Камилова Эльвира Ремзиевна,дерматолог - Симферополь
4.4
8.3

Камилова Эльвира Ремзиевна
Симферополь

Камилова Эльвира Ремзиевна, Симферополь: дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

Черкасский областной Кожно-венерологический диспансер
  • 2016 — 2019
    ГБУЗС "Кожно-венерологический " диспансер
  • 2018 — н. в.
    Центр Женского здоровья "Фемина"
    Врач дерматовенеролог

Крымский медицинский институт (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького
    Крымский медицинский институт (по специальности "дерматовенерология")
    (повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "дерматоскопия" г.москва)

Камилова Эльвира Ремзиевна
Понравилось
Были с ребенком в клинике "Диасс" у Эльвиры Ремзиевны, наконец-то Вас нашли. Так как с прежнего места работы координаты Ваши не дали! Спасибо Вам большое. В который раз убеждаюсь, что если найти своего врача, то можно ехать к нему на прием и с другого города. Вы просто замечательный доктор! Рекомендую всем родным и близким только Вас!
Клиника «Диасс» - пр-кт Победы, д. 252
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный специалист! Обратились с ребенком до года - с сыпью. До этого (за 5 дней) консультировались с кожником в Алуште. Без толку! Консультация была четкая и по делу. Все доступно объяснила. Назначила лечение, которое начало помогать с первого дня. Через неделю все сошло. Через месяц и следов не осталось.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Эльвира Ремзиевна, спасибо огромное Вам! Сегодня была у Вас на консультации в клинике "Фемина"! Всё доходчиво объяснили и, самое главное, выслушали, что меня больше беспокоило! Очень рада, что попала именно к Вам! Обязательно вернусь по улучшению и буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! Спасибо большое!
Благодарю!
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Долгое время мучала болячка. Был у многих врачей-дерматологов, но лечение, назначенное ими, было безрезультатным. Потерял надежду на выздоровление. Мой друг посоветовал идти на приём в вашу клинику. Несмотря на то, что клиника специализируется на женском здоровье, решил рискнуть. Приём вела молодая, симпатичная врач Камилова Э.Р., которая не внушила доверия. Но точный диагноз и правильное лечение принесли неожиданный результат. Благодарен за профессионализм! Теперь только к вам.
Медицинский центр «Фемина»
Спасибо! Такие отзывы вдохновляют!
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Здравствуйте. Во-первых, хотелось бы поблагодарить клинику "Фемина" за тёплое и трепетное отношение к клиентам. Очень добрый, вежливый и отзывчивый персонал. Девочки проконсультировали по всем вопросам и помогли в выборе врача. Пришла я с проблемой кожи. Поэтому так я и попала к врачу-дерматологу Камиловой Эльвире Ремзиевне. Познакомившись поближе и рассказав о своих проблемах, врач мне помог. Чему я безмерно рада и благодарна! Врач внимательно выслушала, провела осмотр и назначила мне лечение. Всего в течение последующих нескольких дней моя проблема ушла. Спасибо вам большое. Своего врача для себя я уже нашла. Теперь в следующий раз с такими проблемами только к вам.
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Хочу выразить благодарность Камиловой Э. Р. Первое впечатление, увидев молодого специалиста, вызвало сомнение в эффективности лечения. Но придя на приём к Эльвире Ремзиевне, я убедилась в обратном. Боролась с этой проблемой несколько лет, потратила кучу денег и сменила много врачей. И наконец-то я нашла специалиста, который помог мне! Спасибо Вам большое. 🌹💐🌺
спасибо!
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Хочу выразить благодарность доктору Эльвире Ремзиевне за чуткое, внимательное отношение и, самое главное, за эффективно назначенное лечение, эффект от которого не заставил себя долго ждать.
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Доктор - профессионал с большой буквы. Помогла мне с моей проблемой. При назначении пользуется современными препаратами. Буду рекомендовать.
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за отзыв! Очень приятно!
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Очень внимательный и чуткий врач! Несмотря на свой молодой возраст, очень грамотный специалист. В общении с пациентом проявляет интерес к его проблеме. При назначении лечения, руководствуется не только эффективностью назначаемых препаратов, но и их ценой, что в нынешнее время немаловажно и очень приятно пациенту. Назначенное ею лечение помогло на все 100%. Обязательно буду рекомендовать её всем своим знакомым и родственникам. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Фемина»
Благодарим за отзыв! Очень приятно!
Медицинский центр «Фемина» - ул. Севастопольская, д. 68а
Здравствуйте. На днях была в клинике "Фемина" на приёме у доктора Э. Р. Камиловой, всё очень понравилось. Доктор всё объяснила и помогла решить мои проблемы. Спасибо вам большое! Обязательно буду всем рекомендовать этого доктора!