Медицинский центр «Гинея» на Пржевальского
Смоленск

Медицинский центр «Гинея» на Пржевальского, Смоленск: 14 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (57/100), адрес - Смоленск, ул. Пржевальского, д. 6/25.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гинея»
Медицинский центр «Гинея» на Пржевальского, Смоленск - фото
Обновлено 11.02.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Гинея"
Руководитель: Наталья Юрьевна Мелехова
Год основания: 2005

Медицинский центр «Гинея» города Смоленска является многопрофильной клиникой, в которой оказывается широкий спектр услуг на коммерческой основе. Учреждение оснащено современной лицензированной аппаратурой от ведущих производителей медицинской техники. Врачи медицинского центра «Гинея» владеют современными методами диагностики и лечения, регулярно повышают уровень своей квалификации.

На базе медицинского центра «Гинея» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (удаление полипов цервикального канала и полости матки, гистероскопия, консультации по вопросам ИППП, лазерная пластика половых губ, восстановление девственной плевы, введение и удаление ВМК, консультации по вопросам контрацепции, лечение патологии эндометрия, лечение миомы матки, терапия вирусных ИППП, лечение эрозии шейки матки, лечение кондилом, медикаментозное прерывание беременности, биопсия, вульвоскопия, кольпоскопия), клинической и лабораторной диагностики (установление отцовства и биологического родства, генетическая диагностика, диагностика врожденных заболеваний до и в период беременности, определеине риска невынашивания плода, диагностика метаболического синдрома, маркеры остеопороза, экспресс-тест на гарднереллы, хламидии, гормоны щитовидной железы, репродукции, гормональные исследования, исследования на внутриутробные инфекции, посевы на грибки на микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, грибки с чувствительностью к антибиотикам, ПЦР-исследование на 36 инфекций, антиспермальные антитела, спермограмма, мазок на онкоцитологию, флору, посев мочи на стерильность, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи, анализ крови на фибриноген, протромбин, сахар, определение группы крови и резус-фактора, анализ крови на ВИЧ-инфекцию и сифилис, общий анализ крови.

Ведет прием репродуктолог, эндокринолог, невролог, аллерголог-иммунолог, онколог-маммолог, уролог, андролог, специалист по УЗИ исследованиям. Гинеколог осуществляет ведение беременности: искусственная инсеминация спермой мужа, лечение бесплодия, подготовка к ЭКО для мед.центров, консультации, наблюдение.

До медицинского центра «Гинея» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пржевальского д. 6/25

Врачи медицинского центра "Гинея" на Пржевальского

Отзывы о медицинском центре "Гинея" на Пржевальского

Делала ЭКО в этой больнице, отношение врача никакое, со мной не общалась вообще, все назначения давала медсестра и не понятно со слов врача или с головы. Так что девочки не тратьте свои квоты на эту больницу, зря потерянное время, деньги (т.к. после подсадки всяких мазей, свечей и таблеток на 20 тысяч прописали) и самое страшное - неоправданные ожидания! Там делают чисто для получения денег от государства, а не на положительный результат!

Добрый день! Это мой первый отзыв, так как до это с таким медицинским центром я не сталкивалась. "Гинея" на Нахимова. Первое - это кабинет. Даже в бесплатной ЖК, не говоря уже о платных центрах, стоит ширма. Здесь нет ничего, все, кто зайдет в кабинет, сразу тебя видят. Второе - это врач. Я понимаю, что пациента в платной клинике всегда "разводят" на деньги, но так нагло и грубо, как в этом центре, больше нигде не встречала. И последнее, обращайте внимание на прейскурант. Прием написан 1000 руб. Но это только прием. Отдельно вы оплатите осмотр и второй прием, чтобы узнать результаты анализов, тоже будет платный. В других клиниках это стоит дешевле и качество обслуживания лучше. Желаю всем не болеть!

Записалась на УЗИ на Нахимова к Мелеховой Н.Ю. По телефону было обговорено, что именно к этому доктору я хочу попасть. На УЗИ пришла врач Чернякова А.Л. УЗИ делается в 2D, хотя на официальном сайте указано, что в 4D. Все УЗИ длилось не более одной минуты. Я знала о своем диагнозе, но любой, даже самый страшный диагноз можно преподнести пациенту по-разному. Черняковой А.Л. необходимо пройти курс профессиональной этики и культуры. Больше этот центр для меня не существует.

Сдавала ряд анализов по работе в лаборатории "Гинеи" по новому адресу: Нахимова 13Д. Чтобы на работу приняли, нужно было сдать целый список. Сначала пошла в государственную клинику, потратила несколько дней, в итоге оказалось, что самые дорогостоящие по записи на месяц вперёд. Пришлось идти в платную. Ничего плохого сказать не могу, только положительно высказаться. Быстро всё сделали, врачи были вежливыми. Анализы мне сделали по списку только нужные, ничего не пытались навязать. Цены нормальные, по сравнению с бесплатными больницами, конечно, покажется дорого, но, мне кажется, все как и у всех платных клиник в Смоленске по ценам. Для меня главное, что я не тратила время. Работники приятные, доброжелательные, мне было комфортно.

Йота

Это одно из лучших медицинских учреждений в нашем городе. В 2016 прошла ЭКО по ОМС, результату 10 месяцев, спасибо Мелеховой Н. Ю. за сыночка!

Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото
ул. Урицкого, д. 15-Б