Больница «Красный крест» (КБСМП)
Смоленск

Больница «Красный крест» (КБСМП), Смоленск: 169 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Смоленска (55/100), адрес - Смоленск, ул. Тенишевой, д. 9.
Больница «Красный крест» (КБСМП), Смоленск - фото
Обновлено 20.09.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Журавлев Владимир Николаевич
Год основания: 1897

Больница скорой медицинской помощи Смоленска – многопрофильное медучреждение, обслуживающее жителей города и области. В составе больницы функционирует 4 диагностических и 17 лечебных подразделений, в том числе роддом и городской травмпункт.

В больнице скорой помощи оказывают экстренную и плановую помощь по следующим профилям: нейрохирургия, акушерство и гинекология, кардиология, травматология, пульмонология, терапия, хирургия, неонатология.

К больнице скорой помощи можно проехать автобусами №10, 16, 14, 21, 23, 22, 3, 27, 29, 31, 32, 33, 38, 41, 46, 42, 47, 9, 53, 52 до остановки «Площадь Победы».

Врачи больницы «Красный крест» (КБСМП)

Никольский Антон Владимирович
Хирург
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Тенишевой, д. 9
Очень хороший врач с золотыми руками!

Отзывы о больнице «Красный крест» (КБСМП)

Благодарность персоналу гинекологии № 2 больницы «Красный крест» за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. При обращении по любым вопросам мне помогали и шли навстречу. Условия в стационаре нормальные, во многих помещениях сделан ремонт. Врач Анастасия Андреевна Кобызева оказала квалифицированную помощь, тактичная, внимательная, отвечает на все вопросы и настраивает на положительный результат.

Из недостатков могу отметить, что при поступлении в выходные дни, помощь оказывается только в самых экстренных случаях, поэтому заболеть в пятницу вечером это очень плохая идея.

Огромная благодарность терапевтическому отделению №2. Второй раз попадаем со старенькой мамой (90 лет) по скорой. Персонал внимательный, отношение хорошее. Отдельная благодарность медсестрам Подкустаевой Е.А., Афонченковой А.Г. (за ее умелые ручки), медбрату Кубракову В.И., санитарке Гороховцевой К.Я. Ну и, конечно, большое спасибо молодому доктору Ахвердян Гаяне Араратовне. Грамотная, тактичная, внимательная.

Стоимость услуги, оперативность записи на услугу, отношение персонала, точность трактовки диагноза.

Зимой не чистится территория возле корпуса, неудобные стулья в коридоре ожидания, про диск для записи лучше сразу уточнить по телефону и принести с собой, иначе придется бегать по больнице или магазинам, чтобы его купить.

2 раза, в феврале и в июле 2019 года, делала МРТ коленного сустава в больнице "Красный Крест". Понравилась стоимость процедуры, отношение персонала (вежливые, расторопные, можно сумку с сотовым у них в кабинете оставить). Очередь с задержкой не более 20 мин. (я была утром и днем), диагноз говорят подробно (хотя на дверях написано, что расшифровывать должен лечащий врач). Купите лучше заранее диск для записи, т. к. у них нет, есть в аптеке в корпусе травматологии и принесите все предыдущие выписки, они это изучают, задают много сопутствующих вопросов. Однозначно рекомендую эту больницу для проведения МРТ!

проверено
25.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2019 Начата проверка по запросу
25.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

15.01.2019 г. в КБСМП умерла моя мама. Думаю, что от неоказания надлежащей медпомощи и истощения организма. Со дня госпитализации мамы и до ухода её из жизни я круглосуточно находилась в палате рядом с больной. Мне довелось видеть, как считаю, халатность врачей по отношению к маме. Я не в силе была принять меры. На мои просьбы врачи не реагировали. Похоронив маму я обратилась во все гос. органы с жалобой "Ненадлежащее оказание медпомощи умершей моей матери". Отрицательную оценку дала больнице Страховая компания. Проверив доводы, изложенные мною в жалобе, Страховая компания наложила больнице штраф и санкции. В настоящее время по моим доводам идёт проверка полицией и следственным комитетом. Им я предоставила фото, сделанные в палате и видео ролик сделанный мною, когда я просила врача оказать медпомощь умирающей матери - врач в палату не пришёл. Надеюсь, что следственный комитет привлечёт врачей к ответственности справедливо.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением травматологии № 2, кандидату медицинских наук Жданюку Алексею Сергеевичу. Профессионал высшего класса! Грамотный, спокойный, вежливый. Алексей Сергеевич сам делал нашей 90-летней маме, сломавшей шейку бедра, операцию. После операции всё доступно рассказал нам. Постоянно приходит на обход и справляется о состоянии здоровья больных. Всегда позитивно настроен и от этого хочется выздоравливать! Буду рекомендовать такого врача при необходимости своим знакомым. Спасибо нашему лечащему врачу А. В. Павлову. Огромное спасибо старшей медицинской сестре Зинченко Людмиле Ивановне за её отношение к людям и профессионализм. Спасибо медсёстрам, все очень вежливы и внимательны! Благодарим инструктора-методиста по ЛФК Татуеву Наталью Юрьевну за помощь больным при восстановлении. И большое спасибо всем санитаркам за чуткое отношение к больным и отзывчивость! В отделении чистота, добросовестные работники. До сегодняшнего дня я не верила, что есть такие прекрасные врачи в Смоленске!

Все отзывы (162)Оставить отзыв
Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Смоленск - фото