Ситало Иван Юрьевич,эндоскопист - Симферополь
0.8
8.6

Ситало Иван Юрьевич
Симферополь

Ситало Иван Юрьевич, Симферополь: эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3652) 77-72-58.

Обновлено 05.07.2020

пр-т Победы 48А
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1200₽
(3652) 77-72-58
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ситало Иван Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качественно и безболезненно выполненная процедура! Профессиональные навыки специалиста!
Не понравилось
Понравилось всё!
Хочу с огромной благодарностью отозваться о докторе Ситало Иване Юрьевиче! Была на процедуре у этого специалиста, с первых минут приёма расположил к себе. Внимательно выслушал и настроил на процедуру (я очень переживала). Далее был поставлен диагноз и назначено адекватное лечение. На сегодняшний день моё самочувствие намного улучшилось! От всей души благодарю!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличный врач! Лучший в данной сфере. Впервые данная процедура прошла безболезненно. Походила процедуру в других клиниках Симферополя, но боль была жуткая, исследование длилось около 3 минут, а диагноз всегда был один и тот же, лекарства не помогали. Иван Ситало, во-первых, успокоил перед процедурой, во-вторых, был предельно осторожен, в-третьих, смотрел минут 10, мне кажется, поэтому рассмотрел всё. Эти 10 минут я и не заметила, настолько все прошло хорошо. Лечение мне подошло однозначно. Прошли боли, тошнота, желудок вообще перестал тревожить. Ставлю твердую 5, цена/качество!
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм врача! Четкие рекомендации! Грамотно подобранное лечение, которое быстро дало результат!
Не понравилось
Мне всё понравилось, минусов не увидела!
Была на процедуре у Ситало Ивана Юрьевича. Очень внимательный и отзывчивый врач! Видно, что действительно вникает в суть вопроса! Доходчиво объяснил и рассказал о моём заболевании. Сама процедура оказалась безболезненной, что ещё раз подтверждает уровень профессионализма! Однозначно рекомендую! И хочу выразить огромную благодарность клинике за такого специалиста!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Качественное обследование, назначение лечения с дальнейшим онлайн консультированием.
Была на приёме у Ситало И. Ю., долгое время мучилась чувством кома в горле, изжогой, отсутствием аппетита. В течение месяца настраивала себя на данную "мучительную" процедуру, прочитав о ней в интернете, страх только усиливался. Но терпеть больше не было сил и я пошла сдаваться. После общения с доктором, настрой на процедуру улучшился и страх улетучился. Все было выполнено качественно и быстро, а главное - безболезненно. Дискомфорт сведен к минимуму. Иван Юрьевич, спасибо за Ваш подход и лечение!
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вся процедура прошла легко и быстро, а главное - вы решили свой вопрос по здоровью!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, приветливость, доброжелательность, правильность поставленных вопросов до процедуры. Объяснения по ощущениям во время процедуры успокаивают, есть возможность посмотреть на экране саму процедуру осмотра. Ещё раз скажу спасибо за профессионализм.
Не понравилось
Отрицательных эмоций нет.
Грамотный специалист, ответственный, знает своё дело на отлично, поставленный правильный диагноз и назначенное лечение приносят успех. После обследования с чувством долга продолжает вести пациента по удалённому доступу через социальные сети.
Медицинский центр «Д-плюс»
Спасибо вам за хорошие слова! Желаем вам крепкого здоровья!)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качественное лечение, доступное объяснение диагноза.
Доброго времени суток! Позвольте выразить огромную благодарность за профессионализм и качественную работу Ситало Ивана Юрьевича, у которого я обследовалась на прошлой неделе. Очень грамотный, чуткий и спокойный врач, который обладает всеми нужными качествами специалиста. Благодаря вам, дискомфорт данной процедуры был сведён к нулю. Все рекомендации были чётко и ясно изложены. На все волнующие вопросы были даны исчерпывающие ответы. Хотелось бы также отметить, что Иван Юрьевич не делает поспешных выводов, а говорит по сути. Администрация очень приветливая, а клиника тёплая и уютная. Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач внимательный, интересуется назначениями других врачей. Назначил верное лечение, я пошла на поправку. Прошел пока один месяц, но результаты уже видно. У меня ранее в 2015 г. обнаружили дуодено-гастральный рефлюкс. Я прошла лечение у другого врача, лечение помогло. В 2020 г. все снова возобновилось, и я уже попала к врачу Ситало И. Сделав ФГДС он снова обнаружил рефлюкс, назначил лечение, на 2 недели строгую диету в питании, 5-6 раз в день. До сих пор я придерживаюсь диеты, так как необходимо успокоить сфинктеры.
Не понравилось
Недостатков нет.
Главное - четко слушать врача и придерживаться лечения.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень приветливое и внимательное обслуживание, высокий профессионализм, позитивный настрой! Замечательный доктор и отличная клиника! Будем рекомендовать своим друзьям и близким!
Не понравилось
Ничего плохого не могу сказать, все очень понравилось!
Спасибо большое, Иван Юрьевич, за теплую и дружескую обстановку, позитивный настрой, который очень важен при проведении крайне неприятной процедуры, профессиональную и доступную консультацию! Очень понравилось в Вашей клинике, будем обращаться и рекомендовать Вас друзьям!
Ситало И. Ю.
Спасибо,что доверились!Выздоравливайте;)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уровень и обслуживание клиники, профессионализм врача.
Не понравилось
Замечания отсутствуют.
Иван Юрьевич! Не хватает слов благодарности. Человеческое спасибо за то, что диагностировали моей жене онкологию и полипы. Благодаря Вам мы вовремя прошли курс лечения и сейчас все хорошо. Не просто врач, а человек. Уже с самого начала знакомства настроил на позитив и успокоил перед процедурами. Разложив все по полочкам, объяснил тактику действий. Радует, что при обилии частных клиник, существует "Д-плюс". Теперь только к вам! Отдельное спасибо рецепции все доступно объяснили, провели за руку к кабинету.
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу поблагодарить Иван Юрьевича за прекрасную работу. Доброжелательный, отзывчивый и чуткий врач. Профессионал! Все обследования были назначены по делу, выстроено чёткое лечение. А результат не заставил себя ждать. На все вопросы получаешь быстрые, адекватные ответы. Безболезненно, профессионально, качественно! Хочется отметить очень внимательное и с добрым юмором отношение к пациенту. Если ещё придётся обращаться к врачу, то только к нему! Спасибо большое! Здоровья и благополучия таким профессионалам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обследовалась у Ивана Юрьевича в январе и осталась очень довольна! Очень грамотный, вежливый и добросовестный доктор, который растолкует все по полочкам без каких-либо запугиваний. Всё четко и по делу. Все понравилось. На высшем уровне.
Не понравилось
_
Спасибо Вам за Ваш труд! И отдельное спасибо администрации.
Медицинский центр «Д-плюс» - пр-т Победы 48А
Понравилось
Очень понравилось.
Первое впечатление. Красивый, молодой, ну, думаю, замучает он меня из-за своей молодости. Оказалось, ничего подобного. Уже первые его реплики помогли частично снять напряжение. Сама процедура, которую я обычно переношу крайне тяжело, оказалась вполне терпимой. Я видела, что врач очень внимательно и аккуратно изучает мои проблемы. А потом он мне очень детально объяснил все мелочи. Очень грамотный врач, несмотря на свою молодость. И еще одно. Он ведет себя так, что к нему сразу проникаешься доверием, что для нас, больных, очень важно. Огромное спасибо. Лилия Ходоревская.