Храповицкая Мария Павловна,невролог - Симферополь
вторая
3 рекомендации
9.0

Симферополь

Храповицкая Мария Павловна, Симферополь: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 22.08.2020

проспект Победы, 33а
Невролог — от 1200₽
(3652) 66-97-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2012 — 2017
    «Ипатовская ЦРБ»
  • 2017 — 2019
    МЦ «Зара»
  • 2019 — н. в.
    МКДЦ «Авиценна»
    Невролог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Городская больница №4 (ГКБ №4), г. Ставрополь (неврология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (неврология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (неврология)

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я очень довольна приёмом. Врач меня внимательно выслушал, вежливо ответила на мои вопросы.
Мария Петровна - хороший специалист, с ней очень приятно общаться. Доступным языком объяснила симптомы самочувствия, назначила адекватное лечение. Благодарна доктору за её хорошее отношение к пациентам!
«Авиценна» на Победы 33а
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровья. С ув.МКДЦ "Авиценна"
Посетили врачаИюль 2020
Считаю, что Храповицкая Мария Павловна очень хороший врач. На приеме Мария Павловна внимательно меня выслушала. Все грамотно объяснила, сделала необходимые назначения. После ее консультации я понял, что серьезных проблем у меня нет,она меня успокоила. Все назначенные рекомендации врача я выполнил. Могу сказать, что лечение было успешным, я очень рад, что попал к данному специалисту. Мария Павловна хороший и компетентный врач. Приемом остался доволен.
«Авиценна» на Победы 33а
Благодарим Вас за Ваш отзыв и приятные слова. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С ув. администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я очень довольна этим доктором! Мне её посоветовала подруга. Врач очень внимательный и хороший специалист. Внимательно выслушала, назначила УЗИ и анализы. По результатам было назначено лечение, которое действительно помогло! Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Прописанное лечение, сразу облегчило боль в спине. Спасибо большое!
Не понравилось
Дороговат приём.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный врач, внимательный и доброжелательный. Мария Павловна на понятном, доступном языке объясняет сложнейшие вещи из медицины. Благодаря назначенному лечению уже в течении месяца моя проблема исчезла. Однозначно всем знакомым советую с проблемами связанными с неврологией обращаться к ней.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хороший и компетентный доктор. На приёме вела себя дружелюбно и всё объяснила на доступном языке. Назначив при этом действенное лечение.
Обратилась с болями в пояснице. Быстро и доступно разъяснили причину болей и как с этим бороться. Назначено длительное лечение. После первых же дней приема лекарственных препаратов, стало гораздо лучше. Теперь предстоит профилактическое лечение. Очень благодарна Марии Павловне!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный и внимательный врач - всё четко и понятно разъяснила простыми словами. Застудила затылочный нерв, пошла лечиться.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор очень приветливый, внимательный, квалифицированный. Никаких лишних обследований и назначений, все по делу. Осталась очень довольна результатом лечения.
Рекомендую!
«Авиценна» на Победы 33а
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша цель-сохранить ваше здоровья.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Прекрасный врач. Очень внимательная и приятная в общении, умеет и выслушать и объяснить так, чтобы пациент понимал, как решить его проблемы. Мария Павловна - профессионал высокого уровня. Очень грамотная и человечная. Я благодарна ей за своего сына. Мария Павловна нам очень помогает справиться с его проблемой, и как бы мы справились без поддержки этого врача - даже не представляю...
Не понравилось
Все понравилось.
Искренне признательна врачу Храповицкой Марии Павловне за её профессиональный подход за серьезность и человечность. Всем рекомендую этого специалиста как замечательного невролога. В целом вся клиника производит приятное впечатление, поэтому рекомендую для посещения.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приветливая встреча. Доброжелательное, спокойное отношение и общение. Очень внимательный и своевременный осмотр. Понятное объяснение назначений и обследований. Очень благодарна доктору Храповицкой Марие Павловне, компетентному, отзывчивому, внимательному, вдумчивому, грамотному, опытному специалисту. Огромное спасибо за поддержку и понимание. Могу рекомендовать всем.
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатление положительное, клиника чистая, все стерильное, врач приветливый, доброжелательный, квалифицированный, грамотный.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приём начался своевременно, встретили приветливо. Мария Павловна задала нужные вопросы и всё зафиксировала. Слушала внимательно, провела осмотр, назначила все необходимые анализы и обследования. Предварительный диагноз подтвердился. Назначила лечение, которое привело к выздоровлению. Рекомендую этого врача своим знакомым.
Хочу выразить искреннюю глубокую благодарность за высокий профессионализм, чуткость, преданность и любовь к своей профессии и доброе отношение. Мария Павловна ответила на все вопросы, за что я очень признательна. Мне очень повезло, что попала именно к этому врачу.
«Авиценна» на Победы 33а
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова. Наша цель - сохранить Ваше здоровье. С ув. администрация МКДЦ "Авиценна".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Марии Павловне по рекомендации знакомой. Беспокоили постоянные головные боли. Благодаря внимательности врача на ранних стадиях выявили опухоль. Все благополучно разрешилось. Огромное спасибо, Мария Павловна! Очень рада, что попала именно к Вам! Теперь буду наблюдаться только у Вас! Очень доброжелательная, внимательная, грамотная! Всем рекомендую.
Также хочется отметить приятную и доброжелательную обстановку в клинике. Все чисто, по времени. Можно быстро пройти назначенные обследования.
«Авиценна» на Победы 33а - проспект Победы, 33а
Понравилось
Чуткий, отзывчивый и высококвалифицированный врач! Внимательно выслушала все о симптомах, поинтересовалась о сопутствующих заболеваниях, в результате чего назначила именно те препараты, которые действительно "лечат", а не "калечат". О постоянных болях уже забываю. Но если вдруг возникнет проблема со здоровьем - буду обращаться именно к этому врачу!
Много раз приходилось обращаться к разным врачам. Но впервые именно от этого доктора вышла с полным пониманием о своём заболевании и курсе лечения. Лечение дало положительный эффект. Всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм врача, вежливость и внимание. Мария Павловна приём ведёт по времени без задержек. Назначенные препараты доступны и оказались очень эффективными. Ранее лечился в других клиниках, но положительного эффекта не было. Все очень понравилось: приём, назначение, отношение, Кабинет. Получил представление о моей проблеме и как с ней можно бороться. Узнал много нового о препаратах и их действии. Советую обращаться!
После проведённого лечения стало гораздо легче, назначенные препараты доступны и эффективны. Грамотный специалист, советую обращаться.

• Безрукова Екатерина Николаевна
    08 июня 2020
    Рекомендую как вдумчивого и внимательного невролога, обладающего практическими знаниями в лечении разнообразной патологии центральной и периферической нервной системы. Не раз приходилось прибегать к помощи Марии Павловны в лечении сочетанной патологии и в подавляющем большинстве случаев результат лечения был с видимым положительным результатом.
    Оголихина Ирина Сергеевна
    Гастроэнтеролог
    01 августа 2020
    Ответственный, грамотный специалист своего дела. Индивидуально подходит к лечению больных. Всегда положительный эффект от назначения лечения. Рекомендую.
    Рокшина Виктория Сергеевна
    Дерматолог
    04 августа 2020
    Рекомендую всем Марию Павловну как грамотного компетентного специалиста в своей области, высококлассного диагноста и просто хорошего человека. Неоднократно слышала от пациентов благодарности в адрес Марии Павловны.