Жукова (Иванова) Екатерина Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Симферополь
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
4.4
8.4

Жукова (Иванова) Екатерина Александровна
Симферополь

Жукова Екатерина Александровна, Симферополь: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3652) 77-72-25.

Обновлено 09.09.2021

ул. Тренёва, д. 21
Врач-косметолог — от 1000₽
Дерматолог — от 2000₽
Трихолог — от 2000₽
(3652) 77-72-25

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело) С отличием
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология, хронические дерматозы)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология. диагностика и лечение заболеваний волос. избранные методы восточной медицины.)
  • 2020
    Западно-Сибирский инновационный национальный институт дополнительного профессионального образования (врачебная косметология)
  • 2020
    Западно-Сибирский инновационный национальный институт дополнительного профессионального образования (дерматовенерология)

Жукова Екатерина Александровна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 07.01.21:
Катерина, спасибо вам за ваш труд! Я посетила процедуру контурной коррекции губ и терапию широкополосным светом. Глядя на вашу работу, становится очевидно, что у вас есть художественное образование! :) Так понимать пластику лица, соблюдать гармонию пропорций в работе не сможет доктор, который далек от искусства и не имеет такой насмотренности! У вас огромное преимущество! :) Отдельное спасибо за создание спокойной атмосферы, поддержку и доброту. На приеме было максимально комфортно! Прохожу мимо своего отражения и восхищаюсь. :) Ура! ❤️
Не понравилось
Дополнение от 09.09.21:
В третий раз пришла к Екатерине Жуковой в "Инновацию". Невероятно тактичный, адекватный врач! У меня низкий болевой порог, поэтому Екатерина предложила мне инфильтрационную анестезию перед коррекцией губ (Екатерина один из немногих докторов в Крыму, который делает коррекцию при этой анестезии). Благодаря этому процедура прошла почти безболезненно, что для меня очень важно! Также хочется отметить, что Екатерина очень точно подбирает средства для процедур и рекомендует ежедневные средства для ухода за кожей. Я аллергик и любое средство мне не подходит. Екатерина советует проверенные препараты, которые подходят моей суперчувствительной коже. Одна радость от результата и общения с этим доктором! Еще одно отдельное спасибо самой клинике за приятную атмосферу! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Меня все устроило и все понравилось на приеме у Жуковой Екатерины Александровны. У нас была консультация и трихоскопия, я изначально и записывалась на эту процедуру. По моему мнению, доктор очень вежливая, она все доступно мне объяснила, дала рекомендации. Мне понравилось, что на приеме не было никаких навязчивых новых препаратов и процедур. Екатерину Александровну я посетила в первый раз, нашла ее на портале ПроДокторов по рейтингу. Врач оправдала мои ожидания. Я обратилась к специалисту по поводу выпадения волос. Я хотела сдать анализы и доктор назначила мне те, что необходимы конкретно мне. По результатам исследований будет понятно нужен мне повторный прием или нет, если будет что-то не в норме, то я приду к этому врачу снова. Жукова Е.А. проконсультировала меня по поводу проблемы, с которой я обратилась, когда она проводила осмотр, то комментировала каждый этап и показывала мне все на мониторе. Врач меня успокаивала, поскольку я очень переживала. То, что можно было назначить без результатов анализов, доктор мне выписала, я частично уже приступила к лечению, но о результатах пока говорить рано. Дело в том, что у меня такая проблема, которая даст результаты только после 3 месяцев, раньше я эффективности не увижу и Екатерина Александровна меня об этом предупредила. Специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали, она даже сказала мне больше, чем я спрашивала. Я однозначно могу порекомендовать другим людям Жукову Е.А..
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Жукова Екатерина Александровна - очень внимательный врач, она не смотрит на часы, не торопится, отвечает на все интересующие вопросы. Доктор оставила нам свой личный номер телефона, чтобы мы прислали ей результаты анализов. Пациентом была моя дочка, ей 18 лет, на приеме я ее сопровождала. Мы обратились к специалисту, потому что у моей дочери то ли из-за покраски волос, то ли из-за стресса сыпятся волосы. Екатерина Александровна провела полный осмотр с помощью аппарата и компьютера, сделала сравнительный анализ затылочной и теменной области, выписала лечение. Но доктор сказала, чтобы исключить внутренние проблемы, нужно сдать анализы. Консультация длилась минут 40, этого времени было достаточно, мы все более, чем успели. На мой взгляд, Жукова Екатерина Александровна очень доброжелательная, внимательная, производит впечатление грамотного врача. Доктор очень "гибкая", то есть если один вариант лечения нам не подошел, она поменяла его на другой. Общается специалист доступно, она из той серии врачей, от которых выходишь воодушевленным. Через полгода мы обратимся к Екатерине Александровне повторно. Доктор дала нам рекомендации по питанию, рассказала как правильно в нашем случае мыть голову и какими шампунями. Я считаю, что врач подошла к нашей проблеме комплексно. Я буду рекомендовать Жукову Екатерину Александровну друзьям!
Косметология «Инновация»-ул. Тренёва, д. 21
По рекомендации знакомых попала на прием к Екатерине Александровне. От посещения доктора остались только положительные эмоции, результатом очень довольна. Очень внимательный врач с индивидуальным подходом, сейчас таких мало.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже несколько лет со всеми проблемами кожи и волос всей семьей обращаемся только к доктору Жуковой Е. А. Потрясающий врач, очень внимательная, умеет всё доступно объяснить, успокоить. Еще ни разу не подвела назначенным лечением, умница! Все манипуляции, которые могут быть болезненными (уколы, лазер), умеет как-то так незаметно за легким разговором провести, что я каждый раз удивляюсь, что уже всё закончилось. Очень советую Екатерину Александровну как грамотного и приятного врача-дерматолога, трихолога.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я очень благодарна Екатерине Александровне за то, что она помогла мне вернуть густоту и здоровье моих волос! Очень долго искала "своего" врача и наконец-то нашла! Лечение было доступным и первые результаты я увидела уже через 2 месяца, хотя до этого перепробовала кучу средств и народных, и аптечных. Рекомендую этого врача!
Косметология «Инновация»-ул. Тренёва, д. 21
Выражаю благодарность своему врачу-дерматологу Ивановой Екатерине Александровне. Мне понравилось все - и манера общения, и отношение, и результат после процедур. До нее ходила к другому врачу, но после приема Екатерины Александровны отпало всяческое желание искать другого дерматолога, потому что я очень довольна ее работой над моим лицом! Я хожу к ней с удовольствием и всячески буду рекомендовать врача Иванову Е.А.! Спасибо!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 59
Понравилось
Мой отзыв абсолютно положительный! Добрая, терпеливая, компетентная в вопросах красоты. Внимательно слушает и не перебивает, на мои вопросы отвечает, даже если вопрос не касается того, с чем я пришла. Мне очень понравилось ее отношение. Я буду ходить на прием к ней и только к ней. Спасибо, Екатерина Александровна, что помогаете мне преображаться!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Ивановой Екатерины Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230
Я обратилась к Ивановой Е.А. из-за наличия на моём лице акне, которым страдаю уже достаточно давно. На консультации подробно расспрашивала меня, посмотрела мои анализы. Отношение очень доброжелательное. Назначила мне пропить лекарства и пройти курс лазерного лечения акне. Процедура прошла хорошо, больно не было, хотя сначала был страх, но Екатерина Александровна успокоила меня. Уже видны первые результаты, кожа посветлела и даже подтянулась, чему я безумно рада! Конечно, я продолжу курс и буду ходить к ней! Замечательный доктор!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Ивановой Екатерины Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!
Посетили врача Август 2018
Я всегда хожу только в эту клинику и только к этому доктору. В ее работе мне нравится все: начиная от профессионализма, до ее душевного отношения к пациентам. От ее приемов я всегда получаю то, что хочу. Если нужно, то доктор поясняет все свои действия. Всегда все мне рассказывает и отвечает на вопросы. Я очень ею довольна. Советую ее всем своим знакомым.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова, и мы безумно рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врача Июль 2018
Все понравилось на приеме. Екатерина Александровна очень внимательная и терпеливая. Достаточно хорошо мне все объяснила. Провела процедуру. Я осталась очень довольна. Планирую обратиться повторно. Понравилось и отношение ко мне, и грамотность доктора, и ее подход. Считаю ее квалифицированным специалистом.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Ивановой Екатерины Александровны! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230