Шкадова Марина Геннадьевна,гастроэнтеролог, пульмонолог - Симферополь
2.4

Шкадова Марина Геннадьевна
Симферополь

Шкадова Марина Геннадьевна, Симферополь: гастроэнтеролог, пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Гастроэнтеролог — от 1000₽
Джанкой, ул. Советская, д. 25
ул. 60 лет Октября, 30
ул. Ковыльная, д. 90
ул. Генерала Попова, д. 3

• 1989
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1990
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (пульмонология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (гастроэнтерология)

«Интерактивные технологии высшего медицинского образования. Актуальные проблемы общей практики – семейной медицины» НМУ им А.А. Богомольца

Шкадова Марина Геннадьевна
Не понравилось
Кошмар, а не врач. В анализы не вникает, раздраженная, дважды спрашивала, какое число, рентген не понравился, гастроскопия тоже, панкреатическая эластаза 45 тоже нормальная, по ее мнению. Хотя минимальная должна быть 200. Кучу анализов назначила, хоть у меня и были анализы, которые назначила в поликлинике гастроэнтеролог. Деньги за прием лучше бы выкинули.
Медицинский центр «Здоровье Плюс» - ул. Генерала Попова, д. 3
Понравилось
К доктору Шкадовой мы обратились впервые. Я записывала к этому специалисту своего мужа и сопровождала его в клинику, но на приеме он был один. В общем-то, состоялся только первичный осмотр, поэтому результат будет понятен после того, как врач поставит диагноз и назначит лечение. На данный момент она направила нас на анализы и обследование, мы уже прошли ФГДС в другой клинике. Марина Геннадьевна приняла вовремя и без опозданий. У мужа не было никаких жалоб по поводу ее работы, он сказал, что она была вежлива и корректна. Я думаю, что прием занял приблизительно минут 20, чего нам хватило. За первичное посещение мы заплатили 1 000 рублей, о сумме повторного визита я еще не спрашивала, потому что только записалась.
В принципе, у меня нет замечаний по поводу условий и работы медицинского центра «Здоровье Плюс». В этот раз я ждала мужа в машине, а вообще уже приходила сюда на ультразвуковое исследование. Возле кабинета-УЗИ есть диванчики и телевизор, поэтому ожидание проходит удобно. Судя по словам мужа, тщательность обследования я бы оценила на «4» балла по пятибалльной шкале, так как сама на приеме не была и врач меня не щупала. В принципе, лечение оказано еще не было, но если оно поможет и все пройдет, тогда, естественно, я буду рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Внимательный и приятный доктор. Обращалась к ней с болями в желудке и кишечнике. Осмотрела, сделала назначение, немного позже и корректировку (она потребовалась). Толково объясняет, лишнего ничего не назначает в плане обследования и препаратов. Рекомендую. Она же еще и врач-пульмонолог.
Медицинский центр «Здоровье Плюс» - ул. Генерала Попова, д. 3
Понравилось
Марина Геннадьевна - замечательный специалист, очень деликатный и этичный доктор! Была моим лечащим врачом в стационаре, очень благодарна за лечение!
Городская больница №7 - ул. 60 лет Октября, 30