Областная поликлиника
Смоленск

Областная поликлиника, Смоленск: 32 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Смоленска (51/100), адрес - Смоленск, пр. Гагарина, д. 27.
Областная поликлиника, Смоленск - фото
Обновлено 18.03.2019

Официальное название: Консультативная поликлиника ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая больница"

Поликлиника областной больницы Смоленска оказывает диагностическую и консультативную помощь жителям городов и районов Смоленской области.

В поликлинике областной больницы проводят прием по 30 специальностям, в том числе: профпатологии, хирургии, травматологии-ортопедии, офтальмологии, урологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, отоларингологии-сурдологии, кардиологии, нефрологии, гастроэнтерологии, онкологии, терапии, нейрохирургии, пульмонологии, дерматовенерологии.

К поликлинике облбольницы можно проехать автобусами №26, 23, 29, 31, 46, 50, 51, 53, 33 до остановки «Областная больница».

Врачи областной поликлиники

Отзывы о областной поликлинике

Это просто ужас! Не могу дозвониться до регистратуры, постоянно занято, такое ощущение, что трубка просто положена на стол и никому до этого нет дела! Наведите порядок, ведь люди страдают не только от своих болезней, но и вашего отношения к ним!

А я хочу выразить благодарность сотрудникам областной поликлиники, особенно работникам регистратуры. Мне дали направление к кардиологу и эндокринологу, врач нашей поликлиники сказала предварительно записаться, дозвонилась, меня записали, еще спросили, какой день меня устраивает, какое время примерно, очень вежливо. Через три дня приехала на прием, в регистратуре сказали, что карта моя уже в кабинете, за час побыла на приеме у двух врачей. И еще хочу сказать, что на этажах очень чисто, в туалете тоже.

Ужасно! Сижу второй час по острой боли без записи. Запустили уже всех кого можно и нельзя. Лучше вызвать скорую и спокойно ждать ее 2 часа дома.

Я так понимаю, тут есть и плюсы, и минусы. Начали лечить одно, со временем нашли другое, с трудом перевели в другое отделение, в итоге пошли на поправку, выписали с температурой, но в выписке это почему-то не указали. Это не беда. Беда в том, что спустя неделю все вернулось в исходное состояние и с осложнениями. Карту, которая была ранее со всеми результатами, потеряли, сделали новую, все затянулось. В итоге сделали повторный дренаж, причем из-за того, что вторая попытка была неудачной и прокол делали дважды, пошло воспаление легких. Чего дальше ждать, я не знаю... Я не считаю это нормальным, хоть и понимаю, что это тяжелая профессия. Но извините, это подчеркивает несерьезность работников данной больницы, как бы они ни старались.

Не смогла дозвониться с 9 утра до 14 в регистратуру. Все время занято! Как записаться? Это все специально, чтобы меньше ходили на консультации?

Железнодорожная поликлиника №2, Смоленск - фото
ул. Горная, д. 2