Килямова Гульзана Пералединовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Симферополь
8.4
4.1

Килямова Гульзана Пералединовна
Симферополь

Килямова Гульзана Пералединовна, Симферополь: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

от 1 лет
ул. Адалет, д. 2.

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело) С отличием
    Медицинская академия имени Георгиевского (дерматовенерология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (дерматовенерология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (актуальные вопросы профпатологии)

ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова МР в Центре лазерной медицины по программе: «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии»

Килямова Гульзана Пералединовна
-0.4нормально
Понравилось
Доброжелательная, вежливая.
Обратилась к ней, так как наш педиатр отправила нас к дерматологу! Решила пойти к Г. П. Килямовой, так как клиника рядом с домом! Дочку (1 год) сильно высыпало! Так вот, она не смогла отличить обычную аллергическую реакцию от кори или краснухи и отправила нас в инфекционную! Естественно, я туда не поехала! А педиатр с нас просто "поржала" и сказала, если бы у нее (педиатра) были подозрения на корь или краснуху, она сама бы нас отправила в инфекционку, а не к дерматологу! Больше я не пойду к ней!
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, мне все понравилось. Все было очень даже прекрасно, т.к остальные врачи не проявляли такого внимания и такой квалификации, как это сделала Килямова Гульзана Пералетдиновна. В проблеме моей она разобралась, но еще не окончательно, т.к вначале необходимо пройти дополнительное обследование. Врач была очень вежлива и внимательна по отношению ко мне. Она задавала свои вопросы только по делу, т.е никакие личные вопросы, а именно касающиеся тематики проблемы. Я особо в медицине не разбираюсь, конечно же, но с моей проблемой она сразу же практически справилась. Так что я думаю, что она профессионал высокого уровня. Я бы могла всем своим знакомым и близким в случае необходимости обращаться именно к ней. Меня действительно все устроило у нее на приеме, все было хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились к Гульзане Пералединовне. Записались после того, как увидели на сайте объявление, что она работает с детьми. Консультация началась в назначенное время. Я была с тринадцатилетней дочкой. Я присутствовала на консультации, но в основном Гульзана Пералединовна общалась с дочкой. Девочка все усвоила. До ребенка в ее возрасте сложно донести информацию, но она все поняла. Гульзана Пералединовна улыбчивая и доброжелательная, она умеет находить подход. Доктор задавала вопросы, проводила обследование. Все рекомендации и советы у нас на руках. Мы только начали следовать рекомендациям, эффект ожидается где-то через две недели. Нам было комфортно находиться на приеме у врача. Так держать! Все очень приемлемо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось, как доктор качественно провела осмотр. Мы в садике проходили обследования, и у нас на руках были результаты анализов. Она очень доступно все объяснила. Ребенку 2 года, и врач нашла к нему подход. Она его повернула к себе, и он не сопротивлялся. На основе осмотра, она определила диагноз и выписала нам лечение. Сказала, что если оно не поможет, то она проконсультирует нас по телефону. Оставила нам свой номер. Через 2 недели будем смотреть результат.