Асанова Эльзара Суфяновна,акушер, гинеколог - Симферополь
5.2
3.7

Асанова Эльзара Суфяновна
Симферополь

Асанова Эльзара Суфяновна, Симферополь: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

Обновлено 26.04.2021

пр-т Победы 48А
Акушер (от 18 лет) — от 1250₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1250₽
(3652) 77-72-58

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

Была на приеме у гинеколога Асановой Э. С. Это врач от Бога! Очень внимательная, ничего лишнего не назначила. Была в первый раз в данной клинике, впечатления самые хорошие остались. Спасибо вам большое!
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Уважительное, внимательное отношение к пациенту. Доктор предоставляет личный номер телефона.
Не понравилось
Обследование заключалось исключительно в осмотре и пальпации. Необходимых дополнительных обследований - УЗИ, анализов - не назначалось. Лечение оказалось эффективным, но есть еще другие проблемы, по которым данное лечение не привело к разрешению, необходимо дообследование и дальнейшее лечение. При этом доктор на приеме не выдает заключение, рекомендации по дальнейшим действиям и просто перенаправляет к терапевту.
Если у вас стандартная шаблонная ситуация, доктор поможет. При затруднениях и отклонениях от нормы - вас просто "перенаправят".
Посетили врача Июнь 2019
Специалисту я могу поставить "пять с плюсом"! По моему мнению, она аккуратная и отзывчивая, довольно грамотный доктор. Эльзара Суфяновна внимательно относится к проблемам пациента, вникает и старается помочь. Лечение она подбирает индивидуальное, с учетом болезней человека. Она не бросает на самотек пациента, я в восторге что попала на прием к доктору и надеюсь, что лечение будет эффективно! Я осталась очень довольна специалистом и рекомендую ее! У врача я уже была повторно на консультации и мне понравилось, это хороший гинеколог! Я нашла Асанову Э.С., когда выбирала хорошего специалиста и решила попробовать пойти к ней. В кабинет я прошла по записи, времени мне было уделено больше чем достаточно! Врач терпелива, слушает, общается. Она обращает внимание на сопутствующие заболевания, смотрит УЗИ и анализы. Ведет прием она очень хорошо и ответственно. Пока что мне нет нужды идти повторно на прием. Лечение доктор назначила, мы поддерживаем связь с ней, пойду еще раз, если будет необходимо.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за хорошие слова в адрес нашего врача! Эльзара Суфяновна действительно очень хороший и ответственный доктор! Надеемся, что вы решите все вопросы по здоровью благополучно))
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Очень хороший врач! Назначила правильное лечение. Понравилось, что по любому вопросу можно позвонить и Эльзара Суфяновна подробно всё объясняет по телефону. Вежливый и приятный человек.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за отзыв! Эльзара Суфяновна очень хороший доктор и пользуется большой популярностью. Благодарим за рекомендацию, будьте здоровы!