Стоматология «Клиника 911», Смоленск - фото
9.1
2.8

Смоленск

Стоматология «Клиника 911», Смоленск: 9 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 82250 руб., запись на приём (4812) 29-46-18 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (83/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.

ул. Черняховского, 6 Закрыто до 09:00
(4812) 29-46-18
Обновлено 23.01.2022

Врачи стоматологии «Клиника 911»

ул. Черняховского, 6

ООО "Региональные стоматологические сети"
Светличная Анна Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Перед зданием клиники, по улице Кирова имеется бесплатная открытая парковка на 6 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Удаляли бабушке 3 зуба. Очень внимательный персонал. Спасибо большое за работу! Приняли быстро, в день обращения.
Стоматология «Клиника 911»
Были рады вам помочь:). Надеемся, с вашей бабушкой все прекрасно :). Большое вам спасибо за отзыв. Ваша благодарность вдохновляет нас становиться еще лучше!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение медперсонала, качество работы.
Давно хожу в эту клинику. Очень понравилась врач Швайковская Татьяна Сергеевна. Она очень жизнерадостная, светлая, настоящий профессионал. Когда я в кресле на ее приеме, то нахожусь в состоянии блаженства. Также хочу отметить хирурга Толмачеву Юлию Сергеевну, провела очень сложное удаление просто на ура, очень довольна!
Стоматология «Клиника 911»
Большое человеческое спасибо за то, что цените наших докторов :). Они искренне заботятся о пациентах, лечат их бережно и наилучшим образом. Так и будем продолжать.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Выпала пломба, обратилась в клинику. Быстро нашли время. Врач А. В. Мугдиев - очень внимательный. Всем рекомендую клинику и врача. 😉
Стоматология «Клиника 911»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача, после таких отзывов хочется работать еще лучше и быть еще более внимательными к нашим пациентам :).
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все понравилось: от очень приветливого администратора до врачей, чей профессионализм не оставляет никакого сомнения!
Не понравилось
Нет недостатков.
Буквально в 20:30, то есть за 30 минут до закрытия клиники у меня выпал протез зубной, а на следующий день мне надо было в командировку ехать. Я пулей примчался в клинику, где мне его очень надежно зафиксировали! Теперь приду протезироваться только сюда!
Стоматология «Клиника 911»
Очень вам признательны :). Обещаем Вам, что новая коронка прослужит очень долго и надежно, будет неотличима от естественного зуба :).
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
"Клиника 911" находится не далеко от моего дома. Решила зайти. Всё очень понравилось. Обратилась с одной проблемой, но пришлось сделать полное обследование. Результатом осталась довольна. Медперсонал отнёсся очень приветливо, атмосфера тёплая. Большое спасибо врачам этой клиники.
Стоматология «Клиника 911»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Рады видеть Вас снова. :)