Медицинский центр «Пульс»
Славянск-на-Кубани

Медицинский центр «Пульс», Славянск-на-Кубани: 23 врача, 166 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Славянска-на-Кубани (52/100), адрес - Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова 207.

Медицинский центр «Пульс» города Славянска-на-Кубани оборудован современной аппаратурой. Узкоспециализированные врачи оказывает помощь с использованием передовых методов. Деятельность медицинского центра «Пульс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Пульс» оказывается первичная врачебная помощь по экспертизе временной нетрудоспособности, сестринскому делу, эндокринологии, педиатрии, аллергологии-иммунологии, иглорефлексотерапии, функциональной диагностике, оториноларингологии, ревматологии, ультразвуковой диагностике, урологии, инфекционным болезням, кардиологии, неврологии, онкологии, терапии, акушерству и гинекологии, дерматовенерологии, забору анализов лаборатории.

Проводится узи плечевого сустава, узи предстательной железы, эхокардиография(узи сердца), нейросонография, узи органов мошонки, узи тазобедренного сустава, узи вилочковой железы, узи матки и придатков, узи плода, узи брюшной полости, узи мягких тканей, узи щитовидной железы, узи молочных желез, узи почек, узи мочевого пузыря.

До медицинского центра «Пульс» едет общественный транспорт. Выйти на остановке «ул. Лермонтова, 207».

Врачи медицинского центра «Пульс»

Отзывы о медицинском центре «Пульс»

Были сегодня с мамой на УЗИ, нам очень понравилось. Большое спасибо, за высокую жизненную позицию и бережное отношение к старикам.

Я была с ребёнком у Никитина (хирург), с нами была трехлетняя дочка. С ней посидели девочки с регистратуры, пока мы были на приеме.

Как не странно, меня всё устроило. На ресепшене приветливая девушка, анализы и УЗИ сделали хорошо. Не понравилось только, что УЗИ назначили на одно время, пришел и ждал ещё минут 10-15.

Небольшие очереди. Полная профнепригодность консультирующих на ресепшене девушек, записывалась к одному определенному врачу, в итоге оказалось она ушла в отпуск, меня об этом не предупредили. Сроки изготовления анализов говорят неверные. Я в шоке просто. Платная клиника, немалый ценник на услуги, и никакого профессионализма и внимания. Хуже чем в городской поликлинике. Не советую связываться!

Ужасная клиника, была там у уролога, которая посмотрев анализы, сказала, что у меня гной в матке, пошла в другую клинику - оказалась просто киста яичника, на анализах сидит медсестра тоже недовольная, фыркает, как туда не шла, так выходила со слезами на глазах, отвратительное отношение, на регистратуре смотрят на тебя, как на га... Но! В прайс листе написано в интернете одно, приходишь, а все дороже! Говоришь об этом, а на тебя, как на дуру смотрят и толком объяснить ничего не смогли, сказали я где-то не там смотрю...

Были в этой клинике?