«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск - фото
5.9
5.0
3.6

Смоленск

«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск: 14 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22770 руб., запись на приём (4812) 26-80-97 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Смоленска (75/100), адрес - Смоленск, Колхозная пл., 4.

Колхозная пл., 4 Открыто до 21:00
(4812) 26-80-97
Обновлено 22.05.2020

Врачи «Экостома» на Колхозной площади

Входит в состав сети
ООО «Пульс»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ЭКОСТОМ» города Смоленска предлагает помощь квалифицированных врачей. Работу специалистов контролирует главврач и преподаватели учебного центра. Пациентам стоматологи предоставляются гарантии качества. На все услуги стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» заключаются договоры.

На базе стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» проводится профессиональная гигиена и профилактика: местное применение фторсодержащих и реминерализующих препаратов профессиональная чистка съемных протезов, снятие зубных отложения (зубной камень, зубной налет) с применением пескоструйного аппарата «AirFlow» и ультразвукового аппарата «Piezon Master» . Предлагаются терапевтические услуги: эстетическая реставрация зубов, подготовка зубов под протезирование, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита; хирургические услуги: имплантация, пластика аномального прикрепления мягких тканей, удаление новообразований с последующим гистологическим исследованием, хирургическая санация полости рта перед протезированием, удаление зубов. Ведет прием детский стоматолог: герметизация фиссур, серебрение, лечение пульпита, лечение кариеса.

Предлагается помощь в области ортопедической стоматологии: съемное протезирование (косметические пластинки, нейлоновые протезы «Valplast» (США), пластмассовые пластиночные протезы, бюгельные протезы с кламмерными и замковыми креплениями), несъемное протезирование: (изготовление керамических коронок на основе сплавов драгметаллов (серебро-паладиевый и золото-платиновый), изготовление керамических коронок на кобальто-хромовом сплаве). Проводится ортодонтическое лечение ( на несъемной аппаратуре – брекет системе, на съемной аппаратуре – пластинках), пародонтологическое лечение: лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта (травматические поражения, стоматит), лоскутные операции, шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов («Fiber-Splint»), лечение десен с применением специальных аппаратов (в том числе «Vector»). Реализуется компьютерная диагностика: компьютерная томография челюстно-лицевой области (3d диагностика), панорамная томограмма зубных рядов, внутриротовой снимок.

До стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Колхозная площадь, д. 4

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая.. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги возле торговых помещений.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-97

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо большое докторам Павлу Витальевичу и Виктору Валерьевичу за качественную и своевременную помощь! С флюсом и температурой под 39 приехала в выходной день, мало того, что от флюса и следа нет, так и другие зубы теперь здоровые. Замечательное лечение! Те, кто боится лечить зубы, Вам сюда, не теряйте время! Вежливый персонал, комфортная атмосфера. Врачи расскажут в каком состоянии зубы, порекомендуют, что лучше можно сделать. Был и флюс, и гнилые корни, дырки в зубах, состояние удручающее. Теперь всё это в прошлом.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны. С наилучшими пожеланиями, администрация.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая клиника, удобно расположена для иногородних (недалеко автовокзал и ж/д вокзал). Внимательный и доброжелательный персонал. В клинику я обратилась в 2019 г. по поводу протезирования зубов к стоматологу-ортопеду Перминову Дмитрию Александровичу, который предложил план лечения. Работой Дмитрия Александровича я осталась довольна. Если возникали какие-либо проблемы, то всегда можно было связаться по телефону и получить квалифицированный совет. Спасибо, Дмитрий Александрович, за Ваш профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо также медсестре Рябенковой Олесе Анатольевне, которая все делает, чтобы прием для пациента был комфортным.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Колхозная пл., 4
Понравилось
Большое спасибо хирургу - Лымаку Валерию Викторовичу и его ассистентке Кристине! Эти ребята профессионалы своего дела! Действуют быстро, чётко и безошибочно! Не успела даже испугаться! Даже обошлись без антибиотиков после удаления! Всё быстро зажило. 👌 Жалко, больше зубов нет удалять, так бы ходила и ходила. Мне повезло, что я попала именно к ним! Очень рекомендую!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать Вас). С уважением администрация.
Колхозная пл., 4
Понравилось
Сердечно благодарю хирурга Лымака Валерия Викторовича за высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Доктор умудрился так успокоить меня, что все страхи, как рукой сняло. : -) Удаление прошло безболезненно и мгновенно. И даже потом, когда заморозка отходила, у меня не было болевых ощущений. А ведь удаляли не один зуб. Спасибо вам, доктор!
Колхозная пл., 4
Понравилось
Все абсолютно понравилось.
Буквально вчера, 29 августа, записалась на прием к Лымаку Валерию Викторовичу. Молодой, приятный человек и очень хороший специалист, сделал все быстро, аккуратно. Также персонал довольно отзывчивый и добрый, во всем помогли. На следующий день позвонили узнали, как мое самочувствие.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать Вас).

Акции

Операция имплантация за 1 рубль

Заканчивается через 20 дней 01.06.2020 — 31.08.2020
Стоимость операции имплантации до акции составляла 10 200 рублей.

При необходимости проводится санация полости рта (лечение зубов и десен, либо удаление зубов, вылечить которые невозможно).

В случае если полость рта санирована, вам понадобится трехмерный снимок для диагностики и проведения расчетов, а также профессиональная гигиена полости рта, проведенная непосредственно перед имплантацией.

Стоимость санации - от 2130 руб, проф.гигиена - 1800 руб, трехмерный снимок - от 2000 руб.
Запись по телефону
(4812) 26-80-97