Катренко Екатерина Игоревна,венеролог, дерматолог - Симферополь
2.0
6.2

Катренко Екатерина Игоревна
Симферополь

Катренко Екатерина Игоревна, Симферополь: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3652) 67-13-30.

Обновлено 16.01.2020

ООО « Медгаранд»
  • 2019 — н. в.
    ООО «МедКом Крым», г.Симферополь
    Врач дерматовенеролог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Кожно-венерологический диспансер, г. Симферополь (дерматовенерология)

участник конференции дерматовенерологов и косметологов Крымского федерального округа. Ялта
    участник 3 Конференции дерматовенерологов и косметологов Крыма. Севастополь
    "дерматоскопия"
    участник 3 Научно-практической конференции «Крымские акценты в дерматовенерологии и косметологии. Летний формат» Симферополь
    участник 2 Научно-практической конференции « Крымские акценты в дерматовенерологии и косметологии» Симферополь

Катренко Екатерина Игоревна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием начался вовремя и прошел хорошо. Врач расспросила подробности, осмотрела меня, назначила лечение. Я уже начала его принимать, в принципе, есть заметный результат. В основном, прописали косметические средства по уходу за лицом, назначили диету. Мы решили пока не использовать медикаментозные препараты, только крема, гель и мази. Специалист направила меня на анализы. С собой у меня ничего не было, так как я первый раз обратилась, раньше не сталкивалась с такой проблемой. Причин может быть несколько, предположительно доктор сказала, почему это возникло, но точно покажет лечение и анализы. Екатерина Игоревна очень доброжелательно относилась ко мне, и в принципе, была приветлива, к себе она располагает! Наверное, доктор профессионал, но это точно уже покажет лечение, к тому же это не на один день, курс назначен на месяц. Потом мне нужно будет показаться врачу повторно на прием. Я посоветую доктора. Меня все устроило, была вполне открыта, и мне понравилось.
Обратиться решила из-за угревой сыпи. Я почитала отзывы, посмотрела в интернете информацию, и приняла решение пойти к Катренко.
Клиника «МедКом Крым» - ул. Желябова, д. 9а
Понравилось
Все прошло нормально, нас все устроило. Екатерина Игоревна хорошо провела осмотр, она назначила нам лечение и уже заметен прогресс в лучшую сторону. Мы были у этого специалиста в первый раз. Екатерина Игоревна вежливо и приветливо с нами разговаривала, все прошло отлично. Я сопровождала на прием своего молодого человека. Врач провела осмотр, она достаточно нас обо всем проинформировала, нам все было понятно. Доктор дала рекомендации и распечатку, также она дала некоторые советы по диете и рассказала что можно употреблять в пищу, а что - нет. Екатерина Игоревна хороший специалист, она уделила нам достаточно времени на приеме, она пояснила что лучше взять для лечения. Мы остались довольны визитом.
Да
Понравилось
Доктора Катренко я выбрала случайно, просто нужно было куда-нибудь к врачу попасть, почитала отзывы и пошла. Екатерина Игоревна вовремя свой прием начала, ко мне хорошо относилась. В плане общения она была внимательна, вежлива и тактична. Я к ней обратилась по причине того, что на лице пятнышко вышло. Она провела мне визуальный осмотр, диагноз так и не поставила, что это за пятнышко мне не рассказала. Но прописала мазь, при этом рассказала как действует и для чего. У врача на приеме я была всего 10 минут, поэтому об уровне ее профессионализма я ничего не могу сказать. Все было хорошо, но не на высшем уровне. Я сама в городе живу непостоянно, поэтому и советовать доктора никому не буду.
Не понравилось
Катренко Екатерина Игоревна ничего конкретного мне не сказала. Проблема как была, так, собственно, она и осталась. Я вот 4 дня как наношу мазь, но результата нет.
Клиника «МедКом Крым» - ул. Желябова, д. 9а
Понравилось
Очень довольна приёмом! Первый врач, который рассказал мне всё о моих пятнах, почему появились и как с ними бороться. Понятно и подробно, чего я нигде не могла получить, пока не пришла в "МедКом Крым". Лечение уже помогло, спасибо Вам!
Не понравилось
Всё понравилось, клиника новая, чистая, современная. А главное врачи отличные! Рекомендую!