Стоматология «Клиника 911», Смоленск - фото
8.3
6.8
2.0

Смоленск

Стоматология «Клиника 911», Смоленск: 7 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18500 руб., запись на приём (4812) 29-46-18 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (80/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.

ул. Черняховского, 6 Закрыто до 09:00
(4812) 29-46-18
Обновлено 24.09.2021

Врачи стоматологии «Клиника 911»

ул. Черняховского, 6

ООО "Региональные стоматологические сети"
Котова Наталья Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники, по улице Кирова имеется бесплатная открытая парковка на 6 машиномест.

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратились в клинику в конце августа. Записались к ортопеду Ксении Сергеевне Кривопушкиной по вопросу брекет-системы для моей дочери 14 лет. Понравились доброжелательность и основательный подход специалиста. После тщательной диагностики (от фото до слепков) врач разработала подробный план лечения и мы приняли решение остаться здесь, продолжить дальнейшее лечение и коррекцию. Наша история в клинике только началась, но мы уверенны, что всё будет хорошо. С нами заключили официальный договор, где все подробно прописано, цены за услуги очень адекватные, доброжелательная атмосфера, приятный администратор.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась за лечением в данную клинику в сентябре 2021 г. Обращаюсь не первый раз. Очень довольна и лечением, и внимательным отношением медперсонала к пациентам. Если лечить зубы, то только здесь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Все отлично.
Записался на прием перелечивать дела поликлиники. Все показали, рассказали, составили план лечения. Отличный подход и клиника.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Оперативность приёма, вежливость персонала, профессионализм доктора Вадима Павловича.
Не понравилось
Недостатков нет.
"Клиника 911" в Смоленске - уютно, качественное предоставление услуг, доброжелательный персонал. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу - Руммо Вадиму Павловичу за внимательное отношение, аккуратную работу по удалению сложного зуба: всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо большое за профессионализм и компетентность. Если будут ещё проблемы, пойду только к этому доктору. Ещё хотелось бы отметить внимательность и вежливость администратора Надежды. Спасибо большое!
Стоматология «Клиника 911»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
Необходимы были простые процедуры, вроде лечения кариеса и пломбирования. Все разы, что обращался в эту клинику попадал к профессионалам своего дела, начиная с отношения к пациенту и полной подробной информации о предстоящем лечении и заканчивая самим лечением, качеством и скоростью. Никогда не ждал. Всегда, приходя ко времени, сразу оказывался в кабинете.
Стоматология «Клиника 911»
Спасибо за отзыв о нашей клинике!!!