Медицинский центр «Пульс»
Славянск-на-Кубани

Медицинский центр «Пульс», Славянск-на-Кубани: 23 врача, 168 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Славянска-на-Кубани (54/100), адрес - Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова 207.
Обновлено 19.05.2019

Медицинский центр «Пульс» города Славянска-на-Кубани оборудован современной аппаратурой. Узкоспециализированные врачи оказывает помощь с использованием передовых методов. Деятельность медицинского центра «Пульс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Пульс» оказывается первичная врачебная помощь по экспертизе временной нетрудоспособности, сестринскому делу, эндокринологии, педиатрии, аллергологии-иммунологии, иглорефлексотерапии, функциональной диагностике, оториноларингологии, ревматологии, ультразвуковой диагностике, урологии, инфекционным болезням, кардиологии, неврологии, онкологии, терапии, акушерству и гинекологии, дерматовенерологии, забору анализов лаборатории.

Проводится узи плечевого сустава, узи предстательной железы, эхокардиография(узи сердца), нейросонография, узи органов мошонки, узи тазобедренного сустава, узи вилочковой железы, узи матки и придатков, узи плода, узи брюшной полости, узи мягких тканей, узи щитовидной железы, узи молочных желез, узи почек, узи мочевого пузыря.

До медицинского центра «Пульс» едет общественный транспорт. Выйти на остановке «ул. Лермонтова, 207».

Врачи медицинского центра «Пульс»

Отзывы о медицинском центре «Пульс»

Медицинский центр "Пульс", станица Петровская, ул. Проездная, 1. Обращалась за помощью, так как была уже на "грани". Доктор Репина Ольга Олеговна сразу мне назначила спасительные процедуры, а медсестра Алина Васильевна тут же оказала мне помощь, невзирая на то, что её рабочее время закончилось. Это удивительные люди! Как я им благодарна!

Были сегодня с мамой на УЗИ, нам очень понравилось. Большое спасибо, за высокую жизненную позицию и бережное отношение к старикам.

Я была с ребёнком у Никитина (хирург), с нами была трехлетняя дочка. С ней посидели девочки с регистратуры, пока мы были на приеме.

Как не странно, меня всё устроило. На ресепшене приветливая девушка, анализы и УЗИ сделали хорошо. Не понравилось только, что УЗИ назначили на одно время, пришел и ждал ещё минут 10-15.

Небольшие очереди. Полная профнепригодность консультирующих на ресепшене девушек, записывалась к одному определенному врачу, в итоге оказалось она ушла в отпуск, меня об этом не предупредили. Сроки изготовления анализов говорят неверные. Я в шоке просто. Платная клиника, немалый ценник на услуги, и никакого профессионализма и внимания. Хуже чем в городской поликлинике. Не советую связываться!