Больница №1
Смоленск

Больница №1, Смоленск: 145 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40.
Больница №1, Смоленск - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Клиническая больница №1"
Руководитель: Крюковский Сергей Борисович
Год основания: 1866

Больница №1 Смоленска – многопрофильный стационар, обслуживающий жителей города и районов области. В структуре учреждения функционируют: 4 приемных, 7 лечебно-диагностических и 18 клинических отделений. Стационар расположен в 5 корпусах: терапевтический, хирургический, акушерский, детский и взрослый инфекционные корпуса.

В клинической больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: ультразвуковые исследования различных органов и систем, эндоскопические исследования (колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию, бронхоскопию, ректороманоскопию), рентгенологические исследования, функциональные исследования (эхокардиографию, электронейромиографию, электроэнцефалографию, спирографию, реоэнцефалографию, электрокардиографию), лабораторную диагностику (иммунологические, гематологические, бактериологические, биохимические, общеклинические исследования, ИФА-диагностику);

амбулаторную помощь по профилям: отоларингология, аллергология-иммунология, терапия, акушерство-гинекология, нефрология, сердечно-сосудистая хирургия, стоматология, инфекционные болезни;

стационарную помощь по профилям: неврология, токсикология, терапия, диетология, акушерство-гинекология, рефлексотерапия, гастроэнтерология, нефрология, дерматовенерология, отоларингология, кардиология, аллергология-иммунология, офтальмология, пульмонология, инфекционные болезни, хирургия, физиотерапия, эндокринология, сердечно-сосудистая хирургия, педиатрия, неонатология.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №16, 13, 148, 21, 22, 31, 27, 38, 43, 5, 6, 50, трамваем №4 до остановки «Горбольница».

Врачи больницы №1

Отзывы о 1 больнице

Хочу выразить благодарность команде врачей, проводивших операцию 17.01.2019 во главе с Ивановой Е.В. Таким врачам можно доверять свою жизнь. С уважением, Титов В.В.

Инфекционное отделение (детское). Ничего не рассказывают: ни от чего лечат, ни чем лечат. Забыли сделать плановый укол - пришлось идти напоминать. В палате холод, мамы и дети в свитерах. Одна розетка на всю палату. На третий день решили переселить в другую палату: унитаз прямо в палате возле обеденного стола и кроватей. На отказ услышали: "Другие лежат и вы полежите, а так к вам могут положить новеньких не известно с чем". В общем, при наличии альтернативы - ни в коем случае сюда не попадайте. Из плюсов - нормальная еда, своевременная уборка.

Никогда не попадайте в эту больницу.

Полностью отравили.

Добрый день всем смолянам и не только! Хочу написать страшную историю которую пережила собственно на себе. Лежала в данной больнице с диагнозом цервикально сосудистый криз, мне было назначено определённое лечение, которому я полностью доверилась, все-таки же врач назначает, значит можно верить и принимать. Через два дня я начала терять сознание, и от того, что мне сильно плохо, я просто не могла поднять голову с подушки. И так я проспала там 14 дней, на что ни один врач не обратил внимания, у меня началась тошнота, резко пропал аппетит, стало портиться зрение, но голова была совсем не моя, я не понимала, что со мной происходит, я не помнила ни одного человека по палате, никого, кто меня приходил навещать, все было, как в тумане. Когда меня выписали, я просто спокойно забрала бумаги, так как я уже ничего не могла говорить. По прибытии домой я прочитала, чем меня лечили все это время - это были в огромной дозировке антидепрессанты амитриптилин! После начался просто ад, моё тело отказывало, я не могла ходить, говорить, меня постоянно рвало и куматозило так, как будто я напилась банку яда. Хочу сказать спасибо врачам, которые меня спасли и я чудом осталась жива, у меня отказывали все органы. *. В полном ужасе призываю всех быть очень осторожными и внимательными, и узнавать все, чем вас собираются лечить якобы чудо врачи, которые чуть в гроб не положили! Покровка - это морг заживо!

Здравствуйте, я из другой страны приехала в гости в Смоленск к родственникам. Ребенок у меня заболел, мы попали в инфекционное отделение, ребенка хорошо пролечили, нас приняли, хорошо отнеслись к нам. Я очень благодарна врачам этого отделения, долгих лет работы, здоровья, процветания все медперсоналу. Благодарю.

Работники больницы вообще не хотят работать. Звонишь записаться ко врачу, а они трубки не берут или скидывают звонок. Это вообще что такое? А когда приходишь в больницу, то говорят, что надо по записи!

Все отзывы (128)Оставить отзыв
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Смоленск - фото