Кирш Наталья Владимировна,гастроэнтеролог - Симферополь
2.0
7.6

Кирш Наталья Владимировна
Симферополь

Кирш Наталья Владимировна, Симферополь: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-97-85.

Обновлено 17.11.2021

МАУЗ ГКБКБ г.Челябинск
  • 2019 — 2021
    ГБУЗ «ЧОКБ» г.Челябинск
    Гастроэнтеролог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Челябинская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Владимировне за своевременную, квалифицированную помощь в процессе лечения моим дочерям! Очень приятно, когда тебя встречает порядочный, отзывчивый, [...] грамотный специалист. Очень признательны! Это так приятно в наше время!
Мы обратились с дочерью с жалобами на боли в животе, признаками тошноты, общим дискомфортом в работе ЖКТ. Наталья Владимировна назначила необходимые для дальнейшего лечения анализы, и соответствующую терапию, которая в очень скором времени дала положительный результат.
«Авиценна» на Гоголя
Спасибо за ваш отзыв! Мы желаем крепкого здоровья вашим детям и скорейшего выздоровления! С ув. клиника "Авиценна".
«Авиценна» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 6
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось! Побольше таких специалистов!
Огромная благодарность доктору Кирш Наталье Владимировне! Очень грамотная и добрая! Внимательно относится, переживает. Назначает только нужные препараты! Профессионал и замечательный человек! Я обращался в государственную поликлинику - там сразу один ответ, нужно ложиться в стационар! Не осмотр не провели, ни анализы не сдали. Поэтому сразу же поехал в "Авиценну". Очень рекомендую!
«Авиценна» в Мирном
Спасибо за Ваш отзыв! Мы желаем Вам крепкого здоровья, с ув. клиника "Авиценна".
«Авиценна» в Мирном-с. Мирное, ул. Крымской Весны, д. 1, корп. 2
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Пунктуальность. Выяснение всех, порой, казалось бы, ненужных деталей, чтобы получить полную картину заболевания.
Прекрасный врач. Профессионал. Наблюдались у Натальи Владимировны весной 2021 года. У мужа были проблемы с кишечником. Наталья Владимировна за 3 месяца помогла решить проблему, которую до нее в течение почти полутора лет не могли решить 5 врачей с зашкаливающе высокими рейтингами. Никаких лишних обследований и псевдопрепаратов. Все строго по делу.
Поликлиника областной больницы-Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Посетили врача Июль 2021
Мою маму, после операции в больнице и принятия большого количества антибиотиков сильно беспокоила диарея. Попали на прием Натальи Владимировны совершенно случайно, но остались очень довольны. Врач очень внимательно изучила нашу проблему, проведя все необходимые обследования и назначив лечение, мама пошла на поправку. Благодарю от всей души!
«Авиценна» на Самокиша
Спасибо за ваш отзыв! Мы желаем здоровья и скорейшего выздоровления вашей маме и рады, что наш доктор смог помочь вам! С ув. клиника "Авиценна"
«Авиценна» на Самокиша-ул. Самокиша, д. 4
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нету недостатков.
Обращался супруг к доктору по поводу гастрита с эрозиями. Всё это выявилось случайно, после проведения ФГС перед госпитализацией в кардиохирургию. Необходимо было срочно пролечится. К счастью, попали на прием к Наталье Владимировне. Доктор успокоила, назначила лечение, диету. Через 2 недели на повторной ФГС эрозий уже не было, всё зажило. Спасибо большое врачу. Теперь - только к ней с проблемами желудка!
«Авиценна» в Мирном
Спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья вашему супругу, с ув. клиника"Авиценна".
«Авиценна» в Мирном-с. Мирное, ул. Крымской Весны, д. 1, корп. 2