Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Смоленск

(4812) 29-46-18

Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск: 9 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18500 руб., запись на приём ☎(4812) 29-46-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (78/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.
Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото

Официальное название: ООО "Региональные стоматологические сети"
Руководитель: Котова Наталья Николаевна
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Клиника 911"

Отзывы о стоматологической клинике "Клиника 911"

Скартел (Йота)

Замечательная клиника! Нигде в городе я еще не сталкивался с настолько приветливым и отзывчивым персоналом. Придя на консультацию, у меня было ощущение, что врач договаривает мои же мысли за меня. Считал, что у меня все запущено, и случай очень трудный, но у врача получилось меня успокоить и настроить на позитивный лад. Теперь будем лечиться! А клинику однозначно буду рекомендовать всем своим родным и друзьям. Еще раз огромное спасибо!

Теле2

Клиника в целом хорошая. Врачи очень квалифицированные, работу свою выполняют качественно. Но цена, я просто в шоке. Пришла к ним с острым воспалением, в первый раз отдала 3150 руб., я понимаю, за что. Но когда пришла ставить просто пломбу и чистить канал, отдала 3200 руб. Вопрос - за что? Один зуб вышел в 6500 руб. Ни чеков, ничего мне не предоставили! Чисто из-за цены больше туда ни ногой.

Попал в клинику по рекомендации и почитал отзывы. Впечатление очень приятное. Персонал приветливый, а врачи - действительно профи своего дела. После полного осмотра составили план лечения, кстати мне просто объяснили и показали на фотографиях все мои проблемы, к счастью их оказалось не так много. Впервые столкнулся с координатором, так называется девушка, которая очень подробно объясняет то, что продиктовал доктор. Самое поразительное, она предлагает варианты, как можно сэкономить, утром по акции почиститься, соседние зубы лечить вместе, чтобы платить только за одну анестезию... Лена, отдельное спасибо. Потом предложили рассрочку, я не хотел сразу расставаться с деньгами и попросил раскидать лечение на 3 месяца, мне тут же предложили вариант на 6 месяцев - очень приятный и продуманный подход, и главное, очень удобно. Обещали без переплат - не обманули, умножил платёж на 6 - всё четко. И так уже много написал. Очень понравилось отношение! В этой стоматологии действительно переживают за своих пациентов! Всем рекомендую!

Хорошая клиника. Пришёл на приём, быстро приняли, рассказали все варианты лечения, посчитали. Лечусь уже вторую неделю, пока всё хорошо, всё нравится, персонал приятный.

Теле2

Еще совсем недавно не знала какую клинику и врача выбрать. Но обратившись в «Клинику 911», все мои сомнения развеялись. Отличный коллектив, начиная от регистратуры (всегда подробно объясняют, вечером напоминают. И профессионалы - врачи. Пломбы поставил Савельев Валерий Алексеевич. Результат прекрасный. Далее протезировалась у Кулешова Евгения. Настолько талантливый приятный доктор. Даже не думала, что из остатков моих зубов можно сделать такой шедевр. Спасибо вам огромное! Теперь только к вам. Всем советую эту клинику!

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото

(4812) 26-80-65

«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
ул. Николаева, 21Б
(4812) 26-80-97

Фотографии стоматологической клиники "Клиника 911"

Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г., Смоленск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-18