«Экостом» на Колхозной площади
Смоленск

Вчера записался 1 человек

«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск: 15 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16940 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-97, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Смоленска (63/100), адрес - Смоленск, Колхозная пл., 4.
Входит в состав сети Стоматология «Экостом»
«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск - фото

Официальное название: ООО «ЭКОСТОМ»

Стоматологическая клиника «ЭКОСТОМ» города Смоленска предлагает помощь квалифицированных врачей. Работу специалистов контролирует главврач и преподаватели учебного центра. Пациентам стоматологи предоставляются гарантии качества. На все услуги стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» заключаются договоры.

На базе стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» проводится профессиональная гигиена и профилактика: местное применение фторсодержащих и реминерализующих препаратов профессиональная чистка съемных протезов, снятие зубных отложения (зубной камень, зубной налет) с применением пескоструйного аппарата «AirFlow» и ультразвукового аппарата «Piezon Master» . Предлагаются терапевтические услуги: эстетическая реставрация зубов, подготовка зубов под протезирование, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита; хирургические услуги: имплантация, пластика аномального прикрепления мягких тканей, удаление новообразований с последующим гистологическим исследованием, хирургическая санация полости рта перед протезированием, удаление зубов. Ведет прием детский стоматолог: герметизация фиссур, серебрение, лечение пульпита, лечение кариеса.

Предлагается помощь в области ортопедической стоматологии: съемное протезирование (косметические пластинки, нейлоновые протезы «Valplast» (США), пластмассовые пластиночные протезы, бюгельные протезы с кламмерными и замковыми креплениями), несъемное протезирование: (изготовление керамических коронок на основе сплавов драгметаллов (серебро-паладиевый и золото-платиновый), изготовление керамических коронок на кобальто-хромовом сплаве). Проводится ортодонтическое лечение ( на несъемной аппаратуре – брекет системе, на съемной аппаратуре – пластинках), пародонтологическое лечение: лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта (травматические поражения, стоматит), лоскутные операции, шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов («Fiber-Splint»), лечение десен с применением специальных аппаратов (в том числе «Vector»). Реализуется компьютерная диагностика: компьютерная томография челюстно-лицевой области (3d диагностика), панорамная томограмма зубных рядов, внутриротовой снимок.

До стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Колхозная площадь, д. 4

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Экостома» на Колхозной площади

Отзывы о «Экостоме» на Колхозной площади

Мы не первый раз были в клинике "Экостом". Очень давно, пять-семь лет назад проходили лечение у Сычева Сергея Александровича, когда этот доктор проводил лечение и не делал протезирование. Недавно я снова обратилась к Сергею Александровичу для того, чтобы сделать протезирование. У меня нет никаких нареканий к работе врача и клиники. Я попросила, чтобы мне напомнили о приеме, и мне позвонили заранее. Добираться удобно. Мы приезжаем на личном транспорте. Рядом с клиникой есть парковка. Администраторы быстро оформляют. Мы приходим по часам. Нам сразу предлагают надеть бахилы и пройти к доктору. Если есть ожидание, то оно длится 1-2 минуты. Условия комфортные. Не сказала бы, чтобы отношение было очень заботливым, оно скорее ненавязчивое. Медсестры проводят и покажут, куда идти, если нужно сделать обследование, например, снимки. Есть гардероб, кулер. Ячейка закрывается под замок. Стоят мягкие диванчики, на которых можно посидеть и подождать. Есть разнообразие препаратов для протезирования. Доктор может предложить, что подходит по цвету и так далее. Насчет стоимости не могу сказать, что сильно дорого. Цены в пределах разумного. Они средние, не дешево и не дорого. Я уже рекомендовала знакомым и друзьям обращаться в "Экостом". Советую клинику.

Добрый день! Предупреждаю всех тех, кто заботится о своём здоровье и трепетно относится к своему внешнему виду! Посетив клинику "Экостом" на Колхозной площади, я многократно об этом пожалела. А именно, попав на приём к Чернецовой Ольге Александровне, я хотела отреставрировать маленький скол на переднем зубе, а вышла после работы «стоматолога» кроликом Роджером - зуб удлинился и увеличился почти в 2 раза. На мои просьбы отшлифовать зуб - ответ был отрицательным. Пожалейте себя и свои деньги и ни в коем случае не приходите на лечение к этому *** врачу. P. S. Жду окончания праздников, чтобы переделать работу у нормального стоматолога!

В клинику мы ходим всей семьей: я, две дочки, муж и мама. Как сказал мой младший ребенок: "Все добрые люди собрались в одной клинике". Встречают там замечательно, принимают всегда вовремя. Я сама медик, и специалисты меня устраивают. У меня не было вообще никаких проблем там. Цены не дешевые, но, в принципе, приемлемые. На машине мне добираться удобно. С парковкой на Колхозной никогда проблем нет, всегда есть свободное место. Паркуюсь я под знаком. Хочу пожелать врачам и клинике удачи. Продолжайте работать в том же духе!

Я пришла в "Экостом" пройдя немало врачей и других клиник. Благодаря профессионализму специалистов "Экостом", я, наконец, спустя много лет, решила все свои проблемы с зубами! Безумная благодарность и пожелание процветания!

В клинике я ранее уже наблюдалась и считаю, что в клинике предлагают очень много дополнительных платных услуг - это мне не нравится. А в самом помещении, чисто и хорошо. Также могу отметить хорошее отношение персонала. Мою проблему, в итоге, решили. Я считаю, что с профессионализмом у медиков в клинике все в порядке. В этом плане у меня нет претензий.

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото

«Экостом» на Колхозной площади - Прием пациента, Смоленск
Прием пациента
«Экостом» на Колхозной площади - Прием пациента, Смоленск
☎(4812) 26-80-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём