Григорян Сусанна Владимировна,врач узи, гинеколог - Славянск-на-Кубани
Гинеколог
6.6

Григорян Сусанна Владимировна
Славянск-на-Кубани

Григорян Сусанна Владимировна, Славянск-на-Кубани: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 07.05.2020

ул. Отдельская, д. 328
п. Совхозный, ул. Школьная, д. 617

• 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Григорян Сусанна Владимировна
Понравилось
Давно уже обращаюсь в медицинский центр "Лекарь" к разным специалистам и всегда довольна посещением, работают грамотные специалисты, вежливый персонал. Хочется особенно выделить Григорян Сусанну Владимировну, гинеколог с большим опытом. Сделала УЗИ, провела осмотр, назначила анализы и лечение. Всё аккуратно, деликатно, чисто, профессионально. Разговаривает спокойно, всё объясняет не торопясь.
Огромное спасибо за вежливое обращение к пациентам и грамотное лечение. Буду и дальше наблюдаться у Сусанны Владимировны и рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Лекарь»
Добрый день. Спасибо вам за Ваш отзыв. Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о нашем медицинском центре "Лекарь" и враче Григорян Сусанне Владимировне! Мы всегда Вам рады! Администрация медико-диагностического центра "Лекарь".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Много лет наблюдаюсь и обследуюсь в "Лекаре". Там очень грамотные доктора и приветливые сотрудники. Всегда встречают с улыбкой, посоветуют, предложат обследование и консультацию врача. Была на приёме у Сусанны Владимировны. Очень грамотный и приветливый доктор. Сразу на приёме сделала мне УЗИ и консультацию, взяла необходимые анализы. Больше идти никуда не нужно, очень удобно. Было назначено лечение. Я очень довольна приёмом. Буду советовать знакомым. Огромное спасибо доктору и всему центру за отношение к пациентам.
Медицинский центр «Лекарь»
Добрый день. Благодарны Вам за отзыв о враче Григорян Сусанне Владимировне. Мы ценим время наших пациентов. Рады, что остались довольны посещением нашего медцентра. Администрация медико-диагностического центра "Лекарь".
Да
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный врач! Хожу к Суссане Владимировне уже давно, хорошие отзывы как о специалисте... Не замечала за ней ни разу хамства или грубости. Отвечает на все задаваемые вопросы! По поводу лечения, пока что не могу ничего сказать, так как к цели еще не пришла, но, думаю, вместе мы дойдем! Скоро запишусь к ней на плановый прием.
Водолечебница
Понравилось
Замечательный и высококвалифицированный врач! Грамотный специалист, знающий и любящий свое дело. Врач нашла причину проблем, которые меня долго мучили. Назначила лечение и дала рекомендации, которые мне очень помогли. Сусанна Владимировна очень вежливая, объясняет все понятно, отвечает на все вопросы. Выражаю огромную благодарность Сусанне Владимировне! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Лекарь»
Добрый день. Спасибо, что выбрали для посещения наш медицинский центр и оставили положительный отзыв о враче Григорян Сусанне Владимировне. Администрация медико-диагностического центра "Лекарь".