Клиника «Уромед»
Смоленск

Клиника «Уромед», Смоленск: 31 врач, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (72/100), адрес - Смоленск, ул. Соколовского, 18/1.
Клиника «Уромед», Смоленск - фото

Официальное название: ООО «Уромед»
Руководитель: Гринев Андрей Викторович
Год основания: 1994

Многопрофильная клиника «Уромед» города Смоленска предлагает услуги более чем по 15-ти медицинским специальностям. В многопрофильной клинике «Уромед» ведут прием врачи первой и высшей медицинской категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе многопрофильной клиники «Уромед» проводится радиоизотопная диагностика, рентгенологическая диагностика, эндоскопическая диагностика (эзофагогастродуоденоскопия, ректороманоскопия, колоноскопия, цистоскопия, уретроскопия, уретроцистоскопия). Предлагается УЗ триплексное сканирование сосудов брюшной полости и почек, УЗ-доплерография вен верхних конечностей, УЗ-доплерография артерий верхних конечностей, УЗ-доплерография вен нижних конечностей, УЗ-доплерография артерий нижних конечностей, УЗ триплексное сканирование магистральных артерий головы на экстраниальном уровне, УЗИ магистральных сосудов с доплерографией, Эхокардиография с доплерографией сосудов сердца, УЗИ щитовидной железы и подключичных лимфоузлов, УЗИ одной молочной железы УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря с определение остаточной мочи, УЗИ мужских наружных половых органов, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ свободной жидкости в брюшной полости, УЗИ селезёнки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ суставов, УЗИ по акушерству и гинекологии.

В отделении пластической хирургии проводится липосакция, маммопластика, пластика ушей, пластика носа, нитевой лифтинг шеи, лифтинг, эндоскопический лифтинг, иссечение рубцов, блефаропластика, абдоминопластика эндоскопическая, миниабдоминопластика. Реализуются лабораторные исследования. Косметолог предлагает пациентам сеанс термолифтинга, сеанс микротоковой терапии, устранение стрий, ручной массаж лица, газожидкостную чистку лица, ультразвуковую чистку/ пилинг лица, комбинированную чистку лица. Оказываются услуги в области анестезиологии и реаниматологии, рефлексотерапии, физиотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, терапии, психотерапии, психиатрии-наркологии, педиатрии, отоларингологии, онкологии, нефрологии, неврологии, кардиологии, дерматовенерологии, гастроэнтерологии, акушерства и гинекологии.

Многопрофильная клиника «Уромед» расположена по адресу: Смоленск, ул. М. Соколовского, 18/1. В клинику можно добраться на маршрутном такси: № 2н, 16, 35, 44, 51 (до остановки Соколовского), автобусом: № 22 (до остановки Соколовского), троллейбусом: № 2, 3, 4 (до остановки Соколовского), на трамвайе: №1, 2, 4 (до остановки Румянцева, либо Соколовского)

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники "Уромед"

Щаева Светлана Николаевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Смоленск
Щаева Светлана Николаевна
Врач УЗИ, маммолог, онколог, хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 700 р.
  • ул. Соколовского, 18/1
Очень понравилась, грамотный специалист, в отличие от некоторых своих коллег, к сожалению. Наблюдалась у неё как у врача-маммолога и врача УЗИ.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о многопрофильной клинике "Уромед"

Живем на 2 города, в Смоленске проводим около 4 месяцев в году, и если приходится обращаться к врачу, то ходим только в "Уромед". В клинике замечательные, профессиональные врачи, мнению которых, доверяем полностью. Отдельное спасибо Власовой Оксане Леонидовне и Гриневу Ивану Андреевичу.

Если вы относитесь к лечебному учреждению, то почему у вас работают больные врачи и заражают пациентов? Была на приеме у такого врача, сидела в маске с сильным насморком и больным состоянием. После приема в эту же ночь у меня заболел 3 летний ребёнок! Я считаю, что в первую очередь вы должны заботиться о здоровье пациента, а не о количестве заработанных денег!

06.02.19 16:16:14
Добрый день. Нам очень жаль, что вам не понравился приём доктора. Выходя на работу (в любом состоянии) доктор в первую очередь думает о пациентах, а не о себе и деньгах. Ведь у него сформирована запись больных пациентов, которым требуется помощь (а многие из них едут из отдаленных районов области и берут отгулы чтобы посетить врача). Доктор не жалея себя работает во благо других, принимая все необходимые меры безопасности, чтобы не заразить кого-либо (смена одноразовых масок каждый час, обеззараживание и обработка кабинета, одноразовые перчатки и т.д.). А решение о допуске к работе принимает другой врач, оценив все симптомы и объективные данные. В случае необходимости врачу (как и всем остальным людям) выдается больничный лист и он лечится дома.
Для информации, заболеть в тот же день после контакта с заболевшим человеком (если это не особо опасная инфекция) практически невозможно (в случае если у человека нет иммунодефицита), а вероятность заразиться на приеме у врача не более, чем по дороге в клинику (в трамвае, троллейбусе, автобусе или просто на улице).

Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья. Мы используем наши опыт и знания чтобы делать людей здоровыми.
Ростелеком

В клинике бываю часто. Наблюдаюсь постоянно у Фетисовой Татьяны Юрьевны и Щаевой Светланы Николаевны. Также несколько раз в год у косметолога. Полностью довольна профессионализмом врачей, их вниманием и чутким отношением к пациентам. Сама клиника хорошая, чистая. На стойке регистрации работают приветливые администраторы, сотрудники вежливые, очередей перед кабинетами врачей нет, прием ведется четко по времени. Я очень довольна клиникой и работой врачей. Спасибо.

У ребёнка больше месяца не проходил кашель. Пришли к педиатру Моисеенковой Елене Владимировне. Ребёнка посмотрела, причину затяжного кашля не нашла, назначила анализы, затем лечение. Лечение не помогло. Минус 1600 приём и анализы, и минус 1000 бесполезные лекарства. Это итог посещения клиники "Уромед".

17.01.19 12:27:27
Благодарим за отзыв.
Искренне жаль, что вам не понравился прием в нашей клинике. Моисеенко Елена Владимировна – дипломированный, сертифицированный специалист с многолетним опытом работы в детской практике. За ее плечами тысячи благодарных пациентов.
Каждое заболевание является уникальным и сложным случаем, не существует единой таблетки от всех недугов. Каждый врач должен принять решение на основании анамнеза, жалоб, результатов обследования и результатов лечения.
В процессе лечения врачом может быть принято решение о корректировке назначенных лекарственных препаратов в виду их неэффективности. В этом случае пациенту назначается новая эффективная терапия. Врачи нашей клиники всегда ведут пациентов к полному выздоровлению.
Мы желаем вам и вашему ребенку здоровья. Со своей стороны для поддержания дружеских отношений можем предложить вам скидку 50% на прием детского лор-врача. Обращайтесь в случае необходимости. Всегда будем рады вас видеть.

Была на приеме у доктора Джаббарова и Рыжовой. До этого еще несколько раз сдавала анализы и была на УЗИ у Авраменко. О клиники в целом остались очень положительные впечатления, врачи хорошие, к пациентам внимательное отношение, очередей нет, результаты анализов готовят быстро. Очень приятно, что в клинике прием ведут много врачей, в один день можно пройти нескольких докторов и не потратить много времени. Рекомендую.

Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото

Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск - фото
ул. Шевченко, д. 71-А
Лечебно-профилактический центр матери и ребенка, Смоленск - фото
ул. Октябрьской Революции, 7

Фотографии многопрофильной клиники "Уромед"

Вход в клинику
Клиника «Уромед» - Вход в клинику, Смоленск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём