Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Смоленск

(4812) 29-46-18

Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и 19 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4812) 29-46-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Смоленска (73/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - фото

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

Официальное название: ООО "Региональные стоматологические сети"
Руководитель: Желанов Дмитрий Вячеславович
Год основания: 2005

Врачи стоматологической клиники "Клиника 911"

Отзывы о стоматологической клинике "Клиника 911"

Выражаю большое спасибо сотрудникам клиники за вежливость, компетентность и терпение. Обращалась сюда неоднократно и каждый раз оставалась довольна полученным результатом.

Прекрасная клиника, приветливые администраторы и самое главное - отличная команда профессиональных врачей. Я еще продолжаю лечиться, но уже чувствую и вижу результат, жду не дождусь, когда мне сделают красивую улыбку, ведь от неприятных ощущений из-за десен и пульпита меня уже избавили. С удовольствием рекомендую всем знакомым.

24.04.18 09:39:58
Спасибо за отзыв!

Долго выбирала клинику и наконец-то выбрала «Клиника 911». Хочу отметить, что в самой клинике очень уютно. Хоть я и трусиха и очень боюсь стоматологов, в этой клинике мне понравилось больше всего. Порадовали приятная обстановка, вежливые администраторы, высокопрофессиональные врачи. Цены доступные. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно Астаповой Екатерине Сергеевне за хорошо проделанную работу, индивидуальный подход, искреннее сопереживание за пациента, за отличную, качественную работу без боли.

24.04.18 09:41:16
Спасибо вам за тёплые слова.

Я - взрослый человек, но очень боюсь стоматологов, точнее боялся! Когда сел в кресло, нога предательски задрожала, это заметил врач и пообещал, что больно не будет. Я даже укол не почувствовал... Как потом объяснили, мне делали его как ребёнку в три этапа: помазал гелем (фруктовым), немного наколол и потом ввёл основной укол - очень внимательное отношение! Рекомендую обращаться тем, кто боится лечить зубы, Вам не только вылечат зуб, но и помогут преодолеть страх. Свою дочь решил водить именно в эту клинику!

Доброжелательная атмосфера, внимательный персонал, профессиональный врач. Клиника находится в центе города, очень удобно добираться до неё.

Фотографии стоматологической клиники "Клиника 911"

Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г.
Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - None
Стоматологическая клиника «Клиника 911» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-18