Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото
6.4
4.8
3.3

Смоленск

Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск: 8 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18500 руб., запись на приём (4812) 29-46-18 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (74/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.

ул. Черняховского, 6 Открыто до 21:00
(4812) 29-46-18
Обновлено 22.02.2020

Врачи стоматологической клиники "Клиника 911"

ул. Черняховского, 6

ООО "Региональные стоматологические сети"
Котова Наталья Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники, по улице Кирова имеется бесплатная открытая парковка на 6 машиномест.

Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо докторам и всему персоналу стоматологии за профессионализм, доброту и вежливость. Стоматологов боюсь с детства, поэтому и не очень любила ходить к зубному врачу. Проблем накопилось воз и маленькая тележка. На первичной консультации все на доступном языке объяснили: что, к чему и почему и составили план лечения на дальнейшее. Еще сейчас гигиена полости рта у них по акции: всего 1500! Советую всем. На гигиену записала и дочь с мужем.
Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Спасибо за тёплые слова, всегда рады предложить наиболее выгодные условия и сервис
ул. Черняховского, 6
Спасибо огромное за оказание помощи моему ребёнку,приняли нас в экстренном порядке, позвонив по пути в клинику, я уточнила помогут ли ребёнку 4-х лет с зубной болью, получила положительный ответ и сообщив, что буду буквально через 2 минуты приехала. Сердцем чувствовала, что нам тут точно помогут, приехали мы из другой клиники, где нас отправили в Минск лечиться, это было первое удаление зуба у дочери, от страха она орала знатно, но спасибо что и вытерпели нас и оказали помощь и морально легко в кабинете находиться было. Пишу отзыв спустя 7 часов после удаления зуба, у нас все хорошо.
Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Спасибо, очень рады, что всё в порядке
ул. Черняховского, 6
Понравилось
Обратилась в "Клинику 911" по поводу имплантации. Что могу сказать не кривя душой, человек ни в чём не заинтересованный, кроме конечного результата в решении моего вопроса. Первое, после консультации с Михаилом Михайловичем Фроловым, к которому я была записана на приём, боязнь и страх испарились. Он мне доступно всё объяснил и сориентировал по стоимости предстоящей операции. Второе, такого дружелюбия и внимания от докторов я не испытывала очень давно (и неважно, частная это клиника или гос. поликлиника). Третье, Михаил Михайлович пригласил на консультацию ортопеда Славу (на сайте увидела - Булохов В. В.) и мне рассказали о коронках! То есть, мне не пришлось ездить несколько раз и тратить время. На руки мне выдали план лечения и окончательную стоимость моей голливудской улыбки. Я мега довольна и приступаю к выполнению своей мечты детства с профессионалами своего дела!
Не понравилось
Из отрицательных моментов только то, что у доктора нереально расписано время, но теперь мне понятно почему! Это даже не минус мне кажется. Приходиться соглашаться на свободное время у доктора, отменяя свои дела.
Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Спасибо за тёплые слова, Вы отметили трудности с записью к Михаилу Михайловичу, он прекрасный врач и действительно пациентов у него очень много.Мы сделаем всё что бы подобрать для Вас удобное время. Спасибо за отзыв.
ул. Черняховского, 6
Лечимся здесь всей семьёй. Адекватные цены и удобное расположение. Грамотные и квалифицированные врачи. Спасибо за ваш труд!
Спасибо за тёплые слова
ул. Черняховского, 6
Поставили, значит, матери виниры, весь фронт. Ходит улыбается, какую неделю уже. Качественная и красивая работа. Техникам - отдельная благодарность.
Спасибо за Ваш отзыв