Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск - фото
1.6
3.0
7.8

Смоленск

Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск: 59 врачей, 398 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 195000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (61/100), адрес - Смоленск, ул. Шевченко, д. 71-А.

ул. Шевченко, д. 71-А Открыто до 20:00
Обновлено 25.07.2020

Врачи многопрофильного медицинского центра "Клиник Парк"

ООО "Клиник Парк-М"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «Клиник Парк» города Смоленска предлагает широкий спектр платных услуг. Специалисты многопрофильного медицинского центра «Клиник Парк» используют современные методики лечения. В учреждении располагается немецкий цифровой рентгеновский аппарат «Сименс», два японских ультразвуковых аппарата.

На базе многопрофильного медицинского центра «Клиник Парк» ведет прием кардиолог (отеки ног, слишком частый/редкий пульс, ощущение перебоев в сердце, повышенное артериальное давление, частая одышка, боли в грудной клетке, учащенное сердцебиение, повышенная утомляемость), невролог (быстрая утомляемость даже от небольших нагрузок, обмороки и головокружения, расстройства сердечно-сосудистой системы, боли в шее, спине, регулярные приступы головной боли, мигрени, болезненность в груди слева). Принимает гастроэнтеролог (резкая потеря веса или набор массы при обычном питании, отсутствие аппетита, проблемы со стулом, боли в желудке, вздутие живота, неприятный запах изо рта, отрыжка после приема пищи, изжога, рвота, тошнота). Эндокринолог оказывает помощь при повышенном или пониженном весе, отсутствии аппетита, повышенной потливости, учащенном сердцебиении, нарушении менструальных циклов, дрожании рук или ног, ощущении слабости и утомляемости без видимых причин).

Офтальмолог принимает пациентов страдающих от кератитов, конъюнктивитов, различных заболеваний хрусталика, сетчатки на ранних стадиях патологического процесса, стекловидного тела; различных видов аномалий рефракции, осуществляет подбор очков любой сложности и контактных линз. Уролог лечит пиелонефрит, простатит, аденома простаты, мочекаменная болезнь, мужское бесплодие, эректильная дисфункция, цистит. Оказывается помощь врача-рефлексотерапевта, врача-психиатра-нарколога, врача-педиатра, врача функциональной диагностики, врача-рентгенолога, врача ультразвуковой диагностики, врача-аллерголога-иммунолога, врача-дерматовенеролога, врача-челюстно-лицевого хирурга, врача-пластического хирурга, врача-хирурга, врача-онколога, врача-уролога, врача-акушера-гинеколога, ЛОР-врача.

До многопрофильного медицинского центра «Клиник Парк» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Шевченко, д. 71-А

-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Папа с ребёнком, записавшись на 18:00, прождали под дверями, пока врач решала свои дела. Полчаса ребёнок ждал доктора, это ужасно!
Врач Морозова Юлия Игоревна назначила мазь "не из той оперы", зато взяла 5-летнему ребёнку анализ на онко. 😐 Заранее обговорили, что результаты анализов пришлют на эл.почту, об этом сотрудники забыли, и мне пришлось звонить и узнавать самой! Люди идут в частную клинику за качеством услуг, а в итоге - полное разочарование.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо девочкам-администраторам за то, что присмотрели за малышом, пока я была у врача-косметолога. Час его развлекали, он уходить не хотел. Спасибо, было очень удобно! Побольше бы таких неравнодушных людей, которые понимают, что молодым мамам тоже нужно иногда помогать. Благодаря помощи этих двух девочек (Юли и второй Юли), я смогла сделать весенние уколы красоты у моего любимого косметолога Вольпе Марии Васильевны, у которой просто золотые ручки! И теперь я снова с отдохнувшей и свежей кожей лица. Кстати, хожу к ней уже несколько лет. Всегда помогает во всех моих капризах. Золото, а не доктор!
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Специалисты отличные, очень внимательные, грамотные. Была на приёме у нескольких врачей, на УЗИ. Терапевт Инькова Анна приятный, хороший врач, очень коммуникабельна, квалифицирована. Анализы и диагностики делают оперативно, результат быстро.
Не понравилось
Отвратительные сотрудники ресепшн. Театр начинается с вешалки, а клиника с ресепшн. Некомпетентные, хамоватые, как будто в регистратуре в деревенской больнице работают, а не в престижой клинике. Отбивают всё желание обращаться в данную клинику, именно из-за них не посоветую никому клинику. Так клиентов и теряют, из-за мелких специалистов! Особенно хочется отметить администратора Татьяну. Ведёт себя так, будто минимум директор клиники, и мы к ней на поклон пришли. Нужно сто вопросов задать, чтобы получить адекватный ответ. А ответ: "А я откуда знаю", - просто убил. Нужно более тщательно контролировать работу ресепшн, прослушать звонки, послушать, как с пациентами общаются.
Общие впечатления хорошие, но очень подпорченные администраторами на ресепшн.
Медицинский центр «Клиник Парк»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, уточните насчёт работы администраторов. Дело в том, что у нас нет администратора по имени Татьяна. Возможно, Вы сможете описать её внешность?
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внешний фасад. Чистота.
Не понравилось
Сразу отмечу, являюсь врачом, знающим большую часть медперсонала в лицо. Работаю в Москве, поэтому могу смело говорить. Пришла на рентгенографию. Хочется спросить администрацию: Вы в курсе, что детский кабинет и отделение должны иметь отдельное крыло и вход! А не граничить с рентген-кабинетом! Родители деток! Обратите на это внимание! О том, что в стоимость не входит распечатывание снимка, я узнала после процедуры, в процедуру входит снимок в двух проекциях! Мне в этом отказали! И сделали только в одной - прямой. Заключение выдано с ошибкой имени! И на уже использованной бумаге. Ресепшн, его компетентность и желание работать - без комментариев. Заключение врача = заключению интерна.
Медицинский центр «Клиник Парк»
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв!
Отвечая на ваши замечания отметим, что в данный момент детское отделение находится в другом "крыле" и никак не граничит с рентген кабинетом. Так же пункт 10.18.1 СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность"» допускает "наличие общей вестибюльной группы для детей и взрослых (с выделением туалета для детей), а также совместное использование диагностических отделений и отделений восстановительного лечения".
Так же заметим, что, тем не менее, отдельный вход имеется.

Касательно отдельной стоимости распечатывания снимка: данная услуга представлена в прейскуранте как на официальном сайте клиники, так и в перечне услуг, который находится на рецепции в свободном доступе.
Ошибка в имени может быть, тут однозначно вина администратора, однако, перед приемом вам выдают документы с информированным согласием, где указано то имя, которое будет указано в заключении. Исправить опечатку довольно просто и быстро.
По поводу использованной бумаги не совсем понятно. Уточните, пожалуйста, в чем заключается "использованность" бумаги? На ней уже есть какая-то иная информация? Будем признательны, если предоставите оригинал заключения.
Надеемся, что смогли дать полный ответ на Ваши замечания!
ул. Шевченко, д. 71-А
Не понравилось
Абсолютно не понравилось посещение данного учреждения. Прождав час под дверью доктора, так и не попала к нему, так как времени ждать больше не было, а передо мной было еще 2 человека. Не знаю, что происходило в кабинете УЗИ - тяжелый случай, которому УЗИ делали больше часа или обсуждение меню на ужин, меня это касаться не должно. Я записалась на определенное время, отпросилась с работы, заплатила деньги не для того, чтобы полдня просидеть под дверями.