Психиатрическая больница
Смоленск

Психиатрическая больница, Смоленск: врачи, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Смоленска (38/100), адрес - Смоленск, Смоленский р-н, п. Гедеоновка.
Обновлено 22.08.2019
  • Смоленский р-н, п. Гедеоновка   Смоленск
    ☎(4812) 42-77-16

Официальное название: ОГКУЗ "Смоленская областная клиническая психиатрическая больница"
Руководитель: Андреев Игорь Васильевич
Год основания: 1891

Областная психиатрическая больница Смоленска оказывает специализированную помощь жителям Смоленской области.

В областной психиатрической больнице проводят комплексное лечение пациентов всех возрастных категорий с различными расстройствами психики.

К психбольнице можно проехать автобусами №103, 121 до остановки «Больница» (по Московскому шоссе).

Отзывы о психиатрической больнице

Отвратительно общаются по телефону. Не предоставляют информацию. Отказываются представиться по имени даже социальный работник, заведующая 6 отделением. Некорректно. Придётся, просто вынудили обращаться и в суд, и в Генеральную прокуратуру, и в полицию, и в Администрацию Смоленской области.

Всё плохо.

Хочу выразить благодарность за оказанную высоко профессиональную помощь, чуткость и отзывчивость, доброжелательное отношение, позитивный настрой сотрудникам отделения N9: лечащему врачу Морозовой Елене Александровне, заведующей отделением Ильиной Наталии Михайловне и всему медперсоналу.

Всё очень хорошо. Больница хорошая. Персонал идеальный. Телевизор классный. Есть проблемы с санузлом. Ну да ладно.

Это просто ужас! Медперсонал очень грубый, ничего не говорят, не можем забрать оттуда родного человека! Хуже тюрьмы!

-0.4 Нормально

Проходил лечение в отделении №9, у доктора Ильиной Н. М. в 2009 году. Доктор очень внимательно относится к своим пациентам, каждого, как книгу "читает" (сужу по себе и по мнению на тот момент "соседей", очень много "коллег" по несчастью отзывались только положительно). Очень хорошо воздействовала на меня в то "смутное" для меня время, чем очень помогла мне в дальнейшей жизни. Также хочу отметить её качества, как руководителя, в отделении всегда была добродушная атмосфера, как с стороны персонала, так и с стороны пациентов, все жили дружелюбно и без конфликтов.

На момент 2009 года дела обстояли не лучшим образом. Очень старое здание. Отвратительное питание, даже хлеб ужасен (у меня животные лучше питаются). Туалет - это просто ужас, подиум с тремя дырками в полу, где постоянный "движняк", кто куда, приходилось ждать отбоя.

Основные моменты перечислил выше.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Смоленск - фото