Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Смоленск

(4812) 29-46-18
Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18500 руб., запись на приём ☎(4812) 29-46-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (78/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - фото

Официальное название: ООО "Региональные стоматологические сети"
Руководитель: Котова Наталья Николаевна
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Клиника 911"

Отзывы о стоматологической клинике "Клиника 911"

Хорошая клиника. Пришёл на приём, быстро приняли, рассказали все варианты лечения, посчитали. Лечусь уже вторую неделю, пока всё хорошо, всё нравится, персонал приятный.

Теле2

Еще совсем недавно не знала какую клинику и врача выбрать. Но обратившись в «Клинику 911», все мои сомнения развеялись. Отличный коллектив, начиная от регистратуры (всегда подробно объясняют, вечером напоминают. И профессионалы - врачи. Пломбы поставил Савельев Валерий Алексеевич. Результат прекрасный. Далее протезировалась у Кулешова Евгения. Настолько талантливый приятный доктор. Даже не думала, что из остатков моих зубов можно сделать такой шедевр. Спасибо вам огромное! Теперь только к вам. Всем советую эту клинику!

Ужасно! Мне поставили временную пломбу, зуб болит вторые сутки, причем так, как не болел даже до лечения! Прочитала отзывы и поверила в них, поэтому обратилась в эту, если можно назвать, клинику! Временная пломба 1800 и 400 анестезия, которая не подействовала даже с третьего укола!

04.09.18 08:30:56
Здравствуйте, боль терпеть не в коем случае не стоит!!!
Напоминаю, что в нашей клинике для женщин в положении используется специальная анестезия и временную пломбу Вам поставили, что бы посмотреть реакцию и понять глубину поражения зуба...
Вы были записаны для продолжения лечения, но не пришли...

Хочу выразить огромную благодарность клинике 911 и доктору Савельеву В.А. за его золотые руки! В зубе появилась дырочка, нужно было ставить пломбу. Когда пришла, меня с улыбкой поприветствовали, проводили в кабинет. Доктор сделал свою работу быстро и качественно, я не успела сесть в кресло, а уже все! Я всегда боялась стоматологов, но Савельев В.А. не в первый раз доказал то, что это не страшно, а даже приятно! Берегите зубки смолоду и обращайтесь всегда к лучшим специалистам! Спасибо Вам!

Чудесная клиника, где работают профессионалы.

"Клиника 911" комфортно, уютно, качественная аппаратура, любезный персонал. Выражаю огромную благодарность врачам-стоматологам - Булохову В. В., Фролову М. М., Савельеву В. А. за качественную работу, успешное лечение. Спасибо большое за профессионализм, компетентность, поддержку и внимательное отношение к пациентам. А также хочу выразить благодарность администраторам, ассистентам за доброту, внимание, вежливость. Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья, здоровья всем вам.

Фотографии стоматологической клиники "Клиника 911"

Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г.
Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - None
Стоматологическая клиника «Клиника 911» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-18