Детская областная больница
Смоленск

Детская областная больница, Смоленск: 39 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1950 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, пр. Маршала Конева, д. 30В.
Детская областная больница, Смоленск - фото
Обновлено 14.04.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Смоленская областная детская клиническая больница"
Руководитель: Макарова Виктория Николаевна
Год основания: 1961

Областная детская больница Смоленска – многопрофильное медучреждение, оказывающее специализированную помощь детскому населению всей Смоленской области.

В областной детской больнице осуществляют консультативную, диагностическую, лечебную и реабилитационную помощь по следующим профилям: педиатрия, гинекология, кардиология, ортопедия, неврология, гематология, нефрология, хирургия, аллергология, офтальмология, пульмонология, отоларингология, гастроэнтерология, эндокринология, физиотерапия.

К детской областной больнице можно проехать автобусами №14, 51 (остановка по требованию «Проезд Маршала Конева»).

Дети

Врачи детской областной больницы

Никонова Ольга Петровна, Детский кардиолог - Смоленск
Никонова Ольга Петровна
Детский кардиолог
Стаж 22 года, высшая категория
  • пр. Маршала Конева, д. 30В
Самый лучший врач. :) И это 100%.

Отзывы о детской областной больнице

Я провел в этой больнице около 2-х недель, и мне все понравилось! Соседи нормальные, врачи тоже, только кровати скрепят и кормят не очень вкусно. 😋😛😝 Но в целом все отлично!

Отвратительно! Приехали по направлению из другого города. На УЗИ отправили платное, ладно пошли. Мало того, что мы сидели с маленьким ребёнком с полным мочевым пузырем 2 часа в очереди! Так оплату принимают за УЗИ с 13:30. Уехали, не солона хлебавши. Больше туда ни ногой. Я лучше заплачу и приду в частную клинику, где меня оближут с ног до головы и ни слова грубого не скажут.

Были на приёме у кардиолога. Отношение хамское. Со стороны врача-кардиолога полное равнодушие и отсутствие желания услышать пациента. Не получили никакой консультации. В итоге, услышали, что вы никому не нужны. Как с таким отношением врачей к пациентам-детям ложить в стационар детей? Очень страшно. И стыдно за нашу медицину.

Ужасный педиатр Лазова, грубит, ничего спокойно не объясняет, видимо не любит, чтобы отвлекали *** в выходные дни, когда приезжаешь в приемное отделение, весь прием *** сидит и возмущается, никому не советую обращаться к таким как она.

Хочу рассказать о том, какие врачи работают на санпропускнике детской областной больницы, поступали по скорой с ребенком (2 года). При подъезде к больнице у ребенка повышение температуры 39,4, сбивать не стали, т. к. осталось 1 минута, и мы приедем. Во время приёма нам дали градусник (электронный), который показал 38,4. Во время осмотра ребенка врач сказала, что тут обычное ОРВИ, и сбивать температуру отказалась, при этом не объяснив причину. Мало того, что нас не госпитализировали, а нам ещё даже не оказали первой медицинской помощи и с пакетами отправили ехать на Покровку, сказав, что это не мой клиент. В скорой сбивали температуру, по приезду на Покровку у ребенка не сбилась - t39,4, и был поставлен диагноз обструктивный бронхит. На следующей день, когда я попыталась узнать фамилию врача в приёмном отделении, была брошена трубка, и со мной никто не захотел общаться, вот такое халатное отношение к нашим деткам.

Детская больница, Смоленск - фото

Общие телефоны Главная мед. сестра (4812) 55-77-22
Главный врач (4812) 55-44-38
Зам. глав. врача по лечебной работе (4812) 55-77-22
Диагностическое отдел Диагностическое отдел (4812) 55-74-14
Отделение анестезиологии и реанимации​ Отделение анестезиологии и реанимации​ (4812) 52-08-55
Отделение медицинской реабилитации​ Отделение медицинской реабилитации​ (4812) 24-49-22
Педиатрическое отделение №1 Педиатрическое отделение №1 (4812) 55-64-86
Педиатрическое отделение №2 Педиатрическое отделение №2 (4812) 55-61-33
Педиатрическое отделение №3 Педиатрическое отделение №3 (4812) 24-49-24
Приемно-диагностическое отделение Приемно-диагностическое отделение (4812) 55-55-92