Консультативно-диагностическая поликлиника №1
Смоленск

Консультативно-диагностическая поликлиника №1, Смоленск: 67 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, ул. Чаплина, д. 3.
Консультативно-диагностическая поликлиника №1, Смоленск - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ОГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника №1»
Руководитель: Пчелова Елена Васильевна
Год основания: 1937

Консультативно-диагностическая поликлиника №1 Смоленска – многопрофильное медучреждение, обслуживающее как жителей города и области, так и всех желающих не зависимо от места жительства.

В консультативно-диагностической поликлинике №1 предоставляют широкий спектр медицинских услуг, в том числе:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, ультразвуковую диагностику, эндоскопию, электрокардиографию, лабораторные гормональные, общеклинические, онкологические и биохимические исследования;

консультации и амбулаторное лечение: невролога, семейного врача, отоларинголога, нефролога, хирурга, пульмонолога, эндокринолога, гематолога, колопроктолога, уролога, терапевта, гастроэнтеролога, офтальмолога, кардиолога, физиотерапевта, ревматолога, инфекциониста, косметолога, акушер-гинеколога;

комплексное стационарно-замещающее лечение пациентов неврологического и терапевтического профилей;

медицинские осмотры: для получения водительских прав и трудоустройства водителей индивидуального транспорта, маломерных судов (лодок, катеров, водных скутеров), сельскохозяйственных машин (экскаваторов, тракторов), медосмотры для получения личных медкнижек, для оздоровительных справок (в спортивные секции и залы, фитнес-клубы, бассейн), медосмотры абитуриентов (форма №046/у), медосмотры для получения лицензии на оружие, разрешения выезда за границу, предварительные и периодические осмотры граждан, работающих с вредными производственными факторами, медосмотры при поступлении на госслужбу (форма №001-ГС/у).

К 1-й поликлинике можно проехать автобусом №13 до остановки «Поликлиника» (на ул. Чаплина).

Врачи консультативно-диагностической поликлиники №1

Отзывы о 1 консультативно-диагностической поликлинике

Был сегодня на приёме у гастроэнтеролога Дубович, наконец, мне стали понятны все причины моей болезни. До этого был у терапевта, не помогло, жаль, что ненужные лекарства употреблял. Долго разбирался (ходил по врачам). Назначили лекарство с адекватными ценами, а не с заоблачными. Доступным языком объяснили, что у меня за диагноз.

Был у терапевта Фёдоровой Л. Н. за время своего приёма увидел её высокомерное отношение, словно я ей что-то "должен", а она забыла, что врач должен быть человеком, стараться помочь пациенту. Так же был свидетелем, как она грубо разговаривала с другими посетителями поликлиники. По моей проблеме никакое лечение не назначила, зачем такие врачи в поликлинике вообще работают, неизвестно.

Скартел (Йота)

Ужас, вечно теряют карты. Прихожу на прием к терапевту к 8 утра, ухожу в 5 вечера. Регистратура не работает, всё время наблюдаю, как они в каморке пьют чай. Искали карту около двух недель, каждый день приходил и сидел по 2-3 часа в ожидании карты. После чего мне говорили: "Увы, карты мы не нашли". По окончанию двух недель предложили завести карту и сделали её за 20-30 минут. На что ушли недели - я не знаю.

Ничего не понравилось.

Отношение к пациентам ужасное. Получить талон на кровь невозможно, не говоря уже об обследовании. Все время говорится о маленькой зарплате. Чаепитие во время приема. Бардак. Тяжелые пациенты после химиотерапии не могут пройти обследование. Куда смотрит руководство. Талонов нет. Да ещё и хамство.

Ужасная поликлиника, просидела в очереди на приём к врачу с высокой температурой около 2 часов, принимать не хотели. Отношение ужасное.

Железнодорожная поликлиника №2, Смоленск - фото
Поликлиника №6, Смоленск - фото
ул. Коммунистическая, д. 5А
(4812) 38-38-10

Телефонный справочник

Общие телефоны Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (4812) 38-42-65
Заместитель главного врача по медицинской части (4812) 61-03-25
Кабинет платных медицинских услуг (4812) 33-88-72
Помощь на дому (4812) 38-02-27
Приемная главного врача (4812) 38-60-30
Регистратура (4812) 38-03-96
Регистратура (4812) 32-56-27
Кардиолог Кардиолог (4812) 33-86-25
Отделение лучевой диагностики (флюрокаб., КТ ) Отделение лучевой диагностики (флюрокаб., КТ ) (4812) 52-50-97
Отделение профилактики Заведующий (4812) 33-88-73
Терапевтическое отделение Заведующий (4812) 38-60-40