Натягайло Александр Александрович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Симферополь
1.1

Натягайло Александр Александрович
Симферополь

Стаж 41 год

Натягайло Александр Александрович, Симферополь: гастроэнтеролог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

поблагодарить
Обновлено 08.10.2021

ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
ул. Семашко, д. 8

• 1980
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (гастроэнтерология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (эндоскопия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Комфортно, безболезненно.
Не понравилось
Нет недостатков.
Никогда не писала отзывов, но этот доктор заслуживает внимания! Доктор - золотые руки! Спасибо, Александр Александрович, за абсолютно безболезненно сделанную ФГДС! Процедура прошла безболезненно и очень комфортно! Доктор грамотный, внимательный, все доступно объясняет.
Посетили врача Июль 2021
Делала эндоскопию в Мэдэйре. Очень приятный, вежливый доктор (что сейчас редкость) . Выслушал, не перебивал, задавал уточняющие вопросы. [...] специалист с большим стажем!
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Александра Александровича за внимательное отношение, старание помочь, поддержать. Вежливый, внимательный, профессионал своего дела. Спасибо Вам.
Делала колоноскопию и гастроскопию в "Центре экспертной эндоскопии", всё просто на высшем уровне.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л
Понравилось
Так как мне приходится контролировать свое заболевание (язва двенадцатиперстной кишки, дискинезия желчного), я уже достаточно много раз делала ФГС. Процедура не из приятных. И я долго не могла на нее решиться впервые, чем и запустила болезнь. Но Александру Александровичу это удалось, благодаря своим человеческим и профессиональным качествам. И теперь, уже много лет, на диагностирование по данному профилю я хожу только к этому доктору. А когда несколько лет назад мне пришлось пройти процедуру колоноскопии, то выбор врача для меня был очевиден. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Александр Александрович - один из лучших докторов, которых я встречала. Очень внимательно относится к жалобам и делает все, чтобы помочь решить проблему! Он мастер! Доктор от Бога! Я очень советую обращаться именно к этому доктору! И очень благодарна Александру Александровичу. 🙏
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Александр Александрович - внимательный и лаконичный доктор. Мне понравилось его качество систематизировать данные обследования и опроса самочувствия и ощущений пациента. Александр Александрович, примите мою благодарность.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательный и чуткий доктор, профессионально проведенный осмотр и выдано подробное описание исследования.
Спасибо большое Натягайло Александру Александровичу за проведенное исследование. Я очень волновалась перед колоноскопией, но доктор внимательно выслушал меня и успокоил. Само исследование прошло очень аккуратно (были болезненные ощущения, но вполне терпимые) и после него не было никаких неприятных ощущений. Я больше волновалась, а на деле все оказалось не так страшно! Всем рекомендую этого доктора.
-0.2 нормально
Нет
Понравилось
Я недовольна диагностикой Натягайло. Вроде как заслуженный врач, после нескольких ФГДС ставят диагноз - деформация луковицы 12 ДПК, а заслуженный врач проигнорировал, посоветовал обратиться к рентгенологу! Вот такие казусы бывают у заслуженный врачей! Наверное, возраст свое берет! Так что, мамочки призывников, будьте бдительны!
Не понравилось
Не понравилось.
Недовольна осмотром и диагностикой Натягайло.
Диагностический центр-ул. Семашко, д. 8
Александр Александрович - специалист высокого профессионального уровня. Богатый практический опыт помноженный на врачебную этику и человеческую мудрость дают пациенту шанс получить не просто результат исследования, но и вариант решения проблемы. Прицельная точность диагностики многим спасла жизнь.
«Центр Экспертной Эндоскопии»-ул. 60-Летия Октября, д. 30, лит. Л

Эндоскопист Корнеев А. А. рекомендует как эндоскописта (17.04.2021)

“Живая легенда крымской эндоскопии. Человек, с которого начинались несколько эндоскопических направлений в Крыму (чреспапиллярные вмешательства, лечение варикозно расширенных вен и пр.). Главный эндоскопист Крыма до 2014г, заслуженный врач республики Крым. При всем послужном списке можно подумать, что человек почивает на лаврах - но нет! Это кипучий экспрессивный гений! До 3-4 семинаров в сутки, до 70 книг в год, не считая журналов. Реальный "Доктор Хаус", для которого сложный клинический случай - это брошенный вызов, который всегда принимается.”