Ситало Иван Юрьевич,эндоскопист - Симферополь
9.7
5.6

Ситало Иван Юрьевич
Симферополь

Ситало Иван Юрьевич, Симферополь: эндоскопист, 111 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

поблагодарить
Обновлено 13.10.2021

пр-т Победы 48А
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1250₽
(3652) 77-72-58
Бульвар Ленина, 9а
(3652) 66-97-68

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2018 — н. в.
    Клиническая больница
    Хирург

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Ситало Иван Юрьевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё прошло быстро и без боли. Врач с хорошим чувством юмора. :)
Долго не решалась на ФГДС, а зря - не так страшен чёрт, как его малюют. Вся процедура заняла не больше трёх минут. Доктор Ситало Иван Юрьевич очень внимательный, доброжелательный, доктор-профессионал своего дела. Комментирует всё происходящие во время процедуры, даёт подробную консультацию после.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, качественно, безболезненно.
Обратился к врачу по совету товарища, доктор очень обходительный и вежливый, сразу видно, что профессионал. Сеанс прошёл на 5 с плюсом.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, скорость работы.
Записался к доктору на ФГДС. Это была первая подобная процедура и было страшно. Иван отлично справился со своей задачей и выполнил процедуру максимально аккуратно, быстро и результативно. После чего назначил лечение, которое довольно быстро дало результаты. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Первым делом, хочется поблагодарить Ивана Юрьевича и его прекрасную медсестру за качественно проведённую процедуру ФГДС. Спасибо за тот настрой, с которым вы обращаетесь к пациенту. В школьные годы я познакомилась с гастритом. Тогда же и прочувствовала впервые ФГДС. Не скажу, что помню все ощущения от той процедуры, но явное ощущение тревоги оставалось со мной. Где-то полгода назад снова начались проблемы с желудком: постоянные боли, приступы, вздутие живота и энное количество неприятных ощущений. Решившись всерьёз заняться лечением, я понимала, что мне будет назначена ФГДС, что, честно говоря, меня немного тревожило. И вот, в клинике «Д-плюс» я записалась на данную процедуру и попала к Ситало Ивану Юрьевичу. И я очень рада, что так получилось. Спасибо врачу за ту внимательность к пациенту, которую он оказывает на приеме. Старается всегда говорить с человеком, настраивает на позитивный лад перед ФГДС. Во время процедуры успокаивает и даёт советы, как облегчить себе эти 3 минуты. Благодарю, что сделали такую необходимую процедуру менее неприятной. 😌
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Думает о пациенте. Аккуратный. Внушает спокойствие.
Долго не решался пойти на колоноскопию, так как боялся боли. Как оказалось, зря боялся. Доктор очень обходительный, внимательный, внушает доверие. Всë прошло довольно быстро. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Проходила процедуру ФГС для дообследования, очень рада, что проводил именно Иван Юрьевич. Спасибо за поддержку и профессионализм! Процедура неприятная, но врач провел максимально быстро. Все объяснил, поддержал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Иван Юрьевич провел эту малоприятную процедуру очень быстро. Безболезненно. Постоянно разговаривал, подбадривал. Очень внимательный, добрый и приятный во всех отношениях человек.
Записалась в клинику медицинский центр «Д-плюс» на процедуру ФГДС. Попала к специалисту Ситало Ивану Юрьевичу. Процедура для меня не очень приятная.
Ситало И. Ю.
Спасибо за доверие🍀Рад, что смог помочь легче справиться с данной процедурой💪
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась на гастроскопию по рекомендации гастроэнтеролога [...]. Приём у Ситало Ивана Юрьевича очень понравился. Очень внимательный врач, подробно расспросил о проблеме и максимально меня подбодрил (я очень боюсь данных процедур). Под седацией все прошло успешно, проснулась уже в спокойном состоянии, и слава Богу, никаких страшных диагнозов у меня нет. Врач посоветовал мне придерживаться определённого питания и режима. Буду советовать Ивана Юрьевича как хорошего специалиста!
Ситало И. Ю.
Спасибо🔥Рад,что смог изменить Ваше мнение о данной процедуре☺️
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор очень внимателен, во время процедуры подбадривал и поддерживал, профессионал своего дела, уже на второй день лечения стало намного легче. Всем советую, Иван Юрьевич - лучший эндоскопист!
Спасибо🔥Не болейте🍀
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор помог мне перебороть страх процедуры, все время пока она длилась он говорил мне как дышать и что делать. Но самое главное, что доктор помог своевременно поставить диагноз и начать лечение, в случае с язвой я понимаю, что это очень важно. Иван Юрьевич специалист своего дела, он вовремя поставил диагноз, объяснил все нюансы лечения, подсказал какие ещё анализы мне нужны. И, что немаловажно, после всех рекомендаций состояние улучшилось. И так же подробно объяснил диету и режим. Теперь на повторную процедуру к Ивану Юрьевичу я приду без страха, и вовремя. :) Всем посоветую такого профессионала.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивану Юрьевичу и клинике "Д-плюс". Я рада что попала именно к этому специалисту. Недавно начались сильные боли в области живота, началась сильная тошнота, от которой почти ничего не помогало, потом состояние ухудшилось началась рвота и боли стали режущими. И я поняла, что все-таки, несмотря на большой страх, пора пройти процедуру.
Ситало И. Ю.
Спасибо за доверие!Очень важно эмоционально подготовить пациента перед процедурой🔥и вы справились на ура!) Выздоравливайте💪
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
+ ответственность + аккуратность + внимательность.
Отзыв только в положительном ключе. Выбирая молодого, но при этом опытного специалиста я, однозначно, не ошиблась. Рекомендую доктора за внимательность, индивидуальный подход. ФГДС не всегда приятная процедура и многие не решаются на неё, но с доктором, в лице Ивана Юрьевича она пройдёт буквально незаметно. Лечение назначено должным образом.
Рад,что смог помочь🍀🔥
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился в клинику "Д-плюс" за услугой "видеогастроскопия". Попал на очень хорошего эндоскописта Ситало Ивана Юрьевича, после обследования доктор сказал, что у меня гастрит, обнаружили бактерию "хеликобактер", прописал лечение и диету. Прошел весь курс лечения четко по рекомендации доктора, диета, конечно, "невкусная". : ) А что делать... У меня всегда были проблемы со сном, часами не мог заснуть, и тяжело было вставать с утра, но при приеме препаратов, которые мне прописал доктор, у меня наладился сон, теперь очень легко засыпаю и просыпаюсь, и ушла тревожность. Не понимал как может быть связан желудок и сон, но доктор сказал, что сняли воспалительный процесс... После курса препаратов и диеты пошел в [...] и сдал анализы на бактерию хеликобактер - лечение прошло успешно, хеликобактер по результатам анализов не обнаружен, и чувствую себя отлично.
Ситало И. Ю.
Великолепно,что лечение привело к улучшению вашей жизни!🔥
Изменение образа жизни это уже 80% залог успеха!🍀Плюс победили хеликобактер🥊
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро и безболезненно, а главное грамотный подход.
25 августа впервые была на приеме у эндоскописта, был безумный страх перед ФГДС. Ситало Иван Юрьевич профессионал своего дела, он умело нашёл подход к пациенту, граммотно объяснил мои действия во время процедуры, что помогло мне перенести её спокойно и без страха. Доктор с юмором при такой сложной и не очень приятной процедуре - это уже 90% успеха! Побольше бы таких врачей!
Ситало И. Ю.
Спасибо за приятные слова!🔥Очень хорошо,что мой юмор помог хоть немного уменьшить страх🍀
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Было все по времени, как и всегда.
Не понравилось
Все нравится.
Сегодня была на приеме у эндоскописта Ситало Ивана Юрьевича, хотя был страх, но благодаря Ивану Юрьевичу все прошло хорошо. Спасибо Вам за атмосферу в кабинете, за спокойствие. И спасибо большое Вашей ассистентке Эльмаз. [...] Не хотелось бы оставить без внимания Альберта Юрьевича. Спасибо вам всем, что встречаете и провожаете с улыбкой. Поверьте, нам многого не надо. Хотелось бы, чтобы такое человеческое отношение оставалось всегда. Здоровья всем вам.
Ситало И. Ю.
Это великолепно,что наша сложенная команда смогла оставить у Вас только приятные эмоции🔥☺️
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Была на ФГДС у Ситало Ивана Юрьевича. Процедура прошла хорошо и быстро, в течении 10 мин, безболезненно. Очень внимательный, улыбчивый, что сейчас редкость среди врачей. Рекомендую на все 200%, побольше бы таких врачей. :)
Спасибо за доверие🔥
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все.
Приехал делать ФГДС. Процедура неприятная и страх присутствовал, но Иван Юрьевич сделал все очень хорошо и профессионально, минимум дискомфорта. Очень внимательный доктор, специалист своего дела.
Спасибо🙏
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
09 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравился подход к пациенту. Я очень боялась процедуры, но в ходе беседы после объяснения всех нюансов процедуры страх прошёл, а процедура была выполнена успешно. Также огромное спасибо за дополнительные рекомендации по поводу УЗИ и анализов. Очень грамотный и квалифицированный специалист, к тому же очень вежливый и веселый. 👌 Иван Юрьевич, спасибо большое за помощь. 😍
Здравствуйте. :) Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивану Юрьевичу за индивидуальный подход, отзывчивость и понимание. Беспокоила сильная тошнота и боли на голодный желудок, ранее ставили эрозийный гастрит. Доктор провёл процедуру безболезненно и быстро. Все подробно объяснил и дал рекомендации по питанию, режиму и лечению. ☺️
Ситало И. Ю.
Спасибо за доверие и прислушивание к моим рекомендациям🙏. Ваши приятные слова заставляют меня стараться ещё больше!🔥
Медицинский центр «Фемина»-ул. Севастопольская, д. 68а
Посетили врача Август 2021
Проходила ФГДС в медцентре "Д-плюс" у Ситало Ивана Юрьевича. Доктор внимательно выслушал, само обследование заняло минут 10, взял материал на тест хеликобактер, а также проконсультировал.
Спасибо за доверие🙏
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Позитивный, улыбчивый, общительный, [...].
Первый раз делал ФГДС и думал, что это будет ужасно. Но врач все объяснил, дал наставления, которые помогли перенести процедуру и мне даже понравилось, хоть я не мазохист. В общем и целом, врач очень классный и позитивный, все расскажет и сделает максимально быстро и качественно.
Ахахах) Спасибо за теплые слова и доверие! Рад,что смог помочь🔥☺️
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
24 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
01 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на процедуру, боялась страшно. Но доктор успокоил. Процедура прошла очень хорошо и быстро. Буду всем рекомендовать. Доктор, вы волшебник.
Ситало И. Ю.
Вжух и вы здоровы!) Спасибо за доверие🔥🙏☺️
Посетили врача Июль 2021
Очень было волнительно и даже боязно проходить процедуру ФГДС, но первые же минуты общения с Иваном Юрьевичем расставили всё на свои места. Уверенный, высокопрофессиональный, креативный доктор, после общения с которым вселяется спокойствие и убеждённость, что не страшны никакие проблемы со здоровьем! Сразу же понятно, что это очень перспективный молодой врач! Человек на своём месте. Непременно буду рекомендовать своим знакомым только его! Хочу выразить благодарностью за его чуткое, профессиональное, честное, открытое отношение к пациенту и оказанную медицинскую помощь! Побольше бы таких докторов! Клинике "Д-плюс" очень повезло!
Ситало И. Ю.
Спасибо! Стараюсь повышать свои умения и знания без остановки🔥не болейте 🙏☺️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Я обращалась к данному доктору, Талант + знания = 100% специалист! Иван Юрьевич - специалист с большой буквы! Очень ему благодарна за верно произведённую диагностику и качественно назначенное лечение. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось.
Мне 62 года. Проводили процедуру видеоэзофагогастродуоденоскопии. С 3 часов ночи не спала, переживала. Но благодаря четкому и профессиональному действию врача-эндоскописта Ситало Ивана Юрьевича, все прошло очень хорошо. Хочу поблагодарить Ивана Юрьевича и его бригаду за отличную работу, чуткое внимание к пациентам. Его четкие рекомендации дают уверенность и помогают пройти эту процедуру безболезненно. Спасибо, доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Делал у Ивана Юрьевича ФГС. Результат исследования объяснил до мельчайших подробностей. Очень вежливый и хорошо знающий свое дело специалист.
Попал к врачу по совету близких. Близкие, как известно, плохого не посоветуют.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодарен доктору, быстро и безболезненно провел ФГДС. Подробно объяснил, как себя вести во время гастроскопии. После процедуры подробно проконсультировал по моим результатам. Профессионал своего дела, рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось отношение ко мне как к пациенту: меня информировали о самой процедуре, о её длительности и о том, как мне стоит себя вести. Врач компетентный, всё поясняет пациенту и внятно отвечает на все заданные вопросы. ЭГДС прошла благополучно, был поставлен диагноз и прописано лечение.
Не понравилось
Недостатков для себя не обнаружила.
Обратилась с жалобами на изжогу, чувство тяжести после еды, "ком" в горле, потерю аппетита. В подростковом возрасте мне ставили диагноз "хронический гастрит". Решила не затягивать и узнать, всё ли у меня в порядке, сделала ЭГДС в клинике "Д-плюс".
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нет таких.
Однозначно рекомендую, отличный специалист! Обратилась к доктору делать ФГДС, как же я боялась, но как он легко расположил к себе и сделал все быстро. Да, вещь неприятная, но доктор делает максимально аккуратно и безболезненно!
Спасибо за доверие 🍀.
Медицинский центр «Фемина»-ул. Севастопольская, д. 68а
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось позитивное отношение, профессионализм и скорость работы. Мне трудно судить, как есть на самом деле, но со стороны кажется, что специалист любит и знает сою работу, и выполняет ее очень легко. P. S. Может не на мед. форумах такое писать... Но ко всему прочему, Иван Юрьевич еще и очень красив, я была даже немного смущена, что пришла на такую специфическую процедуру к нему.
У меня начались сильные боли в животе, несколько дней не давали покоя. Имея язву в прошлом, я срочно искала клинику, которая ближайшее время сможет принять меня, слишком уж боялась рецидива. С этим специалистом я не была знакома ранее, но его позитивный настрой сразу и меня настроил на хорошее. Эндоскопия прошла отлично, быстро, четко. Мне доводилось проходить ФГДС уже не один десяток раз, и точно могу сказать, что здесь был один из самых приятных (насколько вообще возможно это при такой процедуре) приемов. Если кто-то идет впервые на ФГДС - можно быть уверенным, что все пройдет хорошо. Огромная благодарность Ивану Юрьевичу за профессионализм и хорошее настроение. Также хочу отметить, что и ассистент в кабинете эндоскопии - милейшая девушка.
Ситало И. Ю.
Рад, что смог изменить отношение к процедуре 😊. Спасибо за доверие 🍀.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо доктору!
Не понравилось
Маме необходимо было пройти эндоскопию, т.к. были не очень удачные опыты ранее (мама очень тяжело переносит процедуру), долго искали по клиникам и отзывам хорошего доктора. Очень довольны процедурой ФГС, процедура не из приятных, но Иван Юрьевич очень аккуратно ее провёл, успокаивал, ранее приобретённый страх перед процедурой утих, теперь, при необходимости, будем обращаться только к нему.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Иван - замечательный врач. После 2 небесполезных визитов в другие больнице именно Иван смог мне помочь и решить проблему, которая так долго меня беспокоила. Современный подход к проблемы, внимательность, аккуратность, знание своего дело. Я бесконечно довольна, и очень рекомендую всем, кто нуждается в качественной помощи.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, отсутствие болезненных ощущений до и после обследования.
Не понравилось
Недостатков не было.
Сегодня, 14 мая 2021 года, решилась пройти одновременно два обследования: видеоколоноскопию и видеоэзофагогастродуоденоскопию. Обратилась в медицинский центр «Дплюс» к Ситало Ивану Юрьевичу. Обе процедуры, благодаря профессиональной работе доктора, прошли без дополнительного обезболивания достаточно быстро и практически безболезненно. Врач внимательно объяснял все этапы проведения обеих процедур и в ходе обследования успокаивал и подбадривал меня. После двух исследований подробно объяснил результаты, составил протокол обследований, порекомендовал лечение и диету.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Высокий профессионализм, очень внимательное и доброе отношение к пациенту, аккуратность!
Не понравилось
Отсутствуют!
В апреле этого года была вынуждена сделать процедуру ФГДС. Выбрала клинику "Д-плюс" и не пожалела ни разу! От всей души выражаю огромную благодарность замечательному доктору Ситало Ивану Юрьевичу за профессионализм, терпение, доброе отношение. Могу твердо сказать, настоящий специалист своего дела. Пришла очень напугана, но перед процедурой доктор всё спокойно объяснил, после чего я расслабилась и не так боялась. Абсолютно ничего не почувствовала, решила, что на такие исследования буду приходить только к нему. Еще раз огромное спасибо Ивану Юрьевичу! Всем рекомендую! Побольше бы таких специалистов.
Посетили врача Май 2021
Сделал ФГДС, практически без какого-либо дискомфорта, быстро. Назначил типичное при H. Pilory лечение и сказал что все пройдет. Так и вышло. Спасибо за качественное лечение без лишних затрат времени и средств.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
В марте этого года я обращалась к доктору Ситало Ивану Юрьевичу. Это отличный специалист, вежливый, внимательный. Обследовал, назначил лечение, все подробно разъяснил. Спасибо. С уважением, Кирова Е.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Доктор очень вежливый, внимательный и, что самое важное, грамотный, при обследовании говорит, что и как нужно делать, чтобы не возникало дискомфорта. Приемом осталась очень довольна! Побольше бы таких врачей!
Слышала много хороших отзывов о данном специалисте, записалась на обследование, делала два раза ФГС и колоноскопию, абсолютно всем осталась довольна! Буду обращаться еще!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, внимательность и доброжелательность. Кроме выполнения самой процедуры (хотя этим врач мог бы и ограничиться) все растолковали и объяснили.
Не понравилось
Вообще не к чему придраться.
Здравствуйте! Из-за замучивших болей в желудке обратился к гастроэнтерологу, и естественно, мне назначили процедуру ФГСД. Выбрал врача Ситало И. Ю. (в клинике "Д-плюс") за положительные отзывы и совершенно честно скажу - не ошибся. Спасибо ему большое! Прошел процедуру ФГСД безболезненно и быстро. Все выполнено профессионально и по-человечески! Все детально обследовано, и подмечен каждый нюанс, все подробнейшим образом объяснено и растолковано. Мне стало спокойней, потому как я знаю, что все это лечится. Это просто небо и земля с тем, как мне делали ФГС в Луговской 9 лет назад. Сейчас можно смело идти и не переживать. Читаю отзывы, многие затягивают до последнего - очень зря - это потом может вылезти в кучу проблем. Иван Юрьевич - еще раз спасибо, все прошло супер. Вот так должны работать врачи!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Профессионализм, оперативность, позитивный настрой.
Впервые столкнулась с проблемой ЖКТ и была рада, что обследование провёл именно Иван Юрьевич. Не скрою, что боялась и переживала, о чем сразу и сказала доктору. В свою очередь была внимательно выслушана и четко проинформирована о предстоящей процедуре. Обследование прошло безболезненно и в позитивном ключе. Рекомендации по лечению были подобраны индивидуально моего случая, за что я Ивану Юрьевичу и благодарна! Нашла своего доктора с первого раза, это дорогого стоит. Уже рекомендую как замечательного профессионала своего дела.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Индивидуальный подход доктора. Внимание и вежливое отношение к пациенту. Компетентность доктора.
Гастроэнтеролог направил на обследование желудка. Я безумно боялась, 2-е недели не могла найти подходящего мне специалиста, ибо процедура не из самых приятных. Изучала специалистов через интернет, консультировалась у други врачей, собирала отзывы знакомых, в общем затягивала этот момент, как говориться, максимально. Но когда боль усилилась в разы, тянуть было некуда, я обратилась к Ивану Юрьевичу. Безумно благодарна за его труд, внимание, качественное выполнение своей работы. Процедура прошла быстро и безболезненно. После доктор мне провел консультацию, рассказал что обнаружил, чем это страшно, как мне дальше обследоваться и к какому специалисту обратиться для дальнейшего лечения.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Профессионализм, оперативность, ирония, доступность объяснений.
Я посетил клинику «Вера» 14.04.2021. Спасибо большое врачу эндоскописту Ситало Ивану Юрьевичу за профессионально выполненное обследование ФГДС! Позитивный настрой врача убирает все негативные мысли. Процедура прошла быстро и безболезненно. Объясняет всё доступно. Для себя специалиста в этой области я нашёл. Отличный доктор! Рекомендую! 👍
Клиника «Вера»-Бульвар Ленина, 9а
Не понравилось
Все положительно на 5+.
Попала на прием случайно, первый раз в 2019 и повторно в 2021. Обратилась первично с проблемами пищеварения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у специалиста Ситало Иван Юрьевича. Прошла быстро и безболезненно процедуры ФГДС и колоноскопию перед оперативным лечением. Первоклассный профессионал своего дела. Очень внимательный, позитивный специалист. Благодарю и рекомендую всем.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Специалист Ситало Иван Юрьевич, была у него 3.03.21, могу рекомендовать, процедура прошла быстро и безболезненно. Все, что нужно, подсказал, объяснил. Рекомендую. 👍
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Хочу выразить благодарность врачу Ситало Ивану Юрьевичу. Если бы знала, что смогу попасть к такому врачу, то не затянула бы с болезнью. Делала ФГДС, до этого был не очень удачный опыт у других специалистов. Здесь же все прошло быстро, безболезненно, профессионально, под местной анестезией. Доктор очень внимательный, располагает к себе с первых минут. Дал рекомендации по лечению, очень помогло. Спасибо. Не затягивайте с обследованием как я. Записывайтесь к Ситало И.Ю. Не пожалеете.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чудесный доктор! Процедура не из приятных, врач молодой, но он такой молодец!
Нужно было сделать ФГДС, посоветовали Ивана Юрьевича знакомые.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Профессионализм, грамотность, быстрота выполнения процедуры, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность!
На протяжении некоторого времени у меня была изжога, иногда боли в животе и вздутие. Решился сделать ФГДС и попал к врачу Ситало И. Ю. в клинике "Д-плюс". Врач оказался очень грамотным, внимательным и доброжелательным. Профессионал своего дела! Процедура ФГДС прошла быстро и совершенно безболезненно, благодаря отличным навыкам и профессионализму Ивана Юрьевича. С Иваном Юрьевичем боятся данной процедуры не стоит, тем более, что по времени она занимает около 7 мин. После процедуры ФГДС врач дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Рекомендую данного доктора, как очень грамотного специалиста и просто замечательного человека!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Давно беспокоят боли в желудке, два раза пыталась сделать ФГС в других поликлиниках, процедура не получается, происходит непроизвольный спазм, и оставались разочарование и боль в горле. К Ситало И.Ю. попала совершенно случайно, заходила почти с уверенностью, что ничего не получится. Но доктор развеял все страхи, отнесся очень внимательно к проблеме, подготовил к процедуре, и его уверенность, позитив и профессиональное ведение исследования сделали своё дело... Процедура прошла быстро, безболезненно, и я ушла с уверенностью, что при необходимости мой выбор за этим врачом. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Добрый день! Я долго боялась идти на ФГДС, делала 7 лет назад у себя в городе, это было ужасно, после был страх. Но муж в интернете наткнулся на клинику "Д+" и выбрал для меня именно врача И. Ю. Ситало, за что мужу спасибо, он не ошибся с выбором врача. И. Ю. Ситало знает свою работу, очень внимательный, добрый, прекрасно подготовил к процедуре, что я ему сразу доверилась, назначил лечение. Спасибо огромное вам, Иван Юрьевич, теперь только к вам и ни к кому другому. 🙏 🙂
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодаря профессионализму врача всё прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Иван Юрьевич очень подробно всё объяснил, успокоил и назначил лечение. Итог: чувствую себя замечательно!
Из-за страха процедуры тянула до момента, когда уже даже воду пить было тяжело. Ну вот тогда и решила, что пора. :)
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Понравился профессионализм, уважительное, доброжелательное и внимательное отношение доктора ко мне, как к пациенту. Доктор по ходу обследования все время интересовался моим самочувствием, морально поддерживал меня. Процедура прошла очень удачно. Я не думала, что смогу ее относительно легко перенести без наркоза. Большое спасибо доктору за его золотые руки и сердце! Всем советую не бояться и обращаться к Ивану Юрьевичу. Не пожалеете, поверьте!
Я, Ткачук Евгения Николаевна. Обратилась к врачу с жалобами на боли в области брюшной полости и левом подреберье. Были назначены колоноскопия и ФГДС. Долго выбирала клинику, потому что очень боялась этих процедур. Знакомая посоветовала обратиться в клинику "Д-плюс" к доктору Ситало Ивану Юрьевичу, подчеркнув его компетентность.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Спасибо грамотному врачу-специалисту Ситало И. Ю., понятно и подробно изложил проблему, как ее лечить. Очень вежливый и грамотный врач.
Привел племянника на обследование, так как были боли в области солнечного сплетения.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Делала видеогастроэнтероскопию у Ивана Юрьевича! Очень понравилось отношение к пациенту (ко мне, то есть). :) Внимательно, очень доступно и совсем нестрашно. Процедура прошла быстро, совершенно безболезненно! Грамотно объяснил что, как и почему! Очень довольна, что пошла именно к такому врачу! Спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Не бойтесь делать и проверять свой организм подобным образом! Это не страшно и не больно!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Понравилось
Позитивный настрой врача, обходительность, информативность обследования.
Не понравилось
Все понравилось. Буду советовать друзьям только этого специалиста.
Сегодня посетила Ивана Юрьевича. Уже проходила процедуру ФГДС у другого врача. И все было совершенно по-другому. Иван Юрьевич очень располагает к себе. Готовит к исследованию морально, отвечает на все вопросы, предупреждает как и что будет делать. Обезболили горло "Лидокаином". Во время обследования очень понравилось как вела себя помощник Ивана Юрьевича, спасибо и ей огромное за физическую поддержку. После исследования Иван Юрьевич показал все на мониторе, рассказал что и где в моем желудке. Развеял все страхи и прочитанную информацию о моем диагнозе в интернете. В общем, считаю, что человек на своем месте. ФГДС в моем случае надо делать каждый год. Думаю, я нашла своего специалиста для этого дела.
Да
Понравилось
Врач тактичный, грамотный, внимательный и внушает доверие.
Процедура для меня новая, поэтому были некоторые опасения. Иван Юрьевич сразу успокоил, что болей не будет, а только небольшой дискомфорт. Все свои действия проговаривал вслух. Сам процесс "проглатывания шланга" занял около двух минут.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
Хочу поблагодарить Ситало Ивана Юрьевича, за качественное и профессионально выполненное обследование (ФГДС), а также за данные им рекомендации. Здоровья и всех благ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спокойный, вежливый, уравновешенный, внимательный, очень чуткий.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ситало Ивану Юрьевичу! Действительно - доктор-профессионал своего дела! Проходила исследования ФГС, все прошло хорошо (спокойно, все время рассказывал как себя правильно вести как дышать и т. п..) Просто, после двух неудачных попыток пару лет назад в других клиниках - это совсем другой подход. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимателен и очень терпелив, процедура прошла очень быстро, все объяснил, рассказал и порекомендовал лечение.
Мне перед госпитализацией необходимо было пройти ФГС, скажем так - мало приятное действие (учитывая прошлый неудачный опыт). Попала в профессиональные руки Ивана Юрьевича. Обследование прошло быстро, хотя и не с первого раза все получилось. Терпеливость, чуткость, внимание доктора можно назвать одним словом - профессионализм! Хочу сказать громадное спасибо Ивану Юрьевичу! Респект, уважение и низкий поклон! Рекомендую этого доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Безболезненность, четкое информирование, конкретика.
Сначала немного переживала. Но потом... Была очень приятно удивлена, что боли не было совсем. Исследование быстрое. Приятно попадать в руки к доктору, который работает по призванию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Спасибо большое.
Я обратилась на приём к врачу. Приём провел Ситало Иван Юрьевич. Добрый. Вежливый. Чуткий, отзывчивый, внимательный. Процедуру провел безболезненно, правильный и своевременно поставленный диагноз. Правильное лечение даёт результат. Спасибо Иван Юрьевич за Ваш профессионализм. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
11 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
11 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ситало Ивану Юрьевичу за профессионально проведённое обследование ФГДС и за грамотно назначенное лечение. Всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Иван Юрьевич - очень грамотный, вежливый и обходительный врач. Сразу видно, человек любит свою работу. Как и многие, очень боялась проведения гастроскопии, процедура не из приятных. Доктор сделал все быстро, аккуратно и максимально внимательно к пациенту. С таким доктором ничего не страшно. Еще раз огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ситало Ивану Юрьевичу! На протяжении последнего месяца мучило сильное жжение в области груди, я все не решалась прийти на ФГС. Если бы я знала, что эта процедура настолько быстрая и безболезненная, пришла бы намного раньше. Процедура длилась 3 минуты. При этом очень порадовало отношение к пациенту, поддержка моральная, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Поэтому если вы мучаетесь от болей и боитесь идти на эту процедуру, даже не раздумывайте, переживать из-за неведения и болей намного страшнее, поэтому лучше предотвратить болезнь, чем потом лечить последствия, которые могут быть страшными и необратимыми! Спасибо Вам. :)
Посетили врача Декабрь 2020
У Ивана Юрьевича проходила процедуру ФГДС. Без преувеличения могу сказать, что Иван Юрьевич - врач по призванию. Внимательный, располагающий к общению, аккуратный, одним словом - профессионал. Много страшного слышала о самой процедуре, но к моему удивлению, все прошло гораздо легче, чем ожидала. В следующий раз обращусь только к нему. Всем, кто боится, советую обратиться к Ивану Юрьевичу, будете приятно удивлены. Лично я ему очень благодарна, мне помог, уверена, что поможет и вам. Здоровья всем! А доктору - большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не побоюсь этих слов - доктор от Бога! Была у Ивана Юрьевича на процедуре ФГДС. Все прошло отлично! Перед началом процедуры Иван Юрьевич провел опрос, ознакомился с результатами предыдущих исследований. Рассказал, как будет проходить процедура и сколько времени займёт. Во время процедуры комментировал свои действия, говорил сколько времени осталось до конца исследования. По результату процедуры провел подробную консультацию с планом дальнейших действий. Считаю немаловажным, что помимо профессионализма Иван Юрьевич благодаря своим личностным качествам заряжает пациента уверенностью, спокойствием, позитивом.
Спасибо за оказанную помощь и поддержку!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный доктор, все подробно и понятно объяснил. Исследование прошло хорошо. Хорошее отношение и рекомендации. Я очень доволен. Однозначно рекомендую!
Все прошло замечательно - и исследование, и консультация, рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была сегодня на приёме у этого замечательного доктора. Могу сказать одно, Иван Юрьевич - настоящий профессионал своего дела, чуткий, душевный, знающий и любящий свою работу врач, сейчас это редкость. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую данного доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В отличии от другой клиники, нашел у меня те болячки, которые не обнаруживались другими. К пациентам отношение доброжелательное. Информирование тщательное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо. 👍
Не понравилось
Понравилось все!
Большое спасибо Ивану Юрьевичу! Очень хороший человек и врач. Сразу к себе распологает. Внимательно выслушал про мои жалобы и подробно рассказал как вести себя во время процедуры, все оказалось не так уж и страшно. 🤗 Выписал лечение, которое уже дало положительный результат. Очень рад, что попал к нему, до этого целый год боялся идти, а зря. Теперь только к нему, всем советую.😊
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Процедуру проходила не впервые, есть с чем сравнить. Врач располагает, атмосфера не напряжённая, даже веселая) лечение ещё не прошла, о назначении судить не могу, но в остальном советую! Прилагаю фотографии обследования, подтверждающие визит.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо врачу Ситало Ивану Юрьевичу. Очень боялась идти на процедуру, так как понаслышке - не очень приятно. Но когда зашла в кабинет врача, сразу все подробно рассказал и объяснил, как себя вести во время процедуры. Сама процедура прошла замечательно, безболезненно. Очень рекомендую врача Ситало Ивана Юрьевича. 👍
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первый раз была на ФГДС. Конечно, лучше не попадать на такие процедуры, но уж если у вас болит желудок и врач советует вам пройти ФГДС, то лучше посетить Ивана Юрьевича Ситало и получить точный диагноз вашей болезни, чем мучиться от неведения и болей. По собственному мнению могу сказать, что врач Ситало И. Ю. - очень профессиональный и замечательный специалист, отличный психолог, замечательный человек. Все было рассказано заранее, очень точно, профессионально и, что немаловажно, позитивно. Очень и очень доброжелательное отношение к пациенту. Полностью назначено лечение, даны все рекомендации, которые теперь буду выполнять. Всем своим знакомым уже посоветовала и буду рекомендовать еще врача Ситало Ивана Юрьевича, а также клинику "Д-плюс".
Отдельное спасибо ассистенту врача Ситало И. Ю. и всем работникам клиники "Д-плюс". Суперзамечательные специалисты.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Процедуру колоноскопии проходила впервые и, соответственно, натерпелась страхов и тревог еще до самой процедуры. Иван Юрьевич перед процедурой очень подробно проинструктировал, чего ожидать, тщательно опросил и внимательно выслушал меня. Очень здорово, когда доктор еще и обладает здоровым умным чувством юмора - очень помогает снизить тревогу. Сама процедура, когда ее делает такой аккуратный и заботливый доктор, как оказалось, вполне сносна. Спасибо большое, Иван Юрьевич. :) Всех Вам благ и профессиональных успехов! Если вдруг снова понадобится, то я только к Вам. :)
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна доктору Ивану Юрьевичу. Была на гастроскопии первый раз в жизни, очень переживала, оказалось зря. Процедура прошла быстро и не больно. Доктор - профессионал своего дела. Внимательный, доброжелательный и с "нужным" чувством юмора, что очень помогает снять напряжение и настроится на обследование. Спасибо! Рекомендую всем.
Отдельное спасибо клинике "Д-Плюс" и помощнице-медсестре доктора. От доброты, отзывчивости персонала, а также атмосферы в клинике зависит настрой пациента. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первое ФГДС делала 21.10.2020. Доктор все хорошо объяснил, как вести себя при процедуре, назначил лечение, если будут вопросы, дал свой номер телефона. Всегда отвечает на звонки очень вежливо и всё понятно объясняет. Сегодня делала повторно ФГДС у меня все хорошо. Спасибо Ивану Юрьевичу - хороший специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Ситало Иван Юрьевич - очень хороший специалист.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту! Доктор все хорошо объяснил про процедуру, все время комментировал происходящее во время процедуры. Успокоил. Все прошло отлично. Страшновато было. Но процедура безболезненная.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
11 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
На приеме была моя жена: мой отзыв для тех, кто так же, как и я, очень боятся процедуры ФГДС! Оказывается, если найти хорошего врача, то не так уж страшна процедура, как ее малюют. Мне же повезло с первого раза! Я нашла клинику "Д-Плюс" и замечательного врача Ситало Ивана Юрьевича. В жизни мне редко встречались хорошие врачи, но тут абсолютное исключение. Иван Юрьевич быстро располагает к себе и внимательно выслушивает, с чем к нему пришли. Подробно объяснил, что меня ждет и как себя вести. В течение процедуры объяснял свои действия и обозначал сколько осталось времени до конца процедуры, что для меня всегда очень важно. Уважаемый Иван Юрьевич, огромное Вам спасибо за психологическую поддержку, внимательность, терпение и позитивный настрой!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
09 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение врача к пациентам! Все грамотно рассказал, объяснил возможные ощущения при проведении процедуры. Я паникер и ему удалось меня успокоить. Он рассказал о самой процедуре при её проведении без наркоза. Я ему благодарна. После процедуры объяснил, что он увидел, а также назначил лекарство, приём которого помог в моей ситуации.
После процедуры рекомендую Ивана Юрьевича и клинику, в которой он работает.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту.
Процедуру колоноскопии я проходил впервые. По описаниям в интернете был готов к дискомфорту, граничащему с болью. Даже не предполагал, что подобное вмешательство пройдёт настолько "гладко". Доктора Ивана Юрьевича рекомендую всем. Внимание к пациенту на высоте.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По рекомендациям и отзывам обратилась к врачу-эндоскописту Ситало И.Ю. Конечно мне, как и многим людям, присущ страх перед прохождением данной процедуры. Но Иван Юрьевич прекрасно справляется с психологической подготовкой своих пациентов! И за это огромное спасибо ему! Максимально комфортно и спокойно прошло обследование! Все доступно и профессионально объяснил! Если слушаться, то все пройдёт более, чем легко, быстро, безболезненно и качественно, благодаря наставлениям и правилам прохождения от врача! На основании заключения от врача был поставлен диагноз ахалазии кардии. Если б не профессионализм Ивана Юрьевича, ещё долго мучалась. Всем рекомендую! И так как придётся ещё не раз делать ФГДС, то только у него! Огромное спасибо за понимание, помощь и человеческое отношение! Побольше бы таких добросовестных и любящих свою работу врачей! И спасибо медсестре, которая была рядом, ее вклад также незаменим!
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
02 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Впервые оставляю отзыв на сайте, но тут особый случай. Вообще, я в Крыму - гость, и планировал дождаться окончания командировки, чтоб провести ежегодное обследование всего организма уже в Москве. Но коллеги очень советовали клинику "Д+", а особенно доктора Ивана Юрьевича. Вы знаете, я совершенно не пожалел и даже обрадовался, что судьба меня свела с таким прекрасным человеком, а главное - с высококлассным специалистом своего дела! Выражаю свою благодарность Ивану Юрьевичу Ситало! Так держать!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Отличный доктор! Внимательно выслушал, расположил к себе, объяснил всю процедуру. Очень переживала, но всё прошло хорошо! Было назначено лечение. Всем рекомендую! Иван Юрьевич, Вы лучший врач!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Проходила обследование у врача-эндоскописта Ситало Ивана Юрьевича. Могу сказать, что я - человек, который панически боялся ВГДС, после пятиминутного общения с Иваном Юрьевичем легла на кушетку не раздумывая! Процедура прошла безболезненно и легко. Благодарна Ивану Юрьевичу за рекомендации по лечению, а самое главное - за то, что Иван интересовался моим состоянием здоровья на протяжении всего периода лечения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приехала на приём из Феодосии по рекомендации подруги. До этого слышала только страшилки относительно этой процедуры. Иван Юрьевич встретил доброжелательно, рассказал о правилах поведения во время процедуры и обнадежил, что все пройдёт очень быстро, если их соблюдать. Так и случилось, быстро и профессионально. Со слезами радости поблагодарила доктора и медсестричку. Всем еще сомневающимся рекомендую! А главное, человек любит свою работу и заботится о своих пациентах. Побольше бы вот таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сегодня проходила процедуру ФГДС у врача-эндоскописта Ситало Ивана Юрьевича. Как говорится: нет слов, одни эмоции! Он не только профессионал своего дела, а и очень чуткий, внимательный и располагающий к себе человек. Процедура прошла быстро, а главное, безболезненно! Спасибо огромное, Иван Юрьевич! Также хочу выразить благодарность медсестре Эльмаз за профессионализм и чуткое отношение во время проведения ФГДС! Всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Привела папу на процедуру колоноскопия, папа честно очень нервничал и переживал, но после процедуры остались только хорошее впечатление и полный восторг от врача Ситало И. Ю. Все подробно объяснил, дал дальнейшие рекомендации!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший специалист, адекватный. Процедура прошла удачно. Лечение назначил, пока сложно сказать, рефлюкс не так легко вылечить.
Посетили врача Октябрь 2020
Очень хороший врач, вежливый, внимательный, всё внятно объясняет, быстро выполняет свою работу, всем рекомендую только его.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приятный в общении, вежливый, внимательный! Всю процедуру сделал быстро, качественно!
Доктор у меня уже после первого приема вызывает уважение. На интересующие меня вопросы врач ответил, надеюсь, мое лечение будет успешным.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Долго не решалась пойти на процедуру фгдс... Всегда говорили что больно, страшно.. И вообще жутко! Но после многочисленных отзывов о враче Ситало И. Ю. сомнений не осталось! Надо идти! Этот врач полностью развеял страшные мифы о данной процедуре! Внимательный, добрый, человек любящий своё дело! Страх исчез через минуту после моего прихода! Сама процедура прошла быстро, качественно и совсем безболезненно! Теперь я буду ходить только к этому прекрасному врачу! И всем советую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, что доктор располагает к себе, объясняет последовательность и важность процедуры. Это важно в таких видах диагностики! Иван Юрьевич поддержал, объяснил и максимально профессионально провел ФГС и назначил лечение. Мне уже становится легче, полностью следую назначениям.
Так как приходится делать ФГС постоянно, то теперь буду обращаться только к Иван Юрьевичу. :) Спасибо, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, внимательный, все показывает объясняет, процедура проходит комфортно, рекомендую данного доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач, которого я встречала! Очень боялась проходить ФГДС, но Ситало Иван Юрьевич настолько зарядил позитивными эмоциями, что страх исчез. Процедура прошла быстро и легко! Теперь только к нему! 👍
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо за внимательное и бережное обращение во время процедуры ФГДС. Проходила ее у хирурга-эндоскописта Ситало И. Ю. Очень боялась этой процедуры, но благодаря Ивану Юрьевичу она прошла безболезненно и более комфортно, чем ожидалось. После процедуры врач подробно разъяснил результаты исследования и назначил лечение. Обязательно буду обращаться к этому врачу снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Очень уютный центр, приятный и вежливый персонал. Приём чётко по времени. Профессиональные врачи. Спасибо всем.
Первый раз в жизни делала ЭГДС. Безумно боялась, казалось, что страшнее процедуры нет. И только благодаря врачу-эндоскописту Ситало И. Ю. всё прошло почти безболезненно. Иван Юрьевич не только профессионал своего дела, но и внимательный, и чуткий человек. Подобрал нужные слова, успокоил, объяснил, как будет проходить процедура, выслушал мои страхи и переживания. Во время процедуры всё время со мной разговаривал и комментировал свои действия. После процедуры дал рекомендации. Огромная благодарность прекрасному врачу и человеку, который любит свою профессию и любит людей. От всей души желаю Ивану Юрьевичу крепкого здоровья, хорошей карьеры и всех земных благ. А также процветания медицинскому центру "Д-плюс".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обслуживание. 👍
Долго решалась на обследование ФГДС и, к счастью, попала случайным образом к врачу-эндоскописту Ситало И. Ю. Расположил к себе положительно, что было для меня очень важно! Процедура одна из самых неприятных, конечно, что было известно до, чем и был заранее обусловлен мой страх. В итоге, все прошло легко и без каких-либо негативных последствий во время процедуры. Врач выписал лечение, диету и полезные рекомендации. Выражаю огромную благодарность врачу за профессионализм и позитивный подход. 👍
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я впервые проходила процедуру гастроскопии и рада, что попала именно к Ситало Ивану Юрьевичу. Очень доступно рассказал о процедуре, как все будет происходить, опросил о всех симптомах. Все действительно прошло быстро и не страшно. Уже посоветовала всем друзьям идти к нему. Назначил лечение, которое помогает, я прям довольна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Ситайло Ивана Юрьевича. Мне много рассказывали о процедуре колоноскопия, как это больно, страшно и тому подобное. Но попав на прием к доктору Ивану Юрьевичу все страхи развеиваются. Во-первых, он проводит подробную беседу с пациентом и всё объясняет как проходит обследование и пообщавшись с доктором понимаешь, что не так все страшно. А во время процедуры, доктор успокаивает и объясняет весь процесс. Я не успела испугаться, а исследование уже закончилось. Иван Юрьевич грамотно и доступно рассказал о результатах исследования и дал толковые рекомендации. Спасибо огромное Иван Юрьевич за терпение и хорошее отношение к пациенту!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Великолепный доктор. Выслушал успокоил расположил и процедура прошла незаметно и быстро, без неприятных ощущений. Рекомендую данного доктора за его профессионализм!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинику обращаюсь на протяжении двух лет. Очень внимательные и вежливые девочки на ресепшене. Уютно и светло в клинике. Доступные цены на обслуживание. Очень нравится график работы - с раннего утра, что очень важно работающим людям, и до вечера, плюс выходные! Молодцы!
Не понравилось
Пока негативного ничего не увидела.
Хочу особую благодарность выразить Ситало Ивану Юрьевичу. Несмотря на его молодость, он очень грамотный и внимательный доктор! Вежливый, вникающий во все проблемы здоровья больного. Выслушает и подскажет решение проблемы. Во время очень неприятных для больного, процедур всегда успокоит и подбодрит, а это так важно для нас, пациентов! Спасибо вам большое, Иван Юрьевич, здоровья вам и процветания!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Качественно и безболезненно выполненная процедура! Профессиональные навыки специалиста!
Не понравилось
Понравилось всё!
Хочу с огромной благодарностью отозваться о докторе Ситало Иване Юрьевиче! Была на процедуре у этого специалиста, с первых минут приёма расположил к себе. Внимательно выслушал и настроил на процедуру (я очень переживала). Далее был поставлен диагноз и назначено адекватное лечение. На сегодняшний день моё самочувствие намного улучшилось! От всей души благодарю!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач! Лучший в данной сфере. Впервые данная процедура прошла безболезненно. Походила процедуру в других клиниках Симферополя, но боль была жуткая, исследование длилось около 3 минут, а диагноз всегда был один и тот же, лекарства не помогали. Иван Ситало, во-первых, успокоил перед процедурой, во-вторых, был предельно осторожен, в-третьих, смотрел минут 10, мне кажется, поэтому рассмотрел всё. Эти 10 минут я и не заметила, настолько все прошло хорошо. Лечение мне подошло однозначно. Прошли боли, тошнота, желудок вообще перестал тревожить. Ставлю твердую 5, цена/качество!
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм врача! Четкие рекомендации! Грамотно подобранное лечение, которое быстро дало результат!
Не понравилось
Мне всё понравилось, минусов не увидела!
Была на процедуре у Ситало Ивана Юрьевича. Очень внимательный и отзывчивый врач! Видно, что действительно вникает в суть вопроса! Доходчиво объяснил и рассказал о моём заболевании. Сама процедура оказалась безболезненной, что ещё раз подтверждает уровень профессионализма! Однозначно рекомендую! И хочу выразить огромную благодарность клинике за такого специалиста!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Качественное обследование, назначение лечения с дальнейшим онлайн консультированием.
Была на приёме у Ситало И. Ю., долгое время мучилась чувством кома в горле, изжогой, отсутствием аппетита. В течение месяца настраивала себя на данную "мучительную" процедуру, прочитав о ней в интернете, страх только усиливался. Но терпеть больше не было сил и я пошла сдаваться. После общения с доктором, настрой на процедуру улучшился и страх улетучился. Все было выполнено качественно и быстро, а главное - безболезненно. Дискомфорт сведен к минимуму. Иван Юрьевич, спасибо за Ваш подход и лечение!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вся процедура прошла легко и быстро, а главное - вы решили свой вопрос по здоровью!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, приветливость, доброжелательность, правильность поставленных вопросов до процедуры. Объяснения по ощущениям во время процедуры успокаивают, есть возможность посмотреть на экране саму процедуру осмотра. Ещё раз скажу спасибо за профессионализм.
Не понравилось
Отрицательных эмоций нет.
Грамотный специалист, ответственный, знает своё дело на отлично, поставленный правильный диагноз и назначенное лечение приносят успех. После обследования с чувством долга продолжает вести пациента по удалённому доступу через социальные сети.
Дополнение от 9.11.2020 года: Проходил процедуру ФГДС уже не первый раз, но у этого специалиста она прошла довольно таки спокойно, так, как он может подготовить морально любого пациента. Рекомендую
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за хорошие слова! Желаем вам крепкого здоровья!)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качественное лечение, доступное объяснение диагноза.
Доброго времени суток! Позвольте выразить огромную благодарность за профессионализм и качественную работу Ситало Ивана Юрьевича, у которого я обследовалась на прошлой неделе. Очень грамотный, чуткий и спокойный врач, который обладает всеми нужными качествами специалиста. Благодаря вам, дискомфорт данной процедуры был сведён к нулю. Все рекомендации были чётко и ясно изложены. На все волнующие вопросы были даны исчерпывающие ответы. Хотелось бы также отметить, что Иван Юрьевич не делает поспешных выводов, а говорит по сути. Администрация очень приветливая, а клиника тёплая и уютная. Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач внимательный, интересуется назначениями других врачей. Назначил верное лечение, я пошла на поправку. Прошел пока один месяц, но результаты уже видно. У меня ранее в 2015 г. обнаружили дуодено-гастральный рефлюкс. Я прошла лечение у другого врача, лечение помогло. В 2020 г. все снова возобновилось, и я уже попала к врачу Ситало И. Сделав ФГДС он снова обнаружил рефлюкс, назначил лечение, на 2 недели строгую диету в питании, 5-6 раз в день. До сих пор я придерживаюсь диеты, так как необходимо успокоить сфинктеры.
Не понравилось
Недостатков нет.
Главное - четко слушать врача и придерживаться лечения.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень приветливое и внимательное обслуживание, высокий профессионализм, позитивный настрой! Замечательный доктор и отличная клиника! Будем рекомендовать своим друзьям и близким!
Не понравилось
Ничего плохого не могу сказать, все очень понравилось!
Спасибо большое, Иван Юрьевич, за теплую и дружескую обстановку, позитивный настрой, который очень важен при проведении крайне неприятной процедуры, профессиональную и доступную консультацию! Очень понравилось в Вашей клинике, будем обращаться и рекомендовать Вас друзьям!
Спасибо,что доверились!Выздоравливайте;)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уровень и обслуживание клиники, профессионализм врача.
Не понравилось
Замечания отсутствуют.
Иван Юрьевич! Не хватает слов благодарности. Человеческое спасибо за то, что диагностировали моей жене онкологию и полипы. Благодаря Вам мы вовремя прошли курс лечения и сейчас все хорошо. Не просто врач, а человек. Уже с самого начала знакомства настроил на позитив и успокоил перед процедурами. Разложив все по полочкам, объяснил тактику действий. Радует, что при обилии частных клиник, существует "Д-плюс". Теперь только к вам! Отдельное спасибо рецепции все доступно объяснили, провели за руку к кабинету.
Посетили врача Февраль 2020
Хочу поблагодарить Иван Юрьевича за прекрасную работу. Доброжелательный, отзывчивый и чуткий врач. Профессионал! Все обследования были назначены по делу, выстроено чёткое лечение. А результат не заставил себя ждать. На все вопросы получаешь быстрые, адекватные ответы. Безболезненно, профессионально, качественно! Хочется отметить очень внимательное и с добрым юмором отношение к пациенту. Если ещё придётся обращаться к врачу, то только к нему! Спасибо большое! Здоровья и благополучия таким профессионалам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обследовалась у Ивана Юрьевича в январе и осталась очень довольна! Очень грамотный, вежливый и добросовестный доктор, который растолкует все по полочкам без каких-либо запугиваний. Всё четко и по делу. Все понравилось. На высшем уровне.
Не понравилось
_
Спасибо Вам за Ваш труд! И отдельное спасибо администрации.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Первое впечатление. Красивый, молодой, ну, думаю, замучает он меня из-за своей молодости. Оказалось, ничего подобного. Уже первые его реплики помогли частично снять напряжение. Сама процедура, которую я обычно переношу крайне тяжело, оказалась вполне терпимой. Я видела, что врач очень внимательно и аккуратно изучает мои проблемы. А потом он мне очень детально объяснил все мелочи. Очень грамотный врач, несмотря на свою молодость. И еще одно. Он ведет себя так, что к нему сразу проникаешься доверием, что для нас, больных, очень важно. Огромное спасибо. Лилия Ходоревская.
Медицинский центр «Д-плюс»-пр-т Победы 48А

Хирург Байрамова Л. У. рекомендует как эндоскописта (27.09.2020)

“Очень грамотный, ответственный и замечательный специалист. Пациентов доверяю только ему, тщательно подходит к каждому обследованию, очень внимательный при выполнении своих профессиональных обязанностей.”

Терапевт Джрад З. -. рекомендует как эндоскописта (27.10.2020)

“Профессионал своего дела, пациенты всегда довольные, благодаря не только качеству его деятельности, но и хорошей психологической подготовке пациентов перед процедурой!”

Гинеколог Советова А. А. рекомендует как эндоскописта (26.03.2021)

“Своим пациенткам рекомендую именно этого эндоскописта - Ивана Юрьевича Ситало. Профессионал своего дела! Он может настроить на "рабочий лад", успокоить и очень аккуратно провести исследование, что очень важно для моих пациенток (которые имели негативный опыт проведения ФГДС)! После проведённой ФГДС у Ивана Юрьевича пациентки остаются очень довольны и говорят, что теперь только к нему пойдут. Рекомендую! Всем!”

Гинеколог Аметова Л. В. рекомендует как эндоскописта (31.03.2021)

“Неднократно направляла к Ивану Юрьевичу Ситало пациенток, нуждающихся в колоноскопии и ФГДС перед оперативным лечением. Диагностических ошибок никогда не встречалось - все конкретно и по существу. Пациентки также всегда оставались довольны процедурой, характеризовали доктора как очень внимательного и позитивного. Считаю Ивана Юрьевича профессионалом своего дела: грамотным, ответственным, постоянно развивающимся. Такому специалисту можно доверить пациентов. Всем советую!”

Офтальмолог (окулист) Балбекова Э. М. рекомендует как эндоскописта (21.07.2021)

“Блестящий специалист! В Симферополе и его окрестностях один из лучших эндоскопистов. Рекомендую с чистой совестью. Доктор умён и трудолюбив. Несмотря на молодой возраст, квалификация Ивана Юрьевича очень высока. Коллега грамотно подготовит к выполнению процедуры, вы даже не заметите, как всё закончилось. Далее будут предоставлены доскональные заключения по результатам обследования и даны подробные рекомендации. Ни на секунду не сомневаюсь в компетентности и внимательности доктора. Вы однозначно окажетесь в надёжных руках!”