Иванова Ирина Петровна,гепатолог, гастроэнтеролог, диетолог - Симферополь
8.9
1.1

Иванова Ирина Петровна
Симферополь

Иванова Ирина Петровна, Симферополь: гепатолог, гастроэнтеролог, диетолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-81.

Обновлено 23.11.2021

ул. Севастопольская, д. 33
Гепатолог (от 18 лет) — от 1800₽
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800₽
Диетолог (от 18 лет) — от 1800₽
(3652) 66-97-81

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2017 — 2018
    Врач эндоскопист
  • 2020 — н. в.
    ООО "А2Мед Симферополь"
    Врач гастроэнтеролог

Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапия)
    Медицинская академия имени Георгиевского (семейная медицина)
    Медицинская академия имени Георгиевского (гастроэнтерология)
    Национальная академия современных технологий (эндоскопия)

Научно-практическая конференция «Достижения науки в практику: акцент на гепатологию», г. Симферополь
    Крымская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гастроэнтерологии и гепатологии», г. Ялта
    103 выездная Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии РГА «Академическая гастроэнтерология», г. Ялта
    «Диагностика и лечение вирусных гепатитов» на базе ФГАОУ высшего образования «КФУ им. В.И. Вернадского» Медицинская Академия имени С.И. Георгиевского, г. Симферополь
    100 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии РГА «Гастроэнтерология: достижения, спорные вопросы, противоречия», г. Москва
    «Диагностика и лечение вирусных гепатитов » в ЧУ » Центр образовательной и клинической гастроэнтерологии гематологии и панкреатологии», (г. Ставрополь)
    104 Международная Осенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии РГА «Гастроэнтерология в решении проблем преждевременной смертности населения Российской Федерации», г. Москва

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Все прошло хорошо, внимательный доктор, толковый. Провела осмотр, просмотрела анализы и выписки, которые у меня были. Назначила лечение и еще часть исследований, которые я должен сделать на следующий приём. В ходе осмотра объяснила все мой ощущения и возможные реакции организма на лечение. Выписала диету. Так же посоветовала, где я могу сделать ФГС. Для меня это важно, так как был случай, когда назначили, но не посоветовали, пошел на авось, в итоге сделали кое-как. Биопсию вообще не взяли. Сделать вывод, что лучше ходить к специалистам, которые работают друг с другом! Ивановой Ириной Петровной доволен, думаю, все будет отлично.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание, очень хороший человек. Сразу видно.
Я обращалась к Ирине Петровне, Отличный врач, очень приятная, внимательно все выслушала, рассказала все варианты лечения. Ждем результат анализа.
Иванова И. П.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
10 ноября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятная в общении, очень опрятная.
У меня обнаружили гепатит Б, лечение получил на комиссии. Из врачей никто не наблюдал, вскоре у меня появились боли в костях и в поясничной области, пришлось обратиться к урологу и нефрологу! После обследований оказалось, что это связано с гепатитом, и мне пришлось искать врача гепатолога. Выбрал Ирину Петровну Иванову. Она мне поменяла абсолютно всю схему лечения! И через две недели все боли прошли, а еще через 3 месяца сдал анализы - и вируса гепатита Б не оказалось, однако терапию продолжаю под чутким наблюдением врача. Печенка здорова, и я счастлив, спасибо Ирине Петровне. :)
Иванова И. П.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Добрый день, друзья. Выбрала Ирину [...], она мне очень откликнулась. Не ошиблась - трепетно отнеслась к проблеме, чувствуется компетентность в своей области. Был только первый приём, отзыв исключительно положителен.
Иванова И. П.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июль 2021
По интернету искала врача, проверила многие частные клиники и внимательно читала отзывы пациентов. Выбрала именно гастроэнтеролога, Иванову Ирину Петровну, несмотря на то, что пришлось ехать из другого конца столицы. Мои ожидания оправдались полностью! ❤️ Врач внимателен, участливо выслушал мои жалобы, разъяснил дальнейшие действия и дал исчерпывающие рекомендации. Назначил лечение и подробно рассказал, где я могу сделать плановую операцию и сколько возможно будет проходить послеоперационная реабилитация. Ищите своего доктора, уважаемые пациенты! Мне кажется, что я своего уже нашла! Спасибо, Ирина Петровна! С благодарностью, Наталья Сердюкова.
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Уважаемая Иванова Ирина Петровна! Вы выявили у меня гепатит С генотип 1а, вместе с вами мы провели все исследования, вы назначили терапию, и под вашим контролем успешно прошли курс лечения. Сегодня получил анализы - вируса не обнаружено. Спасибо Вам большое. Ирина Петровна - значимый человек, опытнейший специалист, проводит безошибочную диагностику и назначает правильное лечение. К нам отнеслась очень внимательно, всегда была с нами на связи. Низкий поклон. Рекомендую этого врача всем!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33
Понравилось
Меня стала мучить горечь, боль в правой стороне под ребрами, боль в желудке. В компьютере по отзывам записалась к Ирине Петровне и не пожалела. За месяц я хорошо себя чувствую. Спасибо Ирине Петровне! Все анализы, назначения нужные, ничего лишнего.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм, человечность, грамотность, контакт с пациентом по всем вопросам и проблемам.
Посетив 90% гастроэнтерологов Симферополя, могу сказать, что мы с мужем наконец-то нашли своего доктора! Пришли с кучей хронических болячек, которые горе-врачи лечили шаблонно с назначением кучи антибиотиков и ненужных лекарств, чем делали только хуже. Доктор Иванова применила кардинально другой подход в лечении. Чем заслужила наше доверие. Думающий, тщательно прописывающий грамотное обследование и лечение врач. По прошествии месяца после назначенного лечения, хочу выразить огромную благодарность доктору. И мне, и супругу стало намного легче. Проблемы, которые мучали годами, практически полностью ушли. Теперь мы только ваши пациенты. :) Спасибо вам большое, доктор!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач. 3 года мучилась от болей в желудке и животе. Врачи назначали лишь диету и "Мезим". За 3 года сильно похудела, а самочувствие не изменилось. По совету знакомых обратилась к доктору Ирине Петровне и осталась в приятном восторге. Очень грамотный, внимательный врач, который не впаривает миллион анализов, а лечит. Буду рекомендовать всем знакомым и близким.
Не понравилось
Не было такого.
Клиника аккуратная, красивая. Доктор очень внимательный. В этот же день была в [...], и там обслуживание было хуже.
Иванова И. П.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Внимательный и приятный врач! Умеет выслушать, отвечает на все вопросы. Назначены дополнительные необходимые анализы и некоторые препараты. Ничего лишнего. Надеюсь прийти на следующий приём с хорошими результатами и получить дальнейшее руководство к действиям.
Иванова И. П.
Благодарю Вас за хороший отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу оставить свой положительный отзыв о враче Ивановой Ирине Петровне! Хороший специалист и замечательный человек. Вела меня на протяжении всего курса терапии. Всегда интересовалась моим самочувствием и даже вне приемное время! Благодаря Ирине Петровне я выздоровела! Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей, как она.
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим Вас за Вашу оценку нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, администрация ООО «А2Мед Симферополь».
Иванова И. П.
Огромное спасибо за ваши добрые и теплые слова! Я работаю для вас и стараюсь вам помочь, звоните, обращайтесь. И желаю вам никогда не болеть!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне у Ивановой понравилось всё, я считаю, что она чудесный доктор! На мой взгляд, это внимательный, коммуникабельный, отзывчивый специалист, который всё выслушал, тщательно и досконально всё проверил, обратил внимание на все-все подробности. Ирина Петровна подходит к лечению очень грамотно, не назначает кучу ненужных препаратов, а начинает с минимума. Так что она мне очень нравится, её я нашла на портале "ПроДокторов", на приёмах была уже несколько раз, а начала посещение месяца полтора назад. Когда я пришла к ней в первый раз, врач назначила мне анализы и сказала, что я могу пропить, потому что меня беспокоили боли. Потом я снова к ней пришла, когда были готовы результаты, то есть через неделю. Специалист их посмотрела, подкорректировала лечение и назначила визит ещё через две недели, а потом снова внесла небольшие изменения в терапию. Через 4-5 недель я опять встречусь с доктором. Более того, она дала мне свой номер телефона, так что ей можно позвонить и проконсультироваться. Например, так как она составила мне 2 этапа лечения, то после того, как я пропила первый, мне нужно было связаться с ней и рассказать, как моё самочувствие и как вообще всё прошло. О том, сколько в целом будет длится весь курс мы пока ещё не говорили. Могу отметить, что врач всё понятно объясняет пациенту, она пишет на листе назначения, даёт его в руки пациенту, набирает на компьютере информацию в листе осмотра, а потом зачитывает всё, пока пациент сверяет, доктор по ходу дела всё разъясняет. Когда я впервые пришла к ней с очень мучившей меня проблемой, с собой я принесла все УЗИ, ФГС, про которое Иванова сказала, что его, оказывается, делать было ненужно. Вообще, изначально я ходила к другому врачу, лечилась у него, но всё никак. И когда однажды меня схватил приступ, я стала срочно искать, к кому ещё можно обратиться, так и записалась к Ирине Петровне. На данный момент мы уже завершили первую часть терапии, которую я проходила в острой фазе, а сейчас доктор назначила мне пробиотики, мочегонные. Конечно же, я всем советую данного специалиста!
Иванова И. П.
Благодарю Вас за приятные слова и доверие! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. Спасибо Вам!
03 декабря 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Моей радости нет предела! В поликлинике сказали, что у меня гепатит и отправили к инфекционисту. Попасть к нему не смог, поэтому записался к Ивановой Ирине Петровне. Меня хорошо приняла, осмотрела, назначила анализы, которые я сдал на месте. Результат был готов в течение 5-ти дней и я чистый, ничем не болен, а печень побаливала из-за небольшого жирового гепатоза, что сейчас врач мне и лечит. Ивановой Ирине Петровне можно довериться целиком.
Иванова И. П.
Всегда рада вам помочь! Следите за собой и своим здоровьем, не болейте! Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Записалась к Ирине Петровне Ивановой через "ПроДокторов". Доктор очень понравилась, все четко и подробно объяснила по моему состоянию. Обратилась с выраженными болями в правом подреберье и в желудке. У врача были подозрения на язву желудка, в связи с чем меня врач направила на ФГДС. Я ужасно сопротивлялась, но доктор стояла на своем - и не зря. Ирина Петровна направила меня к отличному эндоскописту, и у меня выявили язву желудка и эрозийный гастрит. Затем было назначено лечение и - о, чудо! Через два дня мое состояние значительно улучшилось, боли перестали мучить, за что я очень благодарна врачу. Рекомендую.
Иванова И. П.
Рада, что мой решения привели к вашему выздоровлению! Благодарю Вас за отзыв и желаю вам не болеть! Наше здоровье превыше всего, цените его!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Ивановой мы обратились впервые. В общем-то, Ирина Петровна расположила нас к себе своим внешним видом, поэтому мы выбрали именно ее. К ней приходила моя супруга, она обращалась по жалобам. Врач пока еще не конца ей помогла, потому что идет сбор анализов. Мы пока продолжим к ней обращаться, но я еще не могу сказать, можно ли ее рекомендовать другим людям. В целом, вроде бы она оставила о себе положительное впечатление, а дальше будет видно. Я не являюсь врачом, поэтому все будет понятно по результатам, по тому, какие анализы будет предлагать доктор и что она хочет выяснить. Прием начался вовремя, как и положено по расписанию, все было без проблем. В принципе, мне кажется, что Ирина Петровна вникает в суть, а также проявляет доброжелательное и внимательное отношение к пациенту.
Иванова И. П.
Мне приятны ваши добрые слова, рада, что поддерживаете меня, и буду рада помочь вам в будущем. И самое главное - не болейте!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В связи с проблемами с желудком (постоянная боль, то отрыжка, ну и конечно же изжога), ходил по докторам Симферополя, но результата ноль, некоторые советовали больше отдыхать, без назначения какого-либо лечения. Обратился к Ирине Петровне Ивановой, врач выявила у меня проблемы с печенью и поджелудочной железой, назначала лечение курсами, наконец-то я себя хорошо чувствую и научился правильно питаться. Большое спасибо вам, Ирина Петровна, за замечательное отношение к пациентам и профессионализм. Советую.
Иванова И. П.
Спасибо вам за лестный отзыв, желаю вам не болеть!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный и спокойный врач. Выслушала, назначила анализы. Меня не пытались развести на кучу ненужных анализов. Все сдали на месте, никуда не ездили, что тоже очень важно. После получения результатов отлично разобралась в моей проблеме, назначила лечение. Уже через месяц вируса не обнаружили, а через три лечение закончилось, я себя чувствую великолепно. На время всего лечения врач всегда был на связи и помогал мне с моим недугом. Спасибо, что думаете о своих пациентах, рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Иванова И. П.
Спасибо вам, обращайтесь, буду рада помочь!
Медицинский центр «А2Мед»-ул. Севастопольская, д. 33

Врач УЗИ Дунаев И. Ю. рекомендует как гастроэнтеролога (06.05.2020)

“Грамотный гастроэнтеролог и специалист в области гепатологии. Поддерживает связь с пациентами, слышал только хорошие отзывы. Рекомендую обращаться во вопросам лечения заболеваний печени.”