Медицинский центр «Клиник Парк»
Смоленск

Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск: 57 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 195000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (62/100), адрес - Смоленск, ул. Шевченко, д. 71-А.
Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Клиник Парк-М"

Многопрофильный медицинский центр «Клиник Парк» города Смоленска предлагает широкий спектр платных услуг. Специалисты многопрофильного медицинского центра «Клиник Парк» используют современные методики лечения. В учреждении располагается немецкий цифровой рентгеновский аппарат «Сименс», два японских ультразвуковых аппарата.

На базе многопрофильного медицинского центра «Клиник Парк» ведет прием кардиолог (отеки ног, слишком частый/редкий пульс, ощущение перебоев в сердце, повышенное артериальное давление, частая одышка, боли в грудной клетке, учащенное сердцебиение, повышенная утомляемость), невролог (быстрая утомляемость даже от небольших нагрузок, обмороки и головокружения, расстройства сердечно-сосудистой системы, боли в шее, спине, регулярные приступы головной боли, мигрени, болезненность в груди слева). Принимает гастроэнтеролог (резкая потеря веса или набор массы при обычном питании, отсутствие аппетита, проблемы со стулом, боли в желудке, вздутие живота, неприятный запах изо рта, отрыжка после приема пищи, изжога, рвота, тошнота). Эндокринолог оказывает помощь при повышенном или пониженном весе, отсутствии аппетита, повышенной потливости, учащенном сердцебиении, нарушении менструальных циклов, дрожании рук или ног, ощущении слабости и утомляемости без видимых причин).

Офтальмолог принимает пациентов страдающих от кератитов, конъюнктивитов, различных заболеваний хрусталика, сетчатки на ранних стадиях патологического процесса, стекловидного тела; различных видов аномалий рефракции, осуществляет подбор очков любой сложности и контактных линз. Уролог лечит пиелонефрит, простатит, аденома простаты, мочекаменная болезнь, мужское бесплодие, эректильная дисфункция, цистит. Оказывается помощь врача-рефлексотерапевта, врача-психиатра-нарколога, врача-педиатра, врача функциональной диагностики, врача-рентгенолога, врача ультразвуковой диагностики, врача-аллерголога-иммунолога, врача-дерматовенеролога, врача-челюстно-лицевого хирурга, врача-пластического хирурга, врача-хирурга, врача-онколога, врача-уролога, врача-акушера-гинеколога, ЛОР-врача.

До многопрофильного медицинского центра «Клиник Парк» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Шевченко, д. 71-А

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Клиник Парк"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Клиник Парк"

Абсолютно не понравилось посещение данного учреждения. Прождав час под дверью доктора, так и не попала к нему, так как времени ждать больше не было, а передо мной было еще 2 человека. Не знаю, что происходило в кабинете УЗИ - тяжелый случай, которому УЗИ делали больше часа или обсуждение меню на ужин, меня это касаться не должно. Я записалась на определенное время, отпросилась с работы, заплатила деньги не для того, чтобы полдня просидеть под дверями.

Обращалась в данную клинику неоднократно сама и с ребенком, все понравилось, администраторы всегда приветливы и дружелюбны. Ходим к педиатру Долмановой - чудесный доктор, всегда все подробно рассказывает. Еще очень радует тот факт, что у деток тут берут кровь из пальчика. Первый раз приходили с долей сомнения, но не пожалели. Теперь только в «Клиник Парк»!

Сегодня, 15.07.2019 г. посетила клинику. Понравилось отношение девушек-администраторов, все доступно объяснили и помогли разобраться в дальнейших действиях. Врач-уролог очень дружелюбный и располагающий к лечению именно у него. До этого лечилась в другой известной клинике, но теперь решила по всем вопросам со здоровьем обращаться только сюда.

Очень осталась довольная! Всё на высоком уровне!

В субботу, 13.06.2019, делала маммографию. На ресепшн две милые и неравнодушные девушки-администраторы. Как вежливо, доброжелательно и терпеливо разговаривают с пациентами. Несмотря на то, что клинику посещает разный континент людей. А какой замечательный доктор. Рекомендую "Клиник Парк" всем. Ставлю пять баллов за сервис.

Делала колоноскопию. Процедура сама по себе неприятная, однако очень успокоило и порадовало отношение врача (Гришаев А. В.) и девочек - администраторов. Дали все необходимые рекомендации: как готовиться, какие препараты для очищения легче принимать (а я не могу выпить много жидкости чисто физически), в целом успокоили. Все прошло хорошо. Я осталась довольна.

«Первый медицинский центр», Смоленск - фото

мкр-н Королёвка, д. 21

Клиника «Уромед», Смоленск - фото
ул. Соколовского, 18/1

Заявка на запись

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Клиник Парк"