Перинатальный центр (Роддом на Кирова)
Смоленск

Перинатальный центр (Роддом на Кирова), Смоленск: 73 врача, 248 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Смоленска (64/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 47.
Перинатальный центр (Роддом на Кирова), Смоленск - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Перинатальный центр"
Руководитель: Никифорович Ирина Ивановна

Перинатальный центр Смоленска – современное медучреждение, оказывающее специализированную помощь жителям города и районов Смоленской области.

В перинатальном центре проводят комплексные диагностические обследования, консультирование, подготовку к беременности, лечение гинекологических заболеваний и патологий беременности, осуществляют родовспоможение пациенткам высокой группы риска, а также выхаживают новорожденных детей с различными патологиями, в том числе маловесных и недоношенных детей.

К перинатальному центру можно проехать троллейбусами №1, 2, автобусами №11, 2, 18, 20, 22, 23, 32, 44, 40, 48 до остановки «Академспорт».

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

29 августа предвестники родов привели в роддом, так как первые роды, решила перестраховаться. После осмотра и заполнения всех документов у меня взяли анализы, сделали УЗИ и КТГ, хотя ПДР был только 02.09.2019. Прекрасный, отзывчивый персонал. Всё чисто и аккуратно. Еда вкусная. По поводу ремонта - ожидала будет хуже. В ночь на 03.09.2019 отошли воды и меня переведи в предродовое отделение. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу родблока, который дежурил в ночь и утро 03.09.2019! Легкие естественные роды, очень повезло с акушеркой Воробьевой Аллой Львовной и врачом Мигалёвой Екатериной Юрьевной, огромное им спасибо, действительно профессионалы своего дела, люди, работающие на своём месте, внимательные, отзывчивые, создающие комфортную обстановку, все очень понятно и доходчиво объясняли в процессе родов, я чувствовала себя в надёжных руках! Благодаря их внимательности мы избежали сильных разрывов. О родах у меня остались хорошие впечатления. Для меня первые 2 недели после родов были намного тяжелее и страшней, чем сами роды. Это были мои первые роды и такая поддержка, как я получила от них, это очень важно в такой момент. Спасибо Вам большое! Спасибо за сына! Спасибо, что есть такие врачи! Врачи с большой буквы! Я очень надеюсь, что этот роддом останется таким, каким я его запомнила! По мне, это лучший роддом! И кратко о послеродовом отделении. Так же хочу отметить прекрасный персонал: акушеры, детский врач, нянечки. Всё объясняют, на все вопросы отвечают, помогают очень. У меня нет слов, я просто не ожидала такого, учитывая, что это бесплатно. Еда очень вкусная, чистые палаты, есть молокосос электрический. Всё прекрасно в этом роддоме. Рожайте там, не бойтесь!

Роддом как роддом, но некоторые врачи и медсестры слишком много на себя берут, хамят, заставляют нервничать, а женщинам в положении это вредно! Лежала в реанимации, там анестезистка Ковалева постоянно доводила меня до слез, нагнетала обстановку и т.д.! А когда из врачей дежурили Федянова и Шихова, то становилось страшно - это невоспитанные, недовольные жизнью хамки! Сочувствую женщинам, которые к такому медперсоналу попадут на роды! Примите меры, руководство! Обязательно напишу жалобу ещё в Департамент по здравоохранению, пусть проверят!

Все отлично. Рожала первого в Москве, есть с чем сравнить. Очень внимательный персонал. Все всегда можно спросить. Пусть если не сразу ответят, но потом всегда можно напомнить - и все покажут, расскажут. Я очень довольна осталась. Все на высшем уровне. Одно минус, что в палате поддувало время от времени из окна. Огромное спасибо Кондратьевой Надежде Викторовне - врач от Бога. Внимательная, добрая акушерка. Знаток своего дела! Спасибо ей за сына.

Замечательный роддом, прошло все хорошо, что хочется вернуться уже снова.

Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу перинатального центра на Фрунзе, врачу неонатологу Елене Ивановне за чуткое отношение к малышам и мамочкам! Питание отличное, отношение замечательное. Всегда можно спросить, если что-то непонятно!

Умнички все акушерочки в Перинатальном центре Фрунзе 40, большие умнички, я вас люблю!

Уважаемые милые роженицы! Почему вы не хвалите акушерочек, от них тоже очень многое зависит, они большие молодцы.

Все отзывы (249)Оставить отзыв

Телефонный справочник

Акушерское обсервационное отделение Старшая акушерка (4812) 38-44-06
Акушерское отделение патологии беременности Старшая акушерка (4812) 38-28-38
Акушерское физиологическое (родовое) отделение Старшая акушерка (4812) 38-35-11
Отделение анестезиологии - реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии для женщин Старшая мед. сестра (4812) 38-31-01
Отделение анестезиологии и реанимации (неонатальной интенсивной терапии и реанимации для новорожденных детей Старшая мед. сестра (4812) 38-56-89
Отделение для новорожденных детей Старшая мед. сестра (4812) 38-94-52
Отделение лучевой диагностики Заведующий отделением (4812) 31-75-23