Медицинский центр «Надежда»
Смоленск

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Надежда», Смоленск: 36 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6900 руб., запись на приём ☎(4812) 29-43-48, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (71/100), адрес - Смоленск, ул. Урицкого, д. 15-Б.
Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: OOO «Надежда»
Руководитель: Денисова Надежда Сергеевна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Надежда» города Смоленска предлагает платные лечебно-диагностические процедуры. В многопрофильном медицинском центре «Надежда» располагается Лазерный аппарат AcuPulse CO2 экспертного класса, аппарат радиоволновой хирургии «Сургидрон», ультразвуковой аппарат, гистероскоп, гинекологическое кресло, цифровой кольпоскоп, дневной стационар и операционная.

На базе многопрофильного медицинского центра «Надежда» ведет прием гинеколог (проводится лазерная интимная пластика, лазерное интимное омоложение, удаление полипов шейки матки, введение и удаление ВМС, биопсия шейки матки, взятие аспирата из полости матки, лечение новообразований женских половых органов, климактерические расстройства, лечение урогенитальные расстройств и воспалительных заболеваний женских половых органов, подбор средств контрацепции, диагностика генитального герпеса, подбор оптимальной тактики его лечение, удаление кондилом и папиллом наружных половых органов, диагностика и лечение нарушенного менструального цикла, заболеваний шейки матки, лечение и диагностика заболеваний, передающихся половым путем), кардиолог (профилактика вегето-сосудистой дистонии, диагностика гипертонической болезни, инфаркт миокарда и острое нарушение мозгового кровообращения, стенокардия и ишемическая болезнь сердца).

Принимает эндокринолог (лечение остеопороза и заболеваний гипофиза, лечение ожирения, индивидуальная программа коррекции веса, лечение заболеваний околощитовидных желез и сахарного диабета первого и второго типов, их осложнений, лечение воспалительных заболеваний щитовидной железы и диффузного не токсического зоба, определение гормонов щитовидной железы в крови, пальпаторное исследование щитовидной железы, лечение диффузно-токсического зоба и его осложнений), уролог (кондиломы, папилломы, вирусные инфекции, заболевания, передающихся половым путем, новообразования в области наружных половых органов). Оказываются услуги в области онкологии-маммологии, нефрологии, терапии, анестезиологии-реаниматологии. Проводится лазерное удаление новообразований, холтерированное мониторирование, ЭКГ, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, комплексное обследование и лечение различных заболеваний органов и систем. Также ведут приём аллерголог, хирург, флеболог (сосудистый хирург), терапевт, невролог.

До многопрофильного медицинского центра «Надежда» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Урицкого, д. 15-Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника, на 11 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Изотенкова Наталья Анатольевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Смоленск
Изотенкова Наталья Анатольевна
Кардиолог, терапевт, функциональный диагност
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 480 р.
  • ул. Урицкого, д. 15-Б
Очень хороший и компетентный врач. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. Уже полгода все супер!
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Надежда"

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Надежда". Делала гистероскопию, очень боялась. Но находясь там, было спокойно. Девочки на ресепшен очень добрые и вежливые, сразу меня успокоили. Палата дневного стационара очень уютная и чистая. Есть телевизор. Анестезиолог очень добрый, все объясняет, даже шутит и этим подбодрил и успокоил. И конечно же огромная благодарность Денисовой Надежде Сергеевна. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Клинику всем советую!

Про медцентр "Надежда" хочу сказать следующее: сплошной обман. По телефону говорят одну цену, причём я несколько раз уточнил, будут ли ещё какие доплаты, мне сказали, что в сумму все включено (и консультация врача, и процедура), хотя мне нужна была только процедура. После выполнения процедуры, мне девочки на ресепшене говорят: "А с Вас ещё 1000 руб. за консультацию". Я: "За какую консультацию? Мне сказали, что в сумму все включено". Ответ: "Мы ничего не знаем, у нас так". Вот теперь и думайте, идти вам в этот центр или нет. Ужасно.

В центре была первый раз. Очень положительная обстановка, уютный зал, приветливый персонал. На приёме была у врача Муконина Виктория Станиславовна, замечательный УЗИ диагност. Если нужно УЗИ сердца, только к ней!

Я не первый раз была на приеме у медицинском центре "Надежда". Недавно, когда мне потребовалась консультация врача, я решила обратиться сюда снова. Приходила на прием к Даниловой Алле Николаевне. В целом, мне все понравилось в работе клиники. Мне удобно добираться. Перед посещением сотрудник клиники позвонил мне и уточнил, приду ли я на прием. Администратор меня быстро оформил, все объяснил. Отношение со стороны персонала вежливое. Обстановка комфортная. Все замечательно, 5/5.

17.04.19 17:28:52
Спасибо за Ваше внимание к клинике и положительную оценку нашего труда. Рады меняться для Вас!
МегаФон

Была на приеме у двух врачей. Впечатление осталось очень приятное, все четко, по времени. Уютный холл, цветы, что успокаивает. И анализы здесь же сдала, и ЭКГ сделала. Огромное спасибо отдельно Беденковой Галине Васильевне. Умница! Внимательная, обходительная, рассказала, объяснила. Однозначно советую.

Все отзывы (146)Оставить отзыв

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Медицинский центр «Надежда», Смоленск

Видео многопрофильного медицинского центра "Надежда"

Интервью 4
Интервью 4