«Экостом» на Колхозной площади
Смоленск

«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск: 13 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22770 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (73/100), адрес - Смоленск, Колхозная пл., 4.
Входит в состав сети Стоматология «Экостом»
«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск - фото
Обновлено 14.03.2020

Официальное название: ООО «ЭКОСТОМ»

Стоматологическая клиника «ЭКОСТОМ» города Смоленска предлагает помощь квалифицированных врачей. Работу специалистов контролирует главврач и преподаватели учебного центра. Пациентам стоматологи предоставляются гарантии качества. На все услуги стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» заключаются договоры.

На базе стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» проводится профессиональная гигиена и профилактика: местное применение фторсодержащих и реминерализующих препаратов профессиональная чистка съемных протезов, снятие зубных отложения (зубной камень, зубной налет) с применением пескоструйного аппарата «AirFlow» и ультразвукового аппарата «Piezon Master» . Предлагаются терапевтические услуги: эстетическая реставрация зубов, подготовка зубов под протезирование, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита; хирургические услуги: имплантация, пластика аномального прикрепления мягких тканей, удаление новообразований с последующим гистологическим исследованием, хирургическая санация полости рта перед протезированием, удаление зубов. Ведет прием детский стоматолог: герметизация фиссур, серебрение, лечение пульпита, лечение кариеса.

Предлагается помощь в области ортопедической стоматологии: съемное протезирование (косметические пластинки, нейлоновые протезы «Valplast» (США), пластмассовые пластиночные протезы, бюгельные протезы с кламмерными и замковыми креплениями), несъемное протезирование: (изготовление керамических коронок на основе сплавов драгметаллов (серебро-паладиевый и золото-платиновый), изготовление керамических коронок на кобальто-хромовом сплаве). Проводится ортодонтическое лечение ( на несъемной аппаратуре – брекет системе, на съемной аппаратуре – пластинках), пародонтологическое лечение: лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта (травматические поражения, стоматит), лоскутные операции, шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов («Fiber-Splint»), лечение десен с применением специальных аппаратов (в том числе «Vector»). Реализуется компьютерная диагностика: компьютерная томография челюстно-лицевой области (3d диагностика), панорамная томограмма зубных рядов, внутриротовой снимок.

До стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Колхозная площадь, д. 4

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая.. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги возле торговых помещений.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Экостома» на Колхозной площади

Отзывы о «Экостоме» на Колхозной площади

Хорошая клиника, удобно расположена для иногородних (недалеко автовокзал и ж/д вокзал). Внимательный и доброжелательный персонал. В клинику я обратилась в 2019 г. по поводу протезирования зубов к стоматологу-ортопеду Перминову Дмитрию Александровичу, который предложил план лечения. Работой Дмитрия Александровича я осталась довольна. Если возникали какие-либо проблемы, то всегда можно было связаться по телефону и получить квалифицированный совет. Спасибо, Дмитрий Александрович, за Ваш профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо также медсестре Рябенковой Олесе Анатольевне, которая все делает, чтобы прием для пациента был комфортным.

15.03.20 12:55:31
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!

Большое спасибо хирургу - Лымаку Валерию Викторовичу и его ассистентке Кристине! Эти ребята профессионалы своего дела! Действуют быстро, чётко и безошибочно! Не успела даже испугаться! Даже обошлись без антибиотиков после удаления! Всё быстро зажило. 👌 Жалко, больше зубов нет удалять, так бы ходила и ходила. Мне повезло, что я попала именно к ним! Очень рекомендую!

31.10.19 15:43:29
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать Вас). С уважением администрация.
Теле2

Сердечно благодарю хирурга Лымака Валерия Викторовича за высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Доктор умудрился так успокоить меня, что все страхи, как рукой сняло. : -) Удаление прошло безболезненно и мгновенно. И даже потом, когда заморозка отходила, у меня не было болевых ощущений. А ведь удаляли не один зуб. Спасибо вам, доктор!

Все абсолютно понравилось.

Буквально вчера, 29 августа, записалась на прием к Лымаку Валерию Викторовичу. Молодой, приятный человек и очень хороший специалист, сделал все быстро, аккуратно. Также персонал довольно отзывчивый и добрый, во всем помогли. На следующий день позвонили узнали, как мое самочувствие.

10.09.19 18:46:28
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать Вас).

Я с мамой 18 августа 2019 года посетила клинику "Экостом". Маме 84 года (Сазоненкова Мария Егоровна), и её привезли из Руднянского района. Маме удалял зуб врач-хирург Лымак Валерий Викторович. Хочу его поблагодарить за профессиональную работу, несмотря на то, что доктор молодой специалист. Очень доброжелательный и замечательный доктор. Удаление прошло за одну минуту. Мама осталась очень довольна. Мы ушли из клиники в хорошем настроении. Побольше бы таких стоматологов.

20.08.19 12:25:41
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Это наивысшая оценка профессиональных качеств нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас вновь.

Фотографии «Экостома» на Колхозной площади

«Экостом» на Колхозной площади - Прием пациента, Смоленск