Отзывы о многопрофильной клинике "Уромед" в Смоленске

Отзывы о многопрофильной клинике "Уромед" в Смоленске: мнение реальных пациентов - 252 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Уромед», Смоленск - фото
Клиника «Уромед»

Живем на 2 города, в Смоленске проводим около 4 месяцев в году, и если приходится обращаться к врачу, то ходим только в "Уромед". В клинике замечательные, профессиональные врачи, мнению которых, доверяем полностью. Отдельное спасибо Власовой Оксане Леонидовне и Гриневу Ивану Андреевичу.

Если вы относитесь к лечебному учреждению, то почему у вас работают больные врачи и заражают пациентов? Была на приеме у такого врача, сидела в маске с сильным насморком и больным состоянием. После приема в эту же ночь у меня заболел 3 летний ребёнок! Я считаю, что в первую очередь вы должны заботиться о здоровье пациента, а не о количестве заработанных денег!

06.02.19 16:16:14
Добрый день. Нам очень жаль, что вам не понравился приём доктора. Выходя на работу (в любом состоянии) доктор в первую очередь думает о пациентах, а не о себе и деньгах. Ведь у него сформирована запись больных пациентов, которым требуется помощь (а многие из них едут из отдаленных районов области и берут отгулы чтобы посетить врача). Доктор не жалея себя работает во благо других, принимая все необходимые меры безопасности, чтобы не заразить кого-либо (смена одноразовых масок каждый час, обеззараживание и обработка кабинета, одноразовые перчатки и т.д.). А решение о допуске к работе принимает другой врач, оценив все симптомы и объективные данные. В случае необходимости врачу (как и всем остальным людям) выдается больничный лист и он лечится дома.
Для информации, заболеть в тот же день после контакта с заболевшим человеком (если это не особо опасная инфекция) практически невозможно (в случае если у человека нет иммунодефицита), а вероятность заразиться на приеме у врача не более, чем по дороге в клинику (в трамвае, троллейбусе, автобусе или просто на улице).

Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья. Мы используем наши опыт и знания чтобы делать людей здоровыми.
Ростелеком

В клинике бываю часто. Наблюдаюсь постоянно у Фетисовой Татьяны Юрьевны и Щаевой Светланы Николаевны. Также несколько раз в год у косметолога. Полностью довольна профессионализмом врачей, их вниманием и чутким отношением к пациентам. Сама клиника хорошая, чистая. На стойке регистрации работают приветливые администраторы, сотрудники вежливые, очередей перед кабинетами врачей нет, прием ведется четко по времени. Я очень довольна клиникой и работой врачей. Спасибо.

У ребёнка больше месяца не проходил кашель. Пришли к педиатру Моисеенковой Елене Владимировне. Ребёнка посмотрела, причину затяжного кашля не нашла, назначила анализы, затем лечение. Лечение не помогло. Минус 1600 приём и анализы, и минус 1000 бесполезные лекарства. Это итог посещения клиники "Уромед".

17.01.19 12:27:27
Благодарим за отзыв.
Искренне жаль, что вам не понравился прием в нашей клинике. Моисеенко Елена Владимировна – дипломированный, сертифицированный специалист с многолетним опытом работы в детской практике. За ее плечами тысячи благодарных пациентов.
Каждое заболевание является уникальным и сложным случаем, не существует единой таблетки от всех недугов. Каждый врач должен принять решение на основании анамнеза, жалоб, результатов обследования и результатов лечения.
В процессе лечения врачом может быть принято решение о корректировке назначенных лекарственных препаратов в виду их неэффективности. В этом случае пациенту назначается новая эффективная терапия. Врачи нашей клиники всегда ведут пациентов к полному выздоровлению.
Мы желаем вам и вашему ребенку здоровья. Со своей стороны для поддержания дружеских отношений можем предложить вам скидку 50% на прием детского лор-врача. Обращайтесь в случае необходимости. Всегда будем рады вас видеть.

Была на приеме у доктора Джаббарова и Рыжовой. До этого еще несколько раз сдавала анализы и была на УЗИ у Авраменко. О клиники в целом остались очень положительные впечатления, врачи хорошие, к пациентам внимательное отношение, очередей нет, результаты анализов готовят быстро. Очень приятно, что в клинике прием ведут много врачей, в один день можно пройти нескольких докторов и не потратить много времени. Рекомендую.

В "Уромеде" мне сделали операцию по выравниванию перегородки носа. Процедура платная и довольно болезненная, поэтому несколько месяцев дотошно изучала этот вопрос - читала отзывы, сравнивала прейскурант, задавала вопросы докторам. В данной клинике сначала приятно порадовали "не московские" цены (реально в 2 раза меньше!). На операцию ехала, предвкушая всю красоту картины на лице и подальше убрав зеркало, поскольку все знакомые, проходившие аналогичную процедуру, долго ходили с синяками и опухлостью. Но дышать нормально очень хотелось (искривление на 5 и 8 мм). Коллектив клиники оказался очень приветливым и душевным. Особая благодарность анестезиологу за общий наркоз. Эту операцию в большинстве медицинских учреждений проводят с местным наркозом, но даже не чувствуя боли, ощущать, что тебе вывернули нос наизнанку и что-то с ним делают - это удовольствие ниже среднего (я бы, наверное, сразу в ужасе убежала через окно не оборачиваясь). Но мне повезло и я спокойно проспала "самое интересное". Всё моё пребывание в клинике сопровождали очень чуткие и внимательные медсёстры. Марина (к сожалению, не спросила фамилию), спасибо тебе огромное! Ты очень заботливая и добрая! Операцию проводил Станислав Александрович Ерохов. В том, что он всё сделал отлично, я убедилась уже на следующий день - да, я всё-таки посмотрела в зеркало и не обнаружила на лице синяков, наличие которых мне гарантировали все. А уже через 5 дней я начала чувствовать запах. Через 14 дней я уже "в строю" - продолжаю промывать нос, но самое страшное уже позади. В том, что операция была успешной, меня убедила фраза ЛОР-доктора, к которому я пришла на приём через неделю после снятия швов (я из другого города). Он сказал: "У Вас там всё слишком идеально!" Выше всяких похвал. Я теперь в прямом смысле слова дышу свободно! Большое спасибо, Станислав Александрович!

Это ужас! Пошли к ЛОРу. Мало того, что толком ничего не сказал, так ещё и настоял на процедуре, которая в итоге оказалась платной! А толку от нее никакого! Дочке нервы потрепал только. Больше в эту "больничку" не пойдем! Выкачивание денег ни за что!

30.10.18 14:27:30
Добрый день. Нам искренне жаль, что Вам не понравилась консультация нашего специалиста.
У нас работают высококвалифицированные врачи-оториноларингологи.
Для получения экспертного мнения и разрешения данной ситуации, мы готовы предложить Вам бесплатную консультацию врача-оториноларинголога, главного врача клиники - Гринева Ивана Андреевича.
Вы можете записаться на бесплатную консультацию, позвонив в регистратуру клиники "Уромед".

Я довольно требовательный человек и не самый лучший пациент, веду себя как ребенок, потому что боюсь врачей с детства. Спасибо большое врачам и всему персоналу клиники "Уромед", что помогли мне во время беременности, успокаивали и подбадривали перед каждым новым анализом и обследованием. Гинеколог - Виноградова Елена Ивановна - золотой человек и врач по призванию. Добрая, понимающая, компетентная. Медсестра - Ковалева Елена Тимофеевна, у неё легкая рука, все действия отработаны на отлично.

В этой клинике я проходил курс лечения у невролога Тимофеевой. Очень понравилось отношение врача, хорошо разобралась в проблеме, очень подробно все рассказывала и объясняла. Самое главное, конечно, что лечение принесло свои плоды - чувствую себя гораздо лучше.

Все было хорошо.

Рекомендую клинику и врача-невролога Тимофееву.

Если у вас воспаление кишечника и ещё чего-нибудь, вам не к Митурич. Она сначала поинтересуется - нервничайте ли вы на работе, если ответите "да", всё, причина заболевания найдена. Начнёте ей плакаться, что у вас газы при приёме любой пищи, как у меня (но оно и понятно, воспаление всё-таки), её ответ: "А почему Вы ничего не кушаете?" Строение желудка человека она знает на "отлично", только она вас не поймёт и заниматься всерьёз вами не будет.

26.09.18 12:41:30
Приносим извинения за работу доктора. С врачем проведена разъяснительная беседа. Врач, Митурич И.В., больше не работает в клинике Уромед.
Мы с радостью готовы предложить консультацию наших высококвалифицированных врачей-терапевтов - Власовой О.Л. и Жуковой А.Е.
Ростелеком

Решила пройти полное обследование, чтобы понять в каком состоянии мой организм и чему нужно уделять внимание. До этого врачей посещала только когда простужусь, никаких жалоб не было особо, обследований раньше не проходила. Пошла сначала к терапевту, где душевно поговорили и вместе определили, какие обследования нужно пройти обязательно, чтобы сложилась общая картина. Потом по итогам УЗИ и анализов мне дали заключения и рекомендации. Сказали у каких специалистов и как часто надо бывать. За неделю примерно все сделали и почти все в "Уромеде" смогла пройти. Сейчас я знаю, что со мной все в порядке и легче жить как-то. Всем советую периодически уточнять, как обстоят дела с вашим здоровьем.

Побывала на приеме у гастроэнтеролога в данной клинике «Уромед». Пришла в ужас. Много лет не могла набраться смелости посетить данного доктора. В итоге, не поняла, зачем туда ходила. Потерпела нелестное отношение не только как к пациенту, но и как к человеку, пришедшему с определенной проблемой. Доктор Мичурич И. не только не должна работать доктором. В данную клинику больше никогда не приду только из- за неё. Если все доктора будут именно так работать, то до пенсии точно не доживёт большая часть населения!

26.09.18 12:42:23

Хорошая клиника. После каждого посещения остаются только хорошие эмоции. Наблюдаюсь на постоянной основе у нескольких врачей, качеством медицинских услуг довольна. Рекомендую.

Ростелеком

Выиграла прокол ушей в клинике по конкурсу, в соц. сети. Обратилась сразу, после объявления результатов. Меня пригласили в клинику на прокол, предоставили на выбор много сережек. Сам прокол прошел быстрее, чем ожидала, прокололи одновременно 2 уха. Больно совсем не было. Я ожидала, что будет дольше по времени и как-то страшнее, что ли, но все прошло молниеносно быстро. Потом врач объяснила, как ухаживать за ушами, и я пошла домой. Уже прошло 3 недели, с ушами все хорошо, дырочки ровные, симметричные, серьги красивые (пока ношу медицинские). Не решалась прокалывать уши долго, и только "случай" подтолкнул меня к этому. Сейчас не понимаю, почему раньше не решалась и радуюсь сережкам. Спасибо.

Ростелеком

Несколько раз была в клинике у гинеколога, еще у косметолога и гастроэнтеролога. Врачи работали командой, установили причину и устранили её. Только положительные слова могу сказать в адрес клиники. Могу советовать всем.

Посетила вчера ЛОРа! Думала, врач-мужчина точно поможет понять причину частого кровотечения из носа и во рту! В итоге на все мои вопросы Ерохов отвечал: "Я не знаю! Не знаю!" А когда я стала рассказывать историю своей болезни, вообще, ушёл из кабинета! Места кровотечения, конечно, прижег. Но она все равно идёт! Я заплатила 2300! А на выходе такое обслуживание не стоит и 500 рублей! Не делают и половины того, что обязаны!

27.04.18 11:15:01
Добрый день,
Мы сожалеем что Вам не понравилась консультация нашего специалиста. С.А. Ерохов высококвалифицированный врач. Носовое кровотечение сложная проблема, которая может быть не решена за одно посещение. Мы стараемся к каждому пациенту подходить индивидуально и решать проблему комплексно.
Мы искренне хотим чтобы Вы были здоровы и предлагаем Вам прийти на бесплатную консультацию к другому ЛОР врачу нашей клиники Гринёву И.А.
С уважением, Клиника «Уромед»

Часто обращаюсь в данную клинику - сдаю анализы и УЗИ делаю периодически. Мне родители привили привычку заботиться о своём здоровье, а вот медицинское учреждение я выбрала сама. Здесь меня всё устраивает - качество обслуживания, персонал и цены. Советую.

Молодец доктор, выслушал меня и поговорил с дочкой, выписал нужные лекарства, и на второй день увидели улучшения. Спасибо доктору Брага Р. И.

Добрый день! Меня интересовала пластическая операция по коррекции груди. На сайте данной клиники увидела стоимость интересующей меня пластической операции - от 72 000 рублей с поправкой на то, что это без стоимости белья (к слову, белье в аптеке стоит 3000), позвонила и уточнила стоимость, девочки внятного ничего не сказали, сказали лишь, что доктор сориентирует по цене, может быть немного дороже. Я записалась к доктору, пришла на консультацию и там уже были совсем другие цифры. Стоимость операции выросла до 180-200 тысяч! Не понимаю, зачем писать ту цену, которой не бывает нигде и никогда? Люди же не дураки, все равно узнают, что это развод. Я прооперировалась, но в другой Смоленской клинике, где мне изначально озвучили реальную цену в 140 000 рублей, как и было указано на сайте. Результатом операции и обслуживанием осталась довольна. А из-за обмана от "Уромеда" однозначно остались только отрицательные эмоции... Больше я туда ни ногой.

22.01.18 17:35:32
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике.
Наша ценовая политика прозрачна и направлена на наибольшую информативность для пациента.
В прайсе указана цена за хирургическое лечение без стоимости имплантов (стоимость от 45 до 200 тысяч рублей в зависимости от производителя) и компрессионного белья (стоимость от 3 до 15 тысяч рублей в зависимости от производителя).
Импланты и компрессионное белье подбираются индивидуально на консультации, учитывая финансовые возможности пациента и назначения врача.
Если у Вас возникнут любые вопросы о ценообразовании в нашей клинике, Вы всегда можете их задать главному врачу Гринёву Ивану Андреевичу.

Обращалась к нефрологу недавно, а ранее делала УЗИ по беременности и анализы сдавала. С "Уромед" связаны только положительные эмоция - все врачи, у которых обследовалась, толковые, сама клиника очень хорошая. Многие мои знакомые тоже ходят сюда и плохих отзывов ни от кого не слышала. Процветания клинике и с наступающим Новым годом всех врачей, администраторов и руководство!

Хочу поблагодарить врача-дерматовенеролога Раису Брага, которая очень внимательно отнеслась к моей проблеме. После проведенной процедуры (удаление родинки) не испытываю никакого дискомфорта, осталась очень довольна качеством выполненной работы.

По-моему мнению, клиника отвечает всем требованиям хорошего медицинского учреждения. Я наблюдаюсь здесь уже более 3 лет и никаких нареканий ни к врачам ни к лечению не имею. Всегда можно легко записаться на прием, несмотря на высокую востребованность специалистов. Всем советую.

Были с мужем у Сытниковой и Фетисовой, выкачка денег на анализы и таблетки, выкинули много денег, а толку нет. Многое не знают и не понимают, задаёшь вопрос, а Фетисова не знает, как на него ответить. Сытникова такая же.

На прошлой неделе прокалывали дочке уши. С нами работала косметолог. Очень все хорошо сделала. Самое приятное, что у дочки остались только самые положительные эмоции о таком важном событии. На память сделали фото. Спасибо!

В Уромед вожу свою маму. После перенесенного инсульта ей требуется постоянное наблюдение в клинике. Раз в полгода делаем снимок головы, следим за давлением, пропиваем назначенный курс лекарств и делаем физзарядку. Восстановиться удалось не полностью, но мама на ногах, самостоятельно может делать много вещей. Спасибо за это докторам клиники.

Искала хорошего пластического хирурга. Друзья мне посоветовали обратиться в "Уромед". Почитала отзывы и записалась на консультацию. Приём прошёл очень хорошо. Врач доступно ответил на все вопросы, развеял сомнения. Очень приятно, что помимо пластики после операции есть возможность пройти комплекс косметологических процедур. Чувствуется профессионализм! Советую.

Ростелеком

Отсутствие очередей, комфортные условия.

Нет ничего, чтобы не понравилось.

Обратилась в клинику с сыпью на руках. Попала к дерматологу сразу в день обращения. Позвонила и записали на прием в тот же день. Врач не брезгливая, спокойна осматривала мою сыпь, задавала вопросы о том, когда все началось, не менялось ли что-то в питании, какие лекарства параллельно принимаю и прочие. В конце приема выписала рекомендации по лечению. Все прошло через 5 дней, как мне и было сказано на приеме. Обслуживанием и лечением в целом очень довольна. Буду рекомендовать друзьям при необходимости.

Ростелеком

Делала УЗИ по беременности несколько раз. Первый раз - 3 года назад и в текущем году. Клиника все такого же высокого уровня, даже придавила. Мне предложили сделать видеозапись моего крохи. Новинка для меня, на которую я конечно согласилась! Спасибо!

Обращался в клинику несколько раз. Был у дерматолога, на УЗИ печени, у нефролога и ЛОРа. Каждый раз оставался доволен обслуживанием и назначенным лечением. Нравится, что в клинике не навязывают определенные таблетки, всегда предлагают выбор. Выписывая рецепт врач говорил, что из медикаментов дешевле, что дороже. Давал свой совет, но не настаивал. Считаю, так и должны работать врачи.

Была в клинике несколько дней, когда делала пластику носа. Результат очень понравился. Врачи со мной работали очень компетентные, профессиональные. На консультации ни на что не уговаривали, только давали полезные советы и говорили о целесообразности операции с точки зрения медицины и красоты. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.

В эту клинику пока только обращались один раз и, в принципе, она так же хороша как и большинство платных медицинских учреждений. Для нас удобно ее местоположение, поэтому, если возникнет потребность, будем туда обращаться за помощью.

Хочу поделиться своими впечатлениями от прекрасного аппарата для проведения маммографии, который есть в клинике "Уромед". Впервые обследование не было болезненным - ни в момент прохождения, ни после этого. Это самое комфортное обследование молочных желез из тех, что я делала. По завершении врач все доступно объяснила и ответила на вопросы. Теперь буду постоянно обследоваться здесь.

Мне поставили в городской поликлинике диагноз, в который не хотелось верить. Решил перепроверить в частной клинике, даже думал ехать в столицу. Но знакомые посоветовали сначала обратиться в "Уромед". В первый же приём врач направил на анализы и УЗИ. Первые результаты получил очень быстро и они порадовали - диагноз, сделанный в поликлинике, не подтвердился. Камень с души свалился. Вот что значит хорошее оборудование и опытные врачи - могут хорошо провести обследование и поставить верный диагноз! Всё быстро и 100% точно! Советую!

Записался на прием через сайт клиники - выбрал дату и врача. Потом перезвонили из клиники и предложили свободные часы в этот день. Довольно удобно! Сам прием тоже порадовал - врач (его мне посоветовали друзья) оправдал все ожидания, лишнего не навязывал. Я доволен всем.

Хочу сказать о клинике в целом - мне понравилось очень! Я провела в ней сутки, приветливый и улыбчивый персонал. Конечно, не могу не отметить старшую медсестру Илларионову Татьяну Павловну! Чудесная женщина! И, конечно, огромное спасибо моему ЛОР-врачу Ерохову Станиславу Александровичу! Все было очень профессионально и легко! Спасибо Вам за вашу работу!

Обратилась к ЛОР врачу Макаровой, заплатив при этом 1100 за первичный прием. У меня были боли в ухе и аутофонирование. Поставила диагноз: отит среднего уха. Прописала капли в ухо, в нос и "Левомиколь" в ухо. В итоге, на следующий день я вообще перестала слышать на это ухо. Пошла к этому же доктору, опять заплатила 800 руб. за повторный прием, чтобы услышать, что эти капельки мне не подошли, "Левомиколь" бесполезен, мы его отменяем и назначаем другие капли и. Вообще, до свидания "Уромед". Сегодня иду в Областную к специалистам, к врачам. Вы - милая девушка, доктор Макарова, но по-моему не на своем месте.

Клинику посещала для прохождения УЗИ по беременности. Слышала что девочки многие хвалят Уромед, поэтому решила довериться общественному мнению. Сейчас могу сказать, что не пожалела. Клиника современная, уютная, сервис отличный, приветливый персонал тоже радует. Обследование прошло хорошо, врач понравился, видно, что грамотный, опытный и относится по-человечески. У меня нареканий не было никаких, дороговато, конечно, но зато качественно. Про другие услуги не могу ничего сказать, пока тут только на УЗИ была.

В Уромед приходила делать УЗИ. Записалась заранее пришла к назначенному времени, меня сразу пригласили в кабинет. Все оборудование там современное, я могла видеть обследование на экране. Врач сказала пол ребенка, показала все части тела, по ходу обследования давала подробные разъяснения. Я получила на руки диск с записью обследования и фотографии малыша. Всем осталась довольна, очень комфортные условия и грамотные доктора.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём