Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева, Смоленск - фото
1.5
8.6

Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева
Смоленск

Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева, Смоленск: 78 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 64 до 16000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Смоленска (52/100), адрес - Смоленск, ул. Беляева, д. 7.

(4812) 27-02-17
Обновлено 05.09.2020

Врачи стоматологической поликлиники №1

Запись к врачу недоступна

ул. Беляева, д. 7

ОГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"
Анцупов Евгений Георгиевич

Стоматологическая поликлиника №1 Смоленска – современное лечебное учреждение, обслуживающее граждан как по программе госгарантий (ОМС), так и платно. В составе поликлиники функционируют: кабинеты рентгена и физиотерапии, 4 лечебных отделения, 2 ортопедических отделения, 1 пародонтологическое отделение, 1 платное лечебное отделение.

В стоматологической поликлинике №1 оказывают все виды стоматологических услуг, в том числе: эффективное обезболивание, лечение травматических, опухолевых и воспалительных поражений челюстно-лицевой области, кариеса, пародонтита, пульпита, периодонтита, болезней десен и слизистой оболочки рта, обучение и проведение гигиены полости рта, эстетическую реставрацию зубов, глубокое фторирование, пломбирование и отбеливание зубов, запечатывание фиссур, снятие зубных отложений, зубосохраняющие операции, исправление прикуса, удаление зубов, дентальную имплантацию, изготовление и установку различных видов протезов (металлокерамических, литых мостовидных, бюгельных с замковыми креплениями, нейлоновых, керамических, термопластных съемных, из драгметаллов и других).

К 1-й стоматологии можно проехать автобусами №15, 12, 13, 16, 6, 21, 22, 164, 28, 23, 25, 36, 40, 46, 42, 53 до остановки «Колхозная площадь».

Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Туалет чистый, бесплатные бахилы! 👍🤣
Не понравилось
Отношение медперсонала. В 3 кабинете Каткова Лариса Валентиновна, а также в этом кабинете пожилая медсестра, к сожалению, в этом кабинете под номером три медперсонал бейджики не носит. 😞 Дополнение от 05.09.2020. Продолжение отзыва от 04.09.2020. Жду звонка! Время 18:00, 19:00 - тишина! И вот он долгожданный звонок 19:47, с номера 27-ХХ-ХХ, это номер 3 кабинета, где принимает Каткова Лариса Валентиновна, звонила, к моему сожалению, медсестра, и сообщила: "Приходите в понедельник, накладки ещё не отлили". (Их отливают в течение часа, хочу заметить, а была я 02.09.2020, доктор убедила, что 04.09.2020 их отольют, но увы, накладки будут готовы теперь 07.09.2020, и я с болтающей коронкой опять жду!) В общем, народ, не советую этого врача, потратите свои нервы и время! Просьба провести беседу с этим доктором! [...] Всем здоровья!
Была в этой стоматологии 2.09.2020. У меня упала керамическая коронка, решила обратиться в эту стоматологию. В регистратуре меня направили в 3 кабинет к Катковой Ларисе Валентиновне! Под коронкой зубы сгнили и надо было лить металлические вкладки. Отправила она меня на рентген (360 руб. оплатила), на снимке никакого воспаления не было, сама рентген. сказала, что всё чудесно. Я с этим снимком иду к Катковой, она мне говорит, надо лечить! 😲🤔 Я отказываюсь и настаиваю, чтоб мне надела коронку! Разговор начинает её бесить, она мне говорит - подойдите в 17:30, на тот момент время было 15:30. Несмотря на то, что в порядке живой очереди сидела одна у неё в кресле пациентка, другая в ожидании. Ок, хорошо. Пришла за десять минут назначенного времени, она и медсестра, видя, что я жду, демонстративно вызывает другого пациента. В общем, докторша поверила в себя и вела себя достаточно [...], несмотря на то, что её медицинская одежда была достаточно не первой свежести, и сама доктор отличалась крайне жуткой стерильностью! Я стала возмущаться, в итоге пожилая медсестра (не знаю её фамилию, по ходу в этом кабинете ни у кого нет бейджика) стала заполнять бумаги на их, скажем, чудо-медуслуги. С горем пополам я села в кресло, сняла доктор Каткова слепки (за них я оплатила 400), и, мило улыбаясь, сказала - я Вам позвоню 4.09.2020, в пятницу, отольют вкладки, и вы придёте! Сегодня 4 сентября, я с болтающей короной жду звонка, звонка нет, звоню сама, мне говорят - через час, ещё не отлили вкладки, жду! Время сейчас 16:40! Звонка нет! Продолжение следует...
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
По записи в платном кабинете, хирург Доброродова - прекрасный врач.
Не понравилось
Это ппц, обходите стороной платный кабинет, конкретно, врача Тохира Хундушевича. Год назад поставил мне две пломбы, оплата 10000 руб. Прошёл ровно год, пломбы уже нужно менять! Сейчас мучаюсь с этими зубами, болят, и в них появились дырки, вот это работа, нет слов, а гарантии дают полгода. Обходите стороной таких врачей, я просто в шоке. До этого мне другая врач ставила пломбы в другой клинике, так стоят до сих пор, 5 лет прошло уже. Вот так доверяй врачам потом.
Ужас.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Арсентьеву Артуру Вадимовичу! 😊 Врач-стоматолог с золотыми руками, пломбы ставит как ювелир, быстро, безболезненно, качественно. 👍 Любит свою работу, это сразу видно! Вылечил уже 3 зуба, непростые... Я в восторге! 💣 Замечательный молодой специалист! Желаю Вам больших успехов!
Не понравилось
Перед Новым Годом приходила на прием к стоматологу-женщине, с большим стажем работы, судя по возрасту, не нашла ни одной дырки. Мне просто посчастливилось попасть к Артуру Вадимовичу!
ул. Беляева, д. 7
Понравилось
Хирургия в этой больничке - это ужас. Обезболивающие уколы - "вода", эффекта ноль. После четырёх уколов хирург начал вырывать зуб, мужик был, фамилию не помню. Когда я начал корчиться от боли и начал сползать с кресла, начали удерживать меня, мол, я притворяюсь. Короче сбежал. На следующий день пошёл в частную клинику. Через 20 минут вышел счастливый и довольный.
ул. Беляева, д. 7
Сердечно благодарю врача-хирурга и весь персонал стоматологического кабинета № 15 за заботу, успешно и тщательно проведённую операцию, избавившую меня от неприятного недуга. Ваше доброе отношение ко всем пациентам и профессионализм вызывают уважение и глубокую признательность за ваш нелегкий и ответственный труд, когда на деле становится очевидным, что врач - второй после Бога. Желаю всем успехов и счастья.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по лечебной работе
(4812) 27-03-97
Приемная