«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции
Смоленск

«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции, Смоленск: 18 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1500 руб., запись на приём ☎(4812) 29-46-27, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (58/100), адрес - Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 7.
«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции, Смоленск - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО «Лечебно-профилактический центр матери и ребенка»
Год основания: 2003

Центр матери и ребенка на Октябрьской города Смоленска оказывает помощь на высоком уровне. Ведется прием пациентов всех возрастов. В центре матери и ребенка на Октябрьской принимают высококвалифицированные доктора с большим опытом работы.

На базе центра матери и ребенка на Октябрьской проводится прием невролога, нефролога, онколога, ортопеда, отоларинголога, педиатра, эндокринолога, детского хирурга, детского эндокринолога, детского кардиолога, гастроэнтеролога, гинеколога, гинеколога-онколога, аллерголога-иммунолога.

Работает клиническая и биохимическая лаборатория. Предлагается лабораторная диагностика (ПЦР диагностика, аллергологический профиль, аутоиммунные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, гормоны, общеклинические исследования), ультразвуковые исследования, функциональная диагностика. В услуги входят лечебные процедуры: удаление инородного тела, промывание лакун миндалин, продувание слуховых труб, обработка слизистой глотки лекарственными препаратами, массаж барабанных перепонок, галотерапия, аудиометрия, вакуум-дренаж «кукушка». Возможны так же лабораторные исследования с выездом на дом.

До центра матери и ребенка на Октябрьской едет автобус №53, 38, 8, маршрутное такси №38н, 40н, 44н, 8н, 13н. Выйти на остановке «Улица Октябрьской Революции».

Выделенной парковки для посетителей нет. Машину можно припарковать во дворе жилого дома.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Центра матери и ребенка» на Октябрьской Революции

Отзывы о «Центре матери и ребенка» на Октябрьской Революции

Отношение в регистратуре обычное, объяснят, что непонятно. Всё расскажут и покажут.

Отношение медсестры в процедурной отвратительное. Хамка и грубиянка по отношению к детям.

Ребёнок сидел молча и боялся. Нагрубила и запугала ребёнка с пустого места, типа будешь рыпаться, дядю позову и т. д. Ребёнок испугался и начал паниковать. Больше туда ни ногой.

Ужасное впечатление об этом заведении! Начиная с регистратуры, в которой сидят девицы с надменными лицами и даже не соизволят здороваться с посетителями! По телефону звонишь, кстати, такая же история, разговаривают через губу, как будто одолжение тебе делают! Я думала такое бывает только в гос. учреждениях, но тут переплюнули, за ваши же деньги к вам ещё так пренебрежительно относятся! Далее даже продолжать не буду, клиника и впечатление о ней начинается с регистратуры! Больше туда обращаться не хочется!

Выражаю благодарность сотрудникам центра "Матери и ребенка" за оказанную нам помощь. Несколько дней назад обращались в клинику для забора анализов нашему малышу. Так как ранее ребенок получил сильный испуг в другом медицинском учреждении, мы переживали за психическое состояние нашего сына, поэтому долго и кропотливо выбирали клинику, по советам и отзывам наших близких знакомых, мы выбрали центр "Матери и ребенка". В чём не ошиблись и остались довольны отношением к нам и нашему сыну, профессионализму медицинских работников, результатам исследования. При необходимости, будем обращаться к Вам за помощью. Спасибо!

Самое лучшее место, чтобы просто так потратить деньги и получить порцию хамства. 1. Записали ребенка на прием, пришли в день записи - нас, как оказалось, не записали. 2. Администраторы хуже некуда, отношение, как будто мне сделали одолжение, приняв нас (прием вышел в 15 тысяч). 3. Хотел забрать анализы, был удивлен их базой данных. В 21 веке достают обычную тетрадь и ищут по записям, уточняя, когда приходили, какой врач, какой анализ. Видимо, компьютер для них сложно. 4. Анализы делают долго и назначают дорогие анализы на аллергены в период обострения, что неправильно.

Безумно благодарна центру за тёплый приём. В честь дня защиты детей был организован бесплатный прием у докторов. Особенно хочется отметить работу Устюжаниновой Ирины Евгеньевны. Это врач от Бога. Очень чуткая и внимательная. Ребёнок никогда не капризничает у неё на приеме. Спасибо Вам за все.

Фотографии «Центра матери и ребенка» на Октябрьской Революции

Общий вид