Гавриленко Сергей Павлович,проктолог, хирург - Симферополь
6.5

Гавриленко Сергей Павлович
Симферополь

Стаж 31 год

Гавриленко Сергей Павлович, Симферополь: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

Обновлено 19.12.2021

пр-т Победы 48А
Проктолог (от 18 лет) — от 1250₽
Хирург (от 18 лет) — от 1250₽
(3652) 77-72-58
ул. 60 лет Октября, 30

• 2006 — н. в.
    Медицинская академия им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»
    Доцент кафедры общей хирургии

• 1991
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1992
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (колопроктология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (колопроктология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень человечное отношение и профессионализм. Спасибо сердечное!
После неожиданного обострения в незнакомом городе я [...] записался. И не ошибся! Доктор выслушал и осмотрел меня, сделал необходимые исследования, после дал исчерпывающий советы и ответил на все мои вопросы. С удовольствием приду ещё раз (хотя было бы лучше чтобы не понадобилось).
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал. Чистота. Все по времени.
Я из Краснодара. Приехал в Крым к родственникам, и получилось так, что за пару дней до отъезда у меня появилась проблемка, с которой нужно было прийти к проктологу. По приезде в Крым, через несколько дней я открыл сайт ПроДокторов и начал искать по отзывам врача. Почему-то пал выбор на Сергея Павловича. Может, он кому-то и помог, не говорю за всех, но в моём случае результата не увидел. Помню, что он предлагал какую-то платную услугу по лечению. Мол, ему нужно видеть что и как. На мой взгляд, доктор с таким опытом (особенно который указан на сайте) уже должен определять проблему, без запугивания онкоотделением. Я тоже неглупый и понимаю, где и сколько болит. Когда-то мне сказали, что хороший врач должен успокоить пациента! А Вы сразу пугаете. Я не у первого врача в своей жизни и уже разбираюсь, что и как. К сожалению, вот так получилось. Был прием, а результата не увидел. Благо, препараты, которые выписали, были не сильно дорогие, в аптеке сказали, что они хорошие и почти все на травах. Но позже, по приезде в Краснодар, я без всяких лекарств и исследований провел некоторые манипуляции и, о, чудо, все прошло! Вот такая вот история!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием прошел отлично, по моему мнению, доктор профессионал своего дела, он смог оказать мне помощь. Сергей Павлович прописал лечение, провел осмотр и консультацию, обследование было тщательное. От назначенной терапии уже есть эффект, дополнительно врач давал мне рекомендации. Доктор спокойно и доброжелательно общается, он разъясняет и поясняет все моменты, рассказывает все более простым языком. Этого специалиста я посоветую другим. В том случае, если что-то мне будет непонятно, я планирую обратиться повторно к проктологу.
Я впервые был у Гавриленко С.П. на приеме, просто получилось записаться к нему быстрее всех.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Гавриленко Сергей Павлович - прекрасный, знающий специалист, внимательный, чуткий, отзывчивый врач. Огромное ему спасибо.
Я, Чинарёв Александр, вынужден был обратиться со своей проблемой к проктологу Гавриленко Сергею Павловичу. Честно признаюсь: мне повезло.
Проверено
Понравилось
Это было наше первое посещение именно этого специалиста, нашли мы его на сайте "ПроДокторов" по положительным отзывам. Сам прием начался вовремя, тут вопросов никаких нет. Длилась встреча минут 20, была проведена и консультация и осмотр с помощью специальных приборов, то есть была процедура, мы ее дополнительно оплачивали. Хочу сказать, что к качеству осмотра вопросов у нас никаких нет. Диагноз доктор поставил. Сергей Павлович отвечал на вопросы, которые ему были заданы, дал рекомендации на 2 листа расписал. Думаю, что чисто для осмотра я бы посоветовала доктора Гавриленко, а для лечения не могу сказать. Мы результат должны заметить только через неделю, а дальше посмотрим.
Не понравилось
На консультацию к Гавриленко Сергею Павловичу ходил мой муж, но оставил мне свой отзыв. По его словам, доктор сказал ему то, что можно самостоятельно прочитать в интернете. Как такового индивидуального подхода мы не увидели. Врач предложил мужу решение проблемы хирургическим путем, расписал это в заключении, однако предложил еще и лечение консервативным путем. При этом не было указано, следует ли супругу посетить доктора еще раз, чтобы посмотреть подходят назначения или же нет. На наш взгляд, Сергей Павлович прописал мужу банальное лечение, которое из интернета можно взять в общедоступном доступе. Врач просто сказал пролечитесь, а потом пойдем на операцию. Препараты, со слов мужа, назначены банально. Манера общения у специалиста к пациенту была нормальной, но он не расположил к себе. Хотя, мы думали, что Сергей Павлович распишет лечение и они совместно с супругом примут правильное решение.
По данной клинике у меня вообще никаких нареканий нет, там все отлично. Я это знаю, потому что и сама там была ранее. Цены в данном медицинском центре вполне себе приемлемые.
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Самое лучшее из лучших - отделение 7 больницы. Спасибо им огромное. 👏👏👏
Не понравилось
У нас нет, что нам не понравилось.
Привезла мужа с острым проводным парапроктититом, доктор Гавриленко Сергей Павлович, провёл качественную операцию, очень квалифицированный специалист своего дела
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В целом, все было нормально, обычный прием, все адекватно в полной мере. Проблема была настолько трудной, но Гавриленко Сергей Павлович справился с ней безо всяких дискомфортных ощущений для меня мне как для пациента. Мне была проведена консультация, плюс назначение препаратов. Сейчас уже все прекрасно, я чувствую себя хорошо. Я считаю, что этот человек достаточно разумный, хороший, безо всяких дурных помыслов и знает свою работу. В целом, все было хорошо на самом деле. Сергей Павлович понимает и знает как работать с пациентами. Я считаю, что мне довольно-таки грамотно была проведена вся процедура. Определенно всем его буду советовать, потому что, намой взгляд, этот человек заслуживает, чтобы прийти именно к нему. Я сам узнал о нем через знакомого, так как он обращался и у него на тот момент была острая ситуация, а Гавриленко ему помог. Знакомый скинул мне номер телефона клиники и я записался. Я считаю, что доктором задача была выполнена на "отлично". Я задавал ему большое количество вопросов, потому что ситуация затрудненная, так скажем, и я хотел выяснить для себя как можно решить данную проблему быстрее, качественнее и лучше. Врач все мне объяснил, рассказал, показал и даже успокоил, мол ничего страшного в этом нет и тому подобное. Сейчас я пока нахожусь в процессе лечения,но тем не менее подвижки уже имеются и думаю, будет все прекрасно. Именно к доктору Гавриленко у меня нет никаких нареканий, так как все было идеально.
Единственное, сервис обслуживания самой клиники желает лучшего, по-моему, был какой-то не совсем радушный прием. Я считаю, что девочки не справляются со своей работой, но это мое скептическое мнение, у каждого оно может быть разным.
Медицинский центр «Д-плюс»
Благодарим вас за ваш отзыв! Если вас не затруднит, опишите более подробно те моменты, которые вас смутили в работе администраторов. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Гавриленко С. П. профессионал своего дела. С большим вниманием и чуткостью относится к пациентам. В наше время такие врачи редкость. Огромное ему спасибо за его золотые руки хирурга, профессионализм, внимание к пациентам, заботу и интерес к ним. В целом в больнице, в хирургии, хороший персонал, всегда готовый позаботиться и помочь больным. Огромное им за это спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Гавриленко С. П. Он оперировал мою бабушку, Дубик Л. П. В наше время, к сожалению, редко встретишь чуткого, внимательного врача и специалиста в своей области. Бабушка долго мучилась со своей проблемой, ходила по многим врачам и клиникам, от неё попросту отмахивались, "старость, что вы хотите". Гавриленко С. П. не только не отмахнулся, а провёл тщательное обследование, сам лично прооперировал. Спасибо ему огроменное.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравился уход медперсонала. Все делается своевременно, по нескольку раз просить не приходится. Санитарки убирают палаты два раза в день. Хирургия 7 этаж.
Не понравилось
Послеоперационные больные не получают правильного диетического питания. Оно рассчитано на всю категорию больных. Если больной не привез с собой тарелку и кружку, то будет голодный до тех пор, пока родственники не привезут. Мне было сказано, что посуды просто нет. Это как так. И еще очень сильно горячие батареи, в палатах очень жарко. Надо как-то пересматривать это.
Очень хорошие врачи. Лечилась у хирурга-проктолога Гавриленко Сергя Павловича. Он мне делал операцию. Самый, самый лучший хирург. Внимательный как человек. Большое ему человеческое спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить искреннее признание и огромнейшую благодарность замечательному человеку, доктору с золотыми руками и добрейшим сердцем Гавриленко Сергею Павловичу. В декабре 2018 года, когда я попала к нему на прием, меня поразило как врач быстро находит общий язык со своим пациентом. Он не просто назначает лечение, но и объясняет все его детали пациенту, разъясняет проблему и то, как именно ее будет устранять. Мне требовалась операция, ее было не избежать. Я очень волновалась, однако внимательное отношение врача помогло мне спокойно преодолеть это испытание. Во время самой операции я не чувствовала боли, все было сделано очень качественно, на высшем уровне. После вмешательства не было температуры, осложнений и воспаления. Я счастлива, что на моем пути встретился специалист такого высокого уровня!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм. Отношение.
Отличный специалист! Быстро и точно поставил диагноз. Детально рассказал о всех нюансах моего заболевания. В последствии он же проводил и операцию. Благодаря его профессионализму и уверенности в том, что он делает, были развеяны все опасения, связанные с этой процедурой! Был очень внимателен, обходителен, постоянно интересовался даже небольшими изменениями в моем самочувствии. Всегда старался приободрить и поднять настроение, чтобы не только физически, но и морально было легче идти по пути к выздоровлению! Хочу его поблагодарить за высокий уровень профессионализма, ответственность, и искреннюю заботу о здоровье своих пациентов!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
При первом визите врач чётко, конкретно дал понять, что у меня в кишечнике творится, почему рана не заживает. Увидела в нём именно профессионала своего дела, поэтому легла к нему на операцию.
Не понравилось
Мне абсолютно не понравилась агрессия врача, крики. Нормально ли, что врач постоянно кричит на пациентов? Помню, что даже когда я падала в обморок от боли, врач кричал. Считаю, что именно после подобного отношения возникло осложнение после операции. Спасибо "чуткому" доктору Гавриленко.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
К Сергею Павлович Гавриленко обратилась после мониторинга отзывов о проктологах г. Симферополя. Записалась на приём. Сергей Павлович провел осмотр очень аккуратно и профессионально. Поставил точный диагноз. Назначил операцию. Операцию провел на высоком уровне. После операции было назначено реабилитационное лечение. Доктор очень внимательный и знает свое дело на отлично. Реабилитация ещё идёт, и Сергей Павлович контролирует лечение и всегда отвечает на вопросы и даёт рекомендации. Очень рада, что обратилась к специалисту такого высокого уровня.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дело в том, что я искал проктолога с помощью интернета. Посмотрев отзывы о докторе Гавриленко, мне показалось, что он вроде бы нормальный специалист. На приеме у Сергея Павловича я был в первый раз и у меня, в общем-то, сложилось о нем неплохое впечатление. Я уже начал лечение, но вчера было небольшое кровотечение, поэтому я решил позвонить врачу. Он мне сам перезвонил, обо все поинтересовался и дал рекомендации. То, что он отреагировал, мне уже понравилось. Сейчас я чувствую себя намного легче, доктор сказал через неделю прийти на повторную проверку и я планирую прийти к этому же специалисту. Мне были выписаны медикаменты и свечи, как мне кажется, мне назначили лечение приемлемой стоимости, в пределах двух тысяч. Меня приняли немножко с опозданием, потому что врач задержался с пациентом и его вины в этом нет, так как он был на месте. Со мной он провел ориентировочно сорок минут. В принципе, мне этого было достаточно, мне ответили на все вопросы, поставили диагноз и сделали назначения. В целом, Сергей Павлович вызвал у меня доверие и смог меня к себе расположить, я не испытывал никакого дискомфорта. Я остался полностью всем доволен. Я записал его номер телефона на всякий случай, если кому-то потребуется помощь. Однако мне кажется, что о докторе такой специализации люди постесняются спросить, но я бы его, конечно, порекомендовал. Пока я оцениваю работу на пять баллов. Дальше будет видно по результатам лечения, потому что спустя три дня сложно что-то сказать.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв и хорошие слова! Мы очень рады, что вы довольны лечением! Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2019
Врач просто отличный. Я обращалась к нему впервые, Сергей Павлович обо всем спросил, осмотрел и на все вопросы отвечал подробно и понятно. Доктор поставил мне диагноз, далее мне было выписано врачом адекватное лечение, обо всех назначениях проктолог объяснил. Я могу посоветовать Гавриленко другим пациентам. Сергей Павлович профессиональный и квалифицированный специалист, он очень понимающий, тактичный и общительный. После курса лечения я снова приду к проктологу на повторную консультацию. Врач мне понравился, благодарю медицинский центр за такого специалиста!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за хорошие слова и обратную связь!
Посетили врача Апрель 2019
Очень хорошее обслуживание, по сравнению с другим доктором. Была у Гавриленко С.П. первый раз, по рекомендации другого специалиста. Остались очень хорошие впечатления от приема у него. Внимательный и грамотный доктор, не торопится. На мои вопросы Сергей Павлович ответил, мне все было понятно, так как я сама врач. Назначил лечение. Обладает высоким уровнем профессионализма, это я как медицинский работник могу отметить. На приеме было комфортно, врач располагает к себе. С собой у меня был результат копроскопии и обследований еще от другого специалиста. Врач с ними ознакомился, спросил историю болезни, уточнял симптомы. Хочу выразить благодарность Гавриленко Сергею Павловичу!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова руководству и Сергею Павловичу!