Женская консультация на Шевченко
Смоленск

Женская консультация на Шевченко, Смоленск: 25 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Смоленска (41/100), адрес - Смоленск, ул. Шевченко, д. 52.
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: Женская консультация ОГБУЗ "Перинатальный центр"
Руководитель: Молчанова Татьяна Васильевна

Женская консультация перинатального центра Смоленска обслуживает жительниц Промышленного района города.

В женской консультации на Шевченко оказывают широкий спектр акушерско-гинекологических услуг, в том числе: профилактические осмотры, диагностические обследования, лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, подготовку к родам, подбор контрацепции.

К женской консультации перинатального центра можно проехать троллейбусами №1, 2, автобусами №18, 23, 2, 22, 32, 42, 35, 51, 44, 48, 45 до остановки «Румянцева».

Врачи женской консультации на Шевченко

Отзывы о женской консультации на Шевченко

Сегодня 04.02.2019 в 10.41 позвонила в регистратуру для записи на прием к врачу. Дозвонилась сразу, правда, трубку взяли после 8-9 гудков, но это понятно и объяснимо - регистратор может быть занята, например, искать амбулаторную карту пациента. Общение регистратора со мной было доброжелательное, информативное, мой вопрос был решен, за что я признательна.

Ужасная женская консультация! Всю беременность вели непонятно как (отвратительно). Так ещё нужно ездить на плановые осмотры! Звонила в регистратуру вчера целый день, дозвонилась к вечеру, в итоге, спасибо, сказали, что врач по моему месту жительства работает в первую смену с 8:00. Спросила про талоны, ответили, что их уже нет! Мчусь на всех порах к 8:00, попросила бабушку посидеть с ребёнком (ребенок маленький). Приехала, в общем, узнаю, на кабинете написано, что врач во вторую смену, «поцеловала кабинет». И это не впервые. Была беременной, все было так же! Вот что за бесчеловечность? Как такие, у которых память держится минуту, могут работать в столь ответственном месте? Отзыв, это самое малое. Дойдём до верхов, была последняя капля терпения сегодня.

Все как и везде, мне больше тут нравится чем на Шевченко. Врачи хорошие, доброжелательные. Отнеслись ко мне хорошо.

Ужас. Врач нормальный попался. А вот в регистратуре жесть. На один номер звоню, занято всегда. На другой - никто не отвечает.

Это ужас, а не больница. Поставили неправильный диагноз, чуть яичники не удалили. Вовремя врачи в другой больнице увидели перед операцией.