Акушер
8.2

Петрова Оксана Павловна
Симферополь

Нет данных о стаже

Петрова Оксана Павловна, Симферополь: акушер, врач узи, гинеколог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 16.07.2021

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оксана Павловна, не просто робот-врач, это большое сердце, искренне любящая свою профессию, и днём и ночью, и в праздник и в любое время наготове помочь, приехать, осмотреть и так далее. Сколько раз у меня так было. Среди ночи решали проблему.
Обратилась к врачу в последней надежде стать мамой. 10 лет безуспешных анализов, лечений, обследований у лучших докторов Крыма и ответ был один: бесплодие неясного генеза. Ну, давайте ещё вот этот анализ, а эти уже устарели повторим и по кругу. Оксана Павловна, нашла причину и сразу устранила. В следующем цикле у меня появилась доченька в животике. Не устану благодарить и восхищаться этим доктором, которая многим помогла обрести долгожданное счастье!
Посетили врача Апрель 2014
С Оксаной Павловной встретились очень давно. Через слёзы от диагнозов других врачей, пункции и гормоны по совету свекрови пришла, злобно смотря на всех врачей. Мне, 20-летней девочке, было страшно и непонятно, что происходит. Она успокоила, сказала, что диагнозы ложные, выписала мне фемибион и мужу. Через несколько месяцев я забеременела, отлетала беременность в полном сопровождении Петровой и Плескач, сейчас 2021 год, в клинику хожу для профосмотров, как в семью. Все мои родные посещают только этих докторов. Это не просто частная клиника, это семейная клиника, где лишней копейки вы не потратите. Спасибо за труд, отзывчивость, внимательность. Доктора от Бога. Даниила Плахотная.
Медицинский центр «Гармония Мед»-ул. Козлова, д. 41
Самый внимательный врач, у которого я была. Настолько грамотная, все объяснит и расскажет. Слышала о знакомых очень много положительных отзывов о ней, многим помогла. Всем советую Оксану Павловну.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оксана Павловна - доктор и человек с большим и чистым сердцем! Она переживает и заботится о своих пациентах. Она лучший гинеколог! Советую попасть к ней на приём. Благодаря ей, я поняла, что врача-гинеколога можно любить, а не бояться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, отзывчивый, профессионал своего дела, очень внимательная к пациентам. Наблюдаюсь у Оксаны Павловны несколько лет, довольна [...]. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я наблюдаюсь у Оксаны Павловны уже около десяти лет, и всегда она решает все вопросы быстро и с лёгкостью. С ней легко и комфортно. Отправила к неё множество подруг. Она решила все их проблемы. Лучший гинеколог Симферополя.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Оксана Павловна - специалист от Бога. До нее было три врача, все три говорили: "Все хорошо, ты здорова". Но моя проблема не решалась, я была в отчаянии. И Петрова О. П. нашла проблему, единственная, кто помог мне, выявил проблему! Не устану за это благодарить.
Попала по рекомендации и ни секунды не пожалела. Оксана Павловна одна нашла мою болячку, назначила грамотное, а главное, успешное лечение. В общем, девочки, Оксана Павловна - наш шанс на женское счастье и материнство. Не знаю, откуда у Оксаны Павловны столько сил, но она переживает за каждую свою пациентку, не как в других клиниках, все на потоке! Оксана Павловна - лучший специалист в своём деле и потрясающая женщина.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Очень грамотный и щепетильный подход к решению проблемы. Одна из немногих, кто осознаёт, что от деятельности врача зависят судьбы людей. Моей благодарности Оксане Павловне просто нет предела... Помогла в решении очень важной для меня и моей семьи проблемы, где другие просто разводили руками и говорили, как всё плохо... Она - наш герой).
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист и хороший человек. Сделала все необходимые обследования и взяла анализы, назначила эффективное лечение. Не выдумывает несуществующих диагнозов, как это делают в других частных клиниках для того, чтобы срубить больше денег. В общем, один из лучших гинекологов в Симферополе! ❤