Прокопенко Наталья Федоровна,акушер, гинеколог - Славянск-на-Кубани
Акушер
Гинеколог

Прокопенко Наталья Федоровна
Славянск-на-Кубани

Прокопенко Наталья Федоровна, Славянск-на-Кубани: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 06.05.2020

ул. Отдельская, д. 328
ул. Батарейная, 377

• 1995
    Воронежский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1996
    Воронежский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Прокопенко Наталья Федоровна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ответственное отношение. Внимание. Доброжелательность. Уверенность действий. Адекватные назначения.
Не понравилось
Вообще нет ни одного негативного момента на протяжении всего периода общения с этим доктором.
В марте Наталья Фёдоровна помогла мне во второй раз стать мамой. Я очень за это ей благодарна. Всегда уверена, внимательна. Настраивает на позитив. Внушает доверие. В нашем городе для меня это врач №1 среди всех, с кем приходилось сталкиваться. Всем своим подругам рекомендую только этого врача, как профессионала в своей области.
Славянская ЦРБ - ул. Батарейная, 377
Отличный врач,🌷 собираюсь рожать у нее. Была на приеме очень доброжелательна, отзывчива, все объяснит, расскажет, очень советую ее.😊 Очень рада, что буду рожать у нее.😊
Славянская ЦРБ - ул. Батарейная, 377
Наталья Федоровна - врач с большой буквы. Всегда доброжелательна, отзывчива. Роды с Натальей Федоровной - одно удовольствие: и поддержит, и чай предложит. Спасибо Вам огромное. Всем советую только её.
Славянская ЦРБ - ул. Батарейная, 377
Спасибо! Очень хороший врач! Внимательна, тактична, ответственна, грамотна и строгая, где это необходимо.
Славянская ЦРБ - ул. Батарейная, 377
Очень хороший врач! Всегда и во всем помогала, поддерживала и поднимала настроение! За вторым ребеночком я тоже к ней.
Славянская ЦРБ - ул. Батарейная, 377
Рожала 1 апреля 2018 года (дочу), врач была Наталья Федоровна, ей огромное спасибо! У нее ручки золотые, с ней легко и тепло общаться, как врач, она чудо! За вторым только к ней. Так же хочу сказать огромное спасибо акушерке Светлане. Благодаря этим людям у нас в семье появилась маленькое чудо (хотя роды были тяжелыми).
Славянская ЦРБ - ул. Батарейная, 377
Лежала на сохранении и меня наблюдала Наталья Федоровна. Очень хороший врач, сейчас хожу со вторым и так бы хотелось попасть рожать именно к ней. 😊
Славянская ЦРБ - ул. Батарейная, 377
Может, и хороший человек, может, и неплохой, как врач. Но почему после родов, спустя месяц, меня чистили под общим наркозом! Почему оставили кусок плаценты! И самое главное, почему не зашили шейку матки! Мне ***** сказала, что просто и пожалела, что посоветовала этого врача. 😢 Из-за этого я мучаюсь до сих пор с эрозией, которая, если бы зашили шейку, давно бы прошла! Не могу сказать спасибо и слова благодарности, к сожалению.
Хотелось бы от чистого сердца сказать огромное спасибо Наталье Федоровне и акушерке Жанне (отчество, к сожалению, не запомнила). Рожала у них 31.06.2017. Все прошло хорошо! Чудесный врач и акушер. Спасибо вам большое за сына!
Наблюдаюсь у этого врача. Ответственный, грамотный и отзывчивый врач. Лежала на сохранении в первую беременность. Все закончилось хорошо благодаря этому врачу. Сейчас наблюдаюсь у нее со второй беременностью. Рожать буду с Натальей Федоровной.