Воронцов Юрий Николаевич,невролог - Симферополь
Невролог
1.3

Воронцов Юрий Николаевич
Симферополь

Воронцов Юрий Николаевич, Симферополь: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3652) 67-13-30.

Обновлено 22.09.2020

ул. Желябова, д. 9а
от 800₽
Невролог — от 800₽
(3652) 67-13-30
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1985 — 1988
    Городская поликлиника № 2, г. Симферополь
    Невропатолог
  • 1988 — 2018
    Крымский республиканский госпиталь инвалидов Отечественной войны, г. Симферополь
    Врач-невролог
  • 2019 — н. в.
    ООО «МедКом Крым»
    Врач-невролог

• 1984
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1985
    Медицинская академия имени Георгиевского (неврология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (неврология)

• 1999
    «Сосудистые заболевания центральной нервной системы» с предаттестационным циклом по неврологии при ФПО Крымского Государственного медицинского университета им. С.И.Георгиевского
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Воронцов Юрий Николаевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз был на консультации у Юрия Николаевича. Обратился к этому доктору случайно. Увидел его на портале и решил записаться на прием. Консультация прошла нормально. Отношение со стороны врача я был оценил на 5/5. Юрий Николаевич вежливо общался со мной. Он провел обследование, выписал лекарства и напечатал назначения. Мне было понятно, какое лечение мне требуется и как проходить его. Прием начался в назначенное время и продлился минут 10. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, обычные условия. Ничего сверхъестественного я не заметил. Сейчас я пью таблетки по рекомендациям врача. Думаю, что его назначения помогают мне.
При необходимости я обращусь к Юрию Николаевичу еще раз.
Клиника «МедКом Крым»
Благодарим вас за обратную связь и такой развернутый отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим ваши слова Юрию Николаевичу, он будет рад тому, что вам все понравилось, а назначенное им лечение помогает.
Клиника «МедКом Крым» - ул. Желябова, д. 9а