«Экостом» на Колхозной площади
Смоленск

Вчера записалось 2 человека

«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск: 13 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16940 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-97, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Смоленска (54/100), адрес - Смоленск, Колхозная пл., 4.
Входит в состав сети Стоматология «Экостом»
«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск - фото

Официальное название: None

Стоматологическая клиника «ЭКОСТОМ» города Смоленска предлагает помощь квалифицированных врачей. Работу специалистов контролирует главврач и преподаватели учебного центра. Пациентам стоматологи предоставляются гарантии качества. На все услуги стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» заключаются договоры.

На базе стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» проводится профессиональная гигиена и профилактика: местное применение фторсодержащих и реминерализующих препаратов профессиональная чистка съемных протезов, снятие зубных отложения (зубной камень, зубной налет) с применением пескоструйного аппарата «AirFlow» и ультразвукового аппарата «Piezon Master» . Предлагаются терапевтические услуги: эстетическая реставрация зубов, подготовка зубов под протезирование, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита; хирургические услуги: имплантация, пластика аномального прикрепления мягких тканей, удаление новообразований с последующим гистологическим исследованием, хирургическая санация полости рта перед протезированием, удаление зубов. Ведет прием детский стоматолог: герметизация фиссур, серебрение, лечение пульпита, лечение кариеса.

Предлагается помощь в области ортопедической стоматологии: съемное протезирование (косметические пластинки, нейлоновые протезы «Valplast» (США), пластмассовые пластиночные протезы, бюгельные протезы с кламмерными и замковыми креплениями), несъемное протезирование: (изготовление керамических коронок на основе сплавов драгметаллов (серебро-паладиевый и золото-платиновый), изготовление керамических коронок на кобальто-хромовом сплаве). Проводится ортодонтическое лечение ( на несъемной аппаратуре – брекет системе, на съемной аппаратуре – пластинках), пародонтологическое лечение: лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта (травматические поражения, стоматит), лоскутные операции, шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов («Fiber-Splint»), лечение десен с применением специальных аппаратов (в том числе «Vector»). Реализуется компьютерная диагностика: компьютерная томография челюстно-лицевой области (3d диагностика), панорамная томограмма зубных рядов, внутриротовой снимок.

До стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Колхозная площадь, д. 4

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Экостома» на Колхозной площади

Отзывы о «Экостоме» на Колхозной площади

В клинике я ранее уже наблюдалась и считаю, что в клинике предлагают очень много дополнительных платных услуг - это мне не нравится. А в самом помещении, чисто и хорошо. Также могу отметить хорошее отношение персонала. Мою проблему, в итоге, решили. Я считаю, что с профессионализмом у медиков в клинике все в порядке. В этом плане у меня нет претензий.

Первый год обращения в эту клинику оставил хорошее впечатление, но потом… вылечив всё и осознав пользу профосмотров, чтобы выявлять заболевания на ранней стадии, прихожу через полгода и находят у меня 8! Очень-очень больных зубов "тут пульпит, там глубочайший кариес". Я в шоке ведь всего полгода прошло после "капитального ремонта". На следующий день пошла в кабинет рядом, ни слова не говоря о том, что уже была на осмотре, попросила консультацию, как итог - один только зуб со слабым кариесом, не поленилась и сходила в несколько кабинетов - один зуб. В общем, с Экостомом мы попрощались не на хорошей ноте

Доброжелательный персонал, отличные врачи! Меняла пломбу, все отлично! Приходила со страхом, ушла с улыбкой.

03.07.18 12:40:22
Спасибо за положительный отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотр!

Никогда и ни за что не обращайтесь в стоматологию "Экостом"... Или приходите туда с адвокатом... Чистка за 1300 безоговорочно берут 2600... Самовольно добавляют. Якобы с фтором... Заставляют делать снимок всей полости рта. У меня была произведена там большая работа... Теперь я просто вынуждена туда ходить исправлять ошибки... Виниры ломаются... На части... "Экостом" - Московские владельцы... Аналог косметике "Дешали" и "Гербалайфу".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 26.02.17 14:41:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х5.2Х.15Х.Х23. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологическое клинике «Экостом» на Колхозной площади за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото

☎(4812) 26-80-97
«Экостом» на Николаева
ул. Николаева, 21Б
☎(4812) 26-80-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём