Стоматологическая поликлиника №1
Смоленск

Стоматологическая поликлиника №1, Смоленск: 78 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 64 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Смоленска (46/100), адрес - Смоленск, ул. Беляева, д. 7.
Стоматологическая поликлиника №1, Смоленск - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"
Руководитель: Анцупов Евгений Георгиевич
Год основания: 1969

Стоматологическая поликлиника №1 Смоленска – современное лечебное учреждение, обслуживающее граждан как по программе госгарантий (ОМС), так и платно. В составе поликлиники функционируют: кабинеты рентгена и физиотерапии, 4 лечебных отделения, 2 ортопедических отделения, 1 пародонтологическое отделение, 1 платное лечебное отделение.

В стоматологической поликлинике №1 оказывают все виды стоматологических услуг, в том числе: эффективное обезболивание, лечение травматических, опухолевых и воспалительных поражений челюстно-лицевой области, кариеса, пародонтита, пульпита, периодонтита, болезней десен и слизистой оболочки рта, обучение и проведение гигиены полости рта, эстетическую реставрацию зубов, глубокое фторирование, пломбирование и отбеливание зубов, запечатывание фиссур, снятие зубных отложений, зубосохраняющие операции, исправление прикуса, удаление зубов, дентальную имплантацию, изготовление и установку различных видов протезов (металлокерамических, литых мостовидных, бюгельных с замковыми креплениями, нейлоновых, керамических, термопластных съемных, из драгметаллов и других).

К 1-й стоматологии можно проехать автобусами №15, 12, 13, 16, 6, 21, 22, 164, 28, 23, 25, 36, 40, 46, 42, 53 до остановки «Колхозная площадь».

Врачи стоматологической поликлиники №1

Отзывы о 1 стоматологической поликлинике

Хирургия в этой больничке - это ужас. Обезболивающие уколы - "вода", эффекта ноль. После четырёх уколов хирург начал вырывать зуб, мужик был, фамилию не помню. Когда я начал корчиться от боли и начал сползать с кресла, начали удерживать меня, мол, я притворяюсь. Короче сбежал. На следующий день пошёл в частную клинику. Через 20 минут вышел счастливый и довольный.

Сердечно благодарю врача-хирурга и весь персонал стоматологического кабинета № 15 за заботу, успешно и тщательно проведённую операцию, избавившую меня от неприятного недуга. Ваше доброе отношение ко всем пациентам и профессионализм вызывают уважение и глубокую признательность за ваш нелегкий и ответственный труд, когда на деле становится очевидным, что врач - второй после Бога. Желаю всем успехов и счастья.

11.11.2018 будучи беременной на 7 месяце обратилась в клинику за помощью с острой болью, время было 13:05. Подойдя к кабинету, врач была с недовольным видом, она собиралась домой: "Присядьте в кресло", - осмотрев меня, она сказала, что зуб нужно удалять. Сделав укол-обезболивающее, она сказала: "Приходите завтра, а если боль станет невыносимой, идите в "Красный крест" - травмпункт". В итоге, спустя три часа, боль вернулась. Итог какой: "Красный крест" работает с 8, областная не принимает. Благо есть стоматологические платные клиники, которые избавили меня от этой напасти. Я, конечно, понимаю, что низкие з/п, но вы давали клятву и обязаны помогать, а не относиться к работе халатно. Надеюсь ваше руководство не оставит это без внимания, не оказав нужную помощь беременной женщине, вы не оказали помощь малышу.

Сегодня была в стоматологии на Багратиона, д. 14/12 у доктора Жуковой. Она мне ставила пломбу на верхней зуб 7, пока пломба сохла, чтобы я не закрыла рот, она сказала прикусить ватку передними зубами. Позже оказалось, что вата прилипла к зубам, когда я сказала об этом, она сказала: "Ничего страшного, отойдет". В итоге, когда я приехала домой, оказалось, что на передних зубах сзади у меня приклеилась от пломбирования вата! Большой белый кусок пломбы приклеился к моим зубам, и я не могла сомкнуть челюсть! Я в большом возмущении! Неужели настолько ущербная поликлиника! Что положили в рот вату, об которую вытирали инструмент, которым делали пломбу! Невнимательность к пациентам, все делают на скорую руку!

Сегодня был у врача Батуркиной. Ознакомившись с моей проблемой, сказала, что нужно удалять нерв. Когда она делала укол, что-то заскрипело и пронзила боль, что она прокомментировала: "Терпи". Затем, когда сверлила зуб, чтобы установить мышьяк, разорвала угол губы до крови, со словами: "Терпи, а то много народа", - притом, что мой талон последний, на 18:00. Ужас! Надежда, что такое зверское отношение миновало больницы, угасла.

Все отзывы (69)Оставить отзыв
Стоматологическая поликлиника №3, Смоленск - фото
ул. 25 Сентября, д. 38, корп. 1
(4812) 52-05-57

Телефонный справочник

66-34-70. Лечебные отделения №3,4 66-34-70. Лечебные отделения №3,4 (4812) 65-37-42
Общие телефоны Заместитель главного врача по лечебной работе (4812) 27-03-97
Приемная (4812) 27-05-14