Отзывы о детской больнице в Смоленске

Отзывы о детской больнице в Смоленске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская больница, Смоленск - фото
Обновлено 07.12.2019
Детская больница

Здорово, что есть запись на прием в поликлинику! Записался, пришел в назначенное время, не сидишь с ребенком в очередях и можешь планировать дальше свой день, но очень жаль, что не все умеют ценить и уважать не только свое время, но и других. Записалась с ребенком в N-скую поликлинику на прием к узкому специалисту, из кабинета вышла пациентка и я зашла с ребенком на руках в свое время, но меня выставили из кабинета, сказав, что заняты и пригласят, потом была мама-льготница, имеющая право на прием без очереди, и нас с дочкой снова выставили за дверь, потом снова занята! В итоге через 40 минут нас приняли! Очень жаль деток-инвалидов, но другие детки не виноваты! Почему бы не сделать прием по записи и прием по живой очереди, как у педиатров, где и принимать деток льготной категории без очереди и решать срочные вопросы? В дальнейшем у нас была запись в другой поликлинике, т.к. в нашей не все специалисты и естественно мы ко всем опоздали. Надеюсь ответственные за работу поликлиник читают отзывы и хоть когда-нибудь что-то изменится в лучшую сторону. Всем здоровья!

Лежали в стационаре номер 2 на 12 лет Октября в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей. В целом стационар неплохой, хорошие врачи, внимательный персонал, но была одна смена детских медсестёр просто ужасная! От них всегда был слышен трёхэтажный мат, не помню фамилий данных медсестёр, одну звали Наталья Николаевна (волосы рыжего цвета) и её подруга Екатерина Григорьевна (если не ошибаюсь, так её звали, она всегда была без бейджа). Так вот последняя "женщина" сидя на посту кормила ребёнка из бутылки и просто поливала его грязью (недоделок, чучело, жаба и т. д.), а всё потому, что ребёнок не хотел есть и испачкал ей форму, бедный ребёнок захлёбывался смесью. Сказать, что я и моя соседка по палате была в шоке, ничего не сказать. Это неадекватные люди, с ними дети в опасности ужасно, что такие как они работают с маленькими беззащитными детьми. * Постоянно бегают курить, всех сидят, обсуждают, каждую мамочку в помойное корыто положат и даже не стесняются, что их очень хорошо слышно.