Медицинский центр «Надежда»
Смоленск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Надежда», Смоленск: 36 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 7900 руб., запись на приём ☎(4812) 29-43-48, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (68/100), адрес - Смоленск, ул. Урицкого, д. 15-Б.
Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: OOO «Надежда»
Руководитель: Денисова Надежда Сергеевна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Надежда» города Смоленска предлагает платные лечебно-диагностические процедуры. В многопрофильном медицинском центре «Надежда» располагается Лазерный аппарат AcuPulse CO2 экспертного класса, аппарат радиоволновой хирургии «Сургидрон», ультразвуковой аппарат, гистероскоп, гинекологическое кресло, цифровой кольпоскоп, дневной стационар и операционная.

На базе многопрофильного медицинского центра «Надежда» ведет прием гинеколог (проводится лазерная интимная пластика, лазерное интимное омоложение, удаление полипов шейки матки, введение и удаление ВМС, биопсия шейки матки, взятие аспирата из полости матки, лечение новообразований женских половых органов, климактерические расстройства, лечение урогенитальные расстройств и воспалительных заболеваний женских половых органов, подбор средств контрацепции, диагностика генитального герпеса, подбор оптимальной тактики его лечение, удаление кондилом и папиллом наружных половых органов, диагностика и лечение нарушенного менструального цикла, заболеваний шейки матки, лечение и диагностика заболеваний, передающихся половым путем), кардиолог (профилактика вегето-сосудистой дистонии, диагностика гипертонической болезни, инфаркт миокарда и острое нарушение мозгового кровообращения, стенокардия и ишемическая болезнь сердца).

Принимает эндокринолог (лечение остеопороза и заболеваний гипофиза, лечение ожирения, индивидуальная программа коррекции веса, лечение заболеваний околощитовидных желез и сахарного диабета первого и второго типов, их осложнений, лечение воспалительных заболеваний щитовидной железы и диффузного не токсического зоба, определение гормонов щитовидной железы в крови, пальпаторное исследование щитовидной железы, лечение диффузно-токсического зоба и его осложнений), уролог (кондиломы, папилломы, вирусные инфекции, заболевания, передающихся половым путем, новообразования в области наружных половых органов). Оказываются услуги в области онкологии-маммологии, нефрологии, терапии, анестезиологии-реаниматологии. Проводится лазерное удаление новообразований, холтерированное мониторирование, ЭКГ, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, комплексное обследование и лечение различных заболеваний органов и систем. Также ведут приём аллерголог, хирург, флеболог (сосудистый хирург), терапевт, невролог.

До многопрофильного медицинского центра «Надежда» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Урицкого, д. 15-Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника, на 11 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Изотенкова Наталья Анатольевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Смоленск
Изотенкова Наталья Анатольевна
Кардиолог, терапевт, функциональный диагност
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 480 р.
  • ул. Урицкого, д. 15-Б
Очень хороший и компетентный врач. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. Уже полгода все супер!

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Надежда"

Tele2

В этом медицинском центре не первый раз, то анализы, то УЗИ, то посещение специалистов. Всё на высшем уровне. Приёмы всегда по времени, персонал внимательный. Последний визит был к ЛОР врачу. В новом чистеньком кабинете. Доктор супер, всё рассказала очень подробно. Рекомендую "Надежду" как отличную многопрофильную клинику.

Все! Кроме специалиста Мельниковой.

Отвратная клиника! Соглашусь с комментариями, обдирают, как липку! 2 раза уточняла на счет акции к гинекологу. Оказалась, то что есть на сайте к данному врачу и не относится. Хотя там черным по белому написано, акция при посещении гинеколога и мазок дешевле чем просто за прием гинеколога. Но, видимо, гинекологи сами ставят себе акции. А то что написано на сайте замануха и развод. Не советую клинику.

Йота

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Долгие годы я наблюдалась в другой клинике. Но! Недавно моя подруга посоветовала мне посетить медицинский центр "Надежда". Я даже не могла себе представить, что у нас, в городе Смоленске есть такие высококвалифицированные медики! Чуткое и внимательное отношение к людям, терпение, забота. Еще поразил перечень оказываемых услуг. Спасибо огромное за доброту и восстановленное здоровье! Всем рекомендую! Только к ним! И всей семьей. Удачи и процветания! С уважением, Екатерина К.

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Надежда". Делала гистероскопию, очень боялась. Но находясь там, было спокойно. Девочки на ресепшен очень добрые и вежливые, сразу меня успокоили. Палата дневного стационара очень уютная и чистая. Есть телевизор. Анестезиолог очень добрый, все объясняет, даже шутит и этим подбодрил и успокоил. И конечно же огромная благодарность Денисовой Надежде Сергеевна. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Клинику всем советую!

Про медцентр "Надежда" хочу сказать следующее: сплошной обман. По телефону говорят одну цену, причём я несколько раз уточнил, будут ли ещё какие доплаты, мне сказали, что в сумму все включено (и консультация врача, и процедура), хотя мне нужна была только процедура. После выполнения процедуры, мне девочки на ресепшене говорят: "А с Вас ещё 1000 руб. за консультацию". Я: "За какую консультацию? Мне сказали, что в сумму все включено". Ответ: "Мы ничего не знаем, у нас так". Вот теперь и думайте, идти вам в этот центр или нет. Ужасно.

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Медицинский центр «Надежда», Смоленск

Видео многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Интервью 4
Интервью 4