Юровская Валерия Вадимовна,эндоскопист - Симферополь
9.4
2.5

Юровская Валерия Вадимовна
Симферополь

Юровская Валерия Вадимовна, Симферополь: эндоскопист, 53 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 06.09.2021

ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л

• 2017 — 2020
    Клиника Святителя Луки
    Врач- эндоскопист

Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (эндоскопия)

Врачебная стажировка, Больница Рамбам, Израиль

Медицинские ассоциации

• Российское эндоскопическое общество

Юровская Валерия Вадимовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Обследовали желудок, производили гастроскопию желудка. Очень внимательно производилось обследование. Валерия Вадимовна очень доходчиво объяснила, какие у меня проблемы и что нужно делать. Рекомендую как внимательного доктора!
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Чуткий врач. На колоноскопию уже шла без лишнего страха.
К Валерии Вадимовне направил врач-гастроэнтеролог На ФГС до этого уже бывала, но тут совсем другое дело. Всю процедуру врач комментирует, подсказывает, как вести себя, что будут дальше.
Юровская В. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Гастроскопию и колоноскопию проводила Валерия Вадимовна. Очень благодарна доктору за ее внимательность, отзывчивость и профессионализм. Тщательно изучает анализы и историю болезни, рассказывает и разъясняет подробно, как будет проходить процедура, как готовиться, успокаивает и убирает все страхи перед процедурой. Сказать, что я боялась процедур - не сказать ничего. Но Валерия Вадимовна помогала на всех этапах. Когда у меня возникали вопросы, а их было очень много, она консультировала и вела до конца. Таких врачей очень мало, спасибо большое за профессионализм! Очень рада, что именно Вы проводили все процедуры и были моим доктором. По колоноскопии скажу, сама подготовка больше выматывает, нежели сама процедура. Боялась пить слабительный препарат, ждала всех побочных симптомов, которые указаны в инструкции, но их не было. Действует очень мягко. Наркоз-сон был в первые, но специалисты центра все делают на высшем уровне и я даже не успела понять, когда мне его ввели, как я уже проснулась после процедуры. Саму колоноскопию не бойтесь вообще!
Не понравилось
Замечаний нет.
Пару раз была госпитализация в инфекционную больницу с подозрением на отравление, но в процессе лечения выяснялось, что отравления нет. С гастроэнтерологом было принято решение сделать гастроскопию и колоноскопию, чтобы выяснить состояние ЖКТ и найти причину.
Юровская В. В.
Я Вам очень благодарная за такие добрые слова! Рада, что нам вместе удалось побороть все страхи перед процедурой ! Искренне желаю здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все! Валерия за неделю до обследования прислала всю необходимую информацию, можно было задавать любые вопросы, если что-то непонятно. Также порекомендовала коллег-профессионалов по смежным вопросам здоровья. Рекомендую всем обращаться к Юровской Валерии Вадимовне! :)
Не понравилось
Минусов никаких нет, одни плюсы!
Изначально обследовался с супер врачом и отличным человеком Амалией Полежаевой, которая посоветовала пройти дополнительное обследование у Юровской Валерии. Валерия - профессионал своего дела как врач, и кроме этого, приятный, добрый и современный человек!
Юровская В. В.
Спасибо за такой эмоционально окрашенный отзыв! 👍🏻
Посетили врача Май 2020
Сначала на приём к Валерии Вадимовне попал мой отец, благодаря этому обследованию, не побоюсь этого слова, удалось спасти ему жизнь. Позже на процедуру колоноскопии была записана я, всё прошло в комфортной обстановке, несмотря на саму процедуру, впечатления от посещения, остались самые положительные. Спасибо Вам огромное, ещё раз!
Юровская В. В.
Благодаря моей работе, действительно, получается помогать людям. Я рада, что все прошло хорошо. Здоровья Вам и отцу ! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный высококвалифицированный подход, внимательное отношение к пациенту. Перед процедурой доктор внимательно изучила мои анализы и исследования, выяснила все вопросы, сама процедура гастро- и колоноскопии прошла абсолютно безболезненно. После процедуры доктор все подробно объяснила. Считаю, что она мастер своего дела!
Не понравилось
Недостатков нет.
Беспокоили боли в животе. На процедуру гастро- и колоноскопии не решалась. Но после того, как мои близкие прошли её у Валерии Вадимовны (и остались очень довольны её профессионализмом) решилась и я. Во время процедуры мне удалили полип (процедуру делали с наркозом).
Юровская В. В.
Спасибо за доверие и тёплые слова в мой адрес!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач действительно высшей категории. В ходе проведения колоноскопии Валерия Вадимовна диагностировала наличие язв и полипов. Полипы сразу же были удалены. Все быстро и безболезненно. После процедуры врач подробно пояснила что было обнаружено и какие действия предприняты. Очень внимательный доктор, большое спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет.
Около 2-3 лет испытывала дискомфорт с ЖКТ, включая боли, спазмы, тошнота, рвота, давление, выпадали волосы. Обратились к врачу по направлению [...] на гастроскопию и колоноскопию. Обе процедуры проводились одновременно, с использованием кратковременного наркоза.
Юровская В. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы и обратную связь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач очень внимательный, перед процедурой просмотрела все анализы, задала подробные вопросы, разъяснила что именно будет происходить во время процедуры. Гастроскопия осуществлялась под кратковременным наркозом. Все прошло очень комфортно и быстро. После процедуры врач в простой форме рассказала что показало исследование.
Не понравилось
Недостатков нет.
На гастроскопию меня направила гастроэнтеролог Полежаева А. С. Как оказалось, не зря, и благодаря Валерии Вадимовне при проведении гастроскопии были выявлены эрозии в пищеводе и лактазная недостаточность, от чего я страдала почти каждый день.
Юровская В. В.
Я рада, что получилось Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врача. Новейшее оборудование.
Отличный специалист, всё грамотно и доходчиво объясняла на каждом этапе лечения. Всегда на связи, полностью доволен, рекомендую!
Юровская В. В.
Спасибо за доверие! Будьте здоровы !
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту выше всяких похвал, такое чувство, что с доктором знаком много лет, искренне заинтересована в лечении пациента, никаких посторонних рекомендаций, все по существу.
О Докторе я узнала из интернета, долго не решалась на столь неприятную процедуру, из-за предыдущего негативного отпыта, но оказалось, что на таком современном оборудовании, всё не так страшно) и если бы было больше таких специалистов, возможно многих проблем со здоровьем можно было избежать пациентам, ещё в начале заболевания, проведя своевременную, современную диагностику.
Юровская В. В.
Благодаря интернету Вы нашли своего доктора. Спасибо за оказанное доверие.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач с высокой квалификацией, грамотный. Рекомендую.
Обратилась к гастроэнтерологу, направили на ЭДГС, безумно боялась. Но врач Валерия Вадимовна побеседовав со мной, сразу сказала по моим анализам, что у меня, оказала психологическую поддержку и после беседы с ней появилась какая-то легкость, спокойствие и умиротворение. Пошла и сделала эту процедуру.
Юровская В. В.
Спасибо за добрые слова. Ваш отзыв очень важен для меня!
Посетили врача Август 2021
Врача Юровскую Валерию Вадимовну посоветовал гастроэнтеролог! Посоветовал, как лучшего специалиста в области эндоскопии! И я очень рада, что была на приёме именно у неё!
Юровская В. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь очень важная для врача!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, выслушала всю историю болезни, помогла расслабиться и настроиться на процедуру. Во время ФГДС постоянно все комментирует, при этом помогает не волноваться. Процедура прошла совершенно безболезненно, и страх перед этим пропал. Так же огромное спасибо за обратную связь после ФГДС, когда пришла биопсия, все внятно объяснила.
Обратилась к Валерии Вадимовне с болями в желудке, ком в горле, для проведения ФГДС.
Юровская В. В.
Благодарю за Ваши добрые слова! Теперь вовсе не стоит бояться эндоскопических исследований! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилось отношение Юровский Валерии Вадимовны. Со мной разговаривали и объясняли все манипуляции во время процедуры. Эндоскопия проводилась через нос. Это не больно и позволило более тщательно изучить желудок. Все мои нюансы были расписаны подробно для врача.
Мне была необходима ЭГДС по показаниям врача.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Июнь 2021
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Юровской Валерии Вадимовне! Это врач от Бога! Внимательная, добрая, ответственная, искренняя, умная! В июне мне сделала операцию по удалению полипов. Я очень боялась, но доктор меня уверяла, что это не больно, не опасно, после анестезии последствий никаких нет. Так и было. Я в шоке, ждала худшего, но нет! Отошла после наркоза легко, это первый раз так. Раньше отходила после наркозов тяжело! После операции дала множество рекомендаций, увидев другие проблемы в организме. Ну, просто молодец!
Юровская В. В.
Спасибо за Ваши добрые слова! Будьте здоровы, от всей души Вам этого желаю.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотная доктор, внимательный подход к больным. Умение работать со сложной аппаратурой. Также хочу отметить внимательное отношение медицинской сестры Наталии. Рекомендую проходить обследование у Юровской Валерии Вадимовны.
Боли в желудке.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессиональный подход, ясность того, что с тобой будет происходить в ходе обследования, полезные советы для успешности его проведения, само выполнение обследования и плюс ко всему консультация специалиста.
Не понравилось
Такого не было.
В "Центр Экспертной Эндоскопии" обратилась по совету сразу трёх своих коллег врачей. По записи попала к Валерии Вадимовне. Отметила профессиональный подход: было объяснено подробно, как будет проводится обследование, в каком порядке. Собраны жалобы, уточнена локализация боли, какая боль, какие условия ее возникновения. При проведении процедуры отметила преимущества данной эндоскопии (эндоскоп вводился через носовой ход), имела возможность на экране наблюдать за ходом процедуры с комментариями доктора по мере введения эндоскопа: какой отдел проходит эндоскоп, какие изменения есть.
Юровская В. В.
Тот самый случай, когда к тебе на обследование приходят коллеги-врачи. Признательны, что выбрали наш центр! Спасибо за доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный, профессиональный врач. Впечатления от приема позитивные. Слова благодарности Валерии Вадимовне.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обращался к врачу за консультацией.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Большая благодарность врачу Валерии за квалифицированный подход, консультацию и проведение самой процедуры. Сразу после первого общения появилось доверие и пропал страх, так как гастроскопию делала впервые. Однозначно всем буду ее рекомендовать и когда запланирую делать колоноскопию, то только у неё.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Обратилась в клинику с целью проведения процедуры гастроскопия.
Юровская В. В.
Бояться этой процедуры не стоит. Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Безболезненность. Профессионализм врача. Четкие рекомендации.
Обратился после нескольких гастроскопий у других врачей к Валерии Вадимовне. Четко, без лишней информации рассказала, что со мной, к кому обратиться дополнительно, что сделать. Процедура прошла приятно и безболезненно. Приятная, милая девушка. Буду обращаться ещё! :)
Благодарю за Ваши слова.
Посетили врача Май 2021
Я очень переживала по поводу своего диагноза. Обратилась к Валерии Вадимовне. Врач она профессионал в своей работе. Отнеслась она ко мне очень доброжелательно. Все объяснила, успокоила. Спасибо, что есть такие врачи от Бога. Могу рекомендовать Валерию Вадимовну всем, кому нужно обследоваться. Храни Вас Господь Бог! Спасибо Вам огромное.
Юровская В. В.
Исходя из Ваших жалоб, анамнеза и результатов обследования, мы смогли разобраться! Будьте здоровы. Спасибо за Ваши добрые слова!
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Самый лучший и грамотный эндоскопист, которого я встречала! После поставленного диагноза "пищевод Барретта" опустились руки, было безумно страшно, а после проведённой гастроскопии с биопсией у доктора Валерии Вадимовны пришёл ответ, что этого диагноза нет. Вот как бывает! Доктор настолько всё грамотно объяснила, рассказала, показала, что нет слов похвалы и восторга! Спасибо вам за ваш труд! За ваше умение донести до пациента самое важное и, главное, простым и понятным языком! Благодарю от души! Вы лучший эндоскопист и очень приятный человек!
Юровская В. В.
Огромное счастье иметь таких пациентов. Спасибо за Ваш отзыв.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-эндоскописта Юровскую Валерию Владимировну и весь персонал клиники. Валерия Владимировна - очень профессиональный и внимательный врач. Обследование желудка и кишечника делали без анестезии. Это было совершенно безболезненно. Мне были безболезненно удалены полипы. Я лежала и видела все на большом мониторе. В клинике чистота и отличное современное оборудование. Выражаю сердечную благодарность Валерии Владимировне за чуткость и профессионализм. С уважением, Ц. Татьяна (Ялта).
Юровская В. В.
Благодарю за Ваши добрые слова.
С Уважением, Юровская Валерия Вадимовна.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач.
Делала эндоскопию желудка, по направлению врача. Были жалобы на дискомфорт в эпигастрии и тошнота.
Спасибо. Будьте здоровы!
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Многие пациенты сталкиваются со страхом при процедуре ЭГДС, и так важно, чтобы врач, проводящий ее, мог грамотно настроить и развеять все тревоги. Валерия Вадимовна Юровская - один из таких специалистов. Она рассказала про каждый этап в этой процедуре так подробно, что все тревоги рассеялись! В ходе её я получала всю информацию, врач комментировала всё буквально по слогам (ну совсем как в школе!). Ну, и что меня совсем покорило, что давая заключение, Валерия Вадимовна и рисовала, и чертила, и объясняла терминологию самым доступным языком. Искреннее спасибо Вам, Валерия Вадимовна, за Ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Юровская В. В.
Спасибо за Ваши добрые слова! Будьте здоровы!
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
До процедуры доктор всегда была на связи и информировала нас обо всех условиях соблюдения подготовки, когда у нас появлялись доп. вопросы. После процедуры доктор нам детально рассказала, что было сделано, объяснила как, и даже показала наглядно всё на фото. После процедуры и до сих пор никаких дискомфортных ощущений не было.
Не понравилось
Редко такое можно сказать, но у этого доктора никаких минусов замечено не было вовсе.
Наглядный пример того, что профессионализм доктора не зависит от его возраста. Вчера были у доктора с папой. Мы в восторге от того, что колоноскопия с резекцией полипов может пройти настолько безболезненно и легко для пациента. Папа прошёл обследование колоноскопией и полипэктомию под седацией и совершенно ничего не почувствовал. "Лёг, заснул и тут же проснулся" - рассказал он. Самое сложное - это только решиться. В процессе участвовал и врач-анестезиолог, который следил за каждым жизненным показателем. Валерия Вадимовна очень чуткий доктор: она будто читает пациента и отвечает на вопросы до того, как мы их успели задать.
Юровская В. В.
Спасибо за Вашу способность замечать нюансы, очень приятно. Здоровья Вашему папе.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Хочу выразить благодарность Валерии Вадимовне за прохождение процедуры ФГДС, очень переживала и боялась этой процедуры без наркоза, но благодаря такому опытному доктору всё прошло очень быстро и безболезненно. Потом всё объяснила на все вопросы и дала рекомендации лечения. Обязательно буду рекомендовать Валерию Вадимовну как очень хорошего доктора.
Благодарю. Будьте здоровы!
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Вадимовне! Профессионал своего дела, процедуры выполнялись очень мягко и аккуратно, на все вопросы даны чёткие, развёрнутые ответы. И что немаловажно, Валерия Вадимовна очень чуткий и отзывчивый человек (мало того, что на протяжении всей процедуры вас хвалят и успокаивают, так ещё и остаются с вами на связи, и всегда можно задать вопрос и получить на него ответ профессионала). С уверенностью могу рекомендовать Валерию Вадимовну! Благодарю Вас!
Юровская В. В.
Спасибо за Ваши чуткие слова. Обратная связь очень важна для врача.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Была на обследовании у Юровский Валерии Вадимовны на эндоскопии. Очень сильно переживала, боялась этой процедуры. Врач все подробно объяснила, как все будет проходить, причём не раз ответила на мои вопросы! Что хочется сказать... Валерия - замечательный человек, профи своего дела.
Юровская В. В.
Спасибо за Ваши добрые слова.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
После обследования у Валерии Вадимовны, у меня остались только приятные впечатления, доктор очень внимательная и сопровождала меня на всех этапах подготовки к процедуре. Обследование было проведено тщательно и безболезненно, с последующим разъяснением моей проблемы. Одним словом - профессионал.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Понравилось все.
Была сегодня у Валерии Вадимовны на процедуре проверить желудок, настраивалась провести её как обычно, а она мне предложила через нос это сделать. Я сначала была ошарашена, как через нос, но оказалось это совсем не больно и лучше чем через рот, нет рвотных позывов, лежишь себе спокойно дышишь, мне очень понравилось, а как Валерия успокаивает и все подробно рассказывает во время процедуры, это отдельного внимания стоит. Я не получала ни от кого такой качественный процедуры и настолько детального объяснения всего. Она разжевывает все по полочкам, для неё главный, так сказать, девиз, чтоб пациенту было хорошо, а это сейчас редко, кто так работает. Это самый лучший эндоскопист, доктор. И как человек, она очень хорошая, позитивная. Я рада, что попала к ней и в этот центр. Настолько все профессионально на всех уровнях там. А мне есть с чем сравнивать, я делала в нескольких местах эту процедуру и не совсем была довольна. Рекомендую "Центр Экспертной Эндоскопии" и Валерию Вадимовну. И если хотите быть достоверны в своём здоровье в области ЖКТ, то на своём опыте поняла, что лучше проходить обследование в этом центре на новейших аппаратах для этого дела!
Юровская В. В.
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Всегда рада помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Валерии Вадимовне. Проходил исследование, колоноскопию, как и многие переживал. Но все прошло очень хорошо. Доктор очень внимательна, вежлива, соблюдаются все морально-этические правила. Даны ценные рекомендации и советы. Однозначно рекомендую!
Юровская В. В.
Благодарю за Ваши добрые слова. Приятно, что мои пациенты отмечают нюансы проведения процедуры. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось тщательное и профессиональное обследование пищевода и желудка. Валерия Вадимовна во время процедуры ФГДС все подробно комментировала и показывала. Делала без анестезии интраназально, абсолютно безболезненно и не страшно. Врач психологически всю процедуру поддерживает пациента. Очень рекомендую Юровскую В. В.
Юровская В. В.
В центре экспертной эндоскопии, где я веду прием, оборудование позволяет все провести максимально комфортно, безболезненно и информативно для врача. Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы с мамой проходили обследование у Юровской, и я в восторге! Хочу выразить огромную благодарность ей, анестезиологу и медсестрам. Все очень внимательные, врач грамотная и отношение с большим вниманием. Все рассказывают и объясняют. Аппаратура новая, качество обследования на высоком уровне. Я ранее проходила обследование и в других центрах, но это небо и земля. Теперь если что-то необходимо, то только в этот центр. Очень рада, что у нас в Крыму есть такой центр с таким уровнем обследования.
Юровская В. В.
Спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Валерия Вадимовна проводила мне исследование под названием колоноскопия. Первое, что могу сказать - процедура прошла очень легко, безболезненно, все благодаря деликатности врача и непринужденной обстановке, которая создаётся персоналом. Процедура проводилась без наркоза, по причине того, что он просто не понадобился. Второе, что хочу отметить - это чуткое отношение Валерии Вадимовны, начиная со дня моей записи на процедуру и до разъяснения мне результатов исследования. И главное, что хочу сказать - не стоит бояться данного исследования, никакой страх и смущение не должны останавливать, когда стоит вопрос о вашем здоровье.
Спасибо за доверие!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Валерия Вадимовна замечательный врач! Единственный специалист, которая не осудила мою особенность, не заставляла терпеть и предоставила возможность выбрать анестезию, при которой можно было спокойно меня обследовать, а я не готовилась к ужасному опыту снова. Так получается, что с эндоскопией знакома с детства. А самое главное - что Валерия Вадимовна провела максимально тщательно исследование, всё объяснила, ответила на все вопросы и дала лечение, которое помогло. От и до провела в этой процедуре, комфортно и профессионально!
Я очень рада, что знакома с таким специалистом и могу быть в надёжных руках. :) Спасибо, Валерия Вадимовна. :)
Юровская В. В.
Спасибо за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Исходя из личного опыта, настоятельно рекомендую обращаться к Валерии Вадимовне. Работает профессионально. Объясняет доступно, наглядно. Процедуру проводит аккуратно. Вопросов после исследования своего "внутреннего мира" не остается. И это замечательно! Лечение назначено, лечение соблюдается. Спасибо Вам, Валерия Вадимовна! Вы - отличный специалист!
Юровская В. В.
Благодарю Вас за отзыв. Всегда приятно получать обратную связь от пациентов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Проходила процедуру ФГДС у Валерии Вадимовны. Перед процедурой очень переживала, еле решилась. В итоге - остались только положительные впечатления. Валерия Вадимовна очень приятный и профессиональный специалист. Чуткое отношение к пациенту. Процедуру проводит быстро, успокаивает и поддерживает (это крайне важно при такой «специфической» процедуре). После проведения процедуры даёт подробное, наглядное заключение, все доступно разъясняет. Рекомендую этого доктора всем, кому необходимо проводить процедуру эндоскопического исследования.
Юровская В. В.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень боялась делать гастроскопию, но врач рассказала мне, что существует возможность сделать эту процедуру через нос очень тоненьким аппаратом. Оказалось, что это совсем не страшно и не больно. Я так долго откладывала этот визит в больницу, а зря. Валерия Вадимовна умеет подобрать слова, чтобы успокоить и все объяснить. У врача золотые руки. Внимательное и человеческое отношение, спасибо за это!
После процедуры врач всё очень детально объяснила и даже нарисовала. Доктор Юровская - профессионал своего дела и замечательный человек!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность замечательному специалисту своего дела, врачу-эндоскописту Юровской Валерии Вадимовне за внимание, чуткость, тщательное обследование и подробное объяснение его результатов! Проходила процедуру ЭГДС. Все прошло быстро, с моральной поддержкой доктора и прекрасной медсестры - Сергиец Н. И., что немаловажно при прохождении данной процедуры. Как говорится "больше боялась"! Рекомендую всем этого доктора!
Юровская В. В.
Спасибо за доверие и Ваши добрые слова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо прекрасному доктору! В течение 5 лет никак не могу преодолеть страх - ФГДС. Жалобы стали более острыми и откладывать было уже некуда. Долго решалась к кому пойти, ибо хочется чтобы было и комфортно и безболезненно и доброжелательное отношение со стороны врача. Сегодня прошла данное исследование у Юровской Валерии Вадимовны. Скажу кратко, все было аккуратно, быстро, профессионально, а главное - абсолютно безболезненно (это для меня самый главный критерий) и в очень комфортной обстановке! Спасибо!
Юровская В. В.
Благодарю за Ваши добрые слова! Будьте здоровы!
Поликлиника «Медицинского центра Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Прекрасный врач, прекрасный человек! Сегодня она провела мне ФГС. Исследование прошло комфортно. Остался под впечатлением от тёплого, чуткого отношения. Спасибо вам большое! Керимов.
Юровская В. В.
Спасибо за Ваши добрые слова.
Поликлиника «Медицинского центра Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо доктору Юровской Валерии Вадимовне. Проходила у неё процедуру колоноскопии. Очень боялась, но зря, все прошло абсолютно комфортно. После исследования ничего не беспокоило. Всем советую этого доктора: сразу располагает к себе, очень внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы, а их было немало. От неё прямо веет позитивом, я очень боялась и самого исследования, и его результатов, но доктор меня успокоила, настроила на позитив, а это при такой процедуре, по моему мнению, очень важно. И ещё, уверена, есть много девушек, женщин, у которых есть определённые жалобы, но они в силу страха или стеснения боятся делать эту процедуру. Не бойтесь! Это, оказывается, можно сделать во сне. Уснула, проснулась, а исследование уже проведено. Пусть немного дороже, но, поверьте, оно того стоит. Ведь чем раньше выявится какая-то патология, тем успешнее и легче будет лечение. Так что не бойтесь обследоваться - берегите своё здоровье.
Юровская В. В.
Всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Спасибо!
Медицинский центр «Здоровье Плюс»-ул. Генерала Попова, д. 3
Валерия Вадимовна выполняла мне колоноскопию в декабре 2018 года в "Авиценне". Спасибо огромное за человеческое отношение, исследование прошло без боли, в комфортной обстановке. Сначала я очень волновалась, боялась и, если честно, очень стеснялась этого исследования, но гастроэнтеролог настоятельно рекомендовала его сделать и я безумно рада, что попала в надежные руки доктора Юровской. С уважением, Марина из Красноперекопска.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель – сохранить Ваше здоровье!
«Авиценна» на Победы 33а-проспект Победы, 33а
Добрый день. Хочу оставить отзыв о самом прекрасном и дорогом для нас человеке, Юровской Валерии Вадимовне. Мне и моей маме очень в жизни повезло встретить этого человека. Это самый душевный человек, такого специалиста нужно ещё поискать. Дорогая наша Валерия Вадимовна, мы любим Вас.
Спасибо! Будьте здоровы!
«Авиценна» на Победы 33а-проспект Победы, 33а
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную мне трансназальную гастроскопию! У врача просто золотые руки, очень добрая, внимательная, располагает к себе с первого слова, толковый и грамотный специалист. Процедуру, благодаря ей, прошла на 5 ++++. Рекомендую только к ней! С уважением, Муравьева Елена.
Спасибо, Елена, за Ваши добрые слова
«Медицинский центр Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
***. Как врач ужасная! Я делал ФГС, было ужасно больно, как дурак повелся на эти отзывы, ещё рядом со мной женщина сидела в очереди, она проходила ФГС за 3 000, а с меня содрали 5.
Юровская В. В.
Дело в том, что я работаю в трех разных клиниках и возможно женщина, которая сидела в очереди с Вами, проходила исследование по другой цене в другой клинике, возможно и совсем другое исследование, а Вы ее просто не правильно поняли. После каждой процедуры, я у пациентов всегда спрашиваю о их самочувствии и состоянии, если Вам было так больно, то почему Вы об этом не сказали после исследования, а пишите отрицательный отзыв инкогнито.
«Авиценна» на Победы 33а-проспект Победы, 33а
Понравилось
Я глотала зонд (ФГС) в онкоцентре и сказали, что есть какие-то проблемы в 12 перстной кишке (то ли камень в протоке, то ли ещё что), и порекомендовали обратиться к доктору Юровской Валерии Вадимовне в "КММЦ Святителя Луки" (клиника мед. университета), якобы только у неё единственной в Крыму есть специальный аппарат, которым с помощью эндоскопа видно область 12 перстной кишки. Скажу честно, я очень боялась идти на исследования, поскольку боялась узнать диагноз, а вдруг что плохое там. Но! После общения с Валерией Вадимовной, то, с каким вниманием она относится к пациенту, как подробно все объясняет и как аккуратно и достаточно комфортно и безболезненно выполняет исследование, заслуживает уважения. Она нашла, в чем там у меня проблема, рассказала мои дальнейшие действия, через месяц на контрольном исследовании ничего уже не было, боль в правом подреберье ушла, и страха перед исследованием больше нет. Всем своим знакомым рекомендую обращаться только к Юровской, доверяю ей на все 100%. Молодой и талантливый доктор! Спасибо ей огромное!
Советую всем обращаться к Валерии Вадимовне.
Спасибо Вам!
«Медицинский центр Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Долго решалась и боялась выполнить это исследование, хотя врачи давно рекомендовали, поскольку всю жизнь страдаю болями в желудке. Решилась! Делала у Валерии Вадимовны в клинике Святителя Луки, что на ж/д вокзале. Мне выполняли ультратонким видеоэндоскопом через нос (самым тонким в Крыму), диаметр эндоскопа около 4 мм, ну очень тоненький и мягкий, все исследование я даже могла разговаривать с доктором, она очень внимательно относилась и все время поддерживала, исследование выполнила на 5+, было не больно и совсем не страшно! Доктор вызывает доверие, располагает к себе пациентов, очень грамотная и умная, хочется, чтобы таких врачей было как можно больше!
Юровская В. В.
Рада, что удалось помочь! Спасибо за Ваш отзыв!
«Медицинский центр Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Врач-эндоскопист Юровская Валерия Вадимовна, в сентябре 2018 года в клинике Святителя Луки (медицинского университета) проводила мне исследование -колоноскопия. Благодаря её профессионализму и чуткому отношению к своим пациентам, процедура прошла комфортно, без боли, был осмотрен весь кишечник, сразу же выдано заключение и очень подробным языком рассказаны мне все дальнейшие рекомендации. Валерия Вадимовна - врач от Бога, таких бы побольше в этом мире.
Юровская В. В.
Спасибо за доверие! Будьте здоровы!
«Медицинский центр Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Очень внимательный врач. Процедура прошла легко. Рекомендую. В следующий раз при необходимости пойду только к ней!
Юровская В. В.
Спасибо за Ваш положительный комментарий. Большинство пациентов очень боятся проведения эндоскопических исследований по многим причинам, однако это лишнее, самое главное, чтобы врач предварительно объяснил нюансы выполнения процедуры и сумел расположить к себе пациента. В клинике Святителя Луки мы проводим исследования в комфортной психологической обстановке для пациента с максимальным вниманием медицинского персонала, на самом современном и новом оборудовании в Крыму. Всё это позволяет делать нашу работу высокопрофессиональной и по настоящему помогать людям.
«Медицинский центр Святителя Луки»-б-р Ленина, д. 5/7
Несмотря на молодой возраст, очень внимательная. Благодарю за точную диагностику и рекомендации по дальнейшим действиям. Отличный специалист. Спасибо Вам, буду рекомендовать знакомым.
Юровская В. В.
Спасибо за Ваши добрые слова!
Медицинский центр «Здоровье Плюс»-ул. Генерала Попова, д. 3
Приятно, когда попадаешь к компетентному и высококвалифицированному специалисту. Помощь, которую Вы оказали, неоценима. Спасибо большое!
Клиника медуниверситета

Стоматолог-хирург Кулинич П. И. рекомендует как эндоскописта (15.12.2020)

“Рекомендую Валерию Вадимовну, направляю к ней на диагностику пациентов с заболеваниями ЖКТ, очень располагает, процедуры производит квалифицированно, работает на современном оборудовании, мастерски владеет мануальными навыками.”

Гастроэнтеролог Мельничук И. П. рекомендует как эндоскописта (14.12.2020)

“Валерия Вадимовна грамотный, внимательный доктор. Следит за новостями в мире эндоскопии, не останавливается на достигнутом. С удовольствием направляю к ней на обследование, получаю качественный результат, грамотное заключение и довольных её работой пациентов.”