Клиника «Уромед»
Смоленск

Клиника «Уромед», Смоленск: 31 врач, 266 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11001100 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (67/100), адрес - Смоленск, ул. Соколовского, 18/1.
Клиника «Уромед», Смоленск - фото
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: ООО «Уромед»
Руководитель: Гринев Андрей Викторович
Год основания: 1994

Многопрофильная клиника «Уромед» города Смоленска предлагает услуги более чем по 15-ти медицинским специальностям. В многопрофильной клинике «Уромед» ведут прием врачи первой и высшей медицинской категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

На базе многопрофильной клиники «Уромед» проводится радиоизотопная диагностика, рентгенологическая диагностика, эндоскопическая диагностика (эзофагогастродуоденоскопия, ректороманоскопия, колоноскопия, цистоскопия, уретроскопия, уретроцистоскопия). Предлагается УЗ триплексное сканирование сосудов брюшной полости и почек, УЗ-доплерография вен верхних конечностей, УЗ-доплерография артерий верхних конечностей, УЗ-доплерография вен нижних конечностей, УЗ-доплерография артерий нижних конечностей, УЗ триплексное сканирование магистральных артерий головы на экстраниальном уровне, УЗИ магистральных сосудов с доплерографией, Эхокардиография с доплерографией сосудов сердца, УЗИ щитовидной железы и подключичных лимфоузлов, УЗИ одной молочной железы УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря с определение остаточной мочи, УЗИ мужских наружных половых органов, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ свободной жидкости в брюшной полости, УЗИ селезёнки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ суставов, УЗИ по акушерству и гинекологии.

Реализуются лабораторные исследования. Косметолог предлагает пациентам сеанс термолифтинга, сеанс микротоковой терапии, устранение стрий, ручной массаж лица, газожидкостную чистку лица, ультразвуковую чистку/ пилинг лица, комбинированную чистку лица. Оказываются услуги в области анестезиологии и реаниматологии, рефлексотерапии, физиотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, терапии, психотерапии, психиатрии-наркологии, педиатрии, отоларингологии, онкологии, нефрологии, неврологии, кардиологии, дерматовенерологии, гастроэнтерологии, акушерства и гинекологии.

Многопрофильная клиника «Уромед» расположена по адресу: Смоленск, ул. М. Соколовского, 18/1. В клинику можно добраться на маршрутном такси: № 2н, 16, 35, 44, 51 (до остановки Соколовского), автобусом: № 22 (до остановки Соколовского), троллейбусом: № 2, 3, 4 (до остановки Соколовского), на трамвайе: №1, 2, 4 (до остановки Румянцева, либо Соколовского)

Перед зданием клиники расположена бесплатная общедоступная парковка на 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники "Уромед"

Отзывы о многопрофильной клинике "Уромед"

Месяц назад посещала врача-гастроэнтеролога Лапину О. Е. с ребёнком. Доктор толком не выслушала, постоянно перебивала, назначила лечение и сказала, через месяц на повторный приём. Пролечившись месяц, самочувствие ребёнка стало получше, но многие симптомы болезни оставались, и мы повторно пришли на приём. Приняли нас с ребёнком не сразу, а с опозданием на 15 минут. Как только от врача вышли предыдущие пациенты, и мы зашли в кабинет, доктор сразу стала нам рассказывать, что её предыдущий пациент странный человек, который не соблюдает диету, а потом задаёт миллион вопросов, рассказала, что он "припиликал" из Пскова. Потом она ещё оформляла карту этого пациента, которого принимала перед нами. Когда я попыталась рассказать о состоянии дочки после лечения, сразу снова меня перебила, сказав, что поговорив с ребёнком, которому, кстати, 5 лет, и прочитав свои записи с прошлого приёма, сама всё поймёт. Часто в разговоре обращалась ко мне на "ты". На мой вопрос, касаемый лечения, ответила странным анекдотом про морг, а потом снова прервав меня, сказала, что всё - приём окончен, и что большем времени на нас у неё нет.

Живем на 2 города, в Смоленске проводим около 4 месяцев в году, и если приходится обращаться к врачу, то ходим только в "Уромед". В клинике замечательные, профессиональные врачи, мнению которых, доверяем полностью. Отдельное спасибо Власовой Оксане Леонидовне и Гриневу Ивану Андреевичу.

Если вы относитесь к лечебному учреждению, то почему у вас работают больные врачи и заражают пациентов? Была на приеме у такого врача, сидела в маске с сильным насморком и больным состоянием. После приема в эту же ночь у меня заболел 3 летний ребёнок! Я считаю, что в первую очередь вы должны заботиться о здоровье пациента, а не о количестве заработанных денег!

06.02.19 16:16:14
Добрый день. Нам очень жаль, что вам не понравился приём доктора. Выходя на работу (в любом состоянии) доктор в первую очередь думает о пациентах, а не о себе и деньгах. Ведь у него сформирована запись больных пациентов, которым требуется помощь (а многие из них едут из отдаленных районов области и берут отгулы чтобы посетить врача). Доктор не жалея себя работает во благо других, принимая все необходимые меры безопасности, чтобы не заразить кого-либо (смена одноразовых масок каждый час, обеззараживание и обработка кабинета, одноразовые перчатки и т.д.). А решение о допуске к работе принимает другой врач, оценив все симптомы и объективные данные. В случае необходимости врачу (как и всем остальным людям) выдается больничный лист и он лечится дома.
Для информации, заболеть в тот же день после контакта с заболевшим человеком (если это не особо опасная инфекция) практически невозможно (в случае если у человека нет иммунодефицита), а вероятность заразиться на приеме у врача не более, чем по дороге в клинику (в трамвае, троллейбусе, автобусе или просто на улице).

Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья. Мы используем наши опыт и знания чтобы делать людей здоровыми.
Ростелеком

В клинике бываю часто. Наблюдаюсь постоянно у Фетисовой Татьяны Юрьевны и Щаевой Светланы Николаевны. Также несколько раз в год у косметолога. Полностью довольна профессионализмом врачей, их вниманием и чутким отношением к пациентам. Сама клиника хорошая, чистая. На стойке регистрации работают приветливые администраторы, сотрудники вежливые, очередей перед кабинетами врачей нет, прием ведется четко по времени. Я очень довольна клиникой и работой врачей. Спасибо.

У ребёнка больше месяца не проходил кашель. Пришли к педиатру Моисеенковой Елене Владимировне. Ребёнка посмотрела, причину затяжного кашля не нашла, назначила анализы, затем лечение. Лечение не помогло. Минус 1600 приём и анализы, и минус 1000 бесполезные лекарства. Это итог посещения клиники "Уромед".

17.01.19 12:27:27
Благодарим за отзыв.
Искренне жаль, что вам не понравился прием в нашей клинике. Моисеенко Елена Владимировна – дипломированный, сертифицированный специалист с многолетним опытом работы в детской практике. За ее плечами тысячи благодарных пациентов.
Каждое заболевание является уникальным и сложным случаем, не существует единой таблетки от всех недугов. Каждый врач должен принять решение на основании анамнеза, жалоб, результатов обследования и результатов лечения.
В процессе лечения врачом может быть принято решение о корректировке назначенных лекарственных препаратов в виду их неэффективности. В этом случае пациенту назначается новая эффективная терапия. Врачи нашей клиники всегда ведут пациентов к полному выздоровлению.
Мы желаем вам и вашему ребенку здоровья. Со своей стороны для поддержания дружеских отношений можем предложить вам скидку 50% на прием детского лор-врача. Обращайтесь в случае необходимости. Всегда будем рады вас видеть.
Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото

Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск - фото
ул. Шевченко, д. 71-А
«Смоленские клиники», Смоленск - фото
д. Новосельцы, ул. Юбилейная, д. 1

Фотографии многопрофильной клиники "Уромед"

Вход в клинику