Областная стоматологическая поликлиника
Смоленск

Областная стоматологическая поликлиника, Смоленск: 47 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 76 до 6350 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Смоленска (62/100), адрес - Смоленск, пр. Гагарина, д. 27А.
Областная стоматологическая поликлиника, Смоленск - фото
Обновлено 25.07.2019

Официальное название: ОГАУЗ "Смоленская областная клиническая стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Зубакин Игорь Сергеевич
Год основания: 1957

Областная стоматологическая поликлиника Смоленска по программе ОМС бесплатно обслуживает жителей города и области, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В Смоленской областной стоматологической поликлинике оказывают широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики, лечения и протезирования зубов, в том числе: ортопантомографию, радивизиографию, рентгенографию, комплексное лечение болезней слизистой оболочки рта, периодонтита, альвеолита, кариеса, пульпита, заболеваний слюнных желез, некариозных поражений зубов, профессиональную гигиену полости рта (снятие зубных отложений, полировку, шлифовку), покрытие зубов фторсодержащими препаратами, реставрацию зубов (восстановление цвета и формы), удаление зубов, амбулаторные операции (цистомию, коррекцию уздечки языка и губы, цистэктомию, шинирование при переломах, удаление новообразований полости рта, вистибулопластику, гингивопластику, имплантацию зубов), различные виды зубного протезирования.

К областной стоматологии можно проехать автобусами №29, 23, 26, 31, 46, 33, 50, 51, 53 до остановки «Областная больница».

Врачи областной стоматологической поликлиники

Отзывы о областной стоматологической поликлинике

Обратилась в данную поликлинику с острой болью в 12.30... В регистратуре резко сказали, что талонов нет... Пришлось повысить голос мне, и только после этого дали талон на 16.00. Пока ждала своей очереди, в кабинет с поклоном и шоколадками проходили другие пациенты, как у себя дома вне очереди... И это считается нормальным, и врачи не стесняются даже. Позорище!

Вырывала зуб в мае этого года у Тимошенко, молодой, безупречный специалист своего дела! Ни укола, ни боли при удалении я не почувствовала! Очень внимательный и заботливый врач! Всё зажило аккуратно и быстрою В случае необходимости, буду обращаться только к нему.

В этой больнице отвратительное отношение к людям. К сожалению, мне пришлось обратиться для удаления зуба в эту поликлинику. Хамство началось в регистратуре и закончилось в кабинете хирурга.

Пришел на экстренный прием, так местная мадам сказала, что не видит повода для удаления зубов. Когда сказал, что боль ужасная, был ответ: "Это не моя проблема, идите, лечите". В итоге, никакой помощи я там не получил.

Ужасная больница! Врач Воронцова особенно, пришла к ней с острой болью, сделала заморозку, она не подействовала. Начали удалять, такое впечатление, что наживую, удалила половину зуба и больше я боль не могла терпеть, она сказала: "Иди под наркоз". Больше в эту больницу никогда не пойду.

Все отзывы (82)Оставить отзыв
Детская стоматологическая поликлиника, Смоленск - фото