Лечебно-профилактический центр матери и ребенка
Смоленск

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка, Смоленск: 20 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (54/100), адрес - Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 7.
Лечебно-профилактический центр матери и ребенка, Смоленск - фото
Обновлено 08.04.2019

Официальное название: ООО «Лечебно-профилактический центр матери и ребенка»
Год основания: 2003

«Лечебно-профилактический центр матери и ребенка» в городе Смоленске был создан в 2003 году и его основным направлением в работе является - профилактика и лечение основных заболеваний у взрослых и детей. В отделении диагностики клиники работает ультразвуковая лаборатория, укомплектованная современным инновационным оборудованием. В «Лечебно-профилактическом центре матери и ребенка» прием ведут опытные специалисты, профессора и кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории, которые обладают большим опытом работы.

На базе «Лечебно-профилактического центра матери и ребенка» проводятся следующие исследования: лабораторные - общий анализ крови и определение группы крови, резус фактор, сахар крови и ретикулоциты крови. Исследование кала на я/гельминтов и мазок на дрожжевые грибы, клиренс по эндогег и аллергообследование - прик-тесты, креатинину (проба Реберга) и коагулограмма. Исследование кала на цисты лямблий и исследование на ротавирус, общий анализ мочи и на время свертывания крови. Соскоб на энтеробиоз и мазок из носа на эозинофилы. Биохимические исследования крови - тимоловая проба и электрофорез белка, общий билирубин и общий белок. Протромбированный индекс (ПТИ) и протромбированное время (ПТВ).

В отделении гинекологии осуществляется - диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение доброкачественных заболевание шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы), индивидуальный подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности (на сроке не более 42 дней) и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза. В отделении неврологии – головные боли различной этиологии и головокружения, рассеянный склероз и мигрень, остеохондроз позвоночника и энцефалопатии различной этиологии, церебральный атеросклероз и доброкачественная внутричерепная гипертензия, миастения и инсульт (профилактика, лечение последствий), паркинсонизм и болезнь Паркинсона. Отделение эндокринологии - полное исследование гормонального фона, УЗИ щитовидной железы и компенсация сахарного диабета I и II типа.

До «Лечебно-профилактического центра матери и ребенка» можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от центра находится трамвайная остановка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи лечебно-профилактического центра матери и ребенка

Отзывы о лечебно-профилактическом центре матери и ребенка

Ужасное впечатление об этом заведении! Начиная с регистратуры, в которой сидят девицы с надменными лицами и даже не соизволят здороваться с посетителями! По телефону звонишь, кстати, такая же история, разговаривают через губу, как будто одолжение тебе делают! Я думала такое бывает только в гос. учреждениях, но тут переплюнули, за ваши же деньги к вам ещё так пренебрежительно относятся! Далее даже продолжать не буду, клиника и впечатление о ней начинается с регистратуры! Больше туда обращаться не хочется!

Выражаю благодарность сотрудникам центра "Матери и ребенка" за оказанную нам помощь. Несколько дней назад обращались в клинику для забора анализов нашему малышу. Так как ранее ребенок получил сильный испуг в другом медицинском учреждении, мы переживали за психическое состояние нашего сына, поэтому долго и кропотливо выбирали клинику, по советам и отзывам наших близких знакомых, мы выбрали центр "Матери и ребенка". В чём не ошиблись и остались довольны отношением к нам и нашему сыну, профессионализму медицинских работников, результатам исследования. При необходимости, будем обращаться к Вам за помощью. Спасибо!

Самое лучшее место, чтобы просто так потратить деньги и получить порцию хамства. 1. Записали ребенка на прием, пришли в день записи - нас, как оказалось, не записали. 2. Администраторы хуже некуда, отношение, как будто мне сделали одолжение, приняв нас (прием вышел в 15 тысяч). 3. Хотел забрать анализы, был удивлен их базой данных. В 21 веке достают обычную тетрадь и ищут по записям, уточняя, когда приходили, какой врач, какой анализ. Видимо, компьютер для них сложно. 4. Анализы делают долго и назначают дорогие анализы на аллергены в период обострения, что неправильно.

Безумно благодарна центру за тёплый приём. В честь дня защиты детей был организован бесплатный прием у докторов. Особенно хочется отметить работу Устюжаниновой Ирины Евгеньевны. Это врач от Бога. Очень чуткая и внимательная. Ребёнок никогда не капризничает у неё на приеме. Спасибо Вам за все.

Хочу поблагодарить учредителей и руководство ЛПЦ Матери и Ребенка. Одно дело организовать медицинский центр, но совершенно другое, когда в этот центр с радостью хочется ходить, когда уверен в профессионализме врачей и хорошем, доброжелательном отношении. Первое знакомство состоялось еще 7 лет назад и с тех пор вопроса о том какой центр посетить у нашей семьи не возникает. За эти годы мы были на приеме у разных врачей. Перечислять не буду, потому что их много и все они профессионалы своего дела и просто прекрасные люди. Были моменты, когда профессионализм врачей центра спасал жизнь нашему сыну. Дай Бог всем вам здоровья и прекрасного настроения, а также благодарных пациентов! С огромным уважением, семья Переверзевых.

Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото

«Клиника боли», Смоленск - фото
ул. Рыленкова, д. 11б
«Смоленские клиники», Смоленск - фото
д. Новосельцы, ул. Юбилейная, д. 1

Фотографии лечебно-профилактического центра матери и ребенка

Общий вид