Гордиенко Максим Александрович,врач узи, флеболог, хирург - Симферополь
4.4
9.1

Гордиенко Максим Александрович
Симферополь

Гордиенко Максим Александрович, Симферополь: врач узи, флеболог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 20.08.2020

ул. Балаклавская, д. 68
Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Генерала Попова, д. 3

• 2011 — 2015
    поликлиника Симферопольской ЦРКБ
    Хирург

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)

Интернатура по хирургии
    Стажировка по сосудистой хирургии Инновационный Сосудистый Центр Клин
    Специализация по Хирургии г.Барнаул
    Специализация по Ультразвуковой диагностике.
    «Инновационные технологии в лечении варикозной болезни» М.А. Париков (Санкт-Петербург)
    18 International Master Course in Phlebology (Riga)

Гордиенко Максим Александрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Много лет не могла решиться убрать варикоз. Боялась самой процедуры, да и на реабилитацию не было времени (работа). Но с рождением 2 ребенка в 37 лет ситуация усугубилась так, что стало страшно смотреть + постоянная тяжесть и боль в ногах. Гордиенко Максима Александровича порекомендовала моя родственница. Он удалял ей вены лазером год назад, и она осталась очень довольна. Сама процедура под местным наркозом абсолютно безболезненная, реабилитация не требуется, все можно и спорт можно. Мне Максим Александрович вылечил 2 ноги за час (минифлебэктомия), убрал сосудистые звездочки за 10 минут! Хочу выразить Вам, Максим Александрович, огромную благодарность, вы врач от Бога! Такого грамотного специалиста своего дела редко встретишь! Очень внимательный, отзывчивый, звонит, спрашивает как самочувствие. Манипуляции проводит быстро, безболезненно и с юмором. Не заметила, как пролетело полчаса. Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Все понравилось.
Весь коллектив Ваш замечательный, успехов Вам и процветания!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Понравилось
Все очень понравилось. Спасибо провидению, что записалась на приём к Гордиенко Максиму Александровичу - большому профессионалу своего дела, внимательному, терпеливому, чуткому человеку.
10 лет боялась делать операцию, зная о возможных последствиях. Когда припекло, в интернете нашла "Варикоз центр", прочитала отзывы и решилась. В октябре 2019 г. сделала эндовенозную лазерную облитерацию БПВ, минифлебэктомию правой нижней конечности. И ура, без наркоза, без боли, без долгой реабилитации, через 15 минут после операции уходишь домой. Через неделю можно заниматься спортом. Максим Александрович после операции ведет онлайн сопровождение, отвечает на все вопросы. Огромное спасибо Максиму Александровичу и всему коллективу клиники. Всем своим знакомым рекомендую клинику и Гордиенко М.А.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимание, отзывчивость, профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гордиенко Максиму Александровичу. Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Все подробно объяснит, подбодрит и поддержит. Проходила у него процедуру склеротерапии. Я понимала, что будет хорошо, но не знала, что настолько хорошо. Теперь можно с удовольствием носить платья и юбки. Всему коллективу "Варикоз центра" большое спасибо. Советую всем!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
У Гордиенко М. А. делала операцию лазером, убирали венозные тромбы на правой ноге. Очень довольна! Нога идеальная. А главное, что ушли боль и жжение в ноге. Знала бы, что так эффективно всё сделает, пришла бы раньше.
Без общего наркоза. Быстро. Без боли. После операции встала и поехала домой.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гордиенко М. А. В феврале сделали операцию по удалению вен, в мае делали склеротерапию, результатом очень довольна. 😊 👍 Спасибо доктору Гордиенко и всему персоналу за их профессионализм, благодаря Вам мои ноги стали здоровыми и теперь я могу уверенно носить короткое.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному врачу Гордиенко Максиму Александровичу за профессионализм и внимательное отношение во время лечения моих ног. Меня давно беспокоили сосудистые звёздочки, а после УЗИ обнаружили варикоз. Было принято решение оперировать с помощью лазера (ЭВЛК). Операция прошла очень комфортно, безболезненно и достаточно не долго. Также большим плюсом является то, что нет длительного срока реабилитации. Сразу после операции можно идти домой, предварительно выпить чай или кофе, который вам любезно предложат в клинике. После того как меня избавили от варикоза, пришло время для склеротерапии (удаление сосудистых звёздочек). Процедура прошла успешно, быстро и не больно. Результат не заставил себя долго ждать, теперь у меня красивые и здоровые ноги, спасибо за это доктору.
Не понравилось
Всё очень понравилось, я довольна результатом.
Теперь всем своим знакомым, которые также столкнулись с этой проблемой, рекомендую обязательно обратиться к Максиму Александровичу.
Гордиенко М. А.
Очень приятно! Спасибо за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Гордиенко Максиму Александровичу за очень профессиональную и кропотливую работу с моими ногами! Выразить благодарность всему коллективу "Варикоз центра" за очень доброе и внимательное отношение во время операции и после! Талантливый врач, добрый коллектив, приятная обстановка - все, что нужно для успешного выздоровления! Спасибо огромное за качественную работу и очень лояльный подход к клиентам!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Буду советовать всем нуждающимся "Варикоз центр"!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Всё хорошо.
Операция: эндовенозная лазерная облитерапия БПВ, минифлебэктомия по Варади правой н/конечности. Оперировал Гордиенко Максим Александрович - профессионал своего дела! Очень внимательный и вежливый! В центре весь медперсонал вежливый, чуткий и грамотно подобранный. Были проблемы с венами, болела очень нога и ужасный вид... Сейчас нога не болит, вид отличный. Сама операция безболезненно прошла. Всем своим знакомым рекомендую "Варикоз центр"! С уважением, Гапоненко М.С.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Максима Александровича лечусь два года (удаление сосудистых звездочек). Профессионал своего дела. Эффективное современное лечение, выраженный результат. Очень внимательный, грамотный и вежливый доктор. Выслушает, даст полезные советы. Процедура склеротерапии проходит безболезненно, недолго. После завершения манипуляций Вам предложат сладкий чай. Персоналу отдельное спасибо. Все очень вежливы и всегда заботятся о пациентах. Рекомендую обращаться в "Варикоз Центр", результатом останетесь довольны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравились отношение персонала клиники, уровень сервиса и высокая компетентность. Мои отличные результаты склеротерапии благодаря доктору Гордиенко М. А. без реабилитационного периода и боли. Спасибо доктору за индивидуальный подход, грамотные ответы на все вопросы, онлайн-сопровождение после процедуры и заинтересованность в лучшем результате. Очень интересно было наблюдать за обследованием вен, благодаря современному оборудованию все было наглядно и понятно. С уверенностью советую Гордиенко М. А., как лучшего флеболога, всем своим знакомым!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отношение персонала очень вежливое и тактичное. На консультации врач обо всем проинформировал. Операция прошла очень быстро и безболезненно.
Не понравилось
Мне все понравилось! [...].
Всякой женщине в любом возрасте важно иметь здоровые и красивые ноги. Спасибо доктору Гордиенко М. А. и персоналу медцентра за их профессионализм, за то, что благодаря им, мои ноги стали здоровыми и теперь я могу не прятать их под брюками или длинными юбками.
Гордиенко М. А.
Спасибо большое за теплые слова! Рад помочь! Будьте здоровы!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Понравилось
Очень хочется поблагодарить и выразить огромную благодарность врачу, профессионалу своего дела, Гордиенко Максиму Александровичу. 16.09.19 года мне была произведена операция, доктор провел все манипуляции оперативно и качественно, а сама операция прошла быстро и безболезненно. Очень профессиональный, грамотный, тактичный, чуткий врач, по-доброму и с пониманием относится к каждому пациенту. Огромное Вам спасибо. И, конечно, спасибо всему персоналу клиники «Варикоз центр».
Гордиенко М. А.
Спасибо за доверие! Очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обратилась в клинику "Варикоз центр" с достаточно запущенным случаем. Максим Александрович - замечательный врач с "золотыми" руками! Мне сделали операцию, при этом хорошо обезболив. Обстановка в операционной была прекрасной, все моменты были на контроле врача, вопросы: "Как чувствуете себя, больно ли?" - были регулярно в течение всей операции. Если хотите избавиться от этой серьезной болезни вен - не жалейте времени, денег и обращайтесь к действительно специалисту своего дела! Рекомендую именно этого доктора!
Приятный бонус! После операции в течение года вы можете обратиться в клинику, вам бесплатно сделают УЗИ и проконсультируют.
Гордиенко М. А.
Спасибо за доверие! Рад помочь! Будьте здоровы!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Обратилась за помощью в лечении варикозного расширения вен к врачу Гордиенко Максиму Александровичу. Мне были проведены 2 эндовенозные лазерные коагуляции на обе ноги и 3 сеанса склеротерапии. После операции результаты не заставили себя долго ждать - исчезли тяжесть в ногах, ощущения "ползания мурашек", вернулась трудоспособность. Максим Александрович! Благодарю за второе рождение моих ног! Хочу также поблагодарить вас за внимание к пациенту и особую старательность в работе. А также хочу поблагодарить всю команду "Варикоз центра" за ваш доблестный труд! Будьте счастливы и здоровы!
Гордиенко М. А.
Спасибо большое! Рад помочь! Будьте здоровы!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Выражаю огромную благодарность Максиму Александровичу за его грамотность и профессионализм! Обратилась за консультацией с проблемой, которая мучала и была весьма заметна на ногах. До этого совсем немного слышала о лазерном лечении и, кончено, сомневалась. Беспокоил вопрос реабилитации и специфика самой операции. Оказалось все страхи и опасения были напрасными. Операция была на обе ноги. Один день - одна, на следующий - другая нога. Никаких болезненных ощущений, за исключением подготовки - укола обезболивающего) Спасибо большое доктору за проделанную работу! Я очень довольна!
Гордиенко М. А.
Спасибо за доверие! Рад помочь!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Понравилось
Гордиенко Максим Александрович - квалифицированный и грамотный доктор. Выполнял мне оперативное лечение лазером. Огромное спасибо за Вашу проделанную работу! За внимательное отношение, моральную поддержку, возможность всегда "быть на связи" с клиникой и доктором, ответы на все вопросы, а самое главное - за возможность быть здоровой и избавиться от варикозно расширенной вены за 30 минут без общего наркоза, госпитализации и шрамов! Всем рекомендую не оттягивать с таким заболеванием, как варикоз, так как это не только косметическая проблема! Лечение лазером безболезненно, на третий день я вышла на работу, об операции напоминают только синяки, которые даже не болят и в скором времени исчезнут! В моём случае - через 4 дня можно приступать к занятиям спортом, что для меня немаловажно! Желаю Максиму Александровичу и всем сотрудникам "Варикоз центра" процветания и успехов! Спасибо за то, что Вы делаете!
Гордиенко М. А.
Спасибо. Рад помочь. Будьте здоровы!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Долго не могла решиться на процедуру склеротерапии, но попав к Максиму Александровичу все сомнения отпали сразу, прошла курс лечения сосудистых звездочек. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я вообще не помню когда юбку или платье последний раз одевала, был ужасный комплекс из-за синевы ног и звездочек, а теперь жду не дождусь лета! Спасибо огромное Максиму Александровичу, у него золотые руки, настоящий врач от Бога, не каждому доктору это дано! Внимательный, чуткий, и очень грамотный! Спасибо за идеальные ножки, а они теперь именно такие! Рекомендую и буду рекомендовать "Варикоз центр" своим друзьям и знакомым! Огромнейшее спасибо.
Спасибо зв доверие!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Замечательный доктор с "золотыми" руками! К Максиму Александровичу Гордиенко обратилась по поводу сосудистых "звездочек" на ногах в начале 2018 года. Прошла курс склеротерапии, осталась очень довольна. Если хотите избавиться от этого косметического недостатка на ногах или более серьезной проблемы с венами - рекомендую именно этого доктора!
Спасибо! Будьте здоровы!
«Варикоз центр» - ул. Балаклавская, д. 68
Спасибо! Доктор Гордиенко - супердоктор, сделал мне операцию лазером, отличный результат. Рекомендую!
Гордиенко М. А.
Спасибо. Рад помочь. Будьте здоровы!