Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Смоленск

(4812) 29-46-18

Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск: 10 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18500 руб., запись на приём ☎(4812) 29-46-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.
Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото

Официальное название: ООО "Региональные стоматологические сети"
Руководитель: Котова Наталья Николаевна
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Клиника 911"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Клиника 911"

Лечимся здесь всей семьёй. Адекватные цены и удобное расположение. Грамотные и квалифицированные врачи. Спасибо за ваш труд!

17.01.19 15:55:03
Спасибо за тёплые слова
Скартел (Йота)

Поставили, значит, матери виниры, весь фронт. Ходит улыбается, какую неделю уже. Качественная и красивая работа. Техникам - отдельная благодарность.

17.01.19 15:58:37
Спасибо за Ваш отзыв

Обратилась из-за того, что почти полностью разрушился зуб. Очень понравилась атмосфера в клинике все очень приветливые и заботливые. Зуб спасал Валерий Алексеевич, как оказалось под зубом образовалось воспаление, но зуб спасён, короночку поставили. Странно звучит о стоматологической клинике - мне понравилось. Всем рекомендую.

Раньше, я уже обращалась в эту клинику, делала профилактическую чистку. В этот раз, меня абсолютно ничего не устроило в данной клинике. Во первых, меня не устроила сама процедура. Она была вполне обычной, а не с помощью лазера. Сам доктор, даже предварительно не посмотрел на зубы, не дал ничему оценку. Этим я очень недовольна, до этого все было по другому. Я даже не имею понятия какой была фамилия врача, т.к никакого договора со мной не составлялось, никаких документов не оформлялось. Обстановка в клинике на мой взгляд, тоже никакая. Персонал был совершенно не заинтересован, каждый занимался своим делом. Больше я в эту клинику никогда не обращусь. Очень жаль, что так все вышло, у меня были немного другие планы на дальнейшее лечение.

29.11.18 16:48:43
Здравствуйте, к сожалению нам не удалось Вас идентифицировать, поэтому ответим здесь.
По поводу договора, он составляется один раз, далее Вы подписываете согласие на проведения лечения, протокол и акт выполненных процедур... Профессиональная чистка проводится в три этапа:
1.Ультра звук( удаление твёрдых отложений)
2. Айрфло (удаление налёта, "пескоструйка" - так эту процедуру называют пациенты)
3. Полировка с помощью специальных паст
Лазер не используется.
Мы очень дорожим нашими пациентами, скорее всего произошло какое то недоразумение
Скартел (Йота)

Замечательная клиника! Нигде в городе я еще не сталкивался с настолько приветливым и отзывчивым персоналом. Придя на консультацию, у меня было ощущение, что врач договаривает мои же мысли за меня. Считал, что у меня все запущено, и случай очень трудный, но у врача получилось меня успокоить и настроить на позитивный лад. Теперь будем лечиться! А клинику однозначно буду рекомендовать всем своим родным и друзьям. Еще раз огромное спасибо!

17.01.19 15:54:40
Спасибо, за доверие и рекомендации
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото

(4812) 29-46-86

«Экостом» на Попова, Смоленск - фото
ул. Попова, 72
(4812) 26-80-97

Фотографии стоматологической клиники "Клиника 911"

Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г., Смоленск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-18