«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск - фото
6.1
5.5
3.2

Смоленск

«Экостом» на Колхозной площади, Смоленск: 16 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 25325 руб., запись на приём (4812) 26-80-97 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, Колхозная пл., 4.

Колхозная пл., 4 Закрыто до 08:30
(4812) 26-80-97
Обновлено 01.01.2021

Врачи «Экостома» на Колхозной площади

Входит в состав сети
ООО «Пульс»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ЭКОСТОМ» города Смоленска предлагает помощь квалифицированных врачей. Работу специалистов контролирует главврач и преподаватели учебного центра. Пациентам стоматологи предоставляются гарантии качества. На все услуги стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» заключаются договоры.

На базе стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» проводится профессиональная гигиена и профилактика: местное применение фторсодержащих и реминерализующих препаратов профессиональная чистка съемных протезов, снятие зубных отложения (зубной камень, зубной налет) с применением пескоструйного аппарата «AirFlow» и ультразвукового аппарата «Piezon Master» . Предлагаются терапевтические услуги: эстетическая реставрация зубов, подготовка зубов под протезирование, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита; хирургические услуги: имплантация, пластика аномального прикрепления мягких тканей, удаление новообразований с последующим гистологическим исследованием, хирургическая санация полости рта перед протезированием, удаление зубов. Ведет прием детский стоматолог: герметизация фиссур, серебрение, лечение пульпита, лечение кариеса.

Предлагается помощь в области ортопедической стоматологии: съемное протезирование (косметические пластинки, нейлоновые протезы «Valplast» (США), пластмассовые пластиночные протезы, бюгельные протезы с кламмерными и замковыми креплениями), несъемное протезирование: (изготовление керамических коронок на основе сплавов драгметаллов (серебро-паладиевый и золото-платиновый), изготовление керамических коронок на кобальто-хромовом сплаве). Проводится ортодонтическое лечение ( на несъемной аппаратуре – брекет системе, на съемной аппаратуре – пластинках), пародонтологическое лечение: лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта (травматические поражения, стоматит), лоскутные операции, шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов («Fiber-Splint»), лечение десен с применением специальных аппаратов (в том числе «Vector»). Реализуется компьютерная диагностика: компьютерная томография челюстно-лицевой области (3d диагностика), панорамная томограмма зубных рядов, внутриротовой снимок.

До стоматологической клиники «ЭКОСТОМ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Колхозная площадь, д. 4

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-я Садовая.. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги возле торговых помещений.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравился общий подход, ресепшен, все доктора, общая атмосфера.
Проходила общее лечение и протезирование. Осталась довольна полученной услугой, отношением персонала. Буду рекомендовать своим знакомым.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спасибо большое докторам Павлу Витальевичу и Виктору Валерьевичу за качественную и своевременную помощь! С флюсом и температурой под 39 приехала в выходной день, мало того, что от флюса и следа нет, так и другие зубы теперь здоровые. Замечательное лечение! Те, кто боится лечить зубы, Вам сюда, не теряйте время! Вежливый персонал, комфортная атмосфера. Врачи расскажут в каком состоянии зубы, порекомендуют, что лучше можно сделать. Был и флюс, и гнилые корни, дырки в зубах, состояние удручающее. Теперь всё это в прошлом.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны. С наилучшими пожеланиями, администрация.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошая клиника, удобно расположена для иногородних (недалеко автовокзал и ж/д вокзал). Внимательный и доброжелательный персонал. В клинику я обратилась в 2019 г. по поводу протезирования зубов к стоматологу-ортопеду Перминову Дмитрию Александровичу, который предложил план лечения. Работой Дмитрия Александровича я осталась довольна. Если возникали какие-либо проблемы, то всегда можно было связаться по телефону и получить квалифицированный совет. Спасибо, Дмитрий Александрович, за Ваш профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо также медсестре Рябенковой Олесе Анатольевне, которая все делает, чтобы прием для пациента был комфортным.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо хирургу - Лымаку Валерию Викторовичу и его ассистентке Кристине! Эти ребята профессионалы своего дела! Действуют быстро, чётко и безошибочно! Не успела даже испугаться! Даже обошлись без антибиотиков после удаления! Всё быстро зажило. 👌 Жалко, больше зубов нет удалять, так бы ходила и ходила. :) Мне повезло, что я попала именно к ним! Очень рекомендую!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать Вас). С уважением администрация.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сердечно благодарю хирурга Лымака Валерия Викторовича за высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Доктор умудрился так успокоить меня, что все страхи, как рукой сняло. : -) Удаление прошло безболезненно и мгновенно. И даже потом, когда заморозка отходила, у меня не было болевых ощущений. А ведь удаляли не один зуб. Спасибо вам, доктор!
«Экостом» на Колхозной площади
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв, для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень обслуживания были на высоте.