Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск - фото
1.8
3.1
7.8

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Клиник Парк"
Смоленск

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Клиник Парк" в Смоленске: мнение реальных пациентов - 420 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Шевченко, д. 71-А Открыто до 20:00
Обновлено 08.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обследовалась у гинеколога Елены Гарольдовны и операцию так же делала тоже она. [...]. Это наилучший доктор, мастер своего дела! Очень внимательная, заботливо и нежно относится к своим пациентам. Все самые пугающие и волнующие меня моменты были сглажены максимально, что касается боли и бережного отношения - минимальные просто ощущения и максимально бережное отношение к любой степени сложности проблемы. Самый лучший доктор! Спасибо большое за ваше отношение, профессионализм и чуткость! Всем женщинам, желающим сохранить своё женское здоровье советую только к Елене Гарольдовне Лапко!
Не понравилось
Всё хорошо, абсолютно никаких минусов.
Всем женщинам советую только к этому специалисту!
-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Папа с ребёнком, записавшись на 18:00, прождали под дверями, пока врач решала свои дела. Полчаса ребёнок ждал доктора, это ужасно!
Врач Морозова Юлия Игоревна назначила мазь "не из той оперы", зато взяла 5-летнему ребёнку анализ на онко. 😐 Заранее обговорили, что результаты анализов пришлют на эл.почту, об этом сотрудники забыли, и мне пришлось звонить и узнавать самой! Люди идут в частную клинику за качеством услуг, а в итоге - полное разочарование.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо девочкам-администраторам за то, что присмотрели за малышом, пока я была у врача-косметолога. Час его развлекали, он уходить не хотел. Спасибо, было очень удобно! Побольше бы таких неравнодушных людей, которые понимают, что молодым мамам тоже нужно иногда помогать. Благодаря помощи этих двух девочек (Юли и второй Юли), я смогла сделать весенние уколы красоты у моего любимого косметолога Вольпе Марии Васильевны, у которой просто золотые ручки! И теперь я снова с отдохнувшей и свежей кожей лица. Кстати, хожу к ней уже несколько лет. Всегда помогает во всех моих капризах. Золото, а не доктор!
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Специалисты отличные, очень внимательные, грамотные. Была на приёме у нескольких врачей, на УЗИ. Терапевт Инькова Анна приятный, хороший врач, очень коммуникабельна, квалифицирована. Анализы и диагностики делают оперативно, результат быстро.
Не понравилось
Отвратительные сотрудники ресепшн. Театр начинается с вешалки, а клиника с ресепшн. Некомпетентные, хамоватые, как будто в регистратуре в деревенской больнице работают, а не в престижой клинике. Отбивают всё желание обращаться в данную клинику, именно из-за них не посоветую никому клинику. Так клиентов и теряют, из-за мелких специалистов! Особенно хочется отметить администратора Татьяну. Ведёт себя так, будто минимум директор клиники, и мы к ней на поклон пришли. Нужно сто вопросов задать, чтобы получить адекватный ответ. А ответ: "А я откуда знаю", - просто убил. Нужно более тщательно контролировать работу ресепшн, прослушать звонки, послушать, как с пациентами общаются.
Общие впечатления хорошие, но очень подпорченные администраторами на ресепшн.
Медицинский центр «Клиник Парк»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, уточните насчёт работы администраторов. Дело в том, что у нас нет администратора по имени Татьяна. Возможно, Вы сможете описать её внешность?
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внешний фасад. Чистота.
Не понравилось
Сразу отмечу, являюсь врачом, знающим большую часть медперсонала в лицо. Работаю в Москве, поэтому могу смело говорить. Пришла на рентгенографию. Хочется спросить администрацию: Вы в курсе, что детский кабинет и отделение должны иметь отдельное крыло и вход! А не граничить с рентген-кабинетом! Родители деток! Обратите на это внимание! О том, что в стоимость не входит распечатывание снимка, я узнала после процедуры, в процедуру входит снимок в двух проекциях! Мне в этом отказали! И сделали только в одной - прямой. Заключение выдано с ошибкой имени! И на уже использованной бумаге. Ресепшн, его компетентность и желание работать - без комментариев. Заключение врача = заключению интерна.
Медицинский центр «Клиник Парк»
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв!
Отвечая на ваши замечания отметим, что в данный момент детское отделение находится в другом "крыле" и никак не граничит с рентген кабинетом. Так же пункт 10.18.1 СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность"» допускает "наличие общей вестибюльной группы для детей и взрослых (с выделением туалета для детей), а также совместное использование диагностических отделений и отделений восстановительного лечения".
Так же заметим, что, тем не менее, отдельный вход имеется.

Касательно отдельной стоимости распечатывания снимка: данная услуга представлена в прейскуранте как на официальном сайте клиники, так и в перечне услуг, который находится на рецепции в свободном доступе.
Ошибка в имени может быть, тут однозначно вина администратора, однако, перед приемом вам выдают документы с информированным согласием, где указано то имя, которое будет указано в заключении. Исправить опечатку довольно просто и быстро.
По поводу использованной бумаги не совсем понятно. Уточните, пожалуйста, в чем заключается "использованность" бумаги? На ней уже есть какая-то иная информация? Будем признательны, если предоставите оригинал заключения.
Надеемся, что смогли дать полный ответ на Ваши замечания!
ул. Шевченко, д. 71-А
Не понравилось
Абсолютно не понравилось посещение данного учреждения. Прождав час под дверью доктора, так и не попала к нему, так как времени ждать больше не было, а передо мной было еще 2 человека. Не знаю, что происходило в кабинете УЗИ - тяжелый случай, которому УЗИ делали больше часа или обсуждение меню на ужин, меня это касаться не должно. Я записалась на определенное время, отпросилась с работы, заплатила деньги не для того, чтобы полдня просидеть под дверями.
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась в данную клинику неоднократно сама и с ребенком, все понравилось, администраторы всегда приветливы и дружелюбны. Ходим к педиатру Долмановой - чудесный доктор, всегда все подробно рассказывает. Еще очень радует тот факт, что у деток тут берут кровь из пальчика. Первый раз приходили с долей сомнения, но не пожалели. Теперь только в «Клиник Парк»!
ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Сегодня, 15.07.2019 г. посетила клинику. Понравилось отношение девушек-администраторов, все доступно объяснили и помогли разобраться в дальнейших действиях. Врач-уролог очень дружелюбный и располагающий к лечению именно у него. До этого лечилась в другой известной клинике, но теперь решила по всем вопросам со здоровьем обращаться только сюда.
ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Очень осталась довольная! Всё на высоком уровне!
В субботу, 13.06.2019, делала маммографию. На ресепшн две милые и неравнодушные девушки-администраторы. Как вежливо, доброжелательно и терпеливо разговаривают с пациентами. Несмотря на то, что клинику посещает разный континент людей. А какой замечательный доктор. Рекомендую "Клиник Парк" всем. Ставлю пять баллов за сервис.
ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Делала колоноскопию. Процедура сама по себе неприятная, однако очень успокоило и порадовало отношение врача (Гришаев А. В.) и девочек - администраторов. Дали все необходимые рекомендации: как готовиться, какие препараты для очищения легче принимать (а я не могу выпить много жидкости чисто физически), в целом успокоили. Все прошло хорошо. Я осталась довольна.
ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Прекрасное отношение врачей, персонала, новое оборудование.
Не понравилось
Нет лифта.
Хотела бы поблагодарить врачей и персонал "Клиник Парк" за хорошую работу и трепетное отношение. На прошлой неделе делала эндоскопическое исследование кишечника под наркозом. Процедура прошла отлично, ни боли, ни неприятных ощущений, однако из-за переживаний и жары на улице я почувствовала себя не очень хорошо. На помощь мне бросился весь персонал клиники, врачи измерили давление, администраторы принесли воды и категорически отказывались отпускать меня одну. Мне довольно быстро полегчало и чувствовала себя хорошо, но работники клиники все равно вызвали мне такси и несколько раз звонили и справлялись о моем здоровье. Сегодня День медицинского работника, и я бы хотела поздравить всех работников "Клиник Парк" и поблагодарить их за отличную работу! Спасибо вам!
ул. Шевченко, д. 71-А
Работа регистратуры - просто ужас. Наглость, хамство и минимум профессионализма. Если хотите за свои деньги получить такой же сервис, как в государственной поликлинике, Вам сюда. Врачи в клинике неплохие.
ул. Шевченко, д. 71-А
Огромная благодарность клинике за прекрасную и доброжелательную обстановку. В четверг была у гинеколога. Спасибо замечательно доктору за абсолютно безболезненно проведённую процедуру! Девочки на ресепшен всегда очень вежливые и улыбчивые. Всем довольна и буду рекомендовать клинику своим родным и знакомым.
ул. Шевченко, д. 71-А
Очень разочарована в «Клиник парк». Сплошной обман и надувательство. При консультации была обговорена стоимость услуги одна, а уже после операции при оплате на ресепшене была объявлена совсем иная сумма, причем расхождение совсем не маленькое, в два раза, зачем так обманывать людей, надо сразу было говорить правильную стоимость. На ресепшене ужасная администратор, наглость зашкаливает.
ул. Шевченко, д. 71-А
Отличный доктор Долманова Светлана Алексеевна. Очень хороший педиатр и, как человек, заботливая. Ребенок не боится и идет к ней с удовольствием. Девочки на ресепшен внимательные и доброжелательные, спасибо им. Даже когда шли в кабинет сдавать кровь и очень боялись, они очень поддержали и подарили подарок, и ребенок успокоился и приободрился. Спасибо! Рекомендую, не кривя душой!
ул. Шевченко, д. 71-А
Хочу поблагодарить руководство Клиник Парк за грамотных специалистов, приветливый административный персонал. Отдельную благодарность выражаю врачу-неврологу Писаренко Наталье Викторовне за ее высокий профессионализм! Рекомендую всем эту клинику.
ул. Шевченко, д. 71-А
Обращались в "Клиник Парк" к педиатру Добреньковой Наталье Владимировне. Чудесный доктор. Добрейший человек. Спасибо ей за помощь в постановке диагноза и лечении. Девочки на рецепции с нами были ласковы и заботливы. Подарили шарик и конфетки. В аптеке фармацевт как добрая бабушка из сказки. Все нам очень понравились. С поликлиникой не сравнить. Теперь только сюда.
ул. Шевченко, д. 71-А
Очень разочарована "Клиник парк", анализы лучше не делать, берут деньги немаленькие за анализы, делают неправильно, и вообще отношения персонала отвратительное. Администраторы медленно работают, объяснить толком нечего не могут. Клинике лишь бы заработать денег больше, а на людей наплевать.
ул. Шевченко, д. 71-А
15.02.2019 по телефону записалась на приём к гастроэнтерологу на 22.02.2019. Сегодня, 17.02.2019, мне звонят из клиники и напоминают, что у меня приём завтра - 18.02.19. Я по телефону пытаюсь объяснить, что я записывалась на 22.02, меня перебивают и повторяют ещё раз то же самое, не давая мне вставить и слово, так повторялось ещё раз 5 точно. Возможно, произошла какая то ошибка у них в базе, но почему-то администратор решил, не выслушав меня, не разобравшись в ситуации, что это я что-то напутала. После мне перезвонили минут через 10, сказав, что прослушали наш разговор (а я немного вспылила и повысила голос) и хотят все-таки разобраться, что произошло, но извинений так и не поступило. Посещаю клинику не первый раз и делаю вывод, что сервисная зона никакая. Администраторы работают, как хотят. Уважаемая администрация "Клиник Парк", примите меры по улучшению качества обслуживания пациентов (тем более очень много отрицательных отзывов о работе администраторов клиники). Надеюсь, обратная связь поможет в улучшении работы клиники в целом.
ул. Шевченко, д. 71-А
Сегодня, 5 февраля 2019, пыталась записаться по телефону на необходимую процедуру. Звонила трижды: дважды по номеру, указанному в поисковой системе, и один раз по дополнительному номеру, указанному на сайте. Каждый раз трубку берут и звонок сразу сбрасывают. Кошмар, к вам - ни ногой, ужасный сервис.
ул. Шевченко, д. 71-А
Предыдущие несколько отзывов про администраторов, работающих на ресепшине, полностью верные. 18.01.2019 проходила предоперационное обследование, заранее все врачи/анализы были назначены. Пришла в клинику и вместо путевого листа получила - идите туда, в итоге 5 раз пришлось подходить и уточнять куда же идти дальше (бегать по этажам). Кроме того, девушка забыла в показателях, необходимых к измерению из крови, указать несколько и отправила меня колоть вену повторно! Дважды с интервалом в 20 минут. Прошу администрацию клиники провести с сотрудниками воспитательную беседу. Стоит заметить, что общее впечатление от клиники как от муниципальной больницы. Никто не улыбнется, никакого участия. Плюс очереди на прием к врачам. Не знаю, чья это заслуга и что изменилось, но полтора года назад было как-то получше. Вероятно, руководство "закручивает гайки"и сильно давит на сотрудников.
ул. Шевченко, д. 71-А
Полностью согласна по поводу администраторов. Их поведение отталкивает. Разве так можно? Работают недобросовестно. Записала на 18:00 мужа на приём. Мужу позвонили накануне, попросили прийти в 17:20. В результате, муж ждал 20 минут. Лица администраторов недовольные, у мужа несколько раз спрашивали номер телефона, якобы для разных баз. В общем, про докторов ещё рано говорить. Пока сдаём анализы. Но администраторов нужно менять, либо обучать их грамотной работе с клиентами.
ул. Шевченко, д. 71-А
Добрый вечер! Обращаюсь к администрации клиники. Сегодня, 23 октября, я хотела получить результаты анализа моего мужа. Администратор мне сказала, что нужны документы, подтверждающие наше родство. Я сказала, что таких документов у меня нет. В ответ я услышала: "Вот стоит главный врач, нас ругают за то, что мы выдаем результаты и т. п.". Уважаемая администрация! Я понимаю, что в клинике есть свои правила. Но если бы сотрудники стойки регистрации предупреждали об условиях выдачи результатов обследований родственника пациента, разумеется, я взяла бы с собой паспорт. Такого предупреждения не было. У меня было четкое ощущение, что я посетила не клинику, которая имеет определенную репутацию в нашем городе, а муниципальную поликлинику.
ул. Шевченко, д. 71-А
Сегодня сделала блефаропластику. Оперировала Першина Яна Анатольевна. Я боялась ужасно, но доктор была так внимательна, доброжелательна и уверена, что все мои страхи развеялись. Чувствовала я только укольчики, а потом уже просто слушала, что со мной в данный момент происходит в исполнении Яны Анатольевны. На данный момент у меня даже отеков нет, хотя прошло уже 7 с половиной часов. Очень верю в золотые руки доктора и способности своего организма. В клинике в целом тоже ничего нареканий не вызвало: администраторы вежливы и доброжелательны, оперблок современный, палата удобная. Всем довольна. Клинику и особенно доктора рекомендую!
ул. Шевченко, д. 71-А
Удаляли ребенку вросший ноготь, после удаления постоянно из уголка что-то выделялось, связались с доктором (т. к. живем не в Смоленске) отправили фото, доктор пишит проблем не вижу, проходит время недели две, приезжаем в Смоленск, идем к Анне Борисовне, т. к. из пальчика опять выделяется жидкость, она смотрит и говорит, что проблемы не вижу воспаление нет, а то что из под ногтя выделяется это доктор сказала дословно: "Палец плачет". Через неделю опять все воспалилось. Результат ребенка жалко и обидно, что не помогли.
ул. Шевченко, д. 71-А
Проходила медкомиссию. Врачи, когда видели, что мне просто справка нужна, даже не осматривали меня, просто написав заключение. Анализы: кровь, моча -ждать 3 дня. К врачам записывалась заранее и в итоге опоздание приема на 20-40 минут. Администраторы вообще кошмар, сидят и делают свои дела, общаться с клиентами не хотят.
ул. Шевченко, д. 71-А
Ужасно, в четверг прошлой недели сдала мазок на флору, готовность которого 15 минут. Жду результаты уже пятый день, никак не могут прислать на почту, безответственный персонал!
Медицинский центр «Клиник Парк»
Добрый день, благодарим за отзыв, хоть и негативный. Нам очень жаль, что подвели Вас. Тем не менее стоит отметить, что данная ситуация не является целиком нашей оплошностью. Дело в том, что письмо с результатами исследований было отправлено Вам 19 апреля (четверг), но через некоторое время вернулся отчёт о невозможности доставки письма (все эти действия сохранены), что, возможно, связано с массовой блокировкой ip адресов Google. Однако, наши сотрудники вовремя не заметили вернувшегося отчёта и не предприняли мер по решению данной проблемы. Мы сожалеем о случившемся, уверяем, что это единичный случай и предлагаем Вам свои услуги бесплатно в виде компенсации Ваших неудобств.
ул. Шевченко, д. 71-А
Обращался в клинику по поводу варикоза вен нижних конечностей и остался очень доволен и результатом операции, которую провел флеболог Антипов. А. А., и работой персонала на ресепшене. Большое спасибо Алексею Александровичу и менеджеру по флебологии Козловой Юлии Викторовне за профессионализм и доброе, внимательное отношение.
Медицинский центр «Клиник Парк»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
ул. Шевченко, д. 71-А
Флеболог никакой! Проблем сильных не было, только эстетически не очень выглядело несколько звёздочек. После двух сеансов склеротерапии, огромные синие круги в виде синих сосудов, боль и отек. Прошло 2 месяца, я в шоке!
ул. Шевченко, д. 71-А
Делала операцию по увеличению груди в июле 2016 года у Яны Першиной, все просто отлично и в плане результатов операции, и в плане работы медперсонала, все большие молодцы.
ул. Шевченко, д. 71-А
Многие администраторы очень неприветливы, а ведь это первые лица клиники. Есть врачи, которые совсем некомпетентны, складывается ощущение, что кроме денег администраторов и некоторых врачей больше ничего не волнует. Во время консультации админы звонят и спрашивают, оплачен ли приём, очень некрасивое и бестактное поведение.
ул. Шевченко, д. 71-А
Сделали операцию по удалению молочных желёз. Все шикарно: персонал, врачи, отношение. Очень доволен, отдельное спасибо Анне Борисовне.
ул. Шевченко, д. 71-А
Клиника очень хорошая, но нет защиты посетителей от бестолковости отдельных "девочек" на ресепшене. Анна Алексеевна, заместитель генерального директора, который должен заботиться о правах посетителей, не является тем лицом, который интересуется проблемами клиентов (пациентов) и прилагает всевозможные усилия, чтобы ввести в заблуждение любыми доступными способами. Система скидок действует только при предъявлении лицом дисконтной карты. При этом несовершеннолетнее лицо должно иметь отдельную дисконтную карту на себя - предоставление карты родителя не допускается. Чтобы получить дисконтную карту, лицу необходимо предоставить оригиналы чеков на всю сумму ранее оплаченных услуг - базы данных не ведутся (а если и ведутся, то некорректно). Очень неудобно сохранять данные чеки в надлежащем состоянии. Деятельность психолога вообще вызывает удивление - его как будто нет в клинике (деньги оплачиваются, а когда касается официоза, его не существует в Клиник-парк).
ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Остались только лишь приятные эмоции от посещения этой клиники! Обслуживание прекрасное, девочки на ресепшене, медсёстры, анестезиолог и конечно мой пластический хирург Салопенкова Анна Борисовна, огромное спасибо всем! Я приехала с другого города, меня встретили с поезда, доставили! Все очень приветливые и дружественные. Провела трое суток в клинике и не пожалела ни разу! Теперь я обладательница шикарной груди, спасибо всем, ведь каждый имел особое место быть и отдельное спасибо Салопенковой Анне Борисовне! Золотые руки. P. S. Хотелось бы выразить также благодарность Першиной Яне Анатольевне (она присмотрела за мной в нужный момент). Желаю процветания клинике и таких же успешных операций.
ул. Шевченко, д. 71-А
В сентябре 2014 года в клинику обратилась моя дочь с болями в животе. До этого скорая отвезла ее в городскую больницу, где ее не приняли, отправляли на Покровку, но скорая отказалась туда везти. В результате дочь отправили домой (пешком ночью!) с рекомендацией пройти УЗИ. Она обратилась в вашу клинику, ей сделали УЗИ и посоветовали обратиться к хирургу. Осмотрев ее, хирург (к большому сожалению, не знаю его фамилию, сама живу на Урале) немедленно вызвал такси и отправил дочь в Красный Крест, где ей сделали операцию. Диагноз - гангренозный аппендицит с перитонитом. Слава Богу, операция прошла успешно, дочь успели спасти. Хочется выразить огромную благодарность хирургу, который поставил правильный диагноз, принял правильное решение и при этом оказал помощь бесплатно! Честь и слава таким врачам! С уважением, Юргенсон А. Ю.
ул. Шевченко, д. 71-А
Добрый день! В июле этого года обращалась в Ваш центр по поводу пластической операции. Осталась довольна обслуживанием! На ресепшн меня приветливо встретили, всё объяснили, ответили на мои вопросы, проводили на консультацию к доктору. После консультации, буквально, через несколько дней, доктор, Солопенкова Анна Борисовна, назначила операцию. Операция и реабилитационный период прошли успешно! Хочу поблагодарить доктора и всю операционную бригаду (среди них Яна Анатольевна) за профессионализм, слаженность в работе, доброжелательность. Я очень рада, что обратилась именно в Вашу клинику по своему вопросу! С уважением, Черкасова Татьяна.
ул. Шевченко, д. 71-А
Обращалась в Клиник парк в июле этого года по совету знакомой. Понравилось быстрое и чёткое обслуживание. Меня приветливо встретили на ресепшене, всё объяснили, проводили на консультацию к доктору. Я обращалась по поводу блефаропластики верхних век. Операцию проводила доктор Солопенкова А. Б. Понравились доброжелательность и профессионализм персонала. Реабилитационный период после операции проходит в хорошем режиме. Результатом операции я осталась очень довольна! Спасибо вам огромное!
ул. Шевченко, д. 71-А
Обратилась по поводу эпиляции верхней губы и подбородка. Приехав домой посмотрела, что в носогубных складках остались волосы. Приехав на следующий день, чтобы мне доработали, сотрудники клиники были крайне не довольны. Сделали плохо, образовалось красное пятно. Врач не отреагировал никак. Ночью образовался волдырь, оказалось - ожог. Приехав в очередной раз к ним за объяснением, меня никто не стал выслушивать. Деньги не вернули.
ул. Шевченко, д. 71-А
Я не могу сказать о клинике в целом. Так как 2 раза посещала только косметолога. Один раз цена увеличилась на 5 т. Хотя я несколько раз на консультации переспросила стоимость. Второй раз процедуру сделали абы как. Типа, вы не одна у меня.
ул. Шевченко, д. 71-А
Записалась на прием к кардиологу по поводу аритмии (сердце страшновато лечить самой по интернету, как мы это всегда делаем), была удивлена и обрадована внимательностью врача к моей проблеме. Прием длился более часа, так внимательно и подробно меня не опрашивали и не осматривали давно. Доктор ответил на все мои вопросы, сделал ЭКГ, все объяснил, направил на Холтер. Потом, по результатам исследования, встретился со мной повторно, назначил лечение. Я осталась очень довольна приемом врача. Планирую через год прийти к нему еще раз, контрольно. Все-таки платная медицина существенно отличается от обычной поликлиники.
ул. Шевченко, д. 71-А
Читаю отзывы и удивляюсь. А мне понравилось в "Клиник Парк". Много раз посещала центр и никаких проблем с записью не возникало ни разу. Была у косметолога. Все процедуры были проведены качественно. Очень порадовало то, что никто не навязывал лишние процедуры, как это любят делать во многих местах. Ещё была у гастроэнтеролога. Ни в одной клинике не могли решить мою беду, а тут помогли. Профессионализм специалистов на должном уровне.
ул. Шевченко, д. 71-А
Не понимаю негатива. Мои знакомые уже не раз обращались за различной помощью в этот центр. Когда я заболела, то вопроса, куда идти, не стояло. Пришла к терапевту, по предварительной записи, приём начался вовремя, подробно расспросили, послушали, померили. Поставили диагноз, но для уточнения порекомендовали сдать анализы, которые были готовы уже через несколько часов. Врач назначил лечение, напомнил о повторной консультации через пару недель. Учитывая, что в обычной поликлинике приём ведётся в лучшем случае минут десять, то тут осмотр занял добрых полчаса, а то и больше. Более тщательного сбора информации о здоровье, осмотра я ещё не встречала. Однозначно, буду рекомендовать своим знакомым!
ул. Шевченко, д. 71-А
Крайне недовольна центром "Клиник Парк". И это ещё мягко сказано, поскольку ситуация сложилась таким образом: приехав по записи (сделанной в этот же день 20.05.2015) к детскому хирургу с 6-ти месячным малышом, оказалось, что по непонятной причине врач не может приехать на своё рабочее место! Это что за дела? Я, конечно, понимаю что ситуации бывают разные, но в данном случае всё указывает на невнимательную сотрудницу, которая ошиблась - ведь приём детского хирурга был, только днём позднее - 21.05.2015. Из-за этой девушки, по-факту, не выполняющей свои прямые обязанности, мы потеряли время, деньги - поскольку приехали на такси. Плюс ко всему, мотаться с маленьким ребёнком, которому нужен врач и не получить нужной консультации в "Медицинском центре"- это позор! Позор главврачу и всем сотрудникам. Если Вы хотите получить быстрою и качественную помощь - то "Клиник Парк" Вам в этом не помощник. Более того, ещё и потратите своё время и нервы.
ул. Шевченко, д. 71-А
Была проблема с носом, т. Е постоянный насморк и мокнущая болячка. Так вот... Посетила аллерголога, сдала анализы, он руками развёл - нет аллергии, сходите к ЛОРу. Пошла к ЛОРу, она меня осмотрела, назначила промывание носа, фитотерапию (дышать берёзовым дымом), сделала УЗИ пазух (всё нормально). Прошло время. Не помогло. На втором приёме прописала капли и таблетки. Не помогло... И вот вопрос... Почему этот квалифицированный врач цивилизованного центра не смогла помочь? Ответ прост. Нужно было первым делом взять мазок из носа и вылечить стафилококк! Вылечилась сама, благодаря интернету. Не советую лечиться самим, но и ходить в этот центр тоже не советую!
ул. Шевченко, д. 71-А
Осталась крайне недовольна сложившейся ситуацией: из-за некомпетентности девушек, отвечающих на звонки, а может и по другой причине, мы потеряли время, деньги, ещё и самолюбие осталось ущемлённым. Нам нужна была услуга ДНК, в течение года я звонила и ждала, когда же они урегулируют свои внутренние вопросы и наконец-то начнут оказывать данную услугу. И - «О, чудо», дождались! Позвонила в понедельник (17.11.2014) в 08:43, 5 минут проговорила с девушкой, всё расспросила (можно ли есть перед анализом, как подготовиться и т. д.), но, так как потребовались некоторые уточнения с нашей стороны, я сказала, что перезвоню, когда всё выясню. Дозвонилась я в 12:01 и проговорила ещё 4 минуты. Девушка записала фамилию и наш контактный телефон, назначила приехать в пятницу – 21.11.2014 с 08:00 до 10:00. В назначенный день, отец? И сын? Приезжают из другого города области в клинику, но услугу им не оказывают – ссылаясь на то, что они не записаны. А так как организатором данной поездки была я и все переговоры с клиникой вела я – перезваниваю в клинику, чтобы выяснить в чём проблема. Девушки усиленно пытались убедить меня в том, что все звонки записываются, и что если нас не записали, значит мы просто не звонили… Вы представляете! Я, переполненная возмущениями, еду 25.11.2014 в клинику, чтобы доказать, что я не дура, как они меня пытались выставить, предварительно заезжаю в офис «Ростелеком», чтобы взять распечатку звонков, так как я звонила с домашнего телефона. В распечатке, естественно, все мои переговоры подтверждаются, и я, предвкушая справедливый финал, показываю сей документ директору этой клиники (так он себя сам назвал), некоему Александру (ни отчество ни фамилию не разглядела - на Б кажется). Этот человек, начинает давить на жалость и уходить от ответа, мол, понимаете, у девочек много работы, вот будем разгружать и т. д. Мол, мне сейчас нужно уехать, но я обязательно во всём разберусь и перезвоню вам. Я сказала, что несмотря на все сложности, которые у нас возникли, прежде чем мы наконец-то смогли приехать в клинику, я всё понимаю и особых претензий не имею. И по-прежнему собираюсь воспользоваться услугой ДНК, правда по цене – за вычетом 850 рублей, которые мы истратили на проезд впустую, по вине их нерасторопной сотрудницы. Посчитав свой запрос вполне адекватным и справедливым данной ситуации, я спокойно отправилась домой, ожидая звонка от этого самого директора с положительным решением. Но, увы и ах, директор позвонил и сказал, что никаких звонков от меня не было и что мне бессмысленно доказывать обратное …. Как понимать данную ситуацию – не знаю до сих пор? Возмущению нет предела! Получается, что мы просто так прокатились из области в клинику, наверное, сами выдумали эти звонки, чтобы очернить «светлое» имя этой конторы… Или им так трудно признавать свои ошибки, что они готовы терять своих клиентов… Не знаю… Но однозначно, свою репутацию в моих глазах они уронили ниже плинтуса, безусловно, больше никогда не стану к ним обращаться!
Показать еще отзывы