Мкртычян Анжелина Кареновна,акушер, гинеколог - Симферополь
Акушер
6.4

Мкртычян Анжелина Кареновна
Симферополь

Мкртычян Анжелина Кареновна, Симферополь: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3652) 66-97-81.

Обновлено 05.10.2021

ул. Севастопольская, д. 33
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(3652) 66-97-81

• 1999
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)

Эндокринная гинекология
    Патология шейки матки, кольпоскопия радиоволновая терапия и аргоноплазменная аблация
    Эндокринная гинекология
    Плазмолифтинг в гинекологии и косметологии
  • 2020
  • 2020
    Курсы по гистерорезектоскопии

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Мкртычян Анжелины Кареновны, я считаю, что все было хорошо. Доктор все коротко и понятно мне объяснила и назначила лечение, которое мне помогло, хоть я сейчас еще в процессе, но результаты уже есть. Я была у этого врача несколько раз, у меня был повторный прием. О враче я узнала на портале "ПроДокторов", а также мне ее посоветовал другой доктор. Я обратилась к специалисту, потому что у меня было отсутствие менструального цикла. На прием я приносила результаты анализов, которые сдавала раннее, врач их изучила, кроме этого она провела осмотр и сделала УЗИ. Весь процесс обследования Анжелина Кареновна комментировала и показывала все на экране. Врач ответила на все вопросы, которые я ей задавала, информацию она доносит доступно, без использования медицинских терминов, все было на простом и понятном языке. Мою проблему доктор выявила и назначила лечение, уже все в порядке. Специалист рекомендовала мне сдать анализы через 2 месяца, потому что у меня были повышенные гормоны и с результатами прийти на повторную консультацию, также дополнительно сделав УЗИ. Я считаю, что времени на приемах Анжелина Кареновна уделяет достаточно, нет никакой спешки. На консультацию отведено 30 минут, но даже если время приема вышло, то доктор все равно задерживается и объясняет, если что-то не совсем понятно, один раз было такое, что врач уделила мне 50 минут. По моему мнению, специалист заинтересована в оказании помощи пациенту, мне все нравится у нее на приемах, на мой взгляд, она приятный человек и компетентный доктор. Я, конечно, могу рекомендовать Мкртычян Анжелину Кареновну своим знакомым!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да, пока всё хорошо.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Лечение у доктора только начала, поэтому пока о результатах говорить рано. Однако впечатление самое приятное, Анжелина Кареновна назначила нужное обследование, затем тщательно подбирала препараты, всё подробно разъясняла. Очень внимательный и милый доктор. Также мне понравились расценки в клинике. Нет ощущения "рвачества" и наживы, которое, к сожалению, присутствует в некоторых других клиниках. Рекомендую однозначно.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Понравилось
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Очень благодарна доктору за внимательное отношение и профессионализм. Не могла забеременеть 8 лет, поменяла 3-х врачей. Только она назначила правильное лечение, и я родила здорового мальчика!