Детская больница на Октябрьской Революции, Смоленск - фото
Качество питания
0.3

Детская больница на Октябрьской Революции
Смоленск

Детская больница на Октябрьской Революции, Смоленск: 24 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 85 до 2350 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Смоленска (51/100), адрес - Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 16.

(4812) 38-93-23
Обновлено 07.12.2019

Врачи детской больницы

Скородумова Любовь Петровна,  - Смоленск
Функциональный диагност
Функциональный диагност
Педиатр

ул. Октябрьской Революции, д. 16

ОГБУЗ "Детская клиническая больница"
Олейникова Валентина Михайловна
Дети

Детская больница Смоленска обслуживает детское население города. В составе больницы функционируют: 2 круглосуточных стационара, амбулаторная служба, представленная 7 поликлиниками с 8 дневными стационарами.

В Смоленской детской больнице оказывают следующие виды медицинских услуг:

круглосуточное стационарное лечение патологий новорожденных и соматических заболеваний детского возраста;

стационарно-замещающее лечение заболеваний пульмонологического, нефро-урологического, офтальмологического, кардиологического, гастроэнтерологического и педиатрического профилей;

диагностику: рентгенографические, лабораторные, ультразвуковые, эндоскопические и функциональные обследования;

амбулаторное лечение и консультации: детского кардиолога, невролога, хирурга, гастроэнтеролога, уролога-андролога, отоларинголога, акушер-гинеколога, эндокринолога, терапевта, офтальмолога, физиотерапевта, педиатра, травматолога-ортопеда, нефролога, врача лечебной физкультуры, дерматовенеролога.

К детской больнице можно проехать трамваями №1, 2, 3, 4 до остановки «Кинотеатр Современник»; автобусами №10, 35, 47, 164, 8, 50, 53 до остановки «Дом быта»; автобусами №11, 38, 13, 40, 8, 44, 53 до остановки «Улица Октябрьской Революции», а далее пройти пешком.

Детская больница на Октябрьской Революции
0.0 нормально
Понравилось
Здорово, что есть запись на прием в поликлинику! Записался, пришел в назначенное время, не сидишь с ребенком в очередях и можешь планировать дальше свой день, но очень жаль, что не все умеют ценить и уважать не только свое время, но и других. Записалась с ребенком в N-скую поликлинику на прием к узкому специалисту, из кабинета вышла пациентка и я зашла с ребенком на руках в свое время, но меня выставили из кабинета, сказав, что заняты и пригласят, потом была мама-льготница, имеющая право на прием без очереди, и нас с дочкой снова выставили за дверь, потом снова занята! В итоге через 40 минут нас приняли! Очень жаль деток-инвалидов, но другие детки не виноваты! Почему бы не сделать прием по записи и прием по живой очереди, как у педиатров, где и принимать деток льготной категории без очереди и решать срочные вопросы? В дальнейшем у нас была запись в другой поликлинике, т.к. в нашей не все специалисты и естественно мы ко всем опоздали. Надеюсь ответственные за работу поликлиник читают отзывы и хоть когда-нибудь что-то изменится в лучшую сторону. Всем здоровья!