Детская стоматологическая поликлиника
Смоленск

Детская стоматологическая поликлиника, Смоленск: 78 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Смоленска (67/100), адрес - Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 3.
Детская стоматологическая поликлиника, Смоленск - фото
Обновлено 04.02.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Саленков Вячеслав Георгиевич
Год основания: 1978

Детская стоматологическая поликлиника Смоленска по программе госгарантий бесплатно обслуживает все детское население города, а также предоставляет платные услуги всем желающим, в том числе и взрослым.

В детской стоматологической поликлинике можно получить широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: визиографию, рентгенографию, лечение болезней слизистой оболочки рта, стоматита, кариеса, пародонтита, пульпита, периодонтита, травм и воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, зубосохраняющие операции, исправление прикуса, герметизацию фиссур, фторпрофилактику, удаление зубов и доброкачественных новообразований полости рта, серебрение зубов, пластику уздечек губы и языка, зубопротезирование.

К городской детской стоматологии можно проехать автобусами №38, 8, 40, 11, 13, 44, 53 до остановки «Улица Октябрьской революции».

ОМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологической поликлиники

Отзывы о детской стоматологической поликлинике

Почему нет бесплатных бахил? Хотя бы автомат платный поставили! На Беляева, 7 во взрослой стоимость, бахилы бесплатно дают.

12.11.18 15:11:59
Здравствуйте. У нас бахилы выдаются ПАЦИЕНТУ в кабинете, как на бесплатном приеме, так и в платном отделении. В поликлинике на Беляева - в холле на 1-м этаже. Администрация поликлиники вправе сама определять место выдачи бахил.

Хочу выразить огромную благодарность профессору Забелину Александру Сергеевичу и заведующей хирургическим отделением Щербаковой Маргарите Георгиевне! Спасибо вам за высококвалифицированную и профессиональную помощь моей дочери, Бакшиловой Анастасии. Спасибо, что всегда были рядом. Спасибо, что несмотря на наши трудности, вы всегда нас поддерживали. Благодаря вам мой ребенок улыбается и продолжает дальше жить. Спасибо, что услышав очень тяжелый диагноз, вы нас не бросили, а всегда вместе с нашей семьей переживали за Настю. Мы вместе смогли это победить. Ваш труд и помощь я и моя семья не забудет. Марина Бакшилова.

Нравится слаженная работа профессионалов. Все четко, доброжелательно. Результаты лечения приятно удивляют. Лиза.

Не ожидала увидеть в поликлинике такое вежливое, внимательное отношение, это, конечно, очень порадовало. В регистратуре быстро оформили, слова грубого ни от кого не услышала, да и к врачу - Тамаре Никифоровне Ларионовой - у меня только слова благодарности за отличную работу и чуткое отношение к ребенку.

Хочу поблагодарить руководство поликлиники, врачей и персонал за слаженную работу и хорошую организацию. У ребенка в выходной день разболелся зуб, поехали в поликлинику не знаю, примут или нет. К счастью, нас приняли, очень доброжелательный работник регистратуры оформила нас, все объяснила, показала. Врачи тоже отнеслись с добротой, настоящие детские доктора, сын ушел из кабинета довольный. Спасибо большое всем за понимание и участие.

Все отзывы (111)Оставить отзыв

Фотографии детской стоматологической поликлиники