Больница «Красный крест» (КБСМП), Смоленск - фото
Качество питания
0.5
1.4
7.5

Больница «Красный крест» (КБСМП)
Смоленск

Больница «Красный крест» (КБСМП), Смоленск: 170 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Смоленска (56/100), адрес - Смоленск, ул. Тенишевой, д. 9.

(4812) 55-90-51
Обновлено 21.04.2020

Врачи больницы «Красный крест» (КБСМП)

Хирург
высшая категория, кандидат наук
Очень хороший врач с золотыми руками!
Запись к врачу недоступна

ул. Тенишевой, д. 9

ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи"
Журавлев Владимир Николаевич

Больница скорой медицинской помощи Смоленска – многопрофильное медучреждение, обслуживающее жителей города и области. В составе больницы функционирует 4 диагностических и 17 лечебных подразделений, в том числе роддом и городской травмпункт.

В больнице скорой помощи оказывают экстренную и плановую помощь по следующим профилям: нейрохирургия, акушерство и гинекология, кардиология, травматология, пульмонология, терапия, хирургия, неонатология.

К больнице скорой помощи можно проехать автобусами №10, 16, 14, 21, 23, 22, 3, 27, 29, 31, 32, 33, 38, 41, 46, 42, 47, 9, 53, 52 до остановки «Площадь Победы».

Больница «Красный крест» (КБСМП)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Младший медицинский персонал выполняет все свои функции на отлично.
Не понравилось
Хочу начать с малого. Как прошла моя операция. Молодой врач не дождался действия анестезии и делал всю операцию практически «на живую». Во-вторых, узнав о том, что меня выписывают, мне сказали ждать 5 часов, чтобы получить какую-то бумажку. Но врач не сделал это вовремя, и я ждал этой «ценной» бумаги + 1,5 часа.
Если собираетесь ложиться в эту больницу - делайте только при крайней необходимости. На здравую голову сюда ложиться не стоит. [...]
ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал гинекологии №2 больницы «Красный крест» за профессионализм, внимание и доброжелательность по отношению к пациентам. Такое приятное во всех отношениях участие в проблемах пациентов. Весь персонал отделения работает быстро и оперативно под руководством заведующей Дорониной Натальи Владимировны, отличного специалиста. При обращении по любым вопросам мне помогали и шли навстречу, и не только мне, но и всем пациенткам палаты. Врачи Арсюкова Зинаида Ивановна, Кобызева Анастасия Андреевна очень внимательные и тактичные, помогают пациенту и словом, и делом, и настраивают на положительный результат.
ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Отличный персонал, приходили даже ночью, если отказывался колоть на ночь обезболивающее, спрашивали, как себя чувствую, и всё ли хорошо. Все очень вежливые и тактичные. Вполне вкусная еда, мне довелось попробовать только 0 и 1 стол, так как вырезали желчный, но я остался доволен. Неплохое состояние палат, но если есть возможность перевестись в платную, то переводитесь, там очень комфортно и приятно. Операция была проведена хорошо, хирурги заходили в палату после операции как минимум по 2 раза в день. Хирург Никольский Антон Владимирович (он же заведующий отделением). Касательно процедур - тоже всё на хорошем уровне.
Не понравилось
Отсутствие WI-FI в платной палате (2019 год на дворе, сейчас wi-fi чуть ли не чайники раздавать могут). На некоторых койках отсутствует петелька для помощи при подъёме прооперированных больных (не знаю точное название).
Спасибо огромное, ваш профессионализм, вежливость и простое человеческое понимание облегчили мне пребывание в больнице.
ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Благодарность персоналу гинекологии № 2 больницы «Красный крест» за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. При обращении по любым вопросам мне помогали и шли навстречу. Условия в стационаре нормальные, во многих помещениях сделан ремонт. Врач Анастасия Андреевна Кобызева оказала квалифицированную помощь, тактичная, внимательная, отвечает на все вопросы и настраивает на положительный результат.
Не понравилось
Из недостатков могу отметить, что при поступлении в выходные дни, помощь оказывается только в самых экстренных случаях, поэтому заболеть в пятницу вечером это очень плохая идея.
ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Огромная благодарность терапевтическому отделению №2. Второй раз попадаем со старенькой мамой (90 лет) по скорой. Персонал внимательный, отношение хорошее. Отдельная благодарность медсестрам Подкустаевой Е.А., Афонченковой А.Г. (за ее умелые ручки), медбрату Кубракову В.И., санитарке Гороховцевой К.Я. Ну и, конечно, большое спасибо молодому доктору Ахвердян Гаяне Араратовне. Грамотная, тактичная, внимательная.