Мурунова Светлана Валерьевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Симферополь
4.4
8.0

Мурунова Светлана Валерьевна
Симферополь

Мурунова Светлана Валерьевна, Симферополь: акушер, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3652) 77-73-19.

Обновлено 29.09.2021

Репродуктолог — от 2250₽
(3652) 77-73-19

• 2014 — 2015
    Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского
    Ассистент кафедры «Акушерство и гинекология №1»
  • 2015 — 2017
    Дневной стационар ЖК №2 Симферопольского городского клинического родильного дома №2
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    «Центр ЭКО»
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Роддом № 2, г. Симферополь (акушерство и гинекология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», г. Крым
    «ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия», г. Москва

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Специалиста выбирала сама и пришла в первый раз. Консультация началась в назначенное время. Проведенный прием мне понравился. Я со своей проблемой обращалась к специалистам не один год. Мурунова Светлана Валерьевна изучила всю историю, задавала вопросы мне. Во время осмотра я не испытывала болевых ощущений, все было нормально. Думаю, что врач заинтересована в решении проблемы пациента. Светлана Валерьевна проконсультировала понятно, уделила достаточно мне времени и не торопилась. Я уже знала свою проблему, но от доктора я услышала новую информацию относительно моего обращения. На данный момент доктор вызывает доверие. Врач дала рекомендации сделать некоторые манипуляции и провести исследования. Общаться мне было комфортно.
Хотелось бы попасть на повторный прием, но пока что записи к доктору нет.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Компетентность, подход к пациентам, решение проблемы, положительный результат.
Хотим выразить огромную благодарность нашему доктору Муруновой Светлане Валерьевне! За работу и время, проведенные с нами, за терпение и отзывчивость к своим пациентам, и днем, и ночью она всегда находилась с нами на связи, отвечала оперативно на все волнующие и интересующие вопросы. Сказать спасибо - это не сказать ничего... Мы безмерно благодарны ей за счастье, которое мы очень ждали в начале 2020 года. Сейчас нашей доченьке уже 1 год и 8 месяцев. Очень часто вспоминаем с добротой, душевной теплотой нашу Светлану Валерьевну, которая поверила в нас, подарила надежду на долгожданное счастье! А также выражаем благодарность эмбриологу Татьяне Павловне. Она, в свою очередь, дала нам правильный и важный совет - рекомендацию.
Посетили врача Август 2021
Со Светланой Валерьевной Муруновой у меня связаны исключительно хорошие воспоминания и эмоции. Я обращалась к ней для проведения протокола ЭКО. Очень волновалась, так как это был мой первый раз и мне конечно же хотелось, чтобы с первого раза все прошло успешно. Светлана Валерьевна подробно меня проконсультировала, рассказала о подготовке, о самой процедуре ЭКО. На протяжении всего периода она была очень добра ко мне. Видно было, что ей не безразличен результат. Что она хочет, чтобы все получилось как надо! Видно, как она переживает и заботится о пациенте. Мое ЭКО оказалось успешным и вот моему сыночку уже целый месяц! Я осталась очень довольна Светланой Валерьевной и очень рекомендую ее всем желающим иметь детей!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошее отношение.
Не понравилось
Не выявлено.
По отзывам обратилась в "Центр ЭКО" к Муруновой С. В. Первый прием прошел хорошо, было уделено достаточно времени. На все вопросы получила ответы. Пока мне все понятно. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Муруновой Светлане Валерьевне на прием я пришла впервые — мне ее посоветовали. Все прошло хорошо, мне все понравилось! Я бы отметила, что все было четко и по делу. Отношение со стороны Светланы Валерьевны было отличным — она позитивно настроенный доктор с желанием помочь! С ней мне было комфортно работать. Объясняла врач мне все понятно. У нас была консультация, также врач провела осмотр. И вернуться мне к специалисту нужно будет после того, как я сдам анализы. Думаю, доктора я бы могла рекомендовать.
Прием начался вовремя, на часы я не смотрела, но времени мне было уделено достаточно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый и приветливый персонал клиники.
Впервые я познакомилась со Светланой Валерьевной 1 июня 2019 года - в День защиты детей. :) В клинике был день открытых дверей. На тот момент я не задумывалась о ВРТ, пошла для получения информации. Не знаю, что случилось во время этой встречи, но эта [...] доброжелательнейшая, компетентная девушка - очень грамотный доктор. Настолько расположила к себе и донесла, что ЭКО - это верный путь к материнству. :) Вот уже два года мы занимаемся решением проблем со здоровьем, которых, как оказалось, немало. При этом Светлана Валерьевна всегда на связи, ни одного моего вопроса не осталось без ответа (а это очень важно для нас, планирующих)! Я верю, что попытка, которая скоро начнется, обязательно будет успешной, и появится на свет человечек. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание, улыбчивость, аккуратность, вежливость.
Обратились на консультацию по программе ЭКО. Врач очень внимательна. Ответила на все наши вопросы, дала советы.
«Центр ЭКО»-ул. Полевая, д. 24/23
Здравствуйте. Была на приеме у репродук. Муруновой Светланы. Врач компетентно и доходчиво все объяснила. Назначила анализы. Далее отпишусь.
«Центр ЭКО»-ул. Полевая, д. 24/23
К Светлане Валерьевне я обратилась после того, как несколько раз в другой клинике мне так и не смогли помочь и долгожданная беременность никак не наступала. С первой нашей с ней встречи и первой консультации я прониклась к доктору доверием и уважением. Мне показалось, что она точно сможет мне помочь. В итоге так и произошло! :) Благодаря профессионализму и знаниям Светланы Валерьевны я уже пятый месяц ношу своего долгожданного ребёночка под сердцем! ❤ Искренне благодарна доктору за такую неоценимую помощь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отлично прошел прием, Светлана Валерьевна очень добрый, компетентный врач, которая все рассказывала и показывала! Она все сделала, на все вопросы доктор ответила. Обращаться нужно будет повторно, последующий прием уже без записи, так как у меня протокол ЭКО, надо будет просто приехать к врачу, чтобы непосредственно все сделать. У меня были анализы, репродуктолог полностью посмотрела все, что у меня есть. После этого мне выдали рекомендации, какие нужно было, что со мной было впервые, до этого доктора таким не занимались. Также Светлана Валерьевна проверила срок годности исследовании. В общем, она доступно все объяснила, после был осмотр проведен, УЗИ. И даже не касаемо вопросов специалиста, она все озвучила! Доктор располагает к себе, она очень добрая и отзывчивая, как профессионал, Мурунова С.В. вызывает у меня доверие. Этого врача я посоветую другие. Лечения не было, это просто был консультативный прием. Приняла доктор вовремя, уделила достаточно времени, я пробыла 20 минут у нее.
Это первичный прием был. Я прочитала отзывы на "ПроДокторов" и пишут, что доктор она хороший. В принципе, меня интересует моя проблема, у меня ЭКО по ОМС, поэтому я пошла к специалисту, чтобы узнать, что и как.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Репродуктолог С. В. Мурунова - очень милый, располагающий к себе доктор. Первичная консультация была оказана доступно, после просмотра имеющихся анализов были даны достаточно подробные разъяснения и рекомендации, на основании которых можно делать следующий шаг к подготовке к ЭКО.
Общие впечатления положительные.
Посетили врача Июль 2020
Светлана Валерьевна - замечательный врач! Дарит счастье долгожданное супружеским парам! Клиника очень хорошая! Сейчас, благодаря Светлане Валерьевне и эмбриологу Татьяне Павловне, растет наш сынок! Спасибо огромное им за такое счастье! Светлана Валерьевна всегда на связи, всегда ответит на все вопросы, лишних анализов не назначает, все делает аккуратно и с душой!
«Центр ЭКО»-ул. Полевая, д. 24/23
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Светлана Валерьевна - замечательный врач, талантливый репродуктолог, наступила долгожданная беременность со второй попытки в клинике "Центр ЭКО"! Безмерно благодарна за чуткое отношение и профессионализм! Попала в клинику "Центр ЭКО" после двух неудачных протоколов в одной из популярных клиник Крыма. Что меня удивило - Светлана Валерьевна поверила в меня и моих будущих детей, когда я уже начала опускать руки, безошибочно нашла причину нашей первой неудачи, всегда была на связи, отвечала на любые вопросы! Ни капли равнодушия, что очень ценно в нашем нелёгком деле! Часть пути пройдено, теперь ждём второго ребёнка, с верой в самое лучшее! Огромное спасибо Светлане Валерьевне!
Не понравилось