Поликлиника №6
Смоленск

Поликлиника №6, Смоленск: 58 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 1040 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Смоленска (43/100), адрес - Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 5А.
Поликлиника №6, Смоленск - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Поликлиника №6"
Руководитель: Лебедева Ольга Викторовна

Поликлиника №6 Смоленска обслуживает территориально закрепленное взрослое население города. Учреждение расположено в 2-х корпусах, имеет в своем составе: 2 терапевтических отделения, диагностические подразделения, кабинеты узких специалистов.

В поликлинике №6 проводят консультативно-лечебный прием по следующим профилям: хирургия, офтальмология, кардиология, акушерство-гинекология, урология, физиотерапия, отоларингология, эндокринология, инфекционные болезни, неврология, пульмонология, а также осуществляют УЗИ различных органов, электрокардиографию, рентгенографию, флюорографию, биохимические и общеклинические лабораторные исследования.

К 6-й поликлинике можно проехать автобусом №21 до остановки «Глинки» или автобусами №10, 16, 17, 22, 23, 27, 3, 31, 29, 32, 38, 33, 42, 41, 46, 52, 47до остановки «Улица Тухачевского».

Врачи поликлиники №6

Отзывы о 6 поликлинике

Самые неблагоприятные впечатления от посещения поликлиники. [...] А самое возмутительное в том, что медперсонал [...] прохождение диспансеризации вопреки требованиям закона. Я пришла по неотложному вопросу по направлению другого лечебного учреждения, так мне сказали, что не будут решать мой вопрос без представления документов о сборе анализов по [...] диспансеризации. Между прочим, за такое можно в суд подать и благополучно выиграть его. Причем, активно давила медсестра по умолчанию врача. Ужас ужасный! Вынуждена была пойти в платный медицинский центр, но если еще раз судьба приведет в эту [...], точно обращусь в суд. Возмутительно!

Ужасные хамки в регистратуре. Вечно грубые, недовольные, карточку швыряют чуть ли не в лицо. Побывала у многих врачей в этой поликлинике, но положительные эмоции вызвали только лаборантки.

Ужас, полнейший беспредел и безнаказанность. Постоянно теряют карточки. Переосвидетельствование на группу тянут второй месяц, не могут найти документы.

Специалисты лаборатории очень радуют, профессионалы в своем деле и неравнодушные люди! Приходится обращаться нередко.

Ужасно! Пришла на прием к терапевту, сказали компьютер не работает, поэтому меня не примут, что мне делать, внятно ничего не ответили, сказали приходить как компьютер заработает! Ужасно!

Железнодорожная поликлиника №2, Смоленск - фото
ул. Горная, д. 2