Поликлиника №4
Смоленск

Поликлиника №4, Смоленск: 86 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1370 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Смоленска (42/100), адрес - Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 37.
Поликлиника №4, Смоленск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Поликлиника №4"
Руководитель: Бовбалан Андрей Вячеславович
Год основания: 1987

Поликлиника №4 Смоленска обслуживает взрослое население Ленинского района города.

История учреждения началась в 1987 году с открытия «Поликлиники трикотажной фабрики». В 1993 году учреждение было переименовано в «Поликлинику Ленинского района», а в 1995 году – в «Поликлинику №4».

В настоящее время 4-я поликлиника – крупное многопрофильное медучреждение, имеющее в своем составе: диагностические подразделения, 4 терапевтических отделения, специализированные отделения и кабинеты, дневной стационар, женскую консультацию.

В поликлинике №4 оказывают следующие медицинские услуги:

консультации специалистов: терапевта, онколога, инфекциониста, невролога, акушер-гинеколога, профпатолога, кардиолога, мануального терапевта, отоларинголога, ревматолога, физиотерапевта, офтальмолога, стоматолога, эндокринолога, рефлексотерапевта, уролога, семейного врача, хирурга;

стационарно-замещающее лечение больных неврологического и терапевтического профилей;

диагностические обследования: рентгенографию, маммографию, флюорографию, лабораторные биохимические, общеклинические и иммуноферментные исследования, фиброгастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию, спирографию, электрокардиографию, ультразвуковые исследования;

медицинские осмотры и освидетельствования: на профпригодность, на право управления транспортом, владения оружием, для усыновления или опекунства, предварительные, периодические и профилактические осмотры, предрейсовые и послерейсовые медосмотры водителей.

К 4-й поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 3, автобусами №18, 26, 37, 38 до остановки «Шарм».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

Ужас, пенсионеров за людей не считают.

9 октября с приступом радикулита кое-как попал в поликлинику. Терапевт отправила к врачу физиокабинета, а та назначила процедуры на 17 октября. Мол, народу много. В первую очередь - у кого больничный. А пенсионеры (я) пусть мучаются.

Скартел (Йота)

Пришла с острыми болями в животе, не аппендицит! Подтвердил хирург и УЗИ! Отправили в "Красный крест", где мне ещё раз подтвердили, что это не аппендицит. На следующий день пришла снова к врачу в 4 поликлинику, меня осмотрела главврач, может, ее зам, и кулаками в грудь бивши, утверждала, что у меня острый аппендицит и как я вообще могу так спокойно себя вести, когда я в таком состоянии?! А в каком? Как выяснилось, это колики были, в "Красном кресте" меня ещё раз осмотрели, но на этот раз 5 хирургов, где со слезами на глазах смеялись над моим острым аппендицитом и, соответственно, врачами женского пола.

Теле2

Врачи узких специальностей безграмотны. Я в интересующих меня вопросах по их специализации узнаю в интернете. Например - я принимаю антикоагулянты и иду на лечение лазером, а лазер тепловой коагулянт, и МНО падает до 1. Врач же не знала этого. Выжить удалось, но это удручает. Это только одно обстоятельство, а их немало. Просто больше некуда идти ходим в эту поликлинику...

Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больному Мамонтову Г. В.

Сегодня, а именно 1.11.2018 года пришла к заведующей ТО за путевкой в госпиталь для ветеранов БД, ай нет... Времени у нее нет... Какие-то бумаги заполняла. А что, нельзя мне было просто подождать... Когда эта мадам освободится... Так нет... Меня направили в участковому терапевту, а зачем? Все анализы я сдала... Осталось взять путевку. Прихожу уже третий раз. Ну если у заведующей не хватает времени, может, ей работу поменять.

Железнодорожная поликлиника №2, Смоленск - фото
ул. Горная, д. 2