Хозрасчетная поликлиника
Смоленск

Хозрасчетная поликлиника, Смоленск: 26 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, ул. Тухачевского, 10.
Хозрасчетная поликлиника, Смоленск - фото
Обновлено 18.09.2018

Руководитель: Голубков Михаил Александрович

Хозрасчетная поликлиника города Смоленска имеет все лицензии для осуществления медицинской деятельности. В учреждении работает штат высококвалифицированных профессиональных специалистов с соответствующими сертификатами. В хозрасчетной поликлинике располагается современное оборудование и медикаменты от проверенных фирм.

На базе хозрасчетной поликлиники проводятся обязательные предварительные медицинские осмотры, освидетельствование граждан, устраивающихся на работу (необходима амбулаторная карта и результаты обследования, направление от работодателя по установленной форме, справка из психоневрологического диспансера, справка из наркологического диспансера, ККФ).

Оформляются медицинские книжки, медицинские справки: справка в бассейн, справка для предоставления в ГИМС, справка для судей 086-1/у, справка на гостайну, справка на госслужбу, справка на оружие (046-1), справка для ГИБДД. Предлагается ЭКГ, ФВД, ЭЭГ, УЗИ беременности, УЗИ органов малого таза, УЗИ внутренних органов, УЗИ сосудов, УЗИ сердца.

До хозрасчетной поликлиники едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Тухачевского, 10.

Врачи хозрасчетной поликлиники

Андреева Татьяна Матвеевна
Терапевт

Отзывы о хозрасчетной поликлинике

-0.4 Нормально

Понравилась женщина-гинеколог. Очень вежливая, внимательная, хорошо выполняет свою работу. Все объясняла, задавала вопросы, поддерживала, несмотря на то, что это был просто медицинский осмотр для медкнижки. А не просто так посмотрела и в бумажках расписалась. Только она и оставила у меня положительное впечатление.

Проходила медицинский осмотр для медкнижки в этой поликлинике. Подошла в регистратуру узнать кабинет, где сдавать анализы. Женщина, не поднимая головы, сказала, что это мне должны были сказать, когда карточку регистрировали. Я была уже давно в этой поликлинике и забыла. Попросила просто сказать мне куда идти, это заняло бы у нее пять секунд - сказать мне номер кабинет и этаж. На это она ответила мне, что она занята грубым тоном. Вот, значит, сказать, что это должны были мне объяснить при регистрации, время у нее было, а просто цифры кабинета и этажа сказать - она занята. Хорошо, что мужчина из очереди подсказал. После этого я пошла в лабораторию, где на двери была надпись: "Входить только по звонку". Я стояла минут пять и ждала звонка или какого-то чуда, потому что совершенно непонятно, когда зазвонит этот звонок и для чего он. Я постучалась и спросила разрешения зайти, на что, конечно же, был ор выше гор в грубых повышенных тонах, что надо входить по звонку, надо то, надо се. Я вышла и сразу же раздался этот звонок. Когда проходила других врачей, они совсем не уделили мне должного внимания, потому что все торопились на обед. Грубо отвечали на мои вопросы и хамили.

Больше не воспользуюсь услугами этой поликлиники.

Пришла за справкой ГИБДД, отношение грубое, на вопросы отвечают неохотно, первым делом - платите! Заплатила, потом узнала, что нужна справка из псих и нарко диспансера, услуги естественно не оказаны! И самое главное, деньги ели отдали! Просто ужас!

В данное заведение я пришёл делать справку для ГИБДД, хотел узнать результаты осмотра, особенно ЭКГ. Мне ничего не сказали, выставили за дверь. Потом ещё раз попытался, и так же выставили за дверь. Выкинул 3000 чисто за формальность. Хамское и недоброжелательное отношение за твои же деньги.

«Первый медицинский центр», Смоленск - фото
ул. Кашена, д. 11а