Богданов Василий Владимирович,детский лор, лор - Симферополь
2.8

Богданов Василий Владимирович
Симферополь

Богданов Василий Владимирович, Симферополь: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-84.

Обновлено 14.07.2019

ул. Гагарина, д. 13
(3652) 66-97-84

• 1981
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело) С отличием
  • 1982
    Больница им. Семашко, г. Симферополь (оториноларингология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (оториноларингология)

Богданов Василий Владимирович
Не понравилось
По слуху может быть и специалист, а вот по носу ***. Прием 1500 р.. На приеме поболтал 2 минуты и отправил на анализы. Анализы 7000 р.. Все хорошо. Давай еще пару анализов после приема в 2 минуты за 800 р.. Что сказать?.. *** Плохой врач однозначно. Прием 2 минуты, договорчик и до свидания.
Медицинский центр «МастерСлух» - ул. Гагарина, д. 13
Когда лежал в стационаре в ЛОР-отделении в Железнодорожной больнице несколько раз приходилось сталкиваться с Василием Владимировичем. Хоть он меня и не лечил, но все равно произвел впечатление высококвалифицированного специалиста и благородного человека.
Железнодорожная больница ул. Киевская 142
Богданов Василий Владимирович - отличный специалист и очень хороший человек. У него золотые руки, помню его еще с 90-х годов, когда мне в клинике им. Семашко спасли жизнь. Никогда этого не забуду. Низкий Вам поклон, Василий Владимирович! От души поздравляю Вас и всех врачей клиники им. Семашко с Днем медицинского работника!
Больница им. Семашко - ул. Киевская, 69
Опытный, внимательный специалист и хороший человек. Удалял гланды несколько лет назад. Рекомендую обращаться.
Больница им. Семашко - ул. Киевская, 69