Медицинский центр «Грин Холл»
Смоленск

Медицинский центр «Грин Холл», Смоленск: 19 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, д. 47.
Медицинский центр «Грин Холл», Смоленск - фото
Обновлено 05.08.2019

Год основания: 2004

Многопрофильный медицинский центр "Грин Холл" города Смоленска предлагает платные услуги пациентам. Квалифицированные врачи используют современное оборудование, при лечении и диагностике применяют инновационные технологии. В многопрофильном медицинском центре «Грин Холл» строго соблюдается конфиденциальность.

На базе многопрофильного медицинского центра «Грин Холл» предлагаются услуги взрослым пациентам (исследование нервной системы, исследование предстательной железы, исследование яичек, урологические исследования, гинекологические исследования, исследования молочных желез, ортопедические исследования, исследования скелетно-мышечной системы, исследование периферических вен конечностей, исследование периферических артерий конечностей, исследования сонных артерий, кардиологические исследования, исследование щитовидной железы, исследование почек, абдоминальные исследования), беременных женщин (кардиологическое исследование плода, акушерское исследование в первом, втором и третьем триместрах), новорожденным и детям (неонатальное транскраниальное доплеровское исследование, кардиологические исследования, абдоминальные исследования).

Предлагаются манипуляции в области урофлоуметрии, подологии, эпиляции волос, косметологии, дерматовенерологии, ударно-волновой терапии, гастроэнтерологии, флебологии, терапии, трихологии, неврологии, травматологии, ортопедии, урологии, хирургии, кардиологии, эндокринологии, эндокринологии, лазеротерапии, лабораторной диагностики, гинекологии, ведения беременности, лечебного массажа.

До многопрофильного медицинского центра «Грин Холл» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Николаева, д. 47.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Грин Холл"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Грин Холл"

Работа администратора на троечку. Невнимательно относится к своей работе. Приемом врача не довольна. Осмотр проводил не качественно, а денег взяли хороших. Вряд ли второй раз я посещу эту клинику, так как так же я и могла в бесплатной побывать, разницы не заметила.

Дорогие мамочки! Если вашему ребёнку необходимо будет сдать кровь из вены, обходите этот центр стороной! С детьми там работать не умеют! Грубо и нервно реагируют на страх и плач ребёнка!

Несколько дней назад сильно порезала руку. Поскольку это произошло поздно ночью, пришлось за первой помощью обратиться в единственную клинику в нашем городе, которая работает ночью. Это был городской бесплатный травмпункт. Первую помощь там мне оказали, но я все-таки решила пойти на повторную перевязку в платную клинику. Обзвонила 4 клиники - в одной очередь, во второй доктор в этот день отсутствовал на работе, в третьей перевязки вообще не делают (хотя на их сайте данная услуга есть). Напоследок решила позвонить в последнюю клинику - в "Грин Холл". Мне ответила милая девушка-оператор, которая подтвердила, что перевязки у них делают и предложила мне прийти в этот же день. Когда я пришла, меня вежливо встретили и выдали бахилы. Через минуту меня уже пригласила медсестра (Лялькова Екатерина Влидимировна) на процедуру. Перевязка прошла просто на отлично. Мне качественно помыли рану, сделали профессиональную перевязку. После этого Екатерина Владимировна дала мне полноценную консультацию и рекомендации по уходу за раной. На следующий день мне тоже нужна была перевязала, но порез у меня на правой руке, а дома никого не было. Поэтому я опять поехала на перевязку к Екатерине Владимировне. И во второй раз все было на высшем уровне. Я очень довольна и благодарна такой грамотной и внимательной медсестре. За анализами и перевязками всем советую идти к ней! И кстати, цена перевязки более, чем приемлемая - 300 рублей. Для сравнения, в двух других клиниках, куда я звонила, цена была 370 и 400 рублей.

Обратился за ударно-волновой терапией. По телефону дежурная объяснила одно, а приехал, так стопу не делают. Зря ехал 100 км. Некомпетентные сотрудники. Никакого возмещения не предложили. В оправдание она показала на плакат на стенке. Не обращайтесь, зря деньги потратите.

Спасибо всем врачам. Обращались к хирургам, УЗИ, дерматологам, удаляли родинки - все очень хорошие и квалифицированные врачи. Спасибо.

«Первый медицинский центр», Смоленск - фото
ул. Кашена, д. 11а