Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Смоленск

(4812) 29-46-18
За последний месяц записалось 11 человек

Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и 25 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4812) 29-46-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (78/100), адрес - Смоленск, ул. Черняховского, 6.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - фото

Официальное название: ООО "Региональные стоматологические сети"
Руководитель: Котова Наталья Николаевна
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Клиника 911» города Смоленска предоставляет на свои услуги трехлетнюю гарантию. Клиенты имеют возможность воспользоваться лечение в кредит. Специалисты лечебного учреждения имеют большой опыт работы по своему профилю. В стоматологической клинике «Клиника 911» располагается инновационное оборудование для диагностики и лечения.

На базе стоматологической клиники «Клиника 911» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, герметизация фиссур), ортопедический прием (бюгельные и нейлоновые зубные протезы, металлокерамические коронки, мостовидные протезы), пародонтологический прием (снятие назубных отложений с одного зуба, глубокое фторирование, диплен дента, покрытие зубов фтор лаком)

Ведет прием хирург: пластика уздечек языка, губ, удаление новообразований в мягких и костных тканей, удаление ретинированных зубов, зубосохраняющие операции. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: Эстетическая реставрация, установка скайса на зуб.

До стоматологической клиники «Клиника 911» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Черняховского, 6

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Клиника 911"

Отзывы о стоматологической клинике "Клиника 911"

"Клиника 911" комфортно, уютно, качественная аппаратура, любезный персонал. Выражаю огромную благодарность врачам-стоматологам - Булохову В. В., Фролову М. М., Савельеву В. А. за качественную работу, успешное лечение. Спасибо большое за профессионализм, компетентность, поддержку и внимательное отношение к пациентам. А также хочу выразить благодарность администраторам, ассистентам за доброту, внимание, вежливость. Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья, здоровья всем вам.

Хочу поблагодарить замечательных докторов Котову Наталью Николаевну и Булохова Вячеслава Владимировича за отлично выполненное лечение и протезирование. Отличная работа и правильный подход к проблемам пациентам. Всем рекомендую эту замечательную клинику и суперспециалистов!

Обратилась с острой болью, очень сильно болел самый последний зуб. Меня сразу отправили на снимок и предложили удалить. Уже дома почитала, что это сложное удаление, хотя у меня всё прошло легко и быстро. Спасибо.

14.06.18 17:06:08
Спасибо, за приятные слова. Будьте здоровы

Выражаю большое спасибо сотрудникам клиники за вежливость, компетентность и терпение. Обращалась сюда неоднократно и каждый раз оставалась довольна полученным результатом.

14.06.18 17:06:57
Мы заработаем для Вас, всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Прекрасная клиника, приветливые администраторы и самое главное - отличная команда профессиональных врачей. Я еще продолжаю лечиться, но уже чувствую и вижу результат, жду не дождусь, когда мне сделают красивую улыбку, ведь от неприятных ощущений из-за десен и пульпита меня уже избавили. С удовольствием рекомендую всем знакомым.

24.04.18 09:39:58
Спасибо за отзыв!

Фотографии стоматологической клиники "Клиника 911"

Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г.
Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - Зима, 2018 г.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - None
Стоматологическая клиника «Клиника 911» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-18