Бальнеологическая лечебница «Приазовье», Славянск-на-Кубани - фото
3.5
2.4
7.6

Славянск-на-Кубани

Бальнеологическая лечебница «Приазовье», Славянск-на-Кубани: 31 врач, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Славянска-на-Кубани (65/100), адрес - Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, д. 328.

ул. Отдельская, д. 328 Открыто до 20:00
Обновлено 19.09.2020

Врачи

ул. Отдельская, д. 328

ООО Бальнеологическая лечебница «Приазовье»
Ермолаева Ирина Викторовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Бальнеологическая лечебница «Приазовье» расположена в населенном пункте Славянск-на-Кубани, на территории Краснодарского края. Это многопрофильная организация, основным направлением деятельности которой является диагностика организма и сохранение здоровья своих пациентов.

В Бальнеологической лечебнице «Приазовье» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь апробированными методиками доказательной медицины. Компания является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 15 ноября 2013 года.

В стенах Бальнеологической лечебницы «Приазовье» ведут приём следующие врачи: терапевт, педиатр, проктолог, кардиолог, уролог-андролог, гинеколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, психолог, эндокринолог, дерматовенеролог, травматолог, хирург, мануальный терапевт, аллерголог-иммунолог, инфекционист, офтальмолог. Проводится ректоскопия, эндоскопия(ФГДС), ЭКГ и УЗИ-диагностика. Работает кабинет рентгена и флюорографии. Водолечебница оказывает спектр санаторно-курортных услуг: йодо-бромные и бишофитовые ванны, массаж, грязелечение, парафино-озокеритовые аппликации, ингаляции, физиотерапия, магнитотерапия, промывание кишечника, иглорефлексотерапия, СПА-процедуры, оздоровительный бассейн. Выдача больничных листов,можно пройти: водительскую комиссию, предварительный и периодический профосмотр, комиссию для получения справки на владение оружием. Есть собственная клинико-диагностическая лаборатория.

До Бальнеологической лечебницы «Приазовье» можно проехать общественными видами транспорта: автобусом № 23 и маршрутными такси № 7, 10, 21, 23. Двигаться нужно до остановочной площадки «Водолечебница». Выйдя из транспортного средства, следует пройти в направлении здания № 328. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут времени.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На входе вежливая медсестра, измерила температуру и подсказала, где приобрести маску.
Не понравилось
Людей у регистратуры не было, персонал общался на личные темы, внимания ноль. ЛОР врач, не врач вовсе, на пациентов наплевать, наверно, волнуют только деньги.
18.09.20 я пришла к ЛОР врачу (заплатила 700₽), с болями головы и снимком (по снимку двухсторонний гайморит) от поликлиники. Он мне начал писать назначение на лечение и говорил, что снимок ужасный, я просила просто полечить, чтобы убрать боль. В какой-то момент он убирает назначение и говорит, что нужно ложиться в стационар, что у меня все плохо. Я с направлением в стационар пошла в ЛОР отделение, где врач мне сообщил, что у меня нет гайморита. Я вернулась к врачу в водолечебницу, где все и началось. Я уже нежеланный пациент, в регистратуре ноль внимания, врачу наплевать, он открестился от меня, довели меня до нервного срыва... Этот отзыв только начало, я выведу их на чистую воду, таким врачам не место во врачебной практике. [...].
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уровень специалистов.
Хожу в Водолечебницу уже несколько лет. Нравится то, что можно сделать всё и сразу в одном месте. Была неоднократно у мануального терапевта и ходила на иголки. Нравится отношение врача и медсестер, потому что всегда вежливые и приветливые. Свекровь была на подводной вытяжке у Ефименко. Скажу вам, что такого доктора, как в Водолечебнице, нет нигде. Процедура и рекомендации помогли. Всегда чисто, но если честно, интерьер на этаже, где делают вытяжку и иголки, немного напоминает советские времена.
Посетили врачаМарт 2020
Это какой-то ужас. Платишь деньги, потом за твои же деньги начинают гонять. Нужен рентген ребёнку. В регистраторе стоит очередь (11 утра). Оплатил 1100 рублей. Идите в рентген-кабинет. Пришли - очередь, через 25 минут сделали. Заберёте в 16 в регистраторе. Приехал в 16:30. В регистраторе очередь. Отстоял - "ой, сходите в рентген-кабинет, ещё не принесли". Пошел, там очередь. Вернулся в регистратору, говорю: "Где мой рентген? Там очередь большая". Пошли со мной, сказали подождать - ещё не описали. Сижу уже 50 минут, пишу данный отзыв. Возмущён до предела.
Бальнеологическая лечебница «Приазовье»
Добрый день! Уважаемый пациент, мы понимаем, что вопрос каждого пациента нужно решать максимально быстро. По вопросу ожидания - 23.03.20 был большой поток людей, несколько пациентов делали снимки в срочном порядке по медицинским показаниям, из-за этого произошла накладка со временем. По вопросу "гонять"- со стороны нашего персонала ситуация недопустимая, Вы правы. Уважаемый пациент, по Вашему вопросу была проведена незамедлительная беседа со всем персоналом утром 24.03.20 , сделано замечание. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Посетили врачаЯнварь 2020
Были в водолечебнице неоднократно. Сегодня сложилась следующая ситуация: у жены прихватило поджелудочную железу. Вопрос был срочный. Решили поехать в водолечебницу. Свободной записи на сегодня не было. А пойти хотели именно к Суховеевой, так как она определяет безошибочно. В регистратуре сказали, что врач может принять, если вопрос острой боли. Люди в очереди наотрез отказались пропускать. Вопрос помогла решить девушка, которая представилась Полиной Владимировной. Ей удалось убедить очередь, жену пропустили. Спасибо водолечебнице и ее сотрудникам, что не остаетесь равнодушными к людям.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обслуживался от страховой компании. Был на приеме у эндокринолога Чернобривченко О. Спокойная и грамотная. Направила на анализы, сразу сдал их в водолечебнице - и результаты в тот же день. Регистратура всегда помогает и подсказывает. Практически всё можно сделать в одном месте. Относятся дружелюбно. Буду рекомендовать знакомым.
Общее впечатление хорошее. Можно спокойно припарковать машину. Внутри чисто. Со мной здоровался персонал. Это приятно. Есть буфет с горячими обедами. Удобно.
Бальнеологическая лечебница «Приазовье»
Добрый день, спасибо за положительную оценку! Рады стараться для своих пациентов! Крепкого здоровья Вам!