Медицинский центр «Надежда»
Смоленск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Надежда», Смоленск: 32 врача, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6900 руб., запись на приём ☎(4812) 29-43-48, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (66/100), адрес - Смоленск, ул. Урицкого, д. 15-Б.
Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото

Официальное название: OOO «Надежда»
Руководитель: Денисова Надежда Сергеевна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Надежда» города Смоленска предлагает платные лечебно-диагностические процедуры. В многопрофильном медицинском центре «Надежда» располагается Лазерный аппарат AcuPulse CO2 экспертного класса, аппарат радиоволновой хирургии «Сургидрон», ультразвуковой аппарат, гистероскоп, гинекологическое кресло, цифровой кольпоскоп, дневной стационар и операционная.

На базе многопрофильного медицинского центра «Надежда» ведет прием гинеколог (проводится лазерная интимная пластика, лазерное интимное омоложение, удаление полипов шейки матки, введение и удаление ВМС, биопсия шейки матки, взятие аспирата из полости матки, лечение новообразований женских половых органов, климактерические расстройства, лечение урогенитальные расстройств и воспалительных заболеваний женских половых органов, подбор средств контрацепции, диагностика генитального герпеса, подбор оптимальной тактики его лечение, удаление кондилом и папиллом наружных половых органов, диагностика и лечение нарушенного менструального цикла, заболеваний шейки матки, лечение и диагностика заболеваний, передающихся половым путем), кардиолог (профилактика вегето-сосудистой дистонии, диагностика гипертонической болезни, инфаркт миокарда и острое нарушение мозгового кровообращения, стенокардия и ишемическая болезнь сердца).

Принимает эндокринолог (лечение остеопороза и заболеваний гипофиза, лечение ожирения, индивидуальная программа коррекции веса, лечение заболеваний околощитовидных желез и сахарного диабета первого и второго типов, их осложнений, лечение воспалительных заболеваний щитовидной железы и диффузного не токсического зоба, определение гормонов щитовидной железы в крови, пальпаторное исследование щитовидной железы, лечение диффузно-токсического зоба и его осложнений), уролог (кондиломы, папилломы, вирусные инфекции, заболевания, передающихся половым путем, новообразования в области наружных половых органов). Оказываются услуги в области онкологии-маммологии, нефрологии, терапии, анестезиологии-реаниматологии. Проводится лазерное удаление новообразований, холтерированное мониторирование, ЭКГ, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, комплексное обследование и лечение различных заболеваний органов и систем. Также ведут приём аллерголог, хирург, флеболог (сосудистый хирург), терапевт, невролог.

До многопрофильного медицинского центра «Надежда» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Урицкого, д. 15-Б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Надежда"

Я не первый раз была на приеме у медицинском центре "Надежда". Недавно, когда мне потребовалась консультация врача, я решила обратиться сюда снова. Приходила на прием к Даниловой Алле Николаевне. В целом, мне все понравилось в работе клиники. Мне удобно добираться. Перед посещением сотрудник клиники позвонил мне и уточнил, приду ли я на прием. Администратор меня быстро оформил, все объяснил. Отношение со стороны персонала вежливое. Обстановка комфортная. Все замечательно, 5/5.

17.04.19 17:28:52
Спасибо за Ваше внимание к клинике и положительную оценку нашего труда. Рады меняться для Вас!
МегаФон

Была на приеме у двух врачей. Впечатление осталось очень приятное, все четко, по времени. Уютный холл, цветы, что успокаивает. И анализы здесь же сдала, и ЭКГ сделала. Огромное спасибо отдельно Беденковой Галине Васильевне. Умница! Внимательная, обходительная, рассказала, объяснила. Однозначно советую.

Хочу выразить огромную благодарность администраторам за очень теплый прием и лично Денисовой Надежде Сергеевне за очень хороший прием и осмотр!

01.03.19 17:35:35
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы обязательно передадим врачу.

Понравилось отношение и профессионализм.

Все отлично! Так получилось, что пришлось обратиться в данный медицинский центр по срочному вопросу, в городе (как ни странно) попасть никуда не получилось. Остались приятные впечатления. Врач уделил достаточно времени на осмотр и общение, провели необходимую диагностику. При необходимости, буду обращаться в данный медицинский центр. Желаю процветания и успехов.

10.10.18 16:23:18
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача. Мы рады, что Вам у нас понравилось.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Проходила лечение по гинекологии - все четко, быстро. В центре чисто, аккуратно. Жаль, не принимает в центре ЛОР, а так все на пятерку.

03.09.18 14:47:11
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Медекс» на Соколовского, Смоленск - фото

«Клиника боли», Смоленск - фото
ул. Рыленкова, д. 11б
Медицинский центр «Клиник Парк», Смоленск - фото
ул. Шевченко, д. 71-А

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Медицинский центр «Надежда», Смоленск

Видео многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Интервью 4
Интервью 4
Гинекология в Смоленске. Денисова Надежда Сергеевна
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-43-48