Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Смоленск
За последний месяц записалось 11 человек
(4812) 29-46-18
Отзывы о стоматологической клинике "Клиника 911" в Смоленске: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото

Попал в клинику по рекомендации и почитал отзывы. Впечатление очень приятное. Персонал приветливый, а врачи - действительно профи своего дела. После полного осмотра составили план лечения, кстати мне просто объяснили и показали на фотографиях все мои проблемы, к счастью их оказалось не так много. Впервые столкнулся с координатором, так называется девушка, которая очень подробно объясняет то, что продиктовал доктор. Самое поразительное, она предлагает варианты, как можно сэкономить, утром по акции почиститься, соседние зубы лечить вместе, чтобы платить только за одну анестезию... Лена, отдельное спасибо. Потом предложили рассрочку, я не хотел сразу расставаться с деньгами и попросил раскидать лечение на 3 месяца, мне тут же предложили вариант на 6 месяцев - очень приятный и продуманный подход, и главное, очень удобно. Обещали без переплат - не обманули, умножил платёж на 6 - всё четко. И так уже много написал. Очень понравилось отношение! В этой стоматологии действительно переживают за своих пациентов! Всем рекомендую!

Хорошая клиника. Пришёл на приём, быстро приняли, рассказали все варианты лечения, посчитали. Лечусь уже вторую неделю, пока всё хорошо, всё нравится, персонал приятный.

Теле2

Еще совсем недавно не знала какую клинику и врача выбрать. Но обратившись в «Клинику 911», все мои сомнения развеялись. Отличный коллектив, начиная от регистратуры (всегда подробно объясняют, вечером напоминают. И профессионалы - врачи. Пломбы поставил Савельев Валерий Алексеевич. Результат прекрасный. Далее протезировалась у Кулешова Евгения. Настолько талантливый приятный доктор. Даже не думала, что из остатков моих зубов можно сделать такой шедевр. Спасибо вам огромное! Теперь только к вам. Всем советую эту клинику!

Ужасно! Мне поставили временную пломбу, зуб болит вторые сутки, причем так, как не болел даже до лечения! Прочитала отзывы и поверила в них, поэтому обратилась в эту, если можно назвать, клинику! Временная пломба 1800 и 400 анестезия, которая не подействовала даже с третьего укола!

04.09.18 08:30:56
Здравствуйте, боль терпеть не в коем случае не стоит!!!
Напоминаю, что в нашей клинике для женщин в положении используется специальная анестезия и временную пломбу Вам поставили, что бы посмотреть реакцию и понять глубину поражения зуба...
Вы были записаны для продолжения лечения, но не пришли...

Хочу выразить огромную благодарность клинике 911 и доктору Савельеву В.А. за его золотые руки! В зубе появилась дырочка, нужно было ставить пломбу. Когда пришла, меня с улыбкой поприветствовали, проводили в кабинет. Доктор сделал свою работу быстро и качественно, я не успела сесть в кресло, а уже все! Я всегда боялась стоматологов, но Савельев В.А. не в первый раз доказал то, что это не страшно, а даже приятно! Берегите зубки смолоду и обращайтесь всегда к лучшим специалистам! Спасибо Вам!

Чудесная клиника, где работают профессионалы.

"Клиника 911" комфортно, уютно, качественная аппаратура, любезный персонал. Выражаю огромную благодарность врачам-стоматологам - Булохову В. В., Фролову М. М., Савельеву В. А. за качественную работу, успешное лечение. Спасибо большое за профессионализм, компетентность, поддержку и внимательное отношение к пациентам. А также хочу выразить благодарность администраторам, ассистентам за доброту, внимание, вежливость. Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья, здоровья всем вам.

Хочу поблагодарить замечательных докторов Котову Наталью Николаевну и Булохова Вячеслава Владимировича за отлично выполненное лечение и протезирование. Отличная работа и правильный подход к проблемам пациентам. Всем рекомендую эту замечательную клинику и суперспециалистов!

Обратилась с острой болью, очень сильно болел самый последний зуб. Меня сразу отправили на снимок и предложили удалить. Уже дома почитала, что это сложное удаление, хотя у меня всё прошло легко и быстро. Спасибо.

14.06.18 17:06:08
Спасибо, за приятные слова. Будьте здоровы

Выражаю большое спасибо сотрудникам клиники за вежливость, компетентность и терпение. Обращалась сюда неоднократно и каждый раз оставалась довольна полученным результатом.

14.06.18 17:06:57
Мы заработаем для Вас, всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Прекрасная клиника, приветливые администраторы и самое главное - отличная команда профессиональных врачей. Я еще продолжаю лечиться, но уже чувствую и вижу результат, жду не дождусь, когда мне сделают красивую улыбку, ведь от неприятных ощущений из-за десен и пульпита меня уже избавили. С удовольствием рекомендую всем знакомым.

24.04.18 09:39:58
Спасибо за отзыв!

Долго выбирала клинику и наконец-то выбрала «Клиника 911». Хочу отметить, что в самой клинике очень уютно. Хоть я и трусиха и очень боюсь стоматологов, в этой клинике мне понравилось больше всего. Порадовали приятная обстановка, вежливые администраторы, высокопрофессиональные врачи. Цены доступные. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно Астаповой Екатерине Сергеевне за хорошо проделанную работу, индивидуальный подход, искреннее сопереживание за пациента, за отличную, качественную работу без боли.

24.04.18 09:41:16
Спасибо вам за тёплые слова.

Я - взрослый человек, но очень боюсь стоматологов, точнее боялся! Когда сел в кресло, нога предательски задрожала, это заметил врач и пообещал, что больно не будет. Я даже укол не почувствовал... Как потом объяснили, мне делали его как ребёнку в три этапа: помазал гелем (фруктовым), немного наколол и потом ввёл основной укол - очень внимательное отношение! Рекомендую обращаться тем, кто боится лечить зубы, Вам не только вылечат зуб, но и помогут преодолеть страх. Свою дочь решил водить именно в эту клинику!

14.06.18 17:08:11
Спасибо отзыв,будьте здоровы

Доброжелательная атмосфера, внимательный персонал, профессиональный врач. Клиника находится в центе города, очень удобно добираться до неё.

Клиника около дома, хорошие специалисты - как врачи, так и младший персонал. Вежливость и радушность на фоне чистоты и хорошего оборудования. Стоматолог теперь не страшен.

14.06.18 17:09:26
Спасибо за отзыв, будьте здоровы

Отлично! Отвел сына с больным зубом. Сделали безболезненный укол. Ребенок даже пикнул. Суперврач Остапова за час вылечила три кариеса, а пришли с одним. Сыну подарили диплом за смелость и шарик. Он после этого так гордился собой. Всем рассказывал, какой он молодец!

Доброго времени суток! Не люблю писать отзывы, но тут накипело. Позвонил в "Клинику 911" в пятницу и записал на прием к врачу своего ребенка 4 лет, девушка-администратор спросила все данные моего сына и мои и записала на вторник в вечернее время. Во вторник в течении дня из клиники мне никто не позвонил, и уже в 17:00 я решил перезвонить, и что же я услышал в ответ: "Извините, но Вы у нас не записаны, у нас сбой программы, мы вам помочь ни чем не можем", - т. е. мы ждали несколько дней, я отпросился с работы для того, чтоб отвезти сына к зубному, а у них нелепая отмазка - сбой системы. Вот такая хорошая "Клиника 911". Причем замечу, что цены у них самые высокие в Смоленске, а отношение к клиентам получается самое низкое. Желаю всем удачи с данной клиникой. P. S. Замечу, что мой отзыв не купленный, я реальный человек, который обратился в данную клинику и вот результат.

Большое спасибо этой клинике и всем сотрудникам за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. После того, как стала посещать вашу клинику, перестала бояться стоматологов. Теперь решаю все свои зубные проблемы сразу и без всякого страха.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-18